Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ayrinka

Турция и все о ней!

Recommended Posts

чё-то фото не вставляются уже сюда.

почему ?

Edited by Anti1

В Субботу буду в Стамбуле Иншаллах! Но к сожалению гулять времени не будет)

Такое впечатление что в Стамбуле только деняры и другие турецкие блюда едят...европейских рнсторанов нет...

Такое впечатление что в Стамбуле только деняры и другие турецкие блюда едят...европейских рнсторанов нет...

Если не ошибаюсь Сандурия, на корфезе, на человека правда 200-300$, но супер место, сырая рыба убийственно вкусная, телятина супер, баранину не ешь, испанская музыка.. в общем обалденное место..)

Пошел в ресторан Сур Балык. Тоже очень дорогое место. Ну не 200-300 долл а 200-300 лир) на человека. Еще хороший ресторан на Эминоню "Хамиди"

что бы ни говорили, но в мещанском Стамбуле хорошоооо :3

А что именно нравится?

Оранжевый гид - И. Тимофеев - Стамбул путеводитель + карта [2012, PDF, RUS]

5d9e902d2678f80d89ba7b5f28eb55dd.jpg

Год: 2012
Автор: Игорь Тимофеев
Жанр: Путеводитель
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-54567-4
Серия: Оранжевый гид
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 315

Reliz / Релиз: mncat

Описание: Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Гуляя с ним по городу, вы будете удивляться, смеяться, восхищаться вместе с автором. Наш путеводитель интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами город, который знает наизусть. Никогда не заблудитесь, идя даже непроторенными дорожками, ведь все маршруты прогулок проверены на себе. Кроме того, теперь в книге обновленная навигация по карте.
Вместе с нашим Оранжевым гидом вы окунетесь в историю и современную жизнь многоликого Стамбула. В книге вы найдете интересные маршруты прогулок по городу, соприкоснетесь с пестрой культурой и зажигательной ночной жизнью. Подарите частичку вашего сердца темпераментному и прекрасному Стамбулу!

Примеры страниц

3045003a9915026bbe317ede3f208eb0.jpegf65d7e0618885352697b1d3d55315970.jpegc471a81f4e2433c51c489e27f83b078d.jpeg

Торрент: Зарегистрирован  [ 06-Окт-14 14:17 ] ·B7018E54A8C82F167B18C293B553A15DBB7BD667

.torrent скачан: 38 раз

Размер: 110 MB

Endir - Download - Скачать - Torrent fayl: [ Размер 15 KB ]

Вернулся из Стамбула...Ну очень много людей...в трамвае днем ездить невероятно...в одну дверь только 3 коляски с детьми заунули...Уже не говорю о взрослых)) а таксисты кидают) пришлось везди пешком ходить...

Всем привет. Скоро буду в Турции , если кому-нить что-то надо, могу привезти

Вернулся из Стамбула...Ну очень много людей...в трамвае днем ездить невероятно...в одну дверь только 3 коляски с детьми заунули...Уже не говорю о взрослых)) а таксисты кидают) пришлось везди пешком ходить...

говорят арабов много там)

Да много. Я тоже на НГ буду в Стамбуле.

Для любителей Турции, советую посмотреть. не пожалеете. Снято просто шедеврально.

Взяли билеты на сайте skyrails и летим из Москвы в Турцию, в Адану, отлично подобрали билеты, цены очень хорошие.

вам не проще в разделе Реклама открыть такую тему и рекламировать свой сайт чем прибегать к таким  трюкам ? 

Отдыхали в Хисареню, на Эгейском побережье турции, все очень понравилось, море совсем не такое,как на Анталийском побережье, оно там лазурного цвета, ну очень красивое, брали на прокат машину на сутки, но вернули вечером, прокатились по красивым местам, ездили в  очень красивый городок Калкан.

Путин ввел санкции против Турции
https://news.mail.ru/politics/24114892/?frommail=1

Оговорочка или готовят мозги населения чтобы легче было объяснить кто конкретно вредительством занимался?

Понятнее населению будет про врага народа излагать...

Отдыхали в Хисареню, на Эгейском побережье турции, все очень понравилось, море совсем не такое,как на Анталийском побережье, оно там лазурного цвета, ну очень красивое, брали на прокат машину на сутки, но вернули вечером, прокатились по красивым местам, ездили в  очень красивый городок Калкан.

А мы в Олюденизе в этом году отдыхали, очень понравилось, море действительно очень сильно по цветы отличается от Кемера и Алании, такое яркое-яркое, параглайдингом даже успели позаниматься, неповторимые ощущения!!

Если кто-то будет лететь в одиночку, захочет остановиться в бюджетном отеле/апартаментах ,обращайтесь. Очень люблю Стамбул. Есть очень много фоток оттуда, могу порекомендовать где остановиться, перекусить и т.д. : )

Алания - лучший регион Турции. Самый южный, уютные пляжи, удобный спуск в море. Много хороших отелей и развлечений. Отдыхали с мужем в 2013 г. в июне-июле в посёлке Конаклы в 11 км от Алании. Ооочень довольны! 

В Турции хорошо отдыхать не только летом но и зимой. Замечательное место Ялова для зимнего отдыха. Термальные источники Ялова с теплой минеральной водой и плюс ко всему сервис и комфорт. Можно хорошо отдохнуть и поправить здоровье.  http://fellowtraveler.ru/turcija/jalova-termal

Здравствуйте!
Вы переехали в Турцию? Если да то как там со школами обстоят дела (турецкие школы)?

