Перейти к содержимому

Какие блюда приготовите на Новый Год?


Дон_Жуан

Recommended Posts

Какие блюда приготовите на Новый Год?

Что обязательно готовите из года в год?

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционный Столичный салат,селедка под шубой и всякие там закуски,нарезки=мясные,паштет из печени и т,д!!!!! :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичный,левенги и плов всегда.Добавки придумаю.Еще время есть.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лявянги в курочке, сельд под шубой, салат крабовый, салам грибной с курицев, столичный салат, долма, плов, фисинджан, говурма (к плову), салат из овощей (огурцы, помидоры, перец, соленья, зелень), сырная тарелка, мясная тарелка со всякими колбасами и нарезками...

Если мы праздновали НГ на даче, то еще делали шашлык из баранины, люля-кабаб, картошка, помидоры, (бадымджан и бибар только летом).... правда после шашлыков ко всему остальному гости уже не прикасались ))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ничего особенного не готовлю , у нас рабочие дни ((( и муж обычно бывает на работе да еще и в ночную смену. правда 2 года назад затеяли большое застолье ( были свекр со свекровью из баку и все собрались у нас)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов с бараниной, левенги, разные салатики столичный, цезарь, бурачный и что-нить попробую новое:flowers1:и поставлю множество сортов сыра и орехов на стол.

Каждый год я делаю плов на Новый Год но с разными гара.Это традиционно и незыблемо:):):)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаш)

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плов одназначно и Лявянги, а салаты куплю в Глобус Гурме. А на сладкое тортик приготовлю,который мой муж просто обожает.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столичный,левенги и плов всегда.Добавки придумаю.Еще время есть.))))

Ой,полностью изменила менью.Сейчас у меня в менью столичный салат,салат "Гранатовый браслет"-но с рыбой (смотрите здесь http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/granatbr.shtml ),куриный салат с виноградом (см.здесь http://www.gotovim.ru/recepts/salad/kuriza/5850.shtml ),салат из языка (если муж сегодня найдет для меня),грибной салат (жаренные шампиньоны+смесь из жаренный моркови,лука,орехи,черносливы.Межды слоями маЁнез)

На горячий у нас бужанина (за день до праздника мариную) с запеченными картошками.

Девочки,по-моему не плохо.))) Сутра ищу рецепты.))))

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за того,что через день после Нового года мы уезжаем отдыхать в Подмосковье,я стараюсь много-чего не готовить на праздник.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лявянги в курочке, сельд под шубой, салат крабовый, салам грибной с курицев, столичный салат, долма, плов, фисинджан, говурма (к плову), салат из овощей (огурцы, помидоры, перец, соленья, зелень), сырная тарелка, мясная тарелка со всякими колбасами и нарезками...

Если мы праздновали НГ на даче, то еще делали шашлык из баранины, люля-кабаб, картошка, помидоры, (бадымджан и бибар только летом).... правда после шашлыков ко всему остальному гости уже не прикасались ))

Ой девочки читаю ваши посты и стыдно становится.[б]Ангел,Сафина [/б]как ви успеваете все с детьми?Я без помоши ничего не смогла бы,наверное делала бы все только когда Ферешка спит и то столько вешей не смогла бы. :офигел:

Сделала толко шубу,столичный,а мама сделает паштет и плов-пойдём там покушаем,а когда вернемся к 8 часам муж заказал кебабы-так как на день варенья Ферешки мы ничего не съели с ним.Все внимание было к гостям и с Ферешкой были заняты.

Надеюсь у всех все вкусно получится и счастливого Нового года Вам! :кисс:

Причина отредактирования:транслит

Изменено пользователем safina
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционный салат "Оливье", "Шуба", морковный салат, пирожки с мясом, язык, паштет, рулетики из баклажана с ореховой начинкой, рыбные рулетики.

На горячее запеченная в духовке баранина с картошкой. :dancep6:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю пока.мама все будет готовить)))...точно будут долма...салаты, ее фирменное сациви,полянка, и запеченный лосось или семга!ну и многое другое)))люблю)

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас: шуба,мимоза салат,винегрет, курочка в духовке и домашний торт !))

Всем приятного аппетита!)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще , запеченная рыбка в духовке и паштет из печенки молодого теленка).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...