Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

не знаю. Я разделяю ненависть и любовь. Правда иногда ненавижу, того кого люблю, но тоже любя))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

А с логический точки зрения это странно, Ева. Но любовь это такая вещь, что мало поддаётся логике. Почему то люди больше склонны ненавидеть тех, кого в глубине своей души любят. Нет что бы просто признаться в любви )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик)) писали практически одновременно))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик)) писали практически одновременно))))))))

Значит наши чувства совпадают, видим мир в схожих цветах. Что то есть в человеке мазохистичного, когда получают кайф от страданий. Даже больше, чем от радости разделения своих чувст. Боимся, что отвергнут, наверное, типа наша гордость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею виду то что можешь очень сильно любить и тут бац какое нибудь предательство и т.п тогда простить неможешь просто ненавидешь...

Самик..что мало подаёться логике я согласна в данный момент на своей шкуре это испытываю... для себя много открытий зделала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Достлар бу гюн Рамазан айынын ен гёзел геджесидир, нийят един, аллах хаммынын нийятлярини ве дуаларыны гебул етсин!

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею виду то что можешь очень сильно любить и тут бац какое нибудь предательство и т.п тогда простить неможешь просто ненавидешь...

Самик..что мало подаёться логике я согласна в данный момент на своей шкуре это испытываю... для себя много открытий зделала )

Понятие предательства часто бывает относительным, когда речь о любовных отношениях. Когда мы любим чела, то считаем, что и он должен нас любить, и всякое его другое действие ассоциируется у нас с предательством, типа изменил мне, типа поставил выше другого чела, чем меня. А с логический точки зрения если рассуждать, то с какой стати чел, которого мы любим, должен отвечать на взаимностью? Может он не понял до конца, что перед ним судьба, а может просто любит другого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать мне очень сложно признаться в любви, если есть это чувство. Если и вправду люблю. Буду метаться, страдать. думать, хотеть сказать и не смогу.

А если чувств нет - легко. Потому что другая совсем любовь - как к другу, или просто как к человеку.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех....все вы правы посвоему... и у меня своё мнение..

я Самик вообщето о взаимной любви говорила....

Гюля доброй ночи...

ах да у вас же теперь пост.. вы все должны некушать до заката солнца? или это необезательно всем?... ийду посмотрю чтооб этом интернет расказываеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ovo

Честно сказать мне очень сложно признаться в любви, если есть это чувство. Если и вправду люблю. Буду метаться, страдать. думать, хотеть сказать и не смогу.

А если чувств нет - легко. Потому что другая совсем любовь - как к другу, или просто как к человеку.

Я же говорю, что желание страдать, сильное чувствое в человеке. Не менее сильное, чем желание радоваться жизни. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Самик, и я рада всех видеть во здравии

Берил, признаться в любви никогда не стыдно и абсолютно не трудно))) было бы желание любить)))

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех....все вы правы посвоему... и у меня своё мнение..

я Самик вообщето о взаимной любви говорила....

Гюля доброй ночи...

ах да у вас же теперь пост.. вы все должны некушать до заката солнца? или это необезательно всем?... ийду посмотрю чтооб этом интернет расказываеет )

Доброй Eve, да у нас пост, придерживаться этого должны все, но, к сожалению, не все считают это обязательным

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прочитала что даже если кто то неможет придерживаться по какой то причине , то потом как сможет должен как бы долг одать... мне от такого поста когда нельзя есть весь день было бы плохо сознание потеряла бы ((( утром и в обед я обязана поесть потом уже никогда и некушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не должен держать пост, если нет зова души. Я с уважением отношусь к тем, Гюля, кто держит пост, но только в том случае, если они понимают, что это их личное дело, если люди понимают, что религия это личное дело, а не арена, где можно учить других своим поняткам. Аллах оценит нас всех в той жизни. Не наше это дело решать за него. Нужно всегда уважать личное пространство человека. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не должен держать пост, если нет зова души. Я с уважением отношусь к тем, Гюля, кто держит пост, но только в том случае, если они понимают, что это их личное дело, если люди понимают, что религия это личное дело, а не арена, где можно учить других своим поняткам. Аллах оценит нас всех в той жизни. Не наше это дело решать за него. Нужно всегда уважать личное пространство человека. )

Ой Самик, не любишь ты меня)))), меним сёзлерим хемише сене аджы гелир)))

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и есть Бог, то он должен в первую очередь оченить человечность человека, его желание помочь ближнему, его способность иногда жертвовать своими удобствами ради ближних. Если и есть Бог, то он должен оценить нашу культуру по отношению к Природе, к зверькам, наше чувство, что всё живое имеет право на жизнь. А если Бог этого не ценит, а ценит только то, как ему кланяться, то зачем мне такой Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас например длительный пост бывает перед Рождеством..но я как слабо верущяя неочень придерживаю кроме того что по пятницам некушаю мясо а только рыбку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rja

Ой Самик, не любишь ты меня)))), меним сёзлерим хемише сене аджы гелир)))

Я четно говоря, Гюля, немного удивлён тем, что ты такая консервативная. Никак не представлял тебя такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rja

Я четно говоря, Гюля, немного удивлён тем, что ты такая консервативная. Никак не представлял тебя такой )

Самик, Всевышнему твой пост, намаз и всё прочее не нужно, Он не нуждается в этом, так что всё что человек делает , он делает для себя и потом, я не консервативна, пост необходим не с точки зрения религии, а - медицины, это просто разгрузка организма....................но не буду, как ты выражаешься, кричать громкие слова на арене твоей темы))))), я готова слушать, пардон, читать ваши посты :football:

Какая часть слова "нет" тебе не понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас например длительный пост бывает перед Рождеством..но я как слабо верущяя неочень придерживаю кроме того что по пятницам некушаю мясо а только рыбку...

Ваши "сильно веруюшие" попы в Храмах Подмосковья пьют даже водку в эти дни, но только не перед верующим народом, а так в группе своих друзей. Знаю, ибо во время учёбы провёл немало времени в Подмосковье. На вопрос, не боятся ли кары бож;его обычно отвечают, это мой единственный грех и искуплю его своими молитвами. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик я не руская , я католик у нас подругому...

вообще я на веру и всё что с ней связано , имею своё очень спицефическое мнение .. бабулям как скажу незнают за какой орган хвататься ... ну для меня бог в сердце , непризнаю никаких костёлов и низнаю как по русски сказать ну батюшка у русских у нас кунигас , так вот их тоже непризнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, Всевышнему твой пост, намаз и всё прочее не нужно, Он не нуждается в этом, так что всё что человек делает , он делает для себя и потом, я не консервативна, пост необходим не с точки зрения религии, а - медицины, это просто разгрузка организма....................но не буду, как ты выражаешься, кричать громкие слова на арене твоей темы))))), я готова слушать, пардон, читать ваши посты :football:

Рад, что не разочаровался в тебе, Гюля. )

В прошлый приезд в Баку встретился с дядем, он побывал на свадьбе другого моего дяди, который давно забыл своих братьев и сестёр, своих племянников и всех своих близких, которые ему помогали в трудные его дни. Он стал религиозным. На свадьбе чел в бороде, которому нет ещё и тридцать произносит речь в полчаса, где учит всех жизни. Кто он такой, что бы учить жизни людей, которые вырастили своих детей в его возрасте, и эти дети достигли больших успехов в жизни, кто то лечит людей, кто то учит детей. Абсурд какой то. Почему религия часто имеет такие убогие реализации? Почему люди идут вслед за такими убогими? Почему люди верят таким ничтожным людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените если кто думает подругому но моё мнение всегда было что религия это просто сильн оружие для управления людьми и ничего больше... и для меня Бог это ни тот что для всех..я молюсь своим близким которые покинули этот мир... которые были мне дороги... просто как ни странно но заметила такие аля очень верующие , нередко в жизни подлые люди бывают , неоднакратно в этом убедилась...ну это такое моё личное мнение необезательно с ним соглашаться я его никому неподыдываю..

всё удоляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему люди идут вслед за такими убогими? Почему люди верят таким ничтожным людям?

не только неверю но и непризнаю ... увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только неверю но и непризнаю ... увы..

Рад за тебя Еву, но в жизни далеко не так, даже не злые в души люди верят им, лишают себя даже любяших их людей ради таких ничтожеств. Моя мама очень страдает из за того, что потеряла своего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, признаться в любви никогда не стыдно и абсолютно не трудно))) было бы желание любить)))

Гюля, у каждого свой путь. Я и не говорила про стыд. Да как-то уже и не пристало стыдиться в моем возрасте. Для меня эта трудность как лакмусовая бумажка - если трудно и страшно, значит не временная увлеченность.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...