Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Доброй )

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

у кого? у вас или у меня?))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суп))) а обед))) и кино уже законцилось и в мсне все спят)))

у меня тоже бессоница, а еще и время поменяли- теперь вообще почти не сплю))0

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следущий раз)))) я лучше байки пойду))0 через пару часов на работу вставать)))

Так что всем спокойной ночи)) Было приятно с вами побоседовать))) завтра заходите в наш клуб(ночной))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Док... только утро уже у мню)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи! так соскучилась по Вам((( времени совсем нет((( что за перемены пошли у меня))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет совушки мои))) Я помоему скоро стану соважаворонком)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот с интервью вожусь- спать надобно уже идти)))

а с тобой что? не хандри.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени вообще нет)) че то оно летит)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи)) Лулу мач мурч))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Шоколадка)))) давно с тобой не общались)) дела так да ( идут своей дорогой меня не касаясь.....................)

как началась неделя?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Доктор соскучилась аж по тебе))))

неделя нормально,вот только сейчас днем не могу заходит на форум((( работы куча,одна работница ушла вот и разрываюсь))

на работе?

тема есть)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пока отдыхаю)))) новый месяц только начился и смены пока не написали)))))))) надеюсь на этот месяц напишут много ночных смен..

тема ну вот на форуме у нас последние дни взрывы в Московском метро обсуждают ( и сегодня говорят был еще взрыв в Дагестане ....(

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ээээ((( куда все катиться(((

у нас в городе гаи везде)) всех тормозят)просто паспорт проверяют)) меня не трогали еще)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,тихо начальства нет ,делай что хочеш))) когда нибудь работала ночью а? это интересно,особенно утром когда все спешат на работу а ты убегаеш с работы)) а ты из Москвы?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Доктор и Шоколадка, а также отдельное добро пожаловать Мяучи. Жаль, что уже спать пора. Спокойной ночи! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,тихо начальства нет ,делай что хочеш))) когда нибудь работала ночью а? это интересно,особенно утром когда все спешат на работу а ты убегаеш с работы)) а ты из Москвы?

не работала,но бывала что не спала))ждала рейс))))

из россии,но не из москвы)) а ты в Баку да?

Доброй ночи Доктор и Шоколадка, а также отдельное добро пожаловать Мяучи. Жаль, что уже спать пора. Спокойной ночи! )

Доброй ночи..................спокойной ночи!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в Баку,но в России бывал во многих городах, в том числе и в Москве и знаю что для них метро это единственный транспорт т.к. везде многокилометровые пробки))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в Баку,но в России бывал во многих городах, в том числе и в Москве и знаю что для них метро это единственный транспорт т.к. везде многокилометровые пробки))

да,да совершенно верно))))я когда там всегда на метро,и в любое время суток всегда очень много народа

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты знаеш что Мооковское метро перевозит 9 млн народу в день,это так на заметку интересный факт,и считается самым красивым метром в мире)

Шоколадка а у вас в городе все спокойно? никаких волнений нет?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты знаеш что Мооковское метро перевозит 9 млн народу в день,это так на заметку интересный факт,и считается самым красивым метром в мире)

Шоколадка а у вас в городе все спокойно? никаких волнений нет?

да Доктор у нас спокойно, 350000 населения) небольшой город! ну вот сейчас усилиные наблюдения!вокзалы и т.д

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...