Перейти к содержимому

Стройная..и ГОЛОДНАЯ! А стоит ли?


Ribka

Recommended Posts

Стройная..и ГОЛОДНАЯ! А стоит ли?

От множества вариантов диет голова идет кругом - углеводная, белковая,японская, молочная, капустная, диета13 дней... и много много еще.Конечно, результат налицо, а вернее на тело.Но при таком урезаном рацоне жить становится грустно.Так надо ли мучить себя и свой бедный желудок?Может, ну ее, эту ДиетУ?..Как думаете?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мое мнение - если грустно, тогда ну ее, эту диету)) Главное - взвесить недовольство своим телом и желание получать удовольствие от еды. Только при ожирении, когда появляется куча осложнений этого самого ожирения, другого варианта нет.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,но я не могу оправдывать и тех,у кого жиры висят и при этом продолжают впихывать себе еду тоннами.(((( ))))

Честно говоря,чтобы полностью ответить на твой вопрос,нужно чувствовать себе это "мясо".)))) А я не чувствую.Сейчас вешу 56 кг.Сколько бы не кушала,все равно больше 60-и весы не показывают.)))))

Думаю,что это тоже своего рода счастье.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например не толстая и не худая, но после родов остался живот, как с ним бороться я не знаю

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо вести здоровый образ жизни. Если человек правильно питаеться, то и ожирение ему не грозит., следственно и диетами мучатся не приходиться.

А живот можно убрать танцом живота. И весело и полезно.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы убрать животик надо делать специальные упражнения. А одними диетами не поживешь, главное это все в меру, и ничего лишнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне некогда делать всякие там упражнения, а темболее заниматься танцами, у меня же ребенок больной на руках

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жизнь это одна сплошная диета.У меня генетическая расположенность к полноте,так что если на диете не сидеть раздует как шарик))))Я не ем жареного,мучного и жирного.Единственное что позволяю это конфетку с утренним кофе и бутерброд)Дальше весь день яблоки,орехи,йогурт не жирный,на ужин чаще всего суп овощной т.к.на работе мне это не доступно,а жидкое есть обязательно надо,также как и завтракать. После 20 не ем.Сначало тяжело,а потом организм привык и все вроде нормальненько)Совсем ограничить себя в сахаре и шоколаде не могу,иначе завою)))И в выходные себя балую сладеньким))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда у меня бывает разгрузочный день,когда я кушаю только фрукты,овощи и пью кефир. Я не склонна к полноте,но после переедания в гостях или в ресторане или после праздников,я чувствую тяжесть в животе и поэтому разгрузочный день мне необходим.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

одно время решила подержать диету, меня хватило на неделю, сидела на одной гречки. а теперь ем как собака, и опять меня разнесло. млиин не ужели я не похудею

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз в своей жизне весила 75 кило, и то была больная, были проблемы. потом сбросить не могла, не ела, спортом занималась- ничего. а как только бросила всё, так сразу полетели мои килограммы.

на диете не сижу, я и так мало ем, к сладкому не расположена. а как Кейт Мосс мне выглядеть не суждено- у меня широкие кости особенно в районе таза. но я себя чувствую комфортно с тем весом, который у меня щас и почти всегда был :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня решила сбросить 5-6 кило))) короче к 1 часу у меня начались головные боли и давление стало скакать. у меня низкий гимоглабин и давление. пока не поела, ни чего не прошло. так что накрылась моя диета медным тазиком. я сейчас вешу больше нормы 60. надо стросить но пока не получается . выйду на работу и думаю похудею.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, как я поняла рот нам не закрыть, нужно другими методами худеть, но какими???

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну эту диету не стоит даже ее начинать,к хорошему она не когда не приведет.Я на обород хоть чуть-чуть поправиться хочу,а меня не чего не берет.Не давно такое по ТВ увиделе,аж страшно стало :ofigel: ,когда девушек страшных увидела,это все из-за диеты.Больные они!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере, было время в долеком прошлом я была такая худая что надомной издевались, мне стыдно было мини юбки носить ноги были как спички, я мечтала поправиться, я достовала всех своих подруг, когда выходили гулять как видела худых девушек сразу спрашивала у подруги мол я худая или она худее (я таким образом хотела себя успокоить мол кто то худее меня) но всегда был один ответ, ты. Меня мама салом кормила, чтобы хотябы немного прибавить вес . Еххх.....А теперь мечтаю похудеть.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,ты после ребенка поправилась?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос всем худеющим: вы как худеете? меньше кушаете или кушаете просто другие продукты?

меньше кушать не советую. а вот другие продукты кушать очень помогает, нет чувства голода, но и калорий меньше.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы занете в чем мне повезло? когда я чувствую что поправилась на пару кг я от мыслей и переживания что надо похудеть худею,продолжая питаться как питалась,мама всегда говорит "мне бы так" ) на самом деле,стоит появиться какой-то проблеме я от мыслей худею

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос всем худеющим: вы как худеете? меньше кушаете или кушаете просто другие продукты?

меньше кушать не советую. а вот другие продукты кушать очень помогает, нет чувства голода, но и калорий меньше.

Я сейчас в основном питаюсь фруктами и овощами.На завтрак балую себя бутербродиком или маленькой шоколадкой с кофе.Не ем после 18,а если ем то суп,чтобы желудок работал нормально,потому что на работе нет возможности есть первое.Полностью исключила молочные продукты,так как от них полнею)Ну и не ем жареное,салаты с майонезом,свинину,вообще все жирное)Да,на суши подсела конкретно,девочки кто-нибудь знает как суши на фигуре отражаются?Просто я много разных мнений по этому поводу слышала.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в основном питаюсь фруктами и овощами.На завтрак балую себя бутербродиком или маленькой шоколадкой с кофе.Не ем после 18,а если ем то суп,чтобы желудок работал нормально,потому что на работе нет возможности есть первое.Полностью исключила молочные продукты,так как от них полнею)Ну и не ем жареное,салаты с майонезом,свинину,вообще все жирное)Да,на суши подсела конкретно,девочки кто-нибудь знает как суши на фигуре отражаются?Просто я много разных мнений по этому поводу слышала.

Солнц, суси и роллы не вредят..я тоже подсела на роллы в последнее время, особенно на горячие))

я утром стараюсь завтракать, и причем плотно...в обед ношу с собой что-то белковое, а вечером начинается война, пытаюсь отдать врагу ужин, но получается не всегда..

я стараюсь заниматься каждый день после работы, поэтому есть стимул не ужинать..да и пока доеду до дома,сил уже нет вообще.успехов особо не видно, но я все равно руки не оупскаю, тем более ,что такой кайф получаю когда утром мышцы приятно тянет..

по теме- считаю,что лучше быть стройной и полусытой..совсем голодной быть конечно же не особо полезно, даже для психики..

Рыбка, попробуй бодифлекс,там есть упражнения на пресс.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стройная..и ГОЛОДНАЯ! А стоит ли?

стройная, сытая и спортивная. :gagash:

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,ты после ребенка поправилась?

Да мась, в основном после родов, все вещи которые я раньше носила отдаю любимой племяшки, (отрывая от сердца) :((((

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я на диете вообще сидеть не умею. Несколько раз пробовала и все заканчивалось плачевно. У меня, как и у Лулу пожизненно низкий гемоблобин и низкое давление, еще в придачу с детства страдаю головными болями. Стоит мне немного поголодать, так сразу в обморок падаю.

Сейчас я не очень довольна своим телом. После родов остался живот и несколько лишних килограммов, правда влезаю практически во все свои дородовые брюки и джинсы. Хоть это радует))

Одно время после родов занималась аэробикой и плаванием, так прекрасно себя чувствовала, а теперь не получается. Ребенка не с кем оставить(( У меня из-за этого дикий стресс. Дома заставить заниматься себя не могу и очень слабой стала физически. Стоит подняться в гору с коляской, как сразу одышка одолевает.

Заметила, что я легко худею, когда живу одна. Раньше, когда училась, жила одна и очень мало ела (лень готовить было для себя). Даже и не заметила, как сбросила 6 кг. Сейчас семья, муж приходит поздно и часто сажусь с ним ужинать даже если не голодная, так сказать за компанию. Потом мучаюсь угрызениями совести, зачем я это сделала.

Раньше и бегала вечерами, занималась танцами живота, а сейчас в лентяйку превратилась ((((( Хотя знаю, если б была возможность оставить ребенка с кем-нибудь, обязательно бы этот промежуток времени потратила на спорт. Обожаю плавать и обычно по километру плаваю в бассейне.

Позавчера скачала "Пилатес" с интернета, может завтра начну заниматься. Я один раз попала на занятие и мне очень понравилось. Это что-то вроде йоги и говорят, очень помогает.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сугубо индивидуально

Мне порекомендовала японскую диету одна девушка, которая на ней похудела на 10 кг

а мне она ни на киллограмм не помогла.

А вот когда я училась (бегала по утрам по эскалаторам!!!))))) - фигура была идеальной. Вывод для меня - заниматься спортом, на фиг все диеты.

Сейчас занимаюсь по системе Круза "убираем живот за 8 минут утром" - через 1,5-2 месяца посмотрю. Как будет результат, отпишусь!

