Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Svetalon


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простой и приятный в общении человечек )

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень добрая,отзывчивая девушка.Минчанка бакылылара... )

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя самая любимая сестренка)))

Замечательная девушка,открытая,искренняя,светлая!Немножко наивная,но это ей даже идет.Люблю ее.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркий,несомненный позитив форума!))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света очень-очень мягкий, ранимый и порой наивный человечек, как уже тут заметили.

После пары минут общения с ней, ощущаешь какую-то лёгкость, будто знаешь всю жизнь..

Красивая, обаятельная, умная, светящаяся энергией женщина.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2195e035f6cd.gifОй,даже не знаю с чего начать...Во-первых моя землячка,когда пришла в этот в форум,была просто в огромном восторге,что из моего любимого города есть хотя бы один,но очень прекрасный человек)Во-вторых она очень отзывчива и добра, что добавить ко всем сказанным словам?..Жизнерадостна,понимает с полу слова,положительна во всём,в конце концов,КРАСАВИЦА,стоит только на фото посмотреть,ну понятно,что и душой красива...вообщем Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!! :flowers1::smoking::flowers1::smile300dd::flowers1::smile300dd::flowers1:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная, тактичная. Нравится читать её. Всегда всё в самую, так сказать, точечку, ничего лишнего, но и не недосказанного.

+1 Читаешь мои мысли)

Лучик), ценю и уважаю тебя.

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая Минчанка Бакылылара ) Очень приятная, дружелюбная, неконфликтная и добрая )

Светик,это тебе 032dca00777eec1af28643a5a7e5bbb1.gif

П.С. Забыла добавить - умница )

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная и милая

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо знаю её..ну думаю что она добрая,милая,отзывчивая и хороший друг.

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая...

Пусть с тобой рядом будет человек, способный ценить то прекрасное, что есть в тебе...

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

красивая, может нормально пошутит и понимат шуток, характер отличный, побольше таких девушек

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно читаю ее посты..всегда удивлялась ее сочетанию мягкости,доброты ,чистоты в постах с резкой твердостью,четким разделением правильного от неправильного,силой жизненных принципов,умеющих их красиво отстаять...а потом увидела ее фотку и ахнула)вот в этой хрупкой и обаятельной девушке такое сочетание и сила характера?)

импонирует.

вызывает огромное уважение ее позиция нейтралитета и уважения к людям с разными культурами,мнениями...ее отношение к Азербайджану,нашему Баку.это бесценно.всегда с благодарностью и теплом читаю ее посты о нашей стране,о любимом городе..

Светик(не сочти за фамильярность ) ),будь!)

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная,простая в общении,общительна!!!!

Весёлая!!!

Ну что же ёще надо-то,а?!

:flowers1:

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик действительно светлая душа, очень добрая и отзывчивая девушка, фонарик форума)))

Нравится общаться с ней

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Умная, заботливая и классная девушка, кому всегда можно довериться...

Целую Светик.. )) Удачи

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Уважаемые администраторы нашего форума, простите меня за то, что не по правилам вмешалась в тему ) Прошло несколько лет. Я изменилась. Мне искренне хотелось бы услышать о себе мнения тех, кто давно знает меня , а так же друзей, которых я преобрела. Пожалуйста, не поленитесь прочесть прошлые комментарии для сравнения)))) Спасибо вам, ребята, за любые отзывы. Я вас очень люблю!1155555.gif Ваша Светик 1155555.gif

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я думаю?

Думаю...спортсменка, красавица , добрейший души человек и с чувством юмора (что очень важно)roza4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Света очень приятная,интересная,веселая и добрая девушка.Только самое лучшееroza4.gifroza4.gifroza4.gif

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...