Перейти к содержимому

Парадокс


Чебурашка

Recommended Posts

Большое спасибо за прекрассное общество !

Девушки вы были с ног сшибательны !!!

FEYA - Удивлен и обрадован познаниями о футболе

Che Guevarra - Давно не общался с таким умным и интересным человеком и т.д. и т.п. можно долго перечислять качества всех форумчан, а проку то? как бы вы не были все прелесны, вы не подходите друг к другу ближе чем на метр...что это сбиип разоблачения или все тут братья и сестры?

тем не менее кол-во незамужних и неженатых у нас на форуме не меняется и периодически открываются темы "старая дева", "где найти ту самую"...а время летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Большое спасибо за прекрассное общество !

Девушки вы были с ног сшибательны !!!

FEYA - Удивлен и обрадован познаниями о футболе

Che Guevarra - Давно не общался с таким умным и интересным человеком и т.д. и т.п. можно долго перечислять качества всех форумчан, а проку то? как бы вы не были все прелесны, вы не подходите друг к другу ближе чем на метр...что это сбиип разоблачения или все тут братья и сестры?

тем не менее кол-во незамужних и неженатых у нас на форуме не меняется и периодически открываются темы "старая дева", "где найти ту самую"...а время летит.

Cheburashka, o kakom sbore idet rech` ? Ti imeesh` vvidu sobirun 30 iyunya. Navernoe ispol`zuesh drugoy nik. Neujeli ti dumaesh, chto virtual`noe znakomstvo podkreplennoe sobirunom dostatochno dlya jenit`bi? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усамыч, аватар отремонтировал??? Здорово!

184, kak dela? :gizildish:

Всё в относительном порядке, спасибо! Готовлюсь к собирону в воскресенье. Надеюсь тебя там увидеть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Neujeli ti dumaesh, chto virtual`noe znakomstvo podkreplennoe sobirunom dostatochno dlya jenit`bi?

----------

Эээ, а что там есть эээ жениться эээ...

Гётюрдюн гызы голтугувун алтына гетдин загса, он ширван пул вердин, расписатся элядин, и всйо... Гет брацны ноцуннан мяшгул ол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё есть тема- Виртуальный ЗАГС.

ЗЫ: Многие пишут на форуме то, о чём в реале и мечать не могут.

-------------

вот и я об этом все смелые только в виртуале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheburashka, o kakom sbore idet rech` ? Ti imeesh` vvidu sobirun 30 iyunya. Navernoe ispol`zuesh drugoy nik.

-----------------

не только этот но и все предыдущие...

мне просто интересно когда вы все впервые встретились неужели вам никто не понравился?

А ников у меня много, но они все остались на азтопе.

Я не смогла придти на этот соберун.

-----------

Neujeli ti dumaesh, chto virtual`noe znakomstvo podkreplennoe sobirunom dostatochno dlya jenit`bi?

----------

я думаю, что для начала этого может быть достаточно для взаимного влечения (ну понравились друг другу) и дальше уже их дело продолжать встречаться в реале...может даже все и придет к свадьбе. разве это невозможно?

странно, а как вы знакомились со своими половинками не думаю, что вы знали их с детства, тоже наверное где-то познакомились, так чем же соберун хуже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЧЕБУРАШКУ завидки берут !....

Иль ТЫ мать ОДИНОЧКА

------------

нет

да и кому завидовать то ?

в том то и дело что некому :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка,замуж захотела?

Посредством нета,Мирк не вышел,тут теперь решила попробовать :gizildish:?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка,замуж захотела?

Посредством нета,Мирк не вышел,тут теперь решила попробовать?

-----------------------

это вопрос или утверждение, просто, не смотря на вопрос он звучит как утверждение...

вы с shaos_alex сговорились?

с чего вы взяли, что у меня что-то не получилось или что я кого-то ищу?

вы не могли бы не увиливать от ответа на заданный вопрос или же просто не отвечать, а говорить просто так - это же никому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voobshe to eto vopros da i ne zvuchit vovse kak utverjdenie i esli mne pamyat' ne izmenya et ,to ( ?)eto voprositel'nii znak.

I ne s kem ya ne sgovarivalas',prosto sprosila u tebya pochti vse posti kak naiti paru v viruale,otsyuda i vivodi,znachit ya ne odna takaya prishla k takomu vivodu.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усамыч, аватар отремонтировал??? Здорово!

184, kak dela? :gizildish:

Всё в относительном порядке, спасибо! Готовлюсь к собирону в воскресенье. Надеюсь тебя там увидеть :luv:

184, esli budu v Azerbaidjane, pridu. Kstati, gde i vo skol`ko eto budet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая юная, если ты читала мои посты внимательно, то могла бы заметить, что у меня уже есть пара :gizildish:

дело в том, что мы познакомились по мирку, хотя ты почему-то сказала обратное "Мирк не вышел", вот почему я и удивилась такому утверждению, а вопрос его я вижу...:luv:

а что касается моих тем, то я не спрашивала как найти, это меня совершенно не волнует, а вот то, что вы не можете понравится друг другу (хотя бы 2-е из 100 учавствующих на всех соберунах) это уже странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheburashka, o kakom sbore idet rech` ? Ti imeesh` vvidu sobirun 30 iyunya. Navernoe ispol`zuesh drugoy nik.

-----------------

не только этот но и все предыдущие...

мне просто интересно когда вы все впервые встретились неужели вам никто не понравился?

А ников у меня много, но они все остались на азтопе.

Я не смогла придти на этот соберун.

-----------

Neujeli ti dumaesh, chto virtual`noe znakomstvo podkreplennoe sobirunom dostatochno dlya jenit`bi?

----------

я думаю, что для начала этого может быть достаточно для взаимного влечения (ну понравились друг другу) и дальше уже их дело продолжать встречаться в реале...может даже все и придет к свадьбе. разве это невозможно?

странно, а как вы знакомились со своими половинками не думаю, что вы знали их с детства, тоже наверное где-то познакомились, так чем же соберун хуже????

Cheburashka, mne mnogie ponravilis` v reale. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСАМА, если у тебя уже есть кто-то, то это к тебе не относится или же если ты пока не собираешься связывать свою жизнь семейными узами, то это тоже не к тебе...

это относится к тем кто ничего не имеет, но ищет...таких на форуме полным полно...но результат 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...я забыла упомянуть что это относится к тем кто находится в одной и той же стране...хотя если влюбишься, то никакие границы тебе не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и...толку то?

Cheburashka, chto doljno sluchitsya, chtobi svershilsya tolk? Mne ochen` jal`, chto eshe est` lkyudi, kotorie vo vsem ishut vigodu. Lyudi, kotorie obshalis` v virtuale, znakomyatsya drug s drugom. Razve eto ne dostatochno?

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая юная, если, а вот то, что вы не можете понравится друг другу (хотя бы 2-е из 100 учавствующих на всех соберунах) это уже странно...

Ну,не знаю как на счёт других,но я никого не ищу и потом я не бываю на собирунах,да ещё я 3 года замужем и моему сыну 1,5 года :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, еще немного и ты своей настойчивостью убедишь меня послать парню, который мне понравился ЛС с признанием:luv:

Ya_Dumayu, kak jizn`?? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, еще немного и ты своей настойчивостью убедишь меня послать парню, который мне понравился ЛС с признанием

------------

а что тебе мешает сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю как на счёт других,но я никого не ищу и потом я не бываю на собирунах,да ещё я 3 года замужем и моему сыну 1,5 года

---------

я же не имела ввиду кого-то конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheburashka, chto doljno sluchitsya, chtobi svershilsya tolk? Mne ochen` jal`, chto eshe est` lkyudi, kotorie vo vsem ishut vigodu. Lyudi, kotorie obshalis` v virtuale, znakomyatsya drug s drugom. Razve eto ne dostatochno?

------------------

ты зря трудился, так как прочти ты мои посты выше ты бы понял, что все что ты написал не имеет смысла так как не относится к тебе...

но специально для тебя повторю:

------------

УСАМА, если у тебя уже есть кто-то, то это к тебе не относится или же если ты пока не собираешься связывать свою жизнь семейными узами, то это тоже не к тебе...

это относится к тем кто ничего не имеет, но ищет...таких на форуме полным полно...но результат 0.

----------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya_Dumayu, kak jizn`??  :luv:

Усама,ну ты в своем репертуаре...Бешеный ЛООООЛ. :P:):P

Так держать,будь собой!.. :):gizildish::P

Не устающая с тебя уХАХАтываться Гюля. :):P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, еще немного и ты своей настойчивостью убедишь меня послать парню, который мне понравился ЛС с признанием:gizildish:

Ya_Dumayu, kak jizn`?? :luv:

Усама л :):P:):P л

Ты красавчик!Как всегда в своём амплуа!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усамыч, аватар отремонтировал??? Здорово!

184, kak dela? :gizildish:

Всё в относительном порядке, спасибо! Готовлюсь к собирону в воскресенье. Надеюсь тебя там увидеть :)

184, esli budu v Azerbaidjane, pridu. Kstati, gde i vo skol`ko eto budet?

Усама, в воскресенье 7-го июля в "Сахиле". Если под рукой будет телефон, позвоню! Ты же не уедешь не попрощавшись?! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усамыч, аватар отремонтировал??? Здорово!

184, kak dela? :gizildish:

Всё в относительном порядке, спасибо! Готовлюсь к собирону в воскресенье. Надеюсь тебя там увидеть :P

184, esli budu v Azerbaidjane, pridu. Kstati, gde i vo skol`ko eto budet?

Усама, в воскресенье 7-го июля в "Сахиле". Если под рукой будет телефон, позвоню! Ты же не уедешь не попрощавшись?! :luv:

184, budu k 6 chasam. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...