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я здесь человек новый, но тема похудания для меня достаточно близка была пару лет назад. Когда я училась в школе, то была достаточно упитанным ребенком. Но меня это особо не напрягало. А вот в 17 лет при росте 170 см я весила 78 кг. В тот год практика была летняя в университете загородом на геодезической базе. Сами понимаете, 3 недели на свежем воздухе в движении и почти без еды. Когда домой вернулась, мама меня не узнала. На 10 кг похудела. Мне так это понравилось, мне было так легко, что я решила этим вопросом заняться. Изучила литературу соответствующую, скорректировала питание свое, занялась бодифлексом и танцем живота. За год я добилась офигенных результатов. Сейчас мне 23. Уже 5 лет мой вес 53 кг, объемы 92-59-90. Тело подтянутое и упругое. При всем этом я кушаю все, что хочу. И не поправляюсь ни на грамм.

Так вот, главный секрет КУШАЙТЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ХОТИТЕ и ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОТИТЕ. И всегда вы будете стройными и красивыми.

Кстати, я очень много всего знаю о диетах, правильном питании, физических нагрузках. Поэтому, если вдруг кому-то понадобится помощь - обращайтесь, вдруг че-нить придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОварищи, голодющие, если есть любимый человечек, то все эти проблемы отходят на второй план, второй-эт не последний))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки есть всего по немножку,то в весе не прибавите!!!Я ненавижу диету,а тем более если есть проблемы со здоровьем как у девочек Шоколадки и Лулу79 и у меня тоже такие проблемы с гемоглобином и давлением(повышенным)то лучше без диеты только себе в ушерб,здоровье Важнее мы нужны своей семье Здоровыми нам надо детей растить!!!Я тоже после 2=х детей прибавила,но полной меня еще никто не назвал у меня прибавляеться только в одном месте это грудь,малень,грудь и до родов не была :plach: у меня комплекс большой груди=страдаю!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,но я не могу оправдывать и тех,у кого жиры висят и при этом продолжают впихывать себе еду тоннами.(((( ))))

Честно говоря,чтобы полностью ответить на твой вопрос,нужно чувствовать себе это "мясо".)))) А я не чувствую.Сейчас вешу 56 кг.Сколько бы не кушала,все равно больше 60-и весы не показывают.)))))

Думаю,что это тоже своего рода счастье.)))))

Сафина,это значит в тебе жир не задерживаеться))У меня тоже самое)) То что я ем во время беременности,мне это понятно куда идет,а вот без беременности,что я ем,то куда идет я не знаю))

Вот я например не толстая и не худая, но после родов остался живот, как с ним бороться я не знаю

Рыбка,надо спортом заниматься.Я с 5 лет занимаюсь плаванием и бегом лет с 8-9.После родов не было никакого живота.Видимо это из-за спорта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, у меня на спрот времени нет, да и лентяйка я. Мне бы все само по себе бы

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще не приходилось худеть, но я без шоколада не смогла бы жить или без пироженных))

Лучше не голодать, а привести организм в порядок, очистить сосуды, сесть на правильное питаниие. Диета - это не лечение, диета это насильственное приглушение, которое в последствие может выльеться в более ужасный исход.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не голодать, а привести организм в порядок, очистить сосуды, сесть на правильное питаниие. Диета - это не лечение, диета это насильственное приглушение, которое в последствие может выльеться в более ужасный исход.

Вот именно сесть на правильное питание.А то многие наши женщины чуть ли не круглосуточно питаються ужасно жирной пищей,например курдюгами в жирном плове или долме,всякими высоко калорийными печенными ,мучными обедами,а потом жалуются о фигуре и желают сесть на диету.Это издевательство над своим же организмом.Помоему нигде так не распрастранена болезнь желчного пузыря,как в Азербайджане,а это все от неправильного питания.Нужно питаться полноценно,но правильно и так,чтобы оставаться при этом здоровой и с красивой фигурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Необходимо составить свой рацион. Найти то сочетание продуктов, количество приемов пищи, объем порций, вид занятия спортом (сексу уделить особое внимание!!!!:)))))) при котором вы бы отлично себя чувствовали и выглядели. Это и будет ВАШЕЙ ДИЕТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю,как можно так жестоко истязать свой организм!Диеты и адская физическая нагрузка портят Ваше здоровье больше,чем лишний вес.Надо любить всё,что дано природой,а если природа распорядилась дать Вам лишнего кусочек,значит надо это ценить и быть благодарной.Если будете любить себя Вы сами,то и остальные никогда не найдут в Вас изъяна!!!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я против диет. По мне, так лучше заниматься спортом и не есть все подряд. Если питаться правильно и не переедать, то проблем с лишнем весом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...