Перейти к содержимому

Ложная информация о скидках...


West

Recommended Posts

очень часто можно столкнуться с информацией о скидках или компаниях, которыми на самом деле не получается воспользоваться...

Помню как однажды увидел рекламу на витрине магазина Бенетон в Лондоне о скидках до 75%...Ну я не стесняясь сразу подхожу к продавщице и спрашиваю, о том что где у них товары со скидкой 75%. А она отвечает что 75% это только на товары с дефектом...Я конечно тогда просто сказал что им не подобает так поступать...и ушёл...

И ущё не увидел ничего со скидкой 80% в Магазинах Парфум де Франс...

А были ли у вас подобные случаи?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармобайл обманывал своих клиентов только что.

Накануне нового года кричали купите контуры и говорите сколько хотите....мы вернем вам эти контуры после нового года.

Вернули они.....но смешно ...вчера звоню к ним.....говорят :Эти контуры только для Нармобайл. тоест звонить могу только абонентом Нармобайла.

собираюсь в суд подать.

эмин я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармобайл обманывал своих клиентов только что.

Накануне нового года кричали купите контуры и говорите сколько хотите....мы вернем вам эти контуры после нового года.

Вернули они.....но смешно ...вчера звоню к ним.....говорят :Эти контуры только для Нармобайл. тоест звонить могу только абонентом Нармобайла.

собираюсь в суд подать.

В принципе сёхбят крутануть можно)) с оппытным адвокатом))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смешите...в корень зрите

Все левое и скидки тоже

Кто у нас вообще занимается защитой прав потребителей???

Те же кто и в антикоррупционно-моноплоьной банде??? :)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Нармобайл обманывал своих клиентов только что.

Накануне нового года кричали купите контуры и говорите сколько хотите....мы вернем вам эти контуры после нового года.

Вернули они.....но смешно ...вчера звоню к ним.....говорят :Эти контуры только для Нармобайл. тоест звонить могу только абонентом Нармобайла.

собираюсь в суд подать.

Вы мне напомнили мальчика, который пришел к врачу с мамой.. и врач у него спрашивает..

- мальчик.. как тебя зовут?

- Алёёёша..

- Сколько тебе лет?

- Скоро будет четыряяя

- ууу..какие мы оптимисты..

Хотя... кто знает..кто знает, может, и выиграйте.. суд..)

Удачи)

по теме: Со скидками сталкивалась.. чаще, проходила мимо.. как правило, снижают цены на залежалый товар, продукцию, срок годности которых истекает (напр. косметика), устаревшие модели.. и т.д.)

Либо.. с товаром все нормально.. но изначально делают накрутку на него, а потом с наигранной улыбкой говорят.. "о, зато.. у нас для вас подарок..волшебная скидка"..

Ясное дело.. себе в убыток.. никто не будет работать..) :secret:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Столкнулась "со скидками" 80% в Парфюм де Франсе. Еще в магазинах по проспекту Азадлыг есть много магазинов, которые "кричат" о 50% скидках. На деле оказывается, что это на залежавший товар.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Азерсель последнее время обнаглел ( смс на нар и на баксель у меня не отпровляются... номер сменила и телефон, всеравно не отпровляются, у вас такое бывает?

Насчет скидок все пишут 50% 70% а заходиш в магазин все по 10% 15% две три вещи только по 50 или 70... и все обман... тот раз зашла в магазин на фантанке, платье примерела за 140 АЗН вечернее, оно мне оказалось немного тесным, они говорят у нас размеров нету, но размеры есть в Каспиене, но если от туда превезут уже будет 170 потому что там они по такой цене продают... это какое же вранье? Платье мне очень понравилось, просто обидно было отдавать деньги если на деле оно намного дешевле стоит...

так что я не верю не кому, захожу в магазин и такое ощущение что на меня хищники наподают что бы отобрать все деньги и при этом минимум продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Недавно узнал что компания не обязана продавать товар за цену указанную в рекламе или написано на магазине...Эта надпись или объявление юридической силы не имеет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, откуда такая инфа?

В США, например, если не собираются продавать всем желающим, обязательно должны озвучить что-то вроде "offer valid while supplies last"...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Израиле с этим все нормально, в конце сезона постоянно скидки на 50% и плюс всегда делают компании 1+1 или 2+1, покупаешь одну вешь, а другая за пол цены. Вот что мне здесть больше нравиться. Выгодно всегда. Где бы ты не покупал, тебе дают чек, на возврат вещи, или если хочешь поменять. А в Баку какой там чек, еще надпись пишут - купленное возврату не подлежит. На праздники, вместо того чтоб снижать цены и делать скидки, наоборот цены поднимают.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Вест, откуда такая инфа?

В США, например, если не собираются продавать всем желающим, обязательно должны озвучить что-то вроде "offer valid while supplies last"...

EJIHAN прочёл о UK Contract Law...там было написано...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...