Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

привет Самик)))0 рада видеть тут))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб)) хорошо)) наконец то начали учиться и в садик ходить))) ура, что небудет больше каникул))

как ваши?))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои ждут каникул. Школу в детсве мало кто из нас любил )

Кстати, какие блюда у вас в Израиле больше всего популярны? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно? дома или на улице ? ну на улице тут предпочитают есть или шварму или фалафель. и пиццу.

ну а дома у каждого свое))) есть национальные блюда которые готовят выходцы из раных стран)) у каждого свои вкусности))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне разницу между денерем и швармой))) для меня это одно и тоже. чм они отличаются))?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что шаурма ещё более отвратительная, чем донер. ) Как только их кушают люди ) А что такое фарафель всё таки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

названием))))

всем доброй ночи

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно не знаю, какая национальность на чем у нас специализируется, но не успел--не много потерял)) а скорее где-то приобрел даже.. кста о названиях) в Москве шаурма, в Питере шаверма)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, шварма очень даже вкусная)) сморя где брать))) у нас есть тут места ,где продается бесподобная шварма)))

Фалафель- это такие кругляшки,сделаные из хумуса)))(гороха)))

Нут или бобы замачиваются или готовятся, после чего пюрируются. К ним добавляются различные специи, среди которых традиционно могут использоваться петрушка, трава и семена кориандра, чеснок, лук, соль, чёрный и острый перцы, и тмин. Также могут присутствовать прочие ингредиенты, например булгур. Из этой смеси формируются шарики, размером с грецкий орех, которые фритируются до приобретения золотисто-коричневого цвета.

Производятся готовые сухие смеси, которые достаточно смешать с водой, чтобы получить массу для приготовления фалафеля

вот нашла))) нехото было писать все это)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я точно не знаю, какая национальность на чем у нас специализируется, но не успел--не много потерял)) а скорее где-то приобрел даже.. кста о названиях) в Москве шаурма, в Питере шаверма)

Всегда была конкуренция между питерцами и москвичами, между Перербургом и Москвой, на звание центра России. Может отсюда и разница в терминологиях ) Кстати мне очень понравились блинчики, идеальный завтрак по мне. Может и стоит в Стамбуле открывать такую точку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, шварма очень даже вкусная)) сморя где брать))) у нас есть тут места ,где продается бесподобная шварма)))

Фалафель- это такие кругляшки,сделаные из хумуса)))(гороха)))

Нут или бобы замачиваются или готовятся, после чего пюрируются. К ним добавляются различные специи, среди которых традиционно могут использоваться петрушка, трава и семена кориандра, чеснок, лук, соль, чёрный и острый перцы, и тмин. Также могут присутствовать прочие ингредиенты, например булгур. Из этой смеси формируются шарики, размером с грецкий орех, которые фритируются до приобретения золотисто-коричневого цвета.

Производятся готовые сухие смеси, которые достаточно смешать с водой, чтобы получить массу для приготовления фалафеля

вот нашла))) нехото было писать все это)))

Сильная вещь это фалафель по описанию, хотел бы попробовать это чудо )) А почему так мало баров в Тель - Авиве, что люди не особо отдыхают по ночам? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

центр России где-то в Сибири--че спорить то)

а вот фелачтототам мне не охота))) не особо люблю горох

Доктор, доброй ночи

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Док))) как дела)??

Самик сильня ,но не везде))

и баров помоему там много)))) и отдыхают как надо)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Доктор! )

Скажем так, Виллов, "сердце России". Кстати, о бесконечных просторах России, о которых мы мало знаем, Недавно на Натионал географик была программа о диком мире Комчатки. Никогда бы не подумал, что в таких условиях может быть такое богатство во флоре и фауне, жаль, что мы россияне, не совсем знаем Россию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Док))) как дела)??

Самик сильня ,но не везде))

и баров помоему там много)))) и отдыхают как надо)))

После 10 в Стамбуле куча мест, где можно выпить, потанвецать, или просто послушать музыку. Возможно я не в тех местах тусовался, мне показалось, что вечером жизнь замирает в Тель-Авиве, Лулу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Самик,Привет Лулушка,Привет Вилочка))) как настроение? что это вы сегодня обсуждаете где жизнь веселее да?)))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик точно не там водили)))) здесь после 10 тоже только начинается все)))

настроение супер))) авик сменила)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждаем, как влияет горох на организм... я вот помню про некоторые казусы)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вами все ясно))))))))))))))))) Лулушка а по какому поводу такое хорошее настроение?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горох это сильно. Только вот не стоит после этого выходить в люди ) Но в виде столичного салата горох не так сильно действует на эту сторону. Может сметана заглушает, не знаю. Я конечно помню фильм "С лёгким паром", но всё же интересно было бы узнать у Виллов меню обычной русской семьи на Новый Год? )

Ладно Лулу, будем считать, что мне просто не повезло. Кстати, в Баку тоже очень интересная ночная жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывал и в Стамбуле и в Москве и могу с уверенностью сказать ,что ночная жизнь в Москве интереснее и круче...................)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто так Док))

Самик не трави душу,я себе настроение поднимаю,а он опять меня в тоску в гоняет)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Самик, а у меня необычная русская семья))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

стало интересно

в чём заключается крутизна

ночной Москвы?

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, конечно, Док, имеет свои позитивы, но в плане ночной жизни, Москва и Стамбул эквивалентны в вопросе выбора, хотя в Москве всё намного дороже и качество обслуживания , к сожалению, немного хуже. Я люблю Москву, как утреннюю, как дневную, так и вечерную. )

Лулу, может тебе пиво налить? Что это за зависть к любимому нами всеми Баку? )

И чем же ваша семья так необычна, Виллов? Помню, что она интернациональная, на самом деле интернациональная семья ( и родословная ) это во многом хорошо, ибо в них гармонируются разность культур, обычай. И в плане блюд открываются новые перспективы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Алфалу! Крутизна ночной Москвы в том, что там всё очень дорого. Хочешь погонять часик боулинг - как минимум 100 баксов, да ещё трудно найти место, ибо заранее нужно резервировать. Крутизна основавыется на дороговизне, а не на лучшем сервисе, люди, которые платят такие бабки, сами ташут себе напитку, но это особенность Москвы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик это не завить))) просто желание туда поехать)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен что в Москве все дорого,и обслуживание там ни немного хуже ,а намного хуже чем в Стамбуле,но все равно Москва остается Москвой

"Моя Москва это зона спроса и любая телка лиш цена вопроса" -строчка из песни Тимоти

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, ну необычна она тем, что она моя))) самая любимая и все такое). интернациональная--да, но в плане блюд я больше знакома с русской едой... мама за исключением драников ничего и не готовит из белорусской и польской еды. а к родственникам туда я сто лет не ездила.. но в детстве не очень любила тамошние национальные блюда.. да и вообще--слишком жирная у них еда на мой взгляд.. вот полимбицу белорусскую я люблю)) и драники)))

но на новый год сейчас трудно определить стандартные блюда) у всех что душе угодно больше)

Доктор, телки из окружения Тимати--это не все представительницы Москвы....

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...