Перейти к содержимому

Достойные и недостойные места


Gaudi

Recommended Posts

А вот Визион это где?

Кто был в Синема,около Ахундовской библиотеки?

Визион находится рядом с Пицца Хатом, чуть-чуть вверх по улице прям на углу. Возможно это и есть Синема рядом с Ахунд. библиотекой. ))

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

клуб 502 новый неплаховский,оригинально,замечу в последнее время много таких хороших мест появляется

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у Далиды и внутреннее кафе есть. Но там еда кошамарная, не умеют готовить, все вечно холодное, и невкусно...

А вот Визион это где?

Кто был в Синема,около Ахундовской библиотеки? И еще сегодня заметила на месте бывш. Манты еви, новое кафе, Фашион, завтра буду проверять на проф пригодность! :P

В фашн неплохо. А ля московский "Этаж" кофе ниче, обстановка тоже. В синема не был, дажене тянет. Прикольное место Окко, мправа после Гагаринского моста. Милая обстановка

Occo, совсем не то..Обстановка мрачная, обслуживание оочень тормозное, цены не соответствуют продукту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое место в городе - Джаз центр. Спокойная атмосфера, потрясающая музыка, нормальная публика, культурный отдых. Когда я туда прихожу, как только начинается программа, я забываю обо всём на свете, полностью окунаясь в мотивы джаза. Это моё душевное успокоение.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был в Синема,около Ахундовской библиотеки?

Я была. Почему-то казалось, что там будут крутить какое-нить интеллектуальное черно-белое кино ) На поверку оказалось обычной турецкой кафешкой. В меню из съестного ничего кроме дюшбяры и сендвичей(?!) не обнаружила. В качестве десерта были предложены орешки )) В общем, пришлось ретироваться.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был в Синема,около Ахундовской библиотеки?

Я была. Почему-то казалось, что там будут крутить какое-нить интеллектуальное черно-белое кино ) На поверку оказалось обычной турецкой кафешкой. В меню из съестного ничего кроме дюшбяры и сендвичей(?!) не обнаружила. В качестве десерта были предложены орешки )) В общем, пришлось ретироваться.

Ужас )) А декорация вроде ничего была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас )) А декорация вроде ничего была)))

Да я и сама не ожидала ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое место в городе - Джаз центр. Спокойная атмосфера, потрясающая музыка, нормальная публика, культурный отдых. Когда я туда прихожу, как только начинается программа, я забываю обо всём на свете, полностью окунаясь в мотивы джаза. Это моё душевное успокоение.

Сабиш, я тебе ещё припомню эти слова :blink: )))))))

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если мы говорим о достойных местах нашего города то думаю обезательно стоит упамянуть Ресторан Клуб Галерея и PUB Конти в центре города, возле Ландмарка. Подробную  информацию можно найти на сайте Ресторана http://www.restoran.com.az

Изменено пользователем PRAdmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю названия мест и поражаюсь ,Баку ли это

давным давно самая лучшая чайхана была на площади фонтанов ,кафе АРАЗ,многие форумчане наверное о ней и не слышали,интересно что там сейчас?

Самый дорогой на тот момент чайник в городе и самый лучший обзор на гуляющих по Парапету красивых девочек? Помню. Там (если ошибаюсь, то максимум на 200 метров дальше по той же стороне) Pizza Inn. Кафешка. Хороший кофе. Хорошая водка в наличии. Неплохая - бывает и лучше - пицца. Нормальные - для Парапета - цены. Если ошибаюсь, то магазин ABC - диски, музыка, и прочее. Но кажется помню точно, не ошибаясь даж на 200 метров. Давно все же было.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не давно с подругой говорила ,она сказала что на нариманово открылось новое кафе. ей очень понравилось. напротив зубной поликлиники юесли неошибаюсь))))) называется La Goffre

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zнаю это место, подвальное помещение(они-находящиеся в этом районе-у меня вызывают сомнения), надо как-нибудь зайти.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть где-то в центре такое место, "отдых" по-моему называется? не помню точно.... мне там понравилось (хоть я и мало где была и возможности сравнить почти не было). Правда там больше для мужских компаний с водкой)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохое место открытось недавно внутри магазина "юдашкин джинс" но оно только для женского пола и пропуск по клубным картам . около 150 видов чая , тихо , спокойно и уютно

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все про достойные и достойные,бир недостойну да язын биляк дя

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохое место открытось недавно внутри магазина "юдашкин джинс" но оно только для женского пола и пропуск по клубным картам . около 150 видов чая , тихо , спокойно и уютно

А почему только для женского пола? Что за диксриминация?:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все потому что 150 видов чая :superng:

Женщины капризнее.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас в моду вошли кафешки в стиле "Гадынлар ючюн чай клубу" Мандарин, Мисс Гламур и т.д. Мужчинам вход запрещен.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется идея глупая. :superng: Может еще кабинки отдельные сделать в кафе, ресторанах или метро, как в Иране для мужчин и женщин?

Если женщинам хочется уединиться и устроить девишник, для этого они могут собраться у кого-нибудь дома. А такие заведения, как кафе или рестораны, должны быть доступны для всех.

Ну не знаю, это мое мнение.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохое место открытось недавно внутри магазина "юдашкин джинс" но оно только для женского пола и пропуск по клубным картам . около 150 видов чая , тихо , спокойно и уютно

Это в том который находится напротив Музея Истории?

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется идея глупая. :superng: Может еще кабинки отдельные сделать в кафе, ресторанах или метро, как в Иране для мужчин и женщин?

До меня тоже не доходит. Есть в этом что-то нездоровое )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется идея глупая. :superng: Может еще кабинки отдельные сделать в кафе, ресторанах или метро, как в Иране для мужчин и женщин?

Если женщинам хочется уединиться и устроить девишник, для этого они могут собраться у кого-нибудь дома. А такие заведения, как кафе или рестораны, должны быть доступны для всех.

Ну не знаю, это мое мнение.

Шоко, в Баку так много мест, которые доступны для всех, а почему бы и не открыть истинно женское местечко. Это как бы аналог чайханы))))))))

А если хочется посидеть с подружками чисто в женской компании и чтобы тебя обслуживали, то это идеальное место. ИМХО

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется идея глупая. :rebenok: Может еще кабинки отдельные сделать в кафе, ресторанах или метро, как в Иране для мужчин и женщин?

Если женщинам хочется уединиться и устроить девишник, для этого они могут собраться у кого-нибудь дома. А такие заведения, как кафе или рестораны, должны быть доступны для всех.

Ну не знаю, это мое мнение.

Шоко, в Баку так много мест, которые доступны для всех, а почему бы и не открыть истинно женское местечко. Это как бы аналог чайханы))))))))

А если хочется посидеть с подружками чисто в женской компании и чтобы тебя обслуживали, то это идеальное место. ИМХО

Да, только в чайхану по пропускам проходить не надо)) И в принципе, если женщина туда придет, ее не выгонят))

А так, конечно, на каждое заведение найдется свой клиент.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое место в городе - Джаз центр. Спокойная атмосфера, потрясающая музыка, нормальная публика, культурный отдых. Когда я туда прихожу, как только начинается программа, я забываю обо всём на свете, полностью окунаясь в мотивы джаза. Это моё душевное успокоение.

Какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое место в городе - Джаз центр. Спокойная атмосфера, потрясающая музыка, нормальная публика, культурный отдых. Когда я туда прихожу, как только начинается программа, я забываю обо всём на свете, полностью окунаясь в мотивы джаза. Это моё душевное успокоение.

Какой адрес?

только осторожно :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь был недавно в Бях-Бяхе и Фаэтоне ? Какие там цены ? Если кто поделится инфой буду премного благодарна :okL:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в женскиx чайxанаx официанты какого пола?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть где-то в центре такое место, "отдых" по-моему называется? не помню точно.... мне там понравилось (хоть я и мало где была и возможности сравнить почти не было). Правда там больше для мужских компаний с водкой)))

Еда вкусная, но потом вся одежда так ужасно пахнет((((((((

почему?? ничего такого не замечала...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Немного о турецких ресторанах..

Ресторан Султан - местоположение напротив русской драммы одно из излюбленных мест в данном контексте мною.

Отличная турецкая еда,которая готовится профессионалами приглашенными из самой Турции(профессионализм редкость).Отлично обученный персонал который обслуживает на все 100,хорошая публика,приятная обстановка.В меню входят большое количество холодных закусок.. как из турецкой кухне так и из европейской.

Безподобные горячие турецкие блюда.. в особенности хотелось отметить кябабы(аджылы измир люлеси,чёп кебабы,тоюг кебабы).Подавляющие большинство продуктов привозится из Турции.Вкуснейщий хлеб который там же пекут перед вами и падают на стол.Десерты также достоенны внимания.. в наличии имеются кондитерские изделия только своего производства)))

По поводу цен - не кусаются.. На человека достаточно 30азн чтобы прилично поужинать(без спиртного).

Советую,не пожалеете особенно если зарезервировать столик на втором этаже - там очень уютно и спокойно..

Ресторан Сан Райз.. находится в одноимённом отеле по улице Теймура Алиева(ниже магазина Самсунг)

Меню идентично с выше изложенным рестораном + имеется отличный бар предоставляющий напитки на любой вкус и цвет.

В выходные бывает живая турецкая музыка.. в другие дни народу бывает поменьше тишина + спокойная музыка позволяют расслабиться..

Публика соответсвенно в своём большинстве состоит из турков.. Кстати отличный ракы дают ))

Расценки также почти идентичны с вышеуказанным рестораном.. Бар также не дорогой выпивка имеет стандартную цену,как и во многих заведениях нашего города..

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие суши можно поесть в Японских ресторанах, или смешаных т е корее-китае-японских. Могу посоветовать Voque, он щас в БриджПлазу переехал, если не ошибаюсь)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в Баку можно поесть суши? а не рис с рыбой)))

в Kill Bill, Mesa не плохо делают суши =)

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие суши можно поесть в Японских ресторанах, или смешаных т е корее-китае-японских. Могу посоветовать Voque, он щас в БриджПлазу переехал, если не ошибаюсь)
а где в Баку можно поесть суши? а не рис с рыбой)))

в Kill Bill, Mesa не плохо готовят суши =)

спасибо) Приеду, поем)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в Баку можно поесть суши? а не рис с рыбой)))

в Kill Bill, Mesa не плохо делают суши =)

Лали.. помоему Килл Билл то ли перенесли,то закрыли :D

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в Баку можно поесть суши? а не рис с рыбой)))

в Kill Bill, Mesa не плохо делают суши =)

Лали.. помоему Килл Билл то ли перенесли,то закрыли :D

вы как то определитесь, не буду же я по Баку бегать в поисках суши)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...