Перейти к содержимому

А Ваша музыка какая?))))


SAFINA

Recommended Posts

У многих из нас есть определенная любимая музыка кот.мы любим танцевать на ДР,свадьбах и т.д. У меня например это "Нефт дашлары" и "Семь-сорок". А у вас как? ))))

П.С.соскучилась по нашим свадьбам.(

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если про свадьбы...то не помню.

дело в том что...перед тем как встать танцевать я должен напиться :cheers: ( стесняюсь :krasneyu: )..а когда напиваюсь..то не помню какая песня...только ритм. :panda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу устоять перед лезгинкой )))))))))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю музыку 60-ых и 80-ых :)

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, люблю твои темы. :flowers1: ))

"Lezginka", "cutcu" и "heyva gulu" не оставят меня равнодушной ни при каких оюбстоятельствах: ни на свадьбах, ни на концертах, ни... на площади Фонтанов. Стоит только услышать знакомые ритмы и... держите меня семеро ! :dance::loool:

Когда-то в детстве папа научил меня танцевать быстрые танцы. На свою голову.)) С тех пор мы всегда танцуем втроем: я, мама и папа. Это уже традиция. Оба горячие, зажигательные натуры. Так что не буду изобретать велосипед, пытаясь найти иные объяснения своей страсти к музыке и спущу все на гены: бразильский кавказский темперамент - форевер. Танцуют все ! :yally:

x_ba721918.jpgx_3e904c2e.jpg

С уважением ко всем танцорам, которым в принципе ничто не мешает, Гюля. :flower: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки,Гюль. :kiss:

Всадник,а по-моему все мужчины так.))))))))))))))))

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгинка, яллы, джутджу ))

Раньше занималась нашими танцами профессионально и очень красиво танцевала "Узундере" на пару с моей двоюродной сестрой. Это прямо был наш коронный номер. Но она зараза вышла замуж и уехала отсюда ))) Теперь у меня нету напарницы. Надо мужа научить, но руки не доходят :(

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю танцевать=))это моя жизнь...Именно на свадьбах люблю танцевать под лезгинку ну и под Иран таранелери=))

а вообще под арабскую музыку не могу устоять-)))ну также не смогла бы устоять по r n b а ещё люблю под клубную музыку=)_)

п.с.-дай не галыбки=))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Похетительницей..........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все танцы люблю и наши и западные,теки кеф олсун.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, Лезгинка и все другие зажигательные Азербайджанские мелодии - это Number One!

Также предпочитаю Латинскую, особенно Latin House. Turkish House, European House, Vocal House Remixes, Top 40 House Remixes и некоторые песни Азербайджанского Hip-Hop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю, да и не могу танцевать :(. По мне так лучше слушать :flowers1:

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не люблю, да и не могу танцевать :(. По мне так лучше слушать :)

или смотреть))любоватся) :gizildish::smile300dd:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю музыку 60-ых и 80-ых :)

+10

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё что за душу берёт))музыка сама несёт меня танцевать)обожаю танцевать!!!

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Яллы.. У дяди на свадьбе по всему залу всех в круг собрали. Получила огромное удовольствие.

Когда в последний раз танцевала Лезгинку, все сели :tansor1: Правда, я танцевала с танцором. Но если бы я танцевала одна, вссе бы точно легли :D Люблю этот танец. Я на нем просто отключаюсь. Мой мозг еще не научился шевелиться так же быстро, как кости )))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю танцевать и "Яллы"и ""Сулейманы".-это наш вообще семейный танец.Но проблема в одном,после того,как посмотрю запись на кассете,где я танцую ,мне становиться плохо:))))))И каждый раз после просмотра очередной кассеты,даю себе слово,что больше не встану на свадьбах!!!!Поэтому в последнее время реже хожу...

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... танцевала Лезгинку, все сели :tansor1: Правда, я танцевала с танцором.Но если бы я танцевала одна, вссе бы точно легли :D

- Верю! )) Можешь ведь, когда захочешь. ))

Жму кости руку, наш человек! :goodL:

P.S. Сядешь, брр, т.е. ляжешь Станцуешь на моей свадьбе, ИншАллах. Для тебя целый ансамбль пригласим. :D

s2(6).jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я кстати яллы тоже люблю=)))обожаю просто)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Яллы.. У дяди на свадьбе по всему залу всех в круг собрали. Получила огромное удовольствие.

Когда в последний раз танцевала Лезгинку, все сели :tansor1: Правда, я танцевала с танцором. Но если бы я танцевала одна, вссе бы точно легли :D Люблю этот танец. Я на нем просто отключаюсь. Мой мозг еще не научился шевелиться так же быстро, как кости )))

А у меня всё в точности наоборот: мозг даёт команду, а суставы мои не успевают выполнить всё в срок, вот и дёргаюсь как марионетка. Вроде хочу направо, а иду налево, хочу назад, влетаю в дядьку спереди, ну и т.д. и т.п. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю танцевать лезгинку, Сулейманы и еще песни в стиле Арзу Рзаева(альбом Ностальгия)

Под это танцевать?

а мы наоборот..слушая этот альбом, сидели не двигаясь..и пол часа смотрели в одну точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я старею... Люблю клубную музыку, под которую можно двигать только головой и плечами, сидя на стуле. (Только не drum-n-bass). А ведь раньше любила лезгинку...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я старею... Люблю клубную музыку, под которую можно двигать только головой и плечами, сидя на стуле. (Только не drum-n-bass). А ведь раньше любила лезгинку...

А можно вопрос один...чем именно вам не нравится драм..просто интересно=)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Верю! )) Можешь ведь, когда захочешь. ))

Жму кости руку, наш человек! :goodL:

P.S. Сядешь, брр, т.е. ляжешь Станцуешь на моей свадьбе, ИншАллах. Для тебя целый ансамбль пригласим. :D

s2(6).jpg

:loool: спасибо, я уверена ты эту свадьбу не забудешь, я буду летать по танцполу, при чем держа тебя за руку :loool:

Разин, приходи на свадьбу, я тебе преподам пару уроков быстрого мышления.. твои кости начнут не только двигаться мимо дядек, но и делать это умышленно)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разин, приходи на свадьбу, я тебе преподам пару уроков быстрого мышления.. твои кости начнут не только двигаться мимо дядек, но и делать это умышленно)))

- Погоди, мать©, ты чего? Разину априори - особое приглашение. На нашем с ним родном языке. Nao e, Razininho? :D

И вообще, не беги впереди паровоза. Будет свадьба - будет пища лезгинка. И свадебный билет - на Луну букет. :loool: ))

P.S. Надеюсь, это не станет нашим с тобой последним постом зеленого цвета. Да отпустят нам наши грехи вышестоящие органы и да прибудут же они в прекрасном расположении духа. Аминь. И вообще - все в тему и согласно Правил. Киньте в меня камень, если это - оффтоп. )) Но помните, что в женщину кинуть камень можно только в одном-единственном случае: если этот амень - драгоценный. :loool::goodL:

А теперь - по заказу не на шутку разогревшейся) diables - "йаллы". :yally:

Где же наши мужчины?

Ах да, вот же они. На фото. Танцуют все ! :D

x_628f7d7c9e.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свадьбах люблю танцевать под Семь сорок))

на дружеских собирунах под песни Bob Sinclar)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хххммм с чего же начать???

Люблю на вечеринках, дискотеках и в клубе танцевать чёрную музыку и латино.

Хяя ТОЙ ну это можно до следующей страницы продолжать. Начнём

Джю Тчю, ГочЯли, Папаг, Джигатаи, Дяйирмандан Вагзала, Агыр отур Батман Гяль, Сюлейманы, Тярякямя, Яллы, Лезгинка (обязательно Аварская). Это далеко не полный список танцев которые я люблю танцевать на свадьбе.

И вальс. Люблю широко на весь зал вальсировать на свадьбе.

Хорошо что когда то в далёком прошлом ходил на курсы бальных тнцев и сейчас умею танцевать как классический так и Венский вальс.

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разин, приходи на свадьбу, я тебе преподам пару уроков быстрого мышления.. твои кости начнут не только двигаться мимо дядек, но и делать это умышленно)))

На чью свадьбу? Не твою ли? ))) Приду с удовольствием. Только думаю, тебе не до "уроков" будет. )))

П.С. Да и для уроков "быстрого мышления" - мгновенного так сказать, достаточно пойти на Разин толкучка базары или аэропорт ярмаркасына, провести там полчасика договариваясь о сделке до хрипоты в голосе и усё - с быстротой мышления больше проблем не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Погоди, мать©, ты чего? Разину априори - особое приглашение. На нашем с ним родном языке. Nao e, Razininho? :D

Que legal, amiga! Voce fala portugues muito bem! :D

Obrigado Gulininha!)))

Изменено пользователем Razin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешё я люблю песню с фильма "Не Бойся, Я с Тобой". Когда они застряли на башне, их окружили бандиты и самый главный кричит подтирая слёзы: "Мамед, зажигай! А то ешё немножко и я не смогу его убить." :D

Можно было бы хороший House remix сделать на эту песню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафиночка,тема- :goodL::flowers1:

вы шутите?))так,как я получаю удовольствие от нашей музыки во время танцев,все остальное просто ерунда))

но пиком победы является только одна песня!!!- ESHGI-MEHEBBET!!!)) :D вечер не удался,если эта песня не прозвучала хоть раз)))

да,Зарина? spletnya

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...