Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

МИсси ,пока нет)) бог даст в следушем буду думать,пока проблем много. у меня просто головокружения сильные. немогу я уже.

Самик может неправильно поняла тему о которой ты хочешь поговорить, но ведь женшины в 20 лет тоже беззащитны. это возраст такой.когда кажется ,что лучше того человека ты нигода в своей жизни не встретишь. но проходят года и ты понимешь,что сам бог наградил тебя самым что ни наесть самородком ,с которым ты уже столько лет вместе. я просто сужу по себе. у нас через пару дней 11 летие. и я понимаю, что нашла большой при большой клад в его лице))) как ты выразился

Хорошо или полохо, но мой чел. И в любви и в беде вместе. По мне это и есть формула счастья )

Док зависит от настроя))) а вообще люблю шумные)) с танцами и всем прочим))) чтоб национальное чтоо было)) самое милое дело в ресторан)) кавказкий))

Лулушка,а что так? низкое давление? переутомление? :blink:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

МИсси ,пока нет)) бог даст в следушем буду думать,пока проблем много. у меня просто головокружения сильные. немогу я уже.

Самик может неправильно поняла тему о которой ты хочешь поговорить, но ведь женшины в 20 лет тоже беззащитны. это возраст такой.когда кажется ,что лучше того человека ты нигода в своей жизни не встретишь. но проходят года и ты понимешь,что сам бог наградил тебя самым что ни наесть самородком ,с которым ты уже столько лет вместе. я просто сужу по себе. у нас через пару дней 11 летие. и я понимаю, что нашла большой при большой клад в его лице))) как ты выразился

Хорошо или полохо, но мой чел. И в любви и в беде вместе. По мне это и есть формула счастья )

Док зависит от настроя))) а вообще люблю шумные)) с танцами и всем прочим))) чтоб национальное чтоо было)) самое милое дело в ресторан)) кавказкий))

Понимаю, точнее пытаюсь понять, когда как начинаюшая водитель гробит мою тачку, понимаю, её страхи её, её волнеию, понимаю, что всё, что мне нужно это в большой дороге это её молчание. Всё я понимаю. Но я ведь не Исус Христос! Почму так получается, почему женщины не ценять наше их понимание? Почему так происходит? Уверен, что сказал, что то нелепое, что обидел, не смог вовремя поддержать. А может ли простои чел мужского пола быть ponjatym zhenwinoj?

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик а как ты познпкомился со воей женой и как понял что она именно та женщина.........

Мне кажется, Док, что понять чела, который нас понимает, совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, мы просто разные, и ты совершенно прав, когда говоришь, что твой чел, это тот кто тебя понимает. А от себя я бы еще добавила и принимает нас такими как есть. С моим дополнением многие не согласятся, но переделывать человека под себя, значит разрушить отношения ИМХО.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берри многие незнаю,но я согласна)))

Самик про тачку убил)) ну я тож била . и ругался он и я ворчала ,когда под руль(под руку ворчал)) что да не так я делаю. но все равно это проходит очень быстро . потому что на своего человека невозможно долго злиться. потом это все вспоминается только со смехом.

Мисси- незнаю ,вот Берришь выгоняет меня к врачу. и вообще мне надо отдохнуть ,одной ,ото всех и вся.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, мы просто разные, и ты совершенно прав, когда говоришь, что твой чел, это тот кто тебя понимает. А от себя я бы еще добавила и принимает нас такими как есть. С моим дополнением многие не согласятся, но переделывать человека под себя, значит разрушить отношения ИМХО.

Всё это правда, Берри, но меня мало кто полюбит, ибо не в состоянии понять, не говорю это, чтбы подчеркнуть свою исключетильость, всего лишь жизнь такая. Убогие и угрюмые люди, вот что есть по мне мода нашей времени. И эти убогие люди с угрюмами и ( в большей части просто тупымы ) лицами будут давать нам уроки человечности. Я знаю Азербайджан. Знаю многих мудаков там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё все замолкли то? Меня одно поражает, это ваше встремлении как бы "зачморить" меня. Но у вас это не получится. Мы просто люди разной категории. Предлагаю найти другое решение, другой способ общения со мной, или просто не общайтесь со мной. Делайте выбор заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик- может ,если сам захочет все объяснить и не оставить недосказаные вещи, не оставить за собой недоговоренности.Самик могу сказать обратное- почему Мужчины не ценят то что имеют ,а потом начинают бегать и кусать локти? почему не ценят ту чистоту,ту любовь которую им дают?ищют чегото другого, более выгодные партии ,а потом начинают ай ,вот она действительно любила меня такого какой я есть,не за деньги,не за связи , а за тот внутрений мир котторым я обладал? почему- хороший вопрос на который никто и ни когда не найет ответ

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик- может ,если сам захочет все объяснить и не оставить недосказаные вещи, не оставить за собой недоговоренности.Самик могу сказать обратное- почему Мужчины не ценят то что имеют ,а потом начинают бегать и кусать локти? почему не ценят ту чистоту,ту любовь которую им дают?ищют чегото другого, более выгодные партии ,а потом начинают ай ,вот она действительно любила меня такого какой я есть,не за деньги,не за связи , а за тот внутрений мир котторым я обладал? почему- хороший вопрос на который никто и ни когда не найет ответ

