Перейти к содержимому

Любовница


ВОSS

Recommended Posts

Фулл, выше уже написано) Но опять повторю. Откуда такая формулировка у любовницы? Где ты слышала или видела?)

Такая формулировка каккая есть на самом деле,если ты со своей мужской позиции оправдываешь Любовниц,то это твое личное дело.Я же отношусь негативно.

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Речь идет не о моих личных делах. Любовницы сами себя оправдывают, мне это совсем не нужно) Я просто спросил откуда такая формулировка.

Если это для 18 летней девушки, которая крутит дядьку, которому 60 лет, то это не совсем так. Он с деньгами, и ему хочется почувствовать себя молодым и тратить для неё деньги. А как же в других случаях? Где нет у мужчины столько денег, женщина его любит, мужчина её любит, их связывает не только секс, они не живут вместе и т.д.

И поймете, что не правы. Это всем тем относится, которые ругают (где-то упрекать можно, где-то) любовницу

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где нет у мужчины столько денег, женщина его любит, мужчина её любит, их связывает не только секс, они не живут вместе и т.д.

Ну есть 1 хорошая пословица на чужом несчастье ,счастья не построишь.

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тот мужик, который любовницу держит, с одной стороны жену обманывает, а если не обманывает, то мучает, а с другой стороны издевается над той, которую он якобы любит

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутта, ну нельзя же так, сколько можно?))

.... тот мужик, который держит женщину....)) вот так помоэму)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что я пишу

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и знаю, и понимаю! то что у нас непохожие взгляды по этой теме меня очень радует, и если кто-то и сможет переубедить меня в том, что я не правильно мыслю (в чём я очень сильно сомневаюсь), то это будете не вы

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок не буду спорить с женщиной, так как тема моя вы свободны)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, тему открывают только для того, чтобы все соглашались?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулл, выше уже написано) Но опять повторю. Откуда такая формулировка у любовницы? Где ты слышала или видела?)

Атропатена, уверяю, в любом случае виноватом окажется муж, мама и папа станут ангелами, так как всё таки твои родители. Значит муж предатель, потому что не воспринимает родителей жены.

Вообщем, нас интересует любовница, я просто привёл пример того как муж может стать в глазах жены предателем.

Босс,я ответила вам на эту ситуацию.Я всегда стараюсь быть на стороне справедливости. Вы не можете писать и предполагать за меня и за мои поступки.

И вновь вы пишете слово "Предатель", которое неуместно к этой ситуации,которую вы описали.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое со всеми? И где я написал про вас? Написано ведь, МУЖ, П., МАМА. Я же не написал ВАШ. Я никогда за кого-то не вручаюсь, тем более не увидев человека. А слово ПРЕДАТЕЛЬ я взял выше, я сам предателей называю иных людей.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что такое со всеми? И где я написал про вас? Написано ведь, МУЖ, П., МАМА. Я же не написал ВАШ. Я никогда за кого-то не вручаюсь, тем более не увидев человека. А слово ПРЕДАТЕЛЬ я взял выше, я сам предателей называю иных людей.

Вы писали о том как я поступила бы в данной ситуации,вернее предположили.Ведь речь шла о родителях и муже ,и их взаимоотношениях.ВЫ написали ,что всеравно муж оказался виноватым ,потому что родители высше всего. Ведь в этой ситуации есть мое учатстие.Тогда кто же будет делать мужа виноватым ,а родителей ангелочками?Ясно,это было мне.На этот вопрос я ответила по своему.)И вы никак не можете предполагать за меня.)

Про слово измена,отлично ,что вы это поняли и называете этим словом иных людей.)

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марал, вы ведь не замужняя, при чём тут вы в этой ситуации?)

Вест, закрой тему тут всё понятно, виртуально

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марал, вы ведь не замужняя, при чём тут вы в этой ситуации?)

Вест, закрой тему тут всё понятно, виртуально

Начнем с того,что я не марал и не джейран ,а человек.Мне тут ничего не понятно в ваших словах.Вы проводили мне пример и я ответила.А замужняя я или нет, это не мешает высказывать позицию по этому поводу.

Ок. перестанем тянуть наш спор и закроем тему.

Изменено пользователем ATROPATENA

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовница- Женщины отнеситесь к ней спокойне, она не на долго, в конце концов ваш мужик еще дышит:-)

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так распадаются семья, где женщина и мужчина не понимают друг друга, обвинив в этом любовницу :)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо за уточнения!

а теперь объясните мне кто где зарекается.. видимо тут то что я написала неправильно поняли....

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся " - и что не зарекаться мне вдруг завтра любовницей стану что ли.. бред какой то.. лучше я умру.. я тут об этом, а не о том что с ней( с нашей подругой ) вот такое случилось! конечно я не зарекаюсь что у моей семьи такого не случится никогда .. да кто знает что завтра будет...мужики волки, всегда могут в лес уйти.. сколько бы ты не держал на поводке..Аллах хеч киме измена гостермесин! эту рану даже время не вылечит.. станет легче.. но не забудешь никогда(если была истинная любовь)

да меня от этой истории мутит.. потому что мне бывает больно, какая доверия и замен какой удар! и если мне так больно, а как же ей там..................

