Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Anyhay


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо я могу сказатi об этоi гарноi дiвчiнi ? Тiлькi хорошее, iмxо. :D

Эни - умная. А умные люди - моя слабость. )) Эни - добрая. А добрые люди подобны Звездам. И, наконец, Эни - приятная. А приятные люди - приятнее всего на свете.

Искренне уважаю и симпатизирую этой загадочной, но привлекательной своей неординарностью барышне. Будь всегда с нами, О жизнерадостная расцветка моего украинского сарафана ! :flowers1: )

Искренне,

:loool: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многогранный ум))…заставляет уважать...

иногда может гавкнуть...но, это не меняет моего отношения к ней..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня радует это, когда на форуме есть такие прекрасные девушки, умеющие шутить и принять шутки, красавица, не агрессивная, респект

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроумная, веселая, классная :) Вобщем - все при ней )

Одно из самых удачных "приобретений " форума buket11

Жду её в Баку :kjkjkj:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех)

Одно из самых "удачных" приобретений этого форума)

Ждут ее в Баку, не ждут в Москве) 7650e4d74a784931890db70635bb2061.gif

п.с. если что, тебе тут отвечать нельзