Перейти к содержимому

Не ТУШуемся, даем советы


Лили Марлен

Recommended Posts

Дамы, а как обстоят у вас обстоят дела с тушью? Пользуетесь ли? Есть ли любимые (наверняка) ? Не поделитесь ли «фирменными» секретами нанесения. Мне, как человеку, редко пользующемуся косметикой и не обладающему особыми навыками, будет крайне интересно!

Из своих предпочтений отмечу YSL, но не ту, что с эффектом накладных ресниц, а overlong. Всем хороша, одно «но» : безбожно быстро сохнет…во флаконе. Ищу адекватную замену. Заказала недавно из-за границы, так ее уже высохшей привезли, не «дожила», бедняжка…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как тушь может засохнуть в упаковке,если ее не открывали?

Сама пользуюсь года 2,Ланком-Гипноз.У меня ресницы густые и длинные,но опущенны вниз.Эта тушь идеально поднимает их наверх,и красиво подчеркивает.

Подруга покупала тот же Ланкон,но Виртуоз.Он вообще делает ресницы,как накладные,очень ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушь ! Как много в этом слове для взгляда моего слилось... ))

В данный момент пользуюсь PUPA - «Diva`s lashes». Честно сказать, эффект впечатляет. Ресницы приобретают магический изгиб и длину. Реально классная тушь, рекомендую. Grazie, Italia! ))

Но одна из любимых и постоянных моих тушей - это, как и раньше,оправдывающая себя на все 100% - *Yves Saint Laurent* «с эффектом накладных ресниц» (свои ресницы длинные и густые, а от нее и подавно на крылья бабочки становятся похожи)), очень довольна. В основном, пользуюсь черной, но в весенне-летний период люблю синюю или фиолетовую - цвета у них яркие, насыщенные. :D

На счет «Ланкома» охотно соглашусь c Аушкой, супер ! :D:)

... Но сейчас у меня итальянская страсть к ярко - красной новинке от *PUPA*. :)

1201066797img_4-15.jpgmascara1.jpg

P.S. Кстати, вот уже седьмой год остаюсь верна своему «фирменному» способу нанесения туши, отчего многие думают, что они - накладные. Пусть говорят.© :P

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тушь может засохнуть в упаковке,если ее не открывали?

Тем не менее почти засохла. YSL частенько этим грешит. Были жалобы...

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время пользовалась тушью Мейбеллин. Отличное соотношение цены и качества.

Сейчас попробовала тушь Ланком Виртуоз. У меня ресницы длинные, но они к сожалению не густые - Вот эта тушь отличное решение именно для таких ресниц. Отделяет каждую ресничку, при это делает их объемнее и гуще.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время пользовалась тушью Мейбеллин. Отличное соотношение цены и качества.

Сейчас попробовала тушь Ланком Виртуоз. У меня ресницы длинные, но они к сожалению не густые - Вот эта тушь отличное решение именно для таких ресниц. Отделяет каждую ресничку, при это делает их объемнее и гуще.

+1 ))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовала тушь Ланком Виртуоз. У меня ресницы длинные, но они к сожалению не густые - Вот эта тушь отличное решение именно для таких ресниц. Отделяет каждую ресничку, при это делает их объемнее и гуще.

Напомните, плиз, Ланком Виртуоз - это та, что с изогнутой щеточкой или я путаю?...А нет, кажется, точно путаю с Фаталь...

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, щеточка у нее слегка изогнута. Фаталь не пробовала, не знаю.

От Ланком пробовала еще тушь Экстрим. Не очень понравилась. Она тоже удлиняет и отлично отделяет каждую ресницу, но не делает ресницы объемными.

И еще привыкла к изогнутым щеточкам, прямыми пользоваться не могу.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась многими тушьями и нашла все-таки свою -это тушь Guerlain.Под лозунгом: "Максимальный объем, Подкручивание и Удлинение".

Эксклюзивная щеточка бережно вытягивает ваши реснички, не позволяя им склеиваться и делая их мягкими и пушистыми.

Специальный миндальный биополимер, который проникает в структуру каждой реснички, мягко ухаживает за ними, создавая невидимую трехмерную пленку вокруг каждой, обволакивая и максимально увеличивая ее толщину.

img_4-50.jpg

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще привыкла к изогнутым щеточкам, прямыми пользоваться не могу.

А я наоборот, панически боюсь изогнутых, да и консультанты вечно при выборе туши пугают: «А вы точно сможете пользоваться такою?» . Каюсь, мне малость «рукастости» в этом деле не хватает, я и с прямой-то справляться не сразу научилась. И решила я, что изогнутыми могут пользоваться только настоящие виртуозы ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но одна из любимых и постоянных моих тушей - это, как и раньше,оправдывающая себя на все 100% - *Yves Saint Laurent* «с эффектом накладных ресниц» (свои ресницы длинные и густые, а от нее и подавно на крылья бабочки становятся похожи)),

P.S. Кстати, вот уже седьмой год остаюсь верна своему «фирменному» способу нанесения туши, отчего многие думают, что они - накладные. Пусть говорят.© :flowers1:

YSL с эффектом накладных в принципе сохнет не так быстро как YSL overlong, но последняя меня привлекает больше из-за более естественного эффекта, первая делает реснички уж ооочень толстенькими и торчащими ))

Гюль, а секрет фирмы раскроешь? )) уж не в пудре ли дело, а? ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долгое время пользовалась тушью Мейбеллин. Отличное соотношение цены и качества.

Сейчас попробовала тушь Ланком Виртуоз. У меня ресницы длинные, но они к сожалению не густые - Вот эта тушь отличное решение именно для таких ресниц. Отделяет каждую ресничку, при это делает их объемнее и гуще.

+1 ))

неужели? сколько раз покупала и на второй день выбрасовала- жидкие как вода. может у нас другие какие то выпускают...

единственная и не повтаримая тушь, но увы Лили Марлен, я думаю Вам её не достать (ибо её даже здесь за границей просто так в магазине не продают) это Very Long от Agnis B. на эту тушь молиться можно, просто супер разделяет ресницы и удлиняет раза в два.

ещё одна хорошая это Everlong от YSL, чёрной правда никогда не пользовалась, всегда только фиолетовой.

ну и так, по мелочи, нравиться тушь Thermal от Sans Soucis, Endless от Rimmel, Yria от Yves Rocher.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё одна хорошая это Everlong от YSL,

Так это и есть моя любимая, но увы, быстро сохнет ((

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а секрет фирмы раскроешь? )) уж не в пудре ли дело, а? ))

- Лили, придет время, и я запатентую эту идею. И тогда ты вспомнишь узнаешь. :goodL: ))

Нет, дело тут вовсе не в пудре (пудрой не пользуюсь вообще), дело в, я не побоюсь этого слова, виртуозном владении щеточкой. Идея родилась сама собой, поначалу давалась непросто, но со временем стала неотъемлемой привычкой. )) Как-нибудь при личной встрече раскроюсь. )) Но, сразу предупреждаю: не для слабонервных. То бишь для терпеливых. Are you ready?)) :flowers1:

58d396b60d7cede5efed253d0bfdb204.gif210dfdcecf484f908d6950005540b898.gif26131d4c822a440616116616e2332cba.gifaa2e3ecc358d8c7f9e0a3cc6e23ed48b.gif0b4a9be31d7138afc2dfa3442b8d7971.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах (глубоко вздыхая)...ну что ж поделать! Бум терпеливо ждать )))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам, дражайшая, что-нибудь любимое) в качестве бонуса за ожидание привезу. Только скажите, чего Ваша душа желает... И встречайте. ))

P.S. Сегодня меня посетила Муза, причем не с пустыми руками. :D:rose: ))

x_b6ea7e86d3.jpg

"Хлопай ресницами...

...и взлетай...© :flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели? сколько раз покупала и на второй день выбрасовала- жидкие как вода. может у нас другие какие то выпускают...

единственная и не повтаримая тушь, но увы Лили Марлен, я думаю Вам её не достать (ибо её даже здесь за границей просто так в магазине не продают) это Very Long от Agnis B. на эту тушь молиться можно, просто супер разделяет ресницы и удлиняет раза в два.

ещё одна хорошая это Everlong от YSL, чёрной правда никогда не пользовалась, всегда только фиолетовой.

ну и так, по мелочи, нравиться тушь Thermal от Sans Soucis, Endless от Rimmel, Yria от Yves Rocher.

Органди,заинтриговала.)))) Поинтересуюсь здесь.Если будет,попробую.

А на счет Мейбеллина,на самом деле нормальный тушь. Меня устраивает. Но хочу какую-то новинку.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика! )) Это ж моя любимая песня :vikdd:

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди,заинтриговала.)))) Поинтересуюсь здесь.Если будет,попробую.

А на счет Мейбеллина,на самом деле нормальный тушь. Меня устраивает. Но хочу какую-то новинку.

Сафи, их можно заказать, вот оффициальный сайт www.ccbparis.com , правда там Норвегии нет, но может всё равно в Норвей посылают :) а так у них ооочень хорошая косметика :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество туши для ресниц заметно ухудшилось за последние годы. Говорю это, потому что испоробовала все возможные и невозможные марки, а "ту самую" так и не нашла. Даже самые дорогие марки оставляют желать лучшего. Многие известные фирмы откровенно говоря занимаются надувательством клиентов.

Недавно, муж подарил мне набор от Christian Dior, но тушь там просто ужасная. Во-первых, она быстро кончается и засыхает, a чтобы добиться хоть какого-то результата, нужно водить кисточкой по рецницам чуть ли не 20 раз, до покраснения глаз.

Тут неоднократно упомянули тушь от YSL, вот она мне более-менее нравится. Красиво ресницы смотрятся, выразительно. Пользуюсь всегда черной тушью, той, что золотого цвета.