Из всех тех стран которые мне уже приходилось посещать, самой запоминающийся стала далеко не Турция, а Греция). Не знаю почему, но она мне ближе по духу как по менталитету людей, так и по красоте своей природы. Я даже начала задумываться о том чтобы купить недвижимость в Греции https://www.greece-invest.ru/ . Сейчас правда с бизнесом дела не особо обстоят, по этому придётся отложить эту идею на будущее. Но тем не менее когда-то я её смогу осуществить. А всем тем кто не бывал в Греции, советую обязательно туда слетать. 

Трансфер из (с) аэропортов Стамбула, Анталья (Анталия), Аланья "Газипаша"  

У наших партнёров и друзей большой автопарк и мы можем организовать трансфер для ваших туристов из аэропортов Стамбула,  Антальи (Анталии), Аланья -"Газипаша", Турция, до отелей и обратно - в Анталье (Анталии), Кемере, Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Гейнюке, Анталье (Анталии), Ларе, Кунду, Белеке, Манавгате, Сиде, Окурджаларе, Авсалларе, Конаклы, Аланье (Алании), Махмутларе, Каркиджаке и др. Можем предоставить минивэн, или микроавтобус с водителем для индивидуальных поездок. Сделаем это недорого и качественно, на хороших немецких машинах с дизельными двигателями. Оплатить можно рублями, переведя их на карту Сбербанка, или Тиньков заранее, или на месте водителю в Евро, или долларах США, турецких лирах. Мы работаем так, что следующий раз Вы уже не будете думать - у кого заказывать трансфер!!! Ждем в гости!!! Мой мобильный - GSM, WhatsApp, Viber :

+9 0532 454 64 96 , Захар

https://vk.com/transfer_antalya                                                      

https://facebook.com/groups/AntalyaTransferAirport/       

https://www.instagram.com/transferantalyaturkey/

Пишите, пожалуйста, на WhatsApp, или на Viber : +905324546496 –  СРАЗУ ОТВЕТИМ, мы редко бываем в контакте, или Фейсбуке и на телефоне не стоят мессенджеры этих сайтов. Всегда рады помочь!

8bc1fc32-c9a8-462e-abda-18d356c599a6.jpg

01a.jpg

0010.jpg

0011.jpg

--011.jpg

84d3d01a-0754-4c09-8713-1aad24d6c2d4.jpg

2177807.jpg

64803697_620x410.jpg

A0oUbVEUM1w.jpg

f654ceff-3528-46c7-ab9b-2b88f590e3ff.jpg

HILMI 1.jpg

OPcfxB_Qv7Y.jpg

Трансфер из (с) аэропортов Стамбула, Анталья (Анталия), Аланья "Газипаша"  

У наших партнёров и друзей большой автопарк и мы можем организовать трансфер для ваших туристов из аэропортов Стамбула,  Антальи (Анталии), Аланья -"Газипаша", Турция, до отелей и обратно - в Анталье (Анталии), Кемере, Бельдиби, Текирова, Чамьюва, Гейнюке, Анталье (Анталии), Ларе, Кунду, Белеке, Манавгате, Сиде, Окурджаларе, Авсалларе, Конаклы, Аланье (Алании), Махмутларе, Каркиджаке и др. Можем предоставить минивэн, или микроавтобус с водителем для индивидуальных поездок. Сделаем это недорого и качественно, на хороших немецких машинах с дизельными двигателями. Оплатить можно рублями, переведя их на карту Сбербанка, или Тиньков заранее, или на месте водителю в Евро, или долларах США, турецких лирах. Мы работаем так, что следующий раз Вы уже не будете думать - у кого заказывать трансфер!!! Ждем в гости!!! Мой мобильный - GSM, WhatsApp, Viber :

+9 0532 454 64 96 , Захар

https://vk.com/transfer_antalya                                                      

https://facebook.com/groups/AntalyaTransferAirport/       

https://www.instagram.com/transferantalyaturkey/

Пишите, пожалуйста, на WhatsApp, или на Viber : +905324546496 –  СРАЗУ ОТВЕТИМ, мы редко бываем в контакте, или Фейсбуке и на телефоне не стоят мессенджеры этих сайтов. Всегда рады помочь!

--011.jpg

OPcfxB_Qv7Y.jpg

В 26.02.2020 в 15:34, Захар Турецкий сказал:

красивая задумка и исполнение на супер уровне.. 

но учитывая последние события в Сирии ,сомневаюсь ,что нам россиянам стоит туда соваться в этом году .. 

про короновирус молчу. 

Почему ехать в Турцию когда есть Сочи

В 03.03.2020 в 10:24, Веро сказал:

Почему ехать в Турцию когда есть Сочи

была в Сочи

только Сочи не оставляет желания приехать туда снова.А в Турцию каждый год езжу и не надоедает.Просто выбираю разные курорты..

Все-таки Турция и Сочи это два абсолютно разных отдыха. Как по деньгам, так и по сервису. В Турцию я пока бы тоже не совался, кто знает, до чего там у них с Сирией дойдет. Для отдыха есть масса других интересных мест, Черногория, например.

1 час назад, z0ng сказал:

Все-таки Турция и Сочи это два абсолютно разных отдыха.

Для отдыха есть масса других интересных мест, Черногория, например.

всегда хотела посмотреть Черногорию да и остальные бывше-югославские страны

Я тоже Турцию люблю, Хочу в Стамбул,еще не была там, но очень хочется))