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик- может ,если сам захочет все объяснить и не оставить недосказаные вещи, не оставить за собой недоговоренности.Самик могу сказать обратное- почему Мужчины не ценят то что имеют ,а потом начинают бегать и кусать локти? почему не ценят ту чистоту,ту любовь которую им дают?ищют чегото другого, более выгодные партии ,а потом начинают ай ,вот она действительно любила меня такого какой я есть,не за деньги,не за связи , а за тот внутрений мир котторым я обладал? почему- хороший вопрос на который никто и ни когда не найет ответ

Я ценю, Лулу, то, что имею, но в данном вопросе есть смысл. Столько осбланей у мужчин, столько красивых фейсов и фигур, что голова кружится, а на самом деле просто пустота в плане соприкосновения. Одна пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, предлагаю просто заткнуться тем, которые не вписывается в пезаж. Не заставляйте меня вас поставить на место. просто заткнитесь и больше не появляйтесь на этой теме. Просто не появляйтесь. иначе мне придётся зачморить вас, даже если вы женщина. И это мне не нравится. Просто отвалите от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ,если хорошо подумать, то мы все ценим то, что имеем.Просто некоторые признаются вслух ,некоторые про себя,некоторые это делают на подсознательном уровне ,даже не понимая этого.

и интерсено почему большенству требуется время ,что бы понятьчто здесь- пустата ,а там был полный сосуд?

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю ,если хорошо подумать, то мы все ценим то, что имеем.Просто некоторые признаются вслух ,некоторые про себя,некоторые это делают на подсознательном уровне ,даже не понимая этого.

и интерсено почему большенству требуется время ,что здесь- пустата ,а ом был полный сосуд?

Ты не часть этой игры, Лулу, знаю и чувствую, Речь идёт о совсем другом, это трудно обьяснить, проше отправить их далеко. Возможно некоторые подумают, что это не ,мужской стиль. А мне всё равно. Всё что хочу, что бы эти мадачки и мадаки держались подальше от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто забудем о них. Предлагаю поговорить о другом. Я вот например на своей тачке делаю 250 км в час, правда насекомые погибают, бются об стекло, чуть ли не борш насекомых на лобовой, не говоря уже о о кровавых пятнах на других частях тачки, но всё таки двигаться со скоростью 250 км в час что то другое. Я это люблю. В Чанаккеле оказался за 3, 5 часа часа, хотя 460 километров, это классно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик каждый в праве выбирать и делать так,как он считает нужным для себя ,это его право.

давай поговорим о чем нибудь другом?))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю езду ,но на такой скорости не ездила ,с нашей только 170 выжимала))) и то ночью на пустой трасе))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне просто положить на право каждого, пуысть каждый резлизиется по своему, меня вот домашние взяли под напрйга, типа давай на тачке поедем в Азербайджа, А туда же более 2000 километров. Я же не Хаттабычь, что бы доставить их на место, как самолёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 1450 км, а 2000 это серьезно, Самик. Но на машине правда гораздо интереснее, чем на других видах транспорта.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спится

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же не за один день надо проехать столько?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили 1450 км, а 2000 это серьезно, Самик. Но на машине правда гораздо интереснее, чем на других видах транспорта.

Чанаккеле это что другое, там дороги другие, предположим, что я кажусь в Анкаре ( около 500 километров ) за за три часа ( это нормально, если учесть, что по корявым дорогам оказался в Чанаккале за 3, 5 часа. По мне нужно оказаться в Анкаре за 2 часа ( 300 километров в час, но я не в состоянии контролировать такую скорость, на самом деле есть большая разница между 250 км в час и 300 мк в час. Я не в состоянии осознать скорость в 300 километров в час, это что то друге, мой мозг не в состоянии комтролировать такую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Самик не страшно при такой скорости?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Лулу,Рафушка спит уже?))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Самик не страшно при такой скорости?

Кому страшно? Все мои тащатся от скорости, типа давай ещё. A to о вйсо параллелно, а мне то как? Ни одна а тачка из Чанаккале в Стамбул смогла нас обогнать. И как обгонит, если имееет дело с маньяками. Так и приехали в Стамбул. Никто нас не обогнал. Но это другое, Уверен, что когда движемся в направлении Анкары появятся другие маньяки, не хуже нас, и с ними придётся обсуждать ситуацию. )0

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУзушь- Спит))) он у меня сейчас днем не спит(я его сама не каду ,чтоб к 8 засыпал))))

Самик убил))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Док))) я сиже на форуме, переписывась в мснке ,смотрю остаться в живых и еще обед доготавливаю)))

на дежурстве?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так народ ,не прходим мимо ,заходим и обсуждаем новый сумасшедший рассказ нашей форумчанки..............)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док эт какой?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его читала. Берри класно пишет. и жизнено.

что еще нового ?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...