Кстати, говоря о соотношении цены и качества туши, мне по душе L'oreal. Во-первых, эта фирма предоставляет очень много выбора, для любых ресниц и многими из них я осталась довольна. Хоть фирма и дешевле известных именных марок, но она спокойно даст им фору по качеству.

Самое неудачное, что мне довелось испоробовать-тушь от Kanebo. Тихий ужас.

А вообще, если подумать, у каждой женщины строение/форма ресниц разная и соответственно, та или иная тушь не всем подойдет.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, их можно заказать, вот оффициальный сайт www.ccbparis.com , правда там Норвегии нет, но может всё равно в Норвей посылают :) а так у них ооочень хорошая косметика :)

Пасибки,Органди. :bigstarr:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно, муж подарил мне набор от Christian Dior, но тушь там просто ужасная. Во-первых, она быстро кончается и засыхает, a чтобы добиться хоть какого-то результата, нужно водить кисточкой по рецницам чуть ли не 20 раз, до покраснения глаз.

Диора вообще больше не покупаю, у меня был один раз набор Diorshow- одна основная белая, другая чёрная. сама тушь может быть и на что то потянула, но потому что кисточка была такая огромная и отверстие в тюбике тоже, то после недели они у меня все высохли, а каждую неделю платить около 50 евро- нет, спасибо.

ещё не советую тушь от Clinique- мерзость!

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор туши завиист не только от марки , нои от самих ресниц,кому-то нужен объем, кому-то длина,а у кого-то вообще ресниц кот наплакал.

У меня был всегда принцип - косметика толька класса люкс!! раньше это была YSL ,та самая с эффектом, кстати, чтобы она дольше продержалась ее не надо "вытирать" об края флакона, и ее советовали тоник для лица пару капель капнуть если сохнет.

Ланком очень уважаю за средства для ухода, но ни одна!! тушь мне не подошла, это просто ужас (((

в последнее время я перешла на масс-маркет в лице Лореаль Телескопик (она сильно удлиняет, но объема почти не дает).

Лили дарю тебе безвоздмездно (патентовать не буду) свой секрет красивых ресниц ,а они у меня оччень даже. Секрет в машинке для завивки ресниц, можно и пальцем загнуть...попробуй,уверена, останешься довольна..

С пудрой экспериментировать не советую, тушь от этого быстро высыхает..

Пыс..Органди, мы с тобой Мейбелин кажется из одной коробки покупали))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет в машинке для завивки ресниц, можно и пальцем загнуть...попробуй,уверена, останешься довольна..

Слово машинка у меня прочно ассоциируется с жужжанием электрической бритвы или газонокосилкой )))

За совет спасибо, но все эти механические "ресницезавиватели" меня как-то пугают ((

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись по TV рекламы про "длинные и густые ресницы...", невольно бросаешься к зеркалу и с интересом разглядываешь свои.Конечно накладные ресницы!,ни от одной туши ресницы не станут такими как в рекламе,а так нравится Bourjous,теперь начиталась тут,собираюсь YSL приобрести,думаю понравится!

Хорошая тема1022a777515dc3c49612dbc21fb8ceb0.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет пользуюсь "L'Oreal mascara intensifique", очень довольна, и менять пока не хочу.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно накладные ресницы!,ни от одной туши ресницы не станут такими как в рекламе

Святая правда!

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится Loreal - -Lash Artichitect

Loreal - Volumissime

Maybelline - Define-a-Lash

У меня огромное количество разных марок туши,уйму всего перепробовала,остановилась пока на этом,хочу вот еще PuPa попробывать,слышала много хороших отзывов о туши этой марки,хотя декоративная косметика pupa не нравится вообще.

Ив Сен Лоран мне не понравилась,у нас она стоит дорого около 50$ ,купила,один раз попробовала и выкинула.

На вкус и цвет.Ресницы у всех разнын,поэтому тут только с помощью попыток можно подобрать то,что подходит именно тебе.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у туши YSL еще и потрясающий аромат...

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у туши YSL еще и потрясающий аромат...

А мне не понравился ни аромат,ни эффект)))

Я где то читала,что качественная тушь вообще должна быть без запаха)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то читала,что качественная тушь вообще должна быть без запаха)

Тогда по идее любая декоративка не должна обладать запахом – лишняя химия ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,я пока не встретила ни одну тушь не имеющую запах...

Кстати, вот сегодня попробовала тушь Lumene, последнюю,очень понравилась)Хотя косметикой этой фирмы раньше не пользовалась.Не нравилась она мне.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот сегодня попробовала тушь Lumene, последнюю,очень понравилась)Хотя косметикой этой фирмы раньше не пользовалась.Не нравилась она мне.

А я вот думаю, не замахнуться ли мне на ланкомовскую Фаталь…глядишь и роковой женщиной стану )) одно «но» - щеточка смущает, уж больно изогнутая зараза ))…

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, не замахнуться ли мне на ланкомовскую Фаталь…глядишь и роковой женщиной стану )) одно «но» - щеточка смущает, уж больно изогнутая зараза ))…

Вот какую тушь еще попробовать хочу,точно- Фаталь)Обязательно попробую,потом отпишусь)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...