Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Лулуш, на работу))) Последняя неделя перед командировкой)))

А я когда загораю, становлюсь песочного цвета))) И все)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.а я через месяц уже черная буду(((. хотя загар ложиться красиво. но не люблю я .

Люди давайте тему какую нибудь. о чем поговорим?

хотите о певцах? какие нравятся или нет? на каких песнях иногда зацыкливаетесь?

ко мне сегодня одна прицепилась- никак отвязаться немогу))

http://www.youtube.com/watch?v=0X6oKhGaNac...feature=related

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Певцы это конечно же классно, но может о Баку поговорим, Лулу. Каждый раз по приезду по новому воспринимаю этот город, есть что то в нём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик можем и поговорить))) хотя мне особо и вспомнить нечего((( я была последний раз 8 лет назад. и все мои воспоминания казаются периода до 2002 года. хотя не пропускаю ни одну возможность посмотреть фото Баку)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 8 лет, это слишком много, уверен, что не узнаешь город с первого взгляда, облик сильно изменился. Но в новостройках не чувствуется бакинский дух, старый город, знакомые нам улицы всё ещё радуют глаза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я по фотографиям его не узаю((( у меня друзья всегда мне фоткают Баку с крышы какого нибудь дома. Очень некравивые новостройки. Незнаю,хочется посмотреть на вссе это хоть краешком глаза в живую.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается, а родни там много,как с моей стороны ,так и с мужа. Бог даст или в этом или в следущем,не хочу загадывать. Когда загадываю- все выходит не так как хочу.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня не получается планировать, просто когда приходит на ум- делаю. Иногда бывает такое, когда хочестя в Баку, и на следуюшей день я уже в Баку, тоже самое в Москву. Семья уже в отпаде, собрать за несколько часов в Москву или в Баку с детьми дело нетривиальное. Но в этом что то есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу за пол часа собраться и уехать,но меня одну не отпустят. а всем вместе спантанно- не помучается,да и дет еще маленькие.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах, получится Лулу, и ты вместе со своими детьми увидешь свой родной город. Я отлично знаю, что такое насталгия по хорошему старому. Поэтому и маюсь по маршруту Баку, Москва, Дербент и наше горное село Чиликар. Человека тянет к тем местам, где у него остались самые лучшие воспоминания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,дай Б-г все получится)))Самик- а в Дербенте ты жил? У меня корни оттуда)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дербент я не люблю, не понимаю я его, наверное от того, что не жил там, а только проездами бывал. В Дербенте мои передки, мама и папа туда уехали, земля зовёт, так сказать, а увидеть их нужно, иногда они приезжают в Азербайджан, иногда я еду туда. Мне больше нравятся горные места Дагестана, где в детсве бывал часто, это селения моих бабушек, специально для этого купил Ниву и тусуюсь по этим местам, организую для себя и близких пикники. Классно всё это. Вот это и есть жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик я в Дербенте последний раз была в 87 году))) помню чертовое колесо в парке))) прям на против бабушкиного дома)))

и парк с Боченком)))) и все)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Доктор! Бери виски )

Так ты там в детсве была, Лулу, наверное проездом. Ты имеешь отношение к горским евреям? ) Иногда мне кажется, что Дербент это место, где Бог раздавал людям языки, сколько там языков, почти каждый говорит на своём языке, каждый отличается от другого. Наверное там говорят на более чем 100 языков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Док))) да Самик я приежала на каникулы))) мы играли в одну игру(у нас в Баку потом ее тали играть в нашем дворе изза меня))) называлась чижик)))) да вроде как имею, в третем колене))) да там больше 60 национальностей живет))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за игра такая, Лулу, чижик? Слово крутится в мозгу, да вот забыл. А я вот помню, как во дворе Сумгаита играли в лямку, тупейшая игра, но тогда кайфовали, и каждый пыта;ся сделать самую лучшую лямку, А ешё у нас были самокаты ( на велосипедов не хватало бабок, находили подшибники и сами делали самокаты, на самом деле огромный стимул для развития )). А ещё у нас были рогатки, двор на двор воевали, а ещё синяки, уже не помню сколько раз дрался, драчун двора был, все боялись меня как огня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САмик это когда на 2 камня ставилась такая палочка- зауженая к концам(ну типо элипсы.только удлененной) и другой палкой ее нудно было подбросить и стукнуть по ней так,чтоб она улетела далеко. и все начинали разбегаться))) . а вот дальше уже не поню,помоему шаги до дома считали,кто в перед пойдет из протвоположных команд(не лови на слове- не помню уже)))

я тож впомнила как мы о крышам лазили))) я мальчишкой была в детстве- с девочками не дружила)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил Лулу, и мы играли в в детстве в селениях Дагестана ( когда приезжали туда на каникулы ) в эту игру, интересная была игра, да вот и я забыл смысл, главное наверное было попасть )

А такжи у нас были раборки с соседними селениями, помню тогда мне было 14 лет, самое что ни наесть адский возраст, максимализм бьёт фонтаном, море по колено. И смысл в том, что бы показать свою силу, просто бить других, кайф то какой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док чаво молчите?)))) присоединяйтесь))) будем вспоминать детство))) какими мы были))) спиртное уже разлили?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже был в дербенте, правда проездом.........

вообще Дагестан очень интересное место там живут около 70 национальностей и у каждой свое поисхождение, там каждое село говорит на своем языке)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не неси пургу Доктор, типо проехал и полюбил, мало кому понравится Дербент, даже тем, кто там жил, зачем писать штампованные слова? А за что собственно говоря можно любить Дербент? Может это и есть Ад в реальном обличении? на самом деле не философский вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет я и не собирался писать что полюбил Дербент, я только хотел отметить что это очень не обычное и древнее место ,

которое насчитывает около 2500 лет,и упоминается во многих исторических источниках,а самое главное что это наша земля.................была (...

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Доктор, 2500 лет это совсем другое, тогда не было такой нации как азербайджанец или русский, но наши предки предки жили, все мы браться и сёстры тут, нам нечего делить, всё, что нам нужно это найти общий язык, жить в одной атмосфере. Все эти пафосы о древнести народов, а наших зем;ях, это чушь на самом деле. Ладно забудем об этом. Может о хорошем поговорим. Почему нас так мало, где Мяучи, где Банни, где Шоколадка, и наконец, куда делась нша Лула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть книжка 2500 лет Дербенту))) красивая))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик все спать ушли)))а я никак не закончу уборку)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему чуш Саммик я не понял ..Дербент исторически наше место ,это одно мз мест доказывающих что мы древняя нация ,живущая на этой земле очень давно :rtfm: а остальные все пришлые!

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История Дебента это конечно не история Рима, но всё же есть и свои таинственные и загадочные моменты в нём. На самом деле, вся это истерия о том, что эта крепость отмечается лишь тем, что там есть зинданы, а также комнаты со змеяния для пыток, это тоже самое, что освещать Рим с позиции Колизии, где глагиаторы убивались ради кайфа народа. Конечно, есть много интересного в истории Дербента, в истории людей там живущий, но кому это нужно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей Лулу, чистота и уют квартиры это самое первое, что определяэт хпзяку этой квартиры )

Если ты, Доктор на духовном уровне чувствуешь близость к Дербенту, это одно, а если, просто из книг считаешь, что Дербент это твоё, то это другое. Если ты считаеш;. что Дербент это город твоих предков, то почему бы не пожаловать из своих сбережений некую сумму на то, что бы реставрировали эту крепость? У нас куча патриотов, а тех, кто действительно на хто то способен единицы. Так и живём, считая себя хозяевами всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик все спать ушли)))а я никак не закончу уборку)))

Лулушка ты убираешся ночью(

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент Дербенд к сожалению не принадлежит Азербайджану,это уже давно теретория России,но это не значит что мы должны забывать свою историю.............

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дербент не принадлежит ни Росии и ни Азербайджану, он принадлежит тем, кто по настоящему любит его. Это тоже самое, что любимая никому не принадлежит, кроме того, кого она любит и кто любить её и готов на многое ради неё. Нимому не нужны пустые слова, если гражданин азербайджана считает Дербент своим городом, то это должно означат, что он любит его, а значи в состояянии оказать этому городу свою посильную помощь. Есть много способов это сделать, но таких людей нет. Таких людей нет даже и по отнощению к памятникам истории и культуры, которые находятся на территории Азербайджана. Так и не научились отвечать за свои слова. Нужно что то дать своей земле, своей культуре, прежде чем произносить высокие слова о том, что эти памятники наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док обычно нет, но когда начинаю ген. уборку с вытряхиванием шкафов- могу и до утра убираться))))у нас уже всетаки почти лето- смена сезона в шкафах)))

и ни как не могу седня от компа оторваться))) а еще интервью хотела записать)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...