Перейти к содержимому

Не ТУШуемся, даем советы


Лили Марлен

Recommended Posts

А я вот думаю, не замахнуться ли мне на ланкомовскую Фаталь…глядишь и роковой женщиной стану )) одно «но» - щеточка смущает, уж больно изогнутая зараза ))…

- Лили, спокойно, это дело времени... )) Что касается «Фаталь», то... ты и есть La femme fatalе. И это прекрасно. :)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У мну есть знакомая, которая разъединяет слипшиеся реснички иголкой, прям фильм-ужжжас))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается «Фаталь», то... ты и есть La femme fatalе. И это прекрасно. :blink:

Тсс... spletnya Пусть это останется нашим маленьким "фатальным" секретом )))

ЗЫ. Ох и вогнала ж ты меня в краску, подруга :blushL:

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну есть знакомая, которая разъединяет слипшиеся реснички иголкой, прям фильм-ужжжас))

Жжжжесть! ))))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра зубочтстками разделяет ресницы))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра зубочтстками разделяет ресницы))

Не, ну согласитесь, девчонки: тяжела наша женская доля!!! )))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну согласитесь, девчонки: тяжела наша женская доля!!! )))

Это уж точно)))

А вот интересно кто-нибудь из прекрасной половины наращивал ресницы?И какое отношение к этому?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уж точно)))

А вот интересно кто-нибудь из прекрасной половины наращивал ресницы?И какое отношение к этому?

Не, тут я пас, я даже к наращиванию волос отношусь с большой настороженностью ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль это ты вопрос зачем задала ( про наращивание) меня вспомнила?))))

тушью пользуюсь Лореаль телескопик вроде ничего))

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Лал,просто стало интересно,кто-нибудь из прекрасной половины форума наращивал)Провожу опрос)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, одна моя подруга наращивала ресницы в декабре, эффект, конечно, налицо (был), пока... они ей не надоели и не пришло время снимать наращенное с уставших век. Сейчас, имхо, тихий ужас: лечит ресницы специальными средствами, уже второй месяц не может восстановить утраченное. Свои ресницы испортились жутко.

Так что лучше быть естественной и беречь данное от природы, иначе можно лишиться и этого, попав в руки непрофессионалов, имхо. :yemishbash:

P.S. Хотя дело происходило в приличном салоне, к тому же, пришлось раскошелиться. Все наращенное, как ни крутите, губит естественное.

:flower:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на свою свадьбу покупала накладне ресницы. Наклеила на 1 день и вечером в конце торжеста сняла.

Красиво, эффектно, безвредно, но одноразово )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ресницы наращивать это не моё. моя зубная врачь так себе одно время наращивала, щас перестала, говорит что спать можно только на спине, если хочишь чтоб они не помялись, а она любит на боку. устала одним словом от них.

зато я себе пару раз у косметолога ресницы красила. между прочим тоже не плохо. хотя сразу после покраски под глазами остаються такие светло синиватые пятна :) на работу с таким чудом советую не ходить. на следующий день уже всё ОК.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ресницы нарощенные много читала.Сделала вывод кому как...у кого то свои портяться,у кого то нет,в принципе как и с ногтями нарощенными и волосами,я с ногтями больше года ходила и моим хоть бы что,а некоторые свои потом годами лечат.

Мне на НГ в салоне преклеивали пару пучков ресниц к краю верхнего века...не скажу что мне понравилось,я была похожа на грустного Пьеро,а утром они вообще в разные стороны торчали и не хотели сниматься ничем)

Красила как то ресницы дома,потом пол ночи краску смывала с век)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово машинка у меня прочно ассоциируется с жужжанием электрической бритвы или газонокосилкой )))

За совет спасибо, но все эти механические "ресницезавиватели" меня как-то пугают ((

Попробуй просто пальцем загибать верхние ресницы,эффект практически одинаковый)))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне,куда я хожу наращивают ресницы за 5000 рублей и месяц ходи с веером на глазах.)))

Сама не наращивала,но на званые вечера могу прикрепить к своим пару пучков ресничков,чтобы эффект был более значительным,а глаза более выразительнее.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга загибает ресницы ножом. Я как увидела, мне дурно стало. Терпеть не могу острие у себя перед глазами, сразу головокружение начинается.

Никогда не наращивала и не красила ресницы. У меня они темные, да и не короткие вроде))

Есть специальная железная штука для поднятия ресниц, которой обхватываешь и зажимаешь ресницы. Сейчас вспомнила, что она у меня где-то завалялась, может попользоваться?. Ею надо загибать ресницы непосредственно перед нанесением туши.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся все эти завивалки для ресниц.У меня ресницы треугольником загибаются.Смотришь сбоку вяглядет так,как будто я их к векам приклеивала всю ночь,да и ресницы выпадают,мои по крайней мере от этого.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не вижу смысла в ресницезагибателях. Зачем их поднимать? Они ж, ресницы эти, не вниз растут ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не вижу смысла в ресницезагибателях. Зачем их поднимать? Они ж, ресницы эти, не вниз растут ))

Это дело вкуса..кому как, но факт на лицо , резницезагибатели делают ресницы визуально длиннее, глаза кажутся больше, взгляд более открытым ...

что касается наращивания, не рекомендую делать это на постоянной основе, такой фокус с ресницами подойдет для торжественных случаев в жизни,как свадьба,выпускной и т.д.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще зачем завивать ресницы, когда результат нулевой:)

Спорить не буду...сколько людей, столько и ресниц..кому-то и химическая завивка ресниц не поможет)))

если бы результат у ВСЕХ был бы нулевой, то профессиональные визажисты не пользовались бы завивателем , производители туши не разрабатывали бы щеточек с подкручивающим и загибающим эффектом...а Ив Сен Лоран не стал бы во время презентации своей туши с эффектом накладных ресниц (еще в лохматом году ) рассказывать как он пальцами загибает ресницы моделей прежде и после того как нанесет тушь...

я не уговариваю никого подражать мне или слушать мои советы..я просто поделилась секретом своих длинных ресниц..удачи)

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дело вкуса..кому как, но факт на лицо , резницезагибатели делают ресницы визуально длиннее, глаза кажутся больше, взгляд более открытым ...

что касается наращивания, не рекомендую делать это на постоянной основе, такой фокус с ресницами подойдет для торжественных случаев в жизни,как свадьба,выпускной и т.д.

Севдочка, а одна моя подружка всем расказывает, что ресницы загибать этим самым загибателем до ужаса больно. только вся шутка в том, что ей видимо так больно, что она ещё ни разу в жизни до него не дотрагивалась :)

кстати вот ещё вспомнила, что когда тушь попадаеться слишком густой и сухаватой, я перед тем как намазать её на ресницы, мажу их таким прозрачным гелем, обычно от любой марки такие прозрачные гели для ресниц и бровей есть, за счёт него тушь накладываеться лудше.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка, а одна моя подружка всем расказывает, что ресницы загибать этим самым загибателем до ужаса больно. только вся шутка в том, что ей видимо так больно, что она ещё ни разу в жизни до него не дотрагивалась :prigprig:

кстати вот ещё вспомнила, что когда тушь попадаеться слишком густой и сухаватой, я перед тем как намазать её на ресницы, мажу их таким прозрачным гелем, обычно от любой марки такие прозрачные гели для ресниц и бровей есть, за счёт него тушь накладываеться лудше.

солнц..я пальчиком загибаю..подержу его немного и начинаю красить ресницы.. мне советовали тоник для лица пару капель накапать в тушь, но я так не делаю ,поскольку ношу линзы и тушь меняю регулярно

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, кажется, я созрела для ланкомовской «фатальки». Если б не погода, уже сегодня пошла бы за ней...Отговорите меня, пока не поздно )))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапортую: посмотрела Фаталь, не понравилась. Щеточка у нее оказалась не закрученной, а прямой, напомнила миниатюрную расческу со сломанными зубцами )) ну ооочень уж неудобная…для меня. Короче, забраковала. Пока продержусь на YSL.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, не вижу смысла в ресницезагибателях. Зачем их поднимать? Они ж, ресницы эти, не вниз растут ))

Полностью согласна, но как только закроются глаза, они моментально начинают расти вниз...))))))

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашу маслом не испортишь, подумала я много лет назад и купила свою первую тущь от YSL, за эти годы много чего перепробовала, какой-то конкретной любимой и придающий особый эффект марки нет, для меня все хороши))))))

В особом эффекте не нуждаюсь, при выборе ориентируюсь только на качество. И обязательно для профилактики выпадений пользуюсь касторовым маслом раз в месяц, 3 дня подряд. И ещё не плохо было бы для снятия макияжа, особенно для снятия туши пользоваться оливковым маслом.

набор от Christian Dior, но тушь там просто ужасная

W_Ch, из личного опыта: ни одна тушь входящая в универсальные наборы даже самых именитых марок не точная копия отдельной туши той же марки, качество той, что в наборе всегда хуже.

Лили дарю тебе безвоздмездно (патентовать не буду) свой секрет красивых ресниц ,а они у меня оччень даже. Секрет в машинке для завивки ресниц
Есть специальная железная штука для поднятия ресниц, которой обхватываешь и зажимаешь ресницы

Девочки, моя самая близкая подруга с очень густыми, но к сожалению прямыми ресницами в один прекрасный день пришла на занятия с "укороченными" ресницами. Та самая железная штучка при завитии срезала половину ресниц, было такое ощущение, что кто-то поработал ножницами.

У мну есть знакомая, которая разъединяет слипшиеся реснички иголкой, прям фильм-ужжжас))
У меня сестра зубочтстками разделяет ресницы))

Ёйрятмяк олмасын, купите зубную щетку(именно зубную щётку), из старых моделей, чтобы волосики были одной длины и прежде чем красить ресницы просто расчешите)) их щеткой.

А вот интересно кто-нибудь из прекрасной половины наращивал ресницы?И какое отношение к этому?

Наращивать не наращивали, но завивали. Тренер моя в Дубае за эту процедуру в салоне заплатила немаленькую сумму. Было очень смешно, смотрелось искуственно.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду того, что YSL сейчас в городе нет, пришлось взять герленовскую Maxi Lash. Еще не опробовала, так что о впечатлениях напишу позже… Вообще с «герленами» я не очень дружу, видно они со мной тоже: единственная понравившаяся и приобретенная помада от них под номером 666, сейчас посмотрела на номер туши: 13 )))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рапортую: посмотрела Фаталь, не понравилась. Щеточка у нее оказалась не закрученной, а прямой, напомнила миниатюрную расческу со сломанными зубцами )) ну ооочень уж неудобная…для меня. Короче, забраковала. Пока продержусь на YSL.

забыла написать...у меня закончилась моя телескопик, и пока до з/п было далеко ,а с финансами не супер,я порылась в своих запасах и обнаружила совешенно новую фаталь и YSL с эффектом, есть у меня привычка в прок закупаться))

честно скажу, фаталь меня разочаровала, я и раньше не любила ланкомовские туши, а тут просто ...ничего..

я ею нижние ресницы крашу теперь..а вот YSL хорошая, прямо вернулась в студенческие годы, когда первый раз попробовала ее)))..

но телескопик мне больше подходит..

Пыс... ну я не предлагаю машинку для завивик покупатья сама пальчиком загибаю реснички...это дело вкуса..)

С Уважением.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнц..я пальчиком загибаю..подержу его немного и начинаю красить ресницы.. мне советовали тоник для лица пару капель накапать в тушь, но я так не делаю ,поскольку ношу линзы и тушь меняю регулярно

Севдочка, как пальчиком? я пробую, а у меня ничего не выходит, вроде как были, так и есть. ты просто пальцем или чего наносишь на напалец (может жидкость какую?) чтоб легче было укладывать?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдочка, как пальчиком? я пробую, а у меня ничего не выходит, вроде как были, так и есть. ты просто пальцем или чего наносишь на напалец (может жидкость какую?) чтоб легче было укладывать?

я просто закрываю глаз, прижимаю пальчик к верхним ресницам и загибаю.

держу чуть чуть , отпускаю и сразу же начинаю красить ресницы.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду...сколько людей, столько и ресниц..кому-то и химическая завивка ресниц не поможет)))

если бы результат у ВСЕХ был бы нулевой, то профессиональные визажисты не пользовались бы завивателем , производители туши не разрабатывали бы щеточек с подкручивающим и загибающим эффектом...а Ив Сен Лоран не стал бы во время презентации своей туши с эффектом накладных ресниц (еще в лохматом году ) рассказывать как он пальцами загибает ресницы моделей прежде и после того как нанесет тушь...

я не уговариваю никого подражать мне или слушать мои советы..я просто поделилась секретом своих длинных ресниц..удачи)

Да, это точно ) Профи действительно пользуются им в обязательном порядке) Видимо, дело в том, КАК это делать. А дома можно что угодно себе самостоятельно сделать с нулевым эффектом)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовала Maxi Lash дважды. Вывод: хорошее разделение, ресницы не слипаются, и…это всё )) Особой разницы между «до» и «после» не заметила, буду пользоваться в качестве расчески для ресниц ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупайте Lumene... Выброшенные деньги, а тушь ни о чем. Я и не собиралась ее брать, если бы ко мне не прибежали и не начали расхваливать... Взяла. Жалею... А вот Lancome Virtuose очень даже ничего... Только сохнет быстро.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...