Перейти к содержимому

Не ТУШуемся, даем советы


Лили Марлен

Recommended Posts

Я использую Ланком Виртуоз - тушь оболденная. Цена оправдывает ее эффект. Но она кое чем грешит - очень быстро высыхает. У меня она даже месяц не протягивает.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Темная у вас получается по той же цене как и у нас)))(без скидок)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже вот как год сиреневая тушь от YSL, не могу пожаловаться на то, что сохнет. мажет очень даже хорошо всё ещё (хотя знаю туши, которы в течение 5 недель высыхают). скажите, а откуда Вам привозят эту тушь? я просто уже долгое время её пользуюсь и не могу пожаловаться на сухость.

Органди,а у меня она тоже сохнет,как и многие туши,но это я знаю почему.Я их плохо закрываю))

Сейчас у нас в Сефоре новинка вышла от CD,увидела кстати на продовщице,классные реснички.Но мне не подошла.Еще раз пришла к выводу,что всё индивидуально.Из всех тушей,что пробывала больше всего подошла недорогая от Лореаль .Но интенсифик исчез и теперь тушуюсь от Эсте Лаудер Lash XL .Она мне подходит.Туши от Био тоже не плохие кстати,но нет такого эффекта,которого хотелось:=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гипноз скоро закончится, тоже попробую виртуоз. ))

Скажешь потом о впечатлениях?

Угу,только надо Гипноз тоже прикончить.))

Лулу,а удобно такой щеточкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень ))) я даже не демала что так легко и быстро можно красиво накрасить очень понравилась___))))) и самый прикол что не пачкаясь можно накрасить даже уголки глаз

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Девочки, мне тут в руки попался пробник ланкомовского виртуоза. Никак не возьму в толк, как правильно обходиться с щеточкой: красить выпуклой частью наверх или “укладывать” реснички в вогнутую дугу?

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили,мне кажется,вогнутой частью наверх,но могу ошибаться.До сих пор,юзую Гипноз.

Aushka, спасибо. Попробую и так и этак, потом отчитаюсь о результатах ) Пока что могу констатировать одно: нижний ряд ресничек с ее помощью красится очень легко!

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуоз классная тушь. Она у меня только недавно закончилась. Честно говоря, я особо не парилась, какой стороной красить и вроде реснички неплохо смотрелись))

Лили, но если вдруг разберешься, как праильно, дай знать, ок?))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож особо не думала какой стороной надо красить )))) Пользуюсь такими щеточками уже 6 лет... Наоборот прямыми не умею

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили, но если вдруг разберешься, как праильно, дай знать, ок?))

Мне кажется, для начала можно “уяжелить” ресницы, бухнув их в углубленную часть щеточки, а потом выпуклой стороной приподнять наверх. Так можно достигнуть двойного эффекта: толщины и загнутости. Очень удобно красить выпуклой частью нижний ряд ресниц. Аккуратненько выходит.

Смывается легко. Мне хватило трех ватных дисков. Одно “но”: ощущение слабого, едва ощутимого, но всё же дискомфорта на ресницах. Может, с непривычки (тушью пользуюсь от случая к случаю), а может и аллергическая реакция… :D

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресницы нужно укладывать в вогнутую часть кисточки, а потом уже кому как удобно. Мне легче использовать прямую, так как вечно наляпаю изогнутой, потом со всех сторон нужно исправлять.

А ещё от "Ланком", у меня ресницы выпадают. Думала недоразумение, но уже в который раз пробовала, не идёт и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы,попробывала я,наконец,Виртуоз.Очень,очень!Ресничка к ресничке,думаю,с Гипноза плотно перестроюсь на него.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Буржуа Волюм гламур и Лореаль Волюмиссим х4. Вторая нравится больше

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Недавно купила ОРИФЛЕЙМ очень интересая шеточка не как всегда а какае то резиновая,мне понравилась.А до этого была MAX FACTORКстати Макс(Максим) Фактор(Факторов) это русский эмигрант в Америке который раньше работал таксистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про русского эмигранта в первый раз слышу ))) Макс фактор - это бренд компании Проктер энд Гембл. Узнала об этом когда была в офисе Проктера.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel Morena, все бренды берут откуда-то начало и имеют свою историю)

Недавно купила ОРИФЛЕЙМ очень интересая шеточка не как всегда а какае то резиновая,мне понравилась.А до этого была MAX FACTORКстати Макс(Максим) Фактор(Факторов) это русский эмигрант в Америке который раньше работал таксистом.

Max Factor & Company is an international cosmetics firm, founded in 1909 by Maximilian Faktorowicz, Max Factor, a Polish makeup artist for the Russian royal ballet. Presently, the Max Factor name is a popular brand of Procter & Gamble Co., which purchased the company in 1991.

http://en.wikipedia.org/wiki/Max_Factor

Born Max Faktor in Lodz, Poland during the 1870s, Max Factor is often called the father of modern makeup.

Max Factor - Early Years

With 10 children, the Faktor parents could not afford formal education for their children, so at the age of eight Max was placed in an apprenticeship to a pharmacist. Years of mixing potions for the pharmacy instilled in Max a fascination with cosmetics.

Max Factor's First Shop

Eventually, Max Factor opened his own shop in a suburb of Moscow, selling hand-made rouges, creams, fragrances, and wigs. A traveling theatrical troupe bought and wore Factor's make-up while performing for Russian nobility, and a new door to fame and fortune opened wide for Max. The Russian nobility appointed Factor the official cosmetic expert for the royal family and the Imperial Russian Grand Opera.

http://inventors.about.com/z/js/o.htm?k=ey...a/MaxFactor.htm

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно, на самом деле в первый раз про это слышу ))))

а так по теме мне их тоналки очень нравятся.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года тому назад про него по телеку показывали и так рассказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aysuwka Jan 30 2009, 13:26 PM

Мне тоже нравится MF (dramatc look),здорово увеличивает объём.

Мне тоже очень нравилась,но когда пришло время её смывать,ооооооо Мой Гад,он атак ужасно смывается...........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже незнаю,столько перепробывала,сейчас пользуюсь Chanel,тоже к стати очень объёмная и без комочков,я пообще предвочтение объёмной туши придаю..........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю итак уже ясно, что большинство выбирает MF.Хотя я сама просто обожаю L`oreal.Объем сумасшедший!

А сегодня я бы хотела поговорить о лаке для ногтей.Я очень люблю французский маникюр,но к сожалению он недолговечен.Максимум его хватает на 2 дня,а может все дело в лаке?.Какой же выбрать,посоветуемся?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю итак уже ясно, что большинство выбирает MF.Хотя я сама просто обожаю L`oreal.Объем сумасшедший!

А сегодня я бы хотела поговорить о лаке для ногтей.Я очень люблю французский маникюр,но к сожалению он недолговечен.Максимум его хватает на 2 дня,а может все дело в лаке?.Какой же выбрать,посоветуемся?

Summer76, а какой именно Л'ореалевской тушью пользуетесь, не подскажете? У меня подруга тоже очень хвалила Л'ореаль, но я забыла спросить, какое именно название.

У меня сейчас от Estee Lauder тушь, фигня полная, совсем ресницы не поднимает..Вот думаю, может тоже на L'oreal перейти? Заметила, что дороговизна туши не всегда показатель качества.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороговизна туши не всегда показатель качества.
-это точно...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summer76, а какой именно Л'ореалевской тушью пользуетесь, не подскажете? У меня подруга тоже очень хвалила Л'ореаль, но я забыла спросить, какое именно название.

У меня сейчас от Estee Lauder тушь, фигня полная, совсем ресницы не поднимает..Вот думаю, может тоже на L'oreal перейти? Заметила, что дороговизна туши не всегда показатель качества.

Я тоже в этом не раз убеждалась.

А тушь я обычно брала классическую Vollumisime x4 ,а в последний раз Lash Architector(длиненькая такая черная) у лореалевских только один недостаток ,на мой взгляд ,они быстро сохнут

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тушью МАС,которая дает и объем и разъединяет каждую ресничку.:D

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно Макс Фактор.

Я пожалуй одним махом опережу все Ваши опросы, и конт. закупки :D У меня почти больше половины всех косметических пренадлежностей от него. Довольна - не то слово. Очень довольна (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

clinique,

подарили как-то пробник - понравилось.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, Ланком Виртуоз)) Ободденннаяяяя

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланком Гипноз. Шанель не нравится абсолютно. Снимается стружками какими-то...

А вообще-то по теме: такая тема уже есть. (Не ТУШуемся, даем советы)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...