Назлым , я вам ничего тут не доказываю и не спорю с вами, хотя бы потому что после фразы

...мужики волки, всегда могут в лес уйти.. сколько бы ты не держал на поводке..- произнесенной вами , понимаю что это бессмысленно... Тут как то вообще говорить не о чем больше... Дожив до своего возраста не знала, что мужиков оказывается надо держать на поводке... а то вдруг в лес убегут... :):P:P Такое ощущение что вы своего мужа в зоомагазине покупали и прочитали эти слова на инстукции к применению... Уж простите за такое сравнение, но просто эта фраза меня добила ))

Насчет того что время лечит , а что нет - Не приведи вам бог столкнутся с ситуацией , которую время не лечит... И уж точно это не измена мужа!!!

И наконец о сути - я всего лишь процитировала поговорку ) Не стоит так бурно реагировать )

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того что время лечит , а что нет - Не приведи вам Бог столкнутся с ситуацией , которую время не лечит... И уж точно это не измена мужа!!!

+1

И потом, к чему такие страсти- изменил если, мириться с этим не хотите, уходите...никто никго не держит...остальное отговорки...)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE (Zarina_08 @ Feb 11 2009, 21:04 PM)

Насчет того что время лечит , а что нет - Не приведи вам Бог столкнутся с ситуацией , которую время не лечит... И уж точно это не измена мужа!!!

К0муКaК!!!

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то женщины агрессивными стали)))

Товарищи женщины, не приведи и вам всем Бог столкнутся с ситуацией, которую время не лечит, до сих пор мне страшные сны сняться)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то женщины агрессивными стали)))

Товарищи женщины, не приведи и вам всем Бог столкнутся с ситуацией, которую время не лечит, до сих пор мне страшные сны сняться)

завтра день влюбленных вот и результат )))) отличная тема продолжение следует ......

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера клавишы не было.. так вот ...

Назлым , я вам ничего тут не доказываю и не спорю с вами, хотя бы потому что после фразы

...мужики волки, всегда могут в лес уйти.. сколько бы ты не держал на поводке..- произнесенной вами , понимаю что это бессмысленно... Тут как то вообще говорить не о чем больше... Дожив до своего возраста не знала, что мужиков оказывается надо держать на поводке... а то вдруг в лес убегут... Такое ощущение что вы своего мужа в зоомагазине покупали и прочитали эти слова на инстукции к применению... Уж простите за такое сравнение, но просто эта фраза меня добила ))

Насчет того что время лечит , а что нет - Не приведи вам бог столкнутся с ситуацией , которую время не лечит... И уж точно это не измена мужа!!!

И наконец о сути - я всего лишь процитировала поговорку ) Не стоит так бурно реагировать )

...мужики волки, всегда могут в лес уйти.. сколько бы ты не держал на поводке..- произнесенной вами , понимаю что это бессмысленно... Тут как то вообще говорить не о чем больше... Дожив до своего возраста не знала, что мужиков оказывается надо держать на поводке... а то вдруг в лес убегут...---

Есть такая поговорка. Вы не слышали мен нейним?!))

Значения : если кто то вместо собаки захочет держать волка, то сколько бы он хорошо не смотрел за ним, даже если будет держать на поводке(насильно) волк не собака! Все равно в один день захочет уйти в лес, в удобный момент уйдет!

Тут речь не шла о том что мужиков нужно держать на поводке, эта фраза намек на поговорку.

И эту поговорку не я же придумывала, я просто согласна .. женщина как собака верная, что бы не случилось всегда рядом.. а мужчины как волки..

А то что людей сравнивать со зверями даже в Коране такие сравнении есть! не

вам судить!

Такое ощущение что вы своего мужа в зоомагазине покупали и прочитали эти слова на инструкции к применению... Уж простите за такое сравнение, но просто эта фраза меня добила ))

---------- добила или нет, выбирайте свои выражения девушка!!! Перед вами не школьница какая та! Умейте при обсуждениях уважать………………….

Насчет того что время лечит , а что нет - Не приведи вам бог столкнутся с ситуацией , которую время не лечит... И уж точно это не измена мужа!!!---------------

а насчет этого я уже сталкивалась к сожелению с такой ситуацией.. и все равно для меня измена мужа( не дай Бог! ) была бы так же….. для каждого индивидуально!

Я же написала если жена любит от всей души! так что откудо вам знать для кого что точно что не точно!

Изменено пользователем nazlim

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена которую любят от всей души, не будет держать мужа на поводке, и трястись, что он уйдет к другой )))) Но откуда вам знать )

Назлым - успокойтесь, а то ощущение такое, что все таки передо мной школьница )))

Удачи )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена которую любят от всей души, не будет держать мужа на поводке, и трястись, что он уйдет к другой )))) Но откуда вам знать )

Назлым - успокойтесь, а то ощущение такое, что все таки передо мной школьница )))

Удачи )

а кто трясется? :sad: .славу Богу у меня нет таких опасений

(если бы было относитсо к---, никогда не говори никогда)

Я же написала если жена любит от всей души!- вам очки купить?

я очччень даже спокойная радость..

п.с. но если человек забывается и " Такое ощущение что вы своего мужа в зоомагазине покупали и прочитали эти слова на инструкции к применению... " и пишет такооое

нужно напомнить чтоб пришол в себя. :flowers1:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

знаете, что до меня никогда не доходило у нас, то что мужчинам стыдно экспериментировать в сексе с женами! они просто вбивают себе в голову, что с женой это делать нельзя, ставят на какой-то пыедестал, на котором нормальная девушка впринципе не хочет быть, а тупо хочет секса, хочет необузданных вершин именно со своим мужем, а он вбил себе в голову, что арваднан беле елемез и все, а как вы понимаете у нас часто женщина без инициативы мужчины не посмеет может намекнуть на что-то такое экстравагантное, вот мужчины разве вы станете меньше уважать свою жену, если она захочет доставить вам удовольствие любыми путями, а у людей которые по любви женятся, вообще должны стремиться узнать каждый миллиметр любимого человека и должны уметь открыто говорить о сексе, ничего тут грязного нет, секс нам природой прописан...

(прошу заметить я не говорю о тех которые женятся по расчету, не по любви, к себе подпускают только чтоб ребенка сотворить и все такое).

вообще в моем представлении измену я воспринимаю только как командировачный роман, ну понятно он там один, новая обстановка, может нужно тепло...а причина по которой я нормально к этому отношусь очень проста, командировачный роман означает что-то мимолётное, соответственно особенно не воздействуещее на ваши дальнейшие отношения...ну был он далеко, но расслабился маленько, зато с культурой окрестностей поближе ознакомился, может чего интересного расскажет или покажет даже вам хехе...а вот постоянная любовница это неправильно, или хоть с женой поделитесь хахахахахаха

выше кто-то говорил про жену, которая в религию с головой ушла и считает секс чем-то низким, естественно муж изменять будет, если у неё крыша поехала, все-таки мужик, другое дело что он не пытается как-то боротся с её таким резким уходом в религию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, ничего. О миллиметрах ещё ни кто так точно не написала)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эту поговорку не я же придумывала, я просто согласна .. женщина как собака верная, что бы не случилось всегда рядом.. а мужчины как волки..

Назлым, на сколько я знаю, волки тоже создают постоянные пары на много лет. Не все женщины будут рядом что бы ни случилось, и не все мужчины, как волки.

Все люди разные. Лично я себя с собакой не сравнила бы ... даже с верной ) ... С волчицей - ещё куда ни шло ... она хоть молчать не станет, если что :dance:

п.с. расслабление в командировке к обоим полам относится? ... если нет, то и к обоим должно быть нет.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница Амелия, Маугли тоже нашел себе девушку, не смотря на то что его воспитывал волк)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))

и в джунгли, вроде, в командировки не бегал ;)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. расслабление в командировке к обоим полам относится? ... если нет, то и к обоим должно быть нет.

впринципе да, но просто по моему мнению женщины менее расположены к измене, особенно если они любят и потом мы порой свою дозу тепла и удовлетворения получаем именно от общения и разговоров с противоположным полом (за что нам тоже иногда бывает стыдно, потому что нам чисто любопытство в другом мужчине кажется изменой), мы ведь любим ушами, и потом, у нас всего одна голова которая говорит нам что делать, а у мужчин их целых две, и чаще эти две головы состоят в конфликте скажем, и поэтому скажем командировачный перепихон можно отнести в группу - неосознанных порывов вдали от дома, и чем больше разделяет часовых поясов, тем спокойнее должно быть, ведь возвращается он к вам, к любимой, а её он уже никогда не увидет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, что до меня никогда не доходило у нас, то что мужчинам стыдно экспериментировать в сексе с женами!

выше кто-то говорил про жену, которая в религию с головой ушла и считает секс чем-то низким, естественно муж изменять будет, если у неё крыша поехала, все-таки мужик, другое дело что он не пытается как-то боротся с её таким резким уходом в религию...

Она же этими губами потом его детей целовать будет :gizildish:

По Исламу женщина не должна отказывать мужу в близости, кроме как во время месячных. И ещё, оральный и анальный секс считается грехом.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же этими губами потом его детей целовать будет :)

По Исламу женщина не должна отказывать мужу в близости, кроме как во время месячных. И ещё, оральный и анальный секс считается грехом.

анальный я согласна что это неестественно, соответственно ненормально, а так если по корану это грех, мужики же которые налево ходят, за этим-то и ходят, значит получается двойное погрешение с его стороны, измена + орал, скажем...и потом по корану очень многое сказано, чего даже наши самые верующие не поддерживают - у нас же все как будто и для виду, за исключением редких случаев (но по этому поводу можно целую тему открыть, сейчас речь не об етом)...да и потом на орале и анале, возможности и фантазии не заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...