Перейти к содержимому

Не ТУШуемся, даем советы


Лили Марлен

Recommended Posts

Опробовала Maxi Lash дважды. Вывод: хорошее разделение, ресницы не слипаются, и…это всё )) Особой разницы между «до» и «после» не заметила, буду пользоваться в качестве расчески для ресниц ))

Солнц, не тоже не подошла, так и высохла где-то в шкафу..

Теныш,а мне вот ни одна Ланкомовская тушь не подошла... ..

Все таки Телескопик от Лореаль для меня самое оно...

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Солнц, не тоже не подошла, так и высохла где-то в шкафу..

Чувствую, мою постигнет та же участь ))…Эх, придется набраться терпения и ждать, когда YSL завезут.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях уже во второй раз купила тушь от Rimmel- Endless. купила просто так, я ведь люблю их набирать, вспомнилось мне, что была у меня такая, была вроде нормальной. стоит всего 5 евро, короче взяла на каждый день. но видать в этот раз мне попалась какая то волшебная Эндлесс- у меня такие ёлки на глазах! тушь просто супер, чесно говоря от такой цены многого не ожидаешь, но она на самом деле ооочень хорошая. не жидкая, густая, ресницы не клеит, а расчёсывает и разделяет.

выходит цена это всё таки не показатель.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях уже во второй раз купила тушь от Rimmel- Endless. купила просто так, я ведь люблю их набирать, вспомнилось мне, что была у меня такая, была вроде нормальной. стоит всего 5 евро, короче взяла на каждый день. но видать в этот раз мне попалась какая то волшебная Эндлесс- у меня такие ёлки на глазах! тушь просто супер, чесно говоря от такой цены многого не ожидаешь, но она на самом деле ооочень хорошая. не жидкая, густая, ресницы не клеит, а расчёсывает и разделяет.

выходит цена это всё таки не показатель.

Я тоже в этом убедилась..хотя производители класса люкс отвечают своим именем за качество косметики...

И при том,что я пользуюсь только люксовыми марками, но тушь и контурный карандаш для губ я покупаю массмаркет..можно заплатить 1000 рублей за тушь и потом оставить ее сохнуть где-то в залежах косметики.. у меня такое было с Ланкомами и SHISEIDO..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь )) Но я считаю, что покупая косметику люкс, мы платим не за качество а за название. Позавчера сравнила опять свою старую тушь Мейбеллин (за 200 рублей) с новой Ланкомовской (за 1300 рублей). Эффект один и тот же. Причем на Ланкомовскую у меня бывает частенько аллергия, глаза краснеют (( зато назване :smiledddd: И от этого я кайфую)) От названия в смысле))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушь-штука индивидуальная,одним она подходит,а вот другим может не подойти.Поэтому советы давать не буду,дабы не разочаровывать вас.А так испробывала все туши на свете начиная от шанель заканчивая аркансилом,но мне больше всего подошла незаменимая лореаль интенсифик.В последнее время она куда-то пропала и пользуюсь бужуа гламур ультра бляк,так ничего себе,но лореаль незаменимая тушь - лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет кисточек? Кому нравится мягкая, а кому жесткая пластмассовая?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет кисточек? Кому нравится мягкая, а кому жесткая пластмассовая?

я люблю порядочные кисточки, пушистые, но с жёсткими волосиками. у меня был печальный опыт с кисточкой от Нивеи- Lash Revolution, она такая резиновая, не мазала. по этому ещё один раз я не рискнула купить. а недавно подружка расхвалила Avon, ихнию Super Full. там тоже такая похожая щёточка как у Нивеи, я попробовала у неё дома, понравилось. наверно потом возьму. а расчёски вообще гадость, моим ресницам они не подходят, ни от одной марки ещё не мазали как надо.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю порядочные кисточки, пушистые, но с жёсткими волосиками. у меня был печальный опыт с кисточкой от Нивеи- Lash Revolution, она такая резиновая, не мазала. по этому ещё один раз я не рискнула купить. а недавно подружка расхвалила Avon, ихнию Super Full. там тоже такая похожая щёточка как у Нивеи, я попробовала у неё дома, понравилось. наверно потом возьму. а расчёски вообще гадость, моим ресницам они не подходят, ни от одной марки ещё не мазали как надо.

А мне ,наоборот, резиновые кисточки подходят, потому как у меня ресницы густые + еще татуаж межресничный создает дополнительный объем ,поэтому у меня стоит вопрос удлинения, а резиновые кисточки как раз подходят для этих целей))

Бельченок, я тоже за Лореаль)) тока у меня Телескопик..правда ,вот сегодня в Арбат Престиже в Атриуме я вааще ничего из тушей нормальных не нашла .Ненавижу рейдерские захваты, изза которых я осталась без косметики.. :gizildish:

купила себе Rimmel, завтра расскажу как прошло..

Angel Morena, я согласна с тобой,что мы платим за бренд..не без этого, но и компания своим именем гарантирует качество продукции..а что касается подходит тебе это или нет, это уже индивидуально..мне тоже ни одна!! Ланкомовская тушь не подошла,я ее просто не покупаю, также как и Ланкомовские помады и тени, которые считаю для меня неподходящими.. при этом , я очень уважаю средства по уходу за кожей этой марки..

при выборе между тушью Ланком и Лореаль -я выберу Лореаль..

а если буду выбирать крем для лица, даже ни минуты не сомневаясь выберу ...Ланком))

Пыс..сегодня купила новый тональный Шанель, завтра буду испытывать :gizildish:

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дамы! Спустя месяц спешу реабилитировать мною же забракованную герленовскую Макси Леш )) Короче, не всё так плохо, жить можно…НО…только по появления YSL )) Уже все глаза проглядела, не завозят, сволочи (((

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Опробовала новую тушь Лореаль черная ночь с эффектом накладных ресниц. Понравилась. и удлиняет и закручивает и даже объем придает.

Лили, ну как ты? дождалась??

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лили, ну как ты? дождалась??

Неа (( Всё еще в томительном ожидании. В Баку сейчас контракт с YSL только у одной сети магазинов, а к ним недавно налоговая нагрянула )), и все поставки приостановили ) Магазины открылись, но полки полупустые )

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже какую-нить тушь посоветуйте, а заодно и смывку к ней. Никак не могу подобрать подходящую, от всех чешутся глаза.

Посоветовала бы тушь от YSL, но увы, ее в городе сейчас днем с огнем не сыщешь )) Пока пользуюсь герленовской. Неоднократно в теме звучали хорошие отзывы о Лореаль…Кстати, моя первая смывка была лореалевской, для чувствительной кожи, купила я ее просто так в Италии, еще даже толком не крася глаза. Понравилась…никакого раздражения она не вызвала…Спустя год, взяла такую же уже в Баку, аллергия была с первого же применения.

Еще пользуюсь двухфазовой смывкой от Герлен, но не особо жалую: не люблю жирные средства.

Диоровская смывка тоже оставили приятные впечатления.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже какую-нить тушь посоветуйте, а заодно и смывку к ней. Никак не могу подобрать подходящую, от всех чешутся глаза.

Посоветовала бы тушь от YSL, но увы, ее в городе сейчас днем с огнем не сыщешь )) Пока пользуюсь герленовской. Неоднократно в теме звучали хорошие отзывы о Лореаль…Кстати, моя первая смывка была лореалевской, для чувствительной кожи, купила я ее просто так в Италии, еще даже толком не крася глаза. Понравилась…никакого раздражения она не вызвала…Спустя год, взяла такую же уже в Баку, аллергия была с первого же применения.

Еще пользуюсь двухфазовой смывкой от Герлен, но не особо жалую: не люблю жирные средства.

Диоровская смывка тоже оставили приятные впечатления.

Лили, Лореалевскую смывку я юзала, и от нее глаза краснели. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже какую-нить тушь посоветуйте, а заодно и смывку к ней. Никак не могу подобрать подходящую, от всех чешутся глаза.

Посоветовала бы тушь от YSL, но увы, ее в городе сейчас днем с огнем не сыщешь )) Пока пользуюсь герленовской. Неоднократно в теме звучали хорошие отзывы о Лореаль…Кстати, моя первая смывка была лореалевской, для чувствительной кожи, купила я ее просто так в Италии, еще даже толком не крася глаза. Понравилась…никакого раздражения она не вызвала…Спустя год, взяла такую же уже в Баку, аллергия была с первого же применения.

Еще пользуюсь двухфазовой смывкой от Герлен, но не особо жалую: не люблю жирные средства.

Диоровская смывка тоже оставили приятные впечатления.

Лили, Лореалевскую смывку я юзала, и от нее глаза краснели. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: после любой смывки желательно сразу умыть лицо водой. Особенно это касается аллергиков, потому что контакт с любой, даже самой щадящей смывкой может вызвать у нас раздражение.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится , когда смываешь водостойкую туш, утром встаешь, а под глазами фингалы, не хорошо смыла ))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая смывка - это молочко. Наносишь на влажное лицо и удаляешь мокрой спонжей. Я уже не понимаю, как я могла раньше смывать макияж мылом.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая смывка - это молочко. Наносишь на влажное лицо и удаляешь мокрой спонжей. Я уже не понимаю, как я могла раньше смывать макияж мылом.

Глаза молочком?...

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая смывка - это молочко. Наносишь на влажное лицо и удаляешь мокрой спонжей. Я уже не понимаю, как я могла раньше смывать макияж мылом.

Ангел, я спрашивала о глазах. Кстати, раз уж ты коснулась макияжа лица. Предварительно ты удаляешь макияж молочком, а потом гелем умываешься? Или после молочка уже не используешь гель? Лично я не могу не смыть косметику, а ограничиться только молочком, потому что ощущение грязного, липкого лица остается, фииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал Le 2 de Guerlain, герленовскую новинку с двумя щеточками? Если да, поделитесь впечатлениями.

post-26456-1211568530.jpg

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девчата, глаза молочком ))) Причем учила меня всему этому мой косметолог.

Азеринка, кожа у меня в последнее время сильно сушится от мыла, поэтому мылом для лица я пользуюсь редко.

технология смывания макияжа такая: наливаю молочко в ладонь, потом мокрыми пальцами наносишь молочко на лицо и глаза - хорошенько размазываешь весь макияж ))))) А потом мокрым спонжиком или маленькой мочалкой для лица смываешь :) Даже мылом макияж так чисто не смывается.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тушью Mary Kay, ресницы длинные,пушистые :) А смываю молочком, а потом тоником. А потом увлажняющим кремом. :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девчата, глаза молочком ))) Причем учила меня всему этому мой косметолог.

Азеринка, кожа у меня в последнее время сильно сушится от мыла, поэтому мылом для лица я пользуюсь редко.

технология смывания макияжа такая: наливаю молочко в ладонь, потом мокрыми пальцами наносишь молочко на лицо и глаза - хорошенько размазываешь весь макияж ))))) А потом мокрым спонжиком или маленькой мочалкой для лица смываешь :) Даже мылом макияж так чисто не смывается.

tochno takje ya makiyaj smivayu,no vo vremya processa luchshe nikomu ne pokazivatsya))))

65397e6a3b9949ba253299acc77dfc64.gif

Men AZERBAYCANLIYAM ve bununla fexr edirem!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Органди,заинтриговала.)))) Поинтересуюсь здесь.Если будет,попробую.

А на счет Мейбеллина,на самом деле нормальный тушь. Меня устраивает. Но хочу какую-то новинку.

Девочки,взяла от "Isadora". Скажу,что ни один тущь до этого мне так не понравился.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наконец-то привезли заветную YSL-ку )) Так что, я теперь на время успокоюсь. Одно плохо: сохнут они, заразы, быстро.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая тушь- это БУРЖУА. У меня тоже очень чувствительные глаза, но мне ЛОРЕАЛЬ ласьон(просто для снятия макияжа) подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наконец-то привезли заветную YSL-ку )) Так что, я теперь на время успокоюсь. Одно плохо: сохнут они, заразы, быстро.

у меня уже вот как год сиреневая тушь от YSL, не могу пожаловаться на то, что сохнет. мажет очень даже хорошо всё ещё (хотя знаю туши, которы в течение 5 недель высыхают). скажите, а откуда Вам привозят эту тушь? я просто уже долгое время её пользуюсь и не могу пожаловаться на сухость.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, а откуда Вам привозят эту тушь? я просто уже долгое время её пользуюсь и не могу пожаловаться на сухость.

Последнюю привезли из Парижа. До нее была YSL, привезенная из Дубаи – приехала уже высохшей (( Еще раньше брала туши в Баку, в магазине бывшем на тот период официальным дистрибьютором YSL. Та, что с эффектом накладных ресниц держится довольно прилично, но вот everlong (моя любимая, она смотрится на ресницах естественнее, чем faux cils) уже через пару месяцев сохнет.

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

девочки купила недавно тушь от дживенши, новая кисточка -похожа на шарик с ворсинками,очень красиво ложиться ,делает очень длинными с одного раза ,ненадо несколько раз проводить ю вот кусочек описания и картинка- могу сказать - чистой воды правда)))) использовала на себе)))

Компания Givenchy поразила всех выпуском своей новой туши.

Они разработали инновационную щёточку сферической формы. Такая оригинальная форма позволяет без усилий прокрасить каждую ресничку в любом уголке глаза, поскольку при помощи этой щёточки тушь наносится вертикально.

Щёточка сделана из эластомера, который позволяет ей легко скользить по ресницам и наносить тушь без комочков и склеивания.

Формула туши создана из воды и новейшего полимера, который удлиняет ресницы и придаёт им объём и естественный вид.

Релиз туши от Givenchy намечен на сентябрь этого года. Выпускаться она будет в чёрной и коричневой гамме по цене 17 фунтов стерлингов.

у нас она правда стоит дороже около 40 евро (я купила по скидке за 30)

post-25234-1227519280_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела себе такую взять - у нас она стоит около 1000, но подружки заохали, заахали и я передумала. Сижу на Ланкоме.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушь Clinique и средство для снятия макияжа с глаз тоже Clinique. Можно сказать вся косметика и уход Clinique, очень довольна, несмотря на то,что у меня очень капризная кожа.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гипноз скоро закончится, тоже попробую виртуоз. ))

Скажешь потом о впечатлениях?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...