Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Привет всем))) я на минутку)))) просто хотелось сказать Кузушь- твое стихотворение про одиночество- супер. есть над чем задуматься- особенно мне.

Джан Лулу не надо об одиночестве думать так как у тебя есть мы

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Доктор у нас еще 21-58)) я в Германии :gizildish:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан Кузушь))) мач сени))))

Док пытаюсь нормализовать свой сон. и привести в порядок нервы))) поэтому не хочу сидеть до полуночи- мне это не составляет труда( я могу спокойно до утра просидеть и потом на работу пойти) я с 9 вечера спать собираюсь))). просто все это уже дает о себе знать ))) а я в психушке еще места не заказывала))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорила что женщины силънее чем мужчины

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойной всем))) я тоже байки))) Док хорошо выспаться ))) Кузушь мач,гудж))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Самик))))

Шоколад- нннннне)) не помешала))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присаживайся Шоколадка, мы тут пиво пьём и рассказываем друг другу сказки. Кстати, какие новости на форуме? Все живы и здоровы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня произошла встреча на Эльбе))Москва была во всей красе )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери в Москве))) встречались с девочками)))) Без меня )))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот чай пью))))

Привет Лулу)) как поживаешь?

Самик о чем будет идти речь?

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб ничего)))

я такую вещь класную нашла в нете)))) есть о чем задуматься))) могу поставить тут))) и обсудим это)))

Послание индейского вождя.

Просто Гарик

Меня не интересует, чем ты занимаешься.

Я хочу знать, о чём болит твоё сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего Сердца.

Меня не интересует, сколько тебе лет.

Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь.

Меня не интересует, какие Планеты окружают твою Луну.

Я хочу знать, коснулся ли ты Центра собственной Печали, открыт ли ты всем предательствам Жизни, или сжался, закрылся от страха перед следующей болью.

Я хочу знать, можешь ли ты оставаться с Болью, моей или твоей, не делая ни единого движения, чтобы скрыть её, заглушить или избавиться от неё.

Я хочу знать, можешь ли ты существовать с Радостью в сердце, моей или твоей, можешь ли ты самозабвенно танцевать, можешь ли ты позволить экстазу наполнить тебя от кончиков пальцев до макушки головы и не думать о том, что надо быть осторожным, реалистичным и надо помнить ограничения человеческого существования.

Меня не интересует, правдива ли та история, которую ты мне рассказываешь.

Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого человека, чтобы остаться верным себе. Можешь ли ты вынести обвинение в предательстве и не предать свою собственную Душу.

Я хочу знать, можешь ли ты быть верным и потому быть достойным доверия.

Я хочу знать, можешь ли ты видеть Красоту даже там, где вокруг всё неприглядно, и можешь ли ты сосредоточить свою жизнь на краю озера и призывать серебро Полной Луны.

Меня не интересует, где ты живёшь и сколько у тебя денег.

Я хочу знать, можешь ли ты встать утром после ночи Горя и Отчаяния, абсолютно истощённый и усталый до мозга костей, и делать то, что необходимо для твоих детей.

Меня не интересует, кого ты знаешь, и откуда ты пришёл сюда.

Я хочу знать, можешь ли ты стоять в самом Центре Пламени со мной, не пытаясь отпрянуть назад.

Меня не интересует, где, что и с кем ты изучал.

Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда всё вокруг тебя рушится.

Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с самим собой или нуждаешься в том, чтобы кто-то был рядом с тобой в трудные минуты твоей жизни.

Я хочу знать это!

Горная Мечта - Вождь индейского племени Ория.(С)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Берри, ждём от неё московских фоток. А кто там из московской группы форумчан кореши Берри, Лулу? )

О чём можно поговорить ночью Шоколадка, за чашкой чая и банкой пива? Конечно же о высоких и серьёзных вешах. )

Есть теория, что женщина теряет интерес к индивидууму, если последний оказался подвластным ей. Иными словами, мужчина, который поддакивает женщине, уже не особо волнует эту женщину, как мужчину. Ваши мысли на этот счёт, дорогие мои )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то неправильный индейский вождь, да и прозвище "Горная Мечта" говорит об этом, индейский аксаккал, ему бы книги писать. ) Каждая фраза содержит смысловую нагрузку, Лулу, ты думаешь будет легко нам на ночь глядя мудрствовать? )

Взять хотя бы эту фразу "Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь". Действительно, способны ли мы рисковать, когда речь идёт о любви? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Берри, ждём от неё московских фоток. А кто там из московской группы форумчан кореши Берри, Лулу? )

О чём можно поговорить ночью Шоколадка, за чашкой чая и банкой пива? Конечно же о высоких и серьёзных вешах. )

Есть теория, что женщина теряет интерес к индивидууму, если последний оказался подвластным ей. Иными словами, мужчина, который поддакивает женщине, уже не особо волнует эту женщину, как мужчину. Ваши мысли на этот счёт, дорогие мои )

надо,надо))) серьезные вещи это хорошо!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем сладких снов! берегите себя!!!

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет доктор, дела так да ничо дела ... весна никак не наступит

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на смене..............скучно................(( народ где вы ? ауууууууу подгребайте))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу на смене..............скучно................(( народ где вы ? ауууууууу подгребайте))

Как тебя зовут? Меня Анар =) я сам когда-то работал по сменам. Жутко выматывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...