Перейти к содержимому

Определить пол будущего ребенка


ПОХИТИТЕЛЬНИЦА

Recommended Posts

http://www.tvoybaby.org/

Тут кто-то еще оставлял ссылку на китайскую таблицу. У кого осталась ссылка,плиз, даите будущим мамочкам :smile300dd:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кстати, слишком не доверяите таким вот тестам. У моеи подруги по тесту вышел мальчик, а два дня назад родилась девочка.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слишком не доверяите таким вот тестам. У моеи подруги по тесту вышел мальчик, а два дня назад родилась девочка.

Та же самая история ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашей семье получилось все точно - пол обоих племянников был в точности предсказан китайской таблицей.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вероятностью 71% пол будущего ребенка:

Мужской

Верно, 4 октября родился сын, а на следующий день отмечали День Рождение его папы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вероятностью 71% пол будущего ребенка:

Мужской

Верно, 4 октября родился сын, а на следующий день отмечали День Рождение его папы. ))

Смарт,миллион извинений за оффтоп :offtopic:

Видела фотку малыша :rebenok: он точно твоя копия.Какой чудный ангелочек)))Машаллах :party5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Определитель пола

по японской методике

http://www.malchika.net/definerj.php

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Определитель пола

по японской методике

http://www.malchika.net/definerj.php

Японская обманула))))

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точностью , наоборот

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,теперь уже им смс.надо посылать :pngu: ,а на каком ещё сайте можно узнать какая неделя проходит,потомучто на tvoybaby.org-можно было узнать-увы............. :plach:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Вот тут посмотрите.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

я недавно вот чего выкопала,

Соотношение полов тонко регулируется самой природой. Беременность мальчиком наступает несколько чаще, чем девочкой (в соотношении 103 мальчика к 100 девочкам).

Как спланировать пол ребенка?

— Если вы хотите дочку, последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.

— Если планируется мальчик — необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.

Понятно, что потребуется предварительная подготовка.

Прежде всего, необходимо по возможности точно определить дату предстоящей овуляции.

Для этого производят следующие действия:

В течении 2-3 месяцев измеряют базальную температуру.

По результатам измерений строится график.

Нужный день вычисляется по следующему принципу: До овуляции базальная температура ниже 37°С (36,6-36,8°С). В день овуляции она снижается до 36,2-36,4°С, а на следующий день повышается выше 37°С. У здоровой женщины овуляция обычно бывает на 12-16 день менструального цикла (первый день цикла — это первый день менструации).

В день овуляции многие женщины ощущают незначительные боли внизу живота, легкую тошноту.

Определить дату овуляции можно и при помощи ежедневного (например, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового наблюдения за растущим в яичнике фолликулом — в день овуляции он исчезает.

Этот способ планирования пола будущего ребенка основан на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, «дожидаясь» овуляции.

Этот метод эффективен в 80% случаев.

и по этот способ я знала , жена нашего шефа так 5 детей следала, он в шутку говорит , когда она говорит нада сегодня , значит делаем сегодня и получается то что они планировали)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все таблицы пророчили девочку, а вышел мальчик ))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Точно помню,что Похитительница открыла когда-то такую тему.Но я что-то не нашла.Может до взлома было.

У меня совпало.И у сестры тоже.А как у Вас?

Таблица определения пола ребёнка

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно помню,что Похитительница открыла когда-то такую тему.Но я что-то не нашла.Может до взлома было.

У меня совпало.И у сестры тоже.А как у Вас?

Таблица определения пола ребёнка

Safi,net u menya ne sovpalo.V marte ,26 let pokazivaet malcika,no u mena kak vi znaete devocka

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не совпало, показало мальчика:D

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня совпало :D но другие таблицы мне всегда предвещали девочку.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня совпало но другие таблицы мне всегда предвещали девочку.

у меня тоже))

посмотрим у второго(иншаллах) как...

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совпало :172dd:

Сейчас сестренка беременна. У нее должен родиться мальчик, Иншаллах, по этой табличке. Проверим greenyes

Ну а что меня обрадовало, что к тридцати годам я все же подарю мужу долгожданную дочку. Эта табличка меня вдохновила ))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что, например зачатие в ноябре + 9 месяцев считаешь ну 9-м месяце, что показывает тот должен родится.. как надо считать я запуталась.. если так считать то у первого неправильно выходит((

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым,как я знаю,надо именно месяц зачатия иметь в виду.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо радость, а то так запуталась

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи,Назлым! :D

п.с.кстати,сладкий ник у Вас.:loool:

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) а у вас оччень красивый.. :D

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня совпало))) замете- в 21 год- все девочки))))) и самое главно как заметила Сеньорита- в 30- тоже . а я уже наверно если получется то в 34 и летом- чтоб наверняка была девочка и еще это дело надо делать до овуляции- 99% что девочка , в день овуляции и на следуший- пацаны бывают))) проверено))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки у меня совпало))) замете- в 21 год- все девочки))))) и самое главно как заметила Сеньорита- в 30- тоже . а я уже наверно если получется то в 34 и летом- чтоб наверняка была девочка и еще это дело надо делать до овуляции- 99% что девочка , в день овуляции и на следуший- пацаны бывают))) проверено))))

Я об этом где-то читала.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...