Перейти к содержимому

Стройная..и ГОЛОДНАЯ! А стоит ли?


Ribka

Recommended Posts

Лучше не голодать, а привести организм в порядок, очистить сосуды, сесть на правильное питаниие. Диета - это не лечение, диета это насильственное приглушение, которое в последствие может выльеться в более ужасный исход.

Вот именно сесть на правильное питание.А то многие наши женщины чуть ли не круглосуточно питаються ужасно жирной пищей,например курдюгами в жирном плове или долме,всякими высоко калорийными печенными ,мучными обедами,а потом жалуются о фигуре и желают сесть на диету.Это издевательство над своим же организмом.Помоему нигде так не распрастранена болезнь желчного пузыря,как в Азербайджане,а это все от неправильного питания.Нужно питаться полноценно,но правильно и так,чтобы оставаться при этом здоровой и с красивой фигурой.

питаться можно как угодно, самое главное потом сжигать все съеденные колории.

так что СПОРТ СПОРТ СПОРТ - вот где здоровье и красота тела. до фанатизма доводить тоже не стоит, если только вы на олимпийские игры не собираетесь :gizildish:

жирная и сытая - не мой случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки,караул!Весы с утра показали,что поправилась на 3 кг.((((( Не,я конечно признаюсь,что в последнее время налегаю на сладкое и мучное..Да и грудью все меньше и меньше кормлю,может это тоже сказывается.Вообщем,ужас ужасный.Что делать,прям сейчас выкинуть все шоколадки,которые лежат на столе и отказаться от всего сладкого?Аааааааааааааааааааааааааа...(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,караул!Весы с утра показали,что поправилась на 3 кг.((((( Не,я конечно признаюсь,что в последнее время налегаю на сладкое и мучное..Да и грудью все меньше и меньше кормлю,может это тоже сказывается.Вообщем,ужас ужасный.Что делать,прям сейчас выкинуть все шоколадки,которые лежат на столе и отказаться от всего сладкого?Аааааааааааааааааааааааааа...(((((((

Тезка, делаешь так.

Шоколадки упаковываешь в посылку и отсылаешь...ну скажем так, в То

Отказываешься от слажкоо и мучного и убери соль со стола.

К НГ скинешь эти 3 кг.

Но главное в этой диете- это посылк в Торонто ааа :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то,спустя почти 7,5 часов кто-то решил протянуть мне руку помощи.)Я знала,что могу на тебя положиться!

Но не могу я от сладкого отказаться,я работник умственного труда и без сахара мой мозг отказывается работать.. :plach:

Все еще страдаю...Пойду искать альтернативные весы,может мои уже сломаны,а? :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты еще и жадина, работник умственного труда? :kiss:

А я что? камни таскаю что ли? :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жадный,я заботливый! :lovyoudd:

Как я тебе осознано пошлю столько лишних калорий,меня же совесть замучает,нервничать начну.А от нервов я еще больше кушаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!!!!!

продаю весы...вроде работают...но сломанные...больше 51 кг не показывают...пружинка как бы застряла...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

С последнего моего сообщения 2008 года в этой теме,оказывается мало что изменилось.

На диете я не сижу,не ем после 20.Не ем хлеб,майонез,сладкое.Ем раздельно:мясо,кура,рыба-без гарнира.В основном за сыном доедаю)

Если хочется есть,а есть очень хочется,потому что ложусь я ближе к утру,съедаю банан или йогурт.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anorexi.jpg

Это идеал?)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С последнего моего сообщения 2008 года в этой теме,оказывается мало что изменилось.

На диете я не сижу,не ем после 20.Не ем хлеб,майонез,сладкое.Ем раздельно:мясо,кура,рыба-без гарнира.В основном за сыном доедаю)

Если хочется есть,а есть очень хочется,потому что ложусь я ближе к утру,съедаю банан или йогурт.

Ну у тебя и волища ))

 

Нет, я не могу быть долго голодной, срываюсь.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это идеал?)))

))) Это дистрофики))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стройная, сытая и спортивная. 

- Вот он - ключевой ответ темы. Поддерживаю. bravo.gif

 

Спорт, море и вселенская любовь - вот мой личный рецепт стройности. :)

 

22b901c8-e9df-4122-9fcb-2b4c08811cea-w50

15215740002c5a5a3934f85effaa46fc48fc8c3f

052.jpg

 

Спортивная, но не голодная, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидела на диете, дошла до 45 кг при росте 165,

 

бросила я это дело, теперь 60кг, и мне приятно и окружающим )

 

 

правда, фитнесс присутствует в моей жизни ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и волища ))

 

Нет, я не могу быть долго голодной, срываюсь.

Я тоже иногда срываюсь,но стараюсь держаться)))У меня цель дойти до определенного веса)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ледяной диете сижу..помогает..

- Не хочешь ли ты сказать, о звезда моих (н))очей, что ты питаешься только льдом ?! :D

 

* В точку. :D

 

962.jpg

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя и волища ))

 

Нет, я не могу быть долго голодной, срываюсь.

flower.gif

Света , я тоже не могу отказаться от много чего и не отказываю себе не в чём в принципе, но что помогает мне лично не поправляться так это дробное питание, приучила свой желудок к маленьким порциям через каждые 2,5-3 часа, и не голодная и могу себе много чего позволить, правда стараюсь есть вредности до 12.00 и стараюсь не есть вообще за 3-4 часа до сна. Это единственное, что помогает мне, и сытая всегда и в то же время могу есть что хочу, правда в меру. Что касается спорта, то времени и сил хватает только на пресс каждый день -это железно и 3-4 раза в неделю прыгаю на мини-трамполине 1000 прыжков минимум, хотя честно скажу этот минимум и делаю, потому что просто сил уже не на что нет, после детей, работы и семьи.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flower.gif

Света , я тоже не могу отказаться от много чего и не отказываю себе не в чём в принципе, но что помогает мне лично не поправляться так это дробное питание, приучила свой желудок к маленьким порциям через каждые 2,5-3 часа, и не голодная и могу себе много чего позволить, правда стараюсь есть вредности до 12.00 и стараюсь не есть вообще за 3-4 часа до сна. Это единственное, что помогает мне, и сытая всегда и в то же время могу есть что хочу, правда в меру. Что касается спорта, то времени и сил хватает только на пресс каждый день -это железно и 3-4 раза в неделю прыгаю на мини-батуте 1000 прыжков минимум, хотя честно скажу этот минимум и делаю, потому что просто сил уже не на что нет, после детей, работы и семьи.

ошиблась в слове smile.png

 А вот мой спаситель  - мой любимый тренажёр.

post-48666-0-22063000-1360197133_thumb.jpg

post-48666-0-53048700-1360198791_thumb.jpg

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, я тоже лучше чаще, но поменьше )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, худоба уже не в моде, дело говорю )))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я столько убивалась худела, стала почти анорексичкой ) потом год старалась, чтобы свой нормальный вес вернуть )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Все хорошо в меру. :)

 

В моде стройность и бразильские формы. :D

 

1303661813_motivator-15480.jpg

554b1b.jpg

973.jpg

 

Сторонница здорового питания и здорового образа жизни, исключающего анорексию и прочие глупости )) , Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не подскажите где можно найти хорошую массажистку? А еще тренера по аэробике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Стройная..и ГОЛОДНАЯ! А стоит ли?

От множества вариантов диет голова идет кругом - углеводная, белковая,японская, молочная, капустная, диета13 дней... и много много еще.Конечно, результат налицо, а вернее на тело.Но при таком урезаном рацоне жить становится грустно.Так надо ли мучить себя и свой бедный желудок?Может, ну ее, эту ДиетУ?..Как думаете?

самая лучшая  и самая простая диета- есть всё, без исключения... главное выполнять перед едой два простых правила и одно после еды. до еды, выпить 2 стакана воды,  правило второе-через двадцать минут наложить себе поесть, всё как обычно, затем подойти к мусорнику, без сожаления ровно половину выбросить, что осталось сьедаем.   и главное - 2 часа после после того как поели- не пить ни грамулечки.... после двух часов пейте сколько влезет.... и так, утром , в обед и вечером.... вот и вся диета)

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...