Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Впервые с караоке я познакомился за счёт форумчан, там всё поют, не важно с голосом или без голоса, со слухом или без. И каждый доволен. Дементия, если ты не такой же гитарист, как и я ( я тоже умею набрать пару аккордов, благо сын научил, да и этого знал ), то буду рад услышать твою импровизацию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет БаРига) дела у прокурора у нас суета) развлекаюсь помаленьку, пока свободный)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, на музыкальных инструментах я играю давно, лет так 20)))) и музыкалку не раз заканчивала)))

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты такая музыкальная, Дементия, то можешь сделать всё угодно с гитарой ) Кстати, впервые я понял силу гитары в университете, там все женщины были шизонутые на парней с гитарами, типа особый харизм. Но что поделать, если Бог не дал мне музыкальную культуру, вот и приходилось извращаться с гитарой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем...какие вы все музыкальные .. а мне медведь на ухо наступил ..ай ну и пофик... хотя как запою могу отомстит всем соседям за шум по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравились скрипачи и ударники всегда!!))) муж - и скрипач и ударник))))

А ка кнад гитарой извращлся можно узнатьеси не секрет))))

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерочка, блок флейту тебе или губную гармонику!!! открою секрет: те кто играют на гармонике целуются классно!!

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но мой учитель гирарист после нескольких уроков сказал мне, ты что мазохист или извращенец, зачем тебе гитара? Ты же боксёр, иди просто бей грушу и зарабатывай баксы, о гитаре забудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я вижу сегодня народ подтянулся) и обсуждает вокал) ну и как вам поется ночью? а 

да всем привет кого не видел) 

Ева тебе отдельное здрасте..................._)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

научить можно каждого, было бы желание человека ну и учитель хороший!

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиликать можно научить каждого, ну и какой толк? В то время учителя были порядочными, не думали только о своих доходах. Мне кажется, что если у чела нет общей музыкальной культурной на уровне ген, то не стоит лезть в музыку, точно также в художники. Эти качества уже от Бога. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лерочка, блок флейту тебе или губную гармонику!!! открою секрет: те кто играют на гармонике целуются классно!!

открою секрет яу меня это и так отлично получяеться )))

так я вижу сегодня народ подтянулся) и обсуждает вокал) ну и как вам поется ночью? а

да всем привет кого не видел)

Ева тебе отдельное здрасте..................._)

как мило..за что такое предпочтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиликать можно научить каждого, ну и какой толк? В то время учителя были порядочными, не думали только о своих доходах. Мне кажется, что если у чела нет общей музыкальной культурной на уровне ген, то не стоит лезть в музыку, точно также в художники. Эти качества уже от Бога. )

правельно я и нелезу , когда то пела в церкви(!) ))) а рисую я как Пикасо... у людей улыбку вызываю всегда если надо чего нибудь написовать.. хотя странно мой отец был гитарист и художник )) мать тоже хорошо рисует.. а мне даже маленькой дольки того недосталось ))

вообщем некудышная я ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовать как Пикассо дано только Пикассо. Пикассо это Эйнштейн в искуссстве образов. Не знаю, почему так получается, когда я пытаюсь говорить на серьёзные темы. А когда говорю на не серёзны все понимают через задницу. Что же мне делать, как мне быть с вами? Как мне побщаться с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может слишком серёзно на всё смотришь поэтому так всё сложно кажеться ? меня например от серьёзностей уже тошнит поэтому в форум я прихожу просто раслабиться ...

а Пикасо говорил-" красиво могут рисовать многие а как ребёнок ни каждый..." вот я себя с этим и сравнила потому что рисую я как ребённок ..вот и всё..

а кто это понимает через задницу? может ты непонятно мысли выражаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто это забыть. уже достало что то обьяснять. Всего лишь будьте расслабленными, если такие на самом деле такими, меня это устраивает. Люди с серьёзными лицами не особо меня волнуют в пространстве инета. Но будьте самими сабой, а не искуственными образами. От них у меня давно тошнит, когда грю им это в лицо, то обижаются, а за что обижаться? За это меня сотни раз банили, а мне всё параллельно. Будьте людьми, или если вы не люди, то не будьте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и чудненько поболтали ...

знаешь мне трудно просто по русски высказать , свои мысли.. а там где я это могу сказать свободно, банили меня за это и ни раз ... за как ты говоришь правду в глаза .. просто иногда нужно подбирать слова и интонацию в общении , иначе прийдёт день когда просто люди перестанут общаться ... потому что воспитывать надо своих детей а не всех подряд..всех надо принимать такими какие они есть со всеми прибамбасами , причудами и странностями ... это нелично просто по теме все танцуйте так как Вася танцует ...

и вообще виртуальное общение плохо тем что неслышешь интонации. и каждый своей интонацией читает... и это иногда приносит к ссорам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком глубоко не имеет смысла капать в гадости, если полёт чувств на самом деле на высоте, Ева. я и сам рисую, кстати мои друзья скрытно от меня пустили мои пару картин по миру, вйсакие там выставки. Типа хотели меня стимулироватьь. Ну и что, что нашли клиентов, готовые заплатить несколько тысяч баксов за них. А я их и не собирался продавать. Это мои первые и особые работы. Они должны быть постоянно со мной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай похвастайся своими работами с нами )) заценим )) ведь в работах обычно отображаеться душа или какие то емоции ...поэтому это интересно )

жаль у меня нету чем похвастаться...

Изменено пользователем Eve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ty

ну давай похвастайся своими работами с нами )) заценим )) ведь в работах обычно отображаеться душа или какие то емоции ...поэтому это интересно )

жаль у меня нету чем похвастаться...

Мои работы висят на этом форуме. Одна из них это Эфес, а другая " Моя Женщина". Это всё, что успел сделать. на другое не хватило вдохновения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой виски, никакой ром, не сможет заменит место женщины в плане вдохновения. Женщина это основной источник вдохновения мужчины. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Самик, сегодня злая))) В очередной раз люди меня не разочаровали в своем лицемерии

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется плюнуть на все, и уйти на х... с этого форума.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме есть и люди, которые действительно тебя ценят, Берри. Один из них я. Так, что не делай такие выводы. Не стоят они того, что бы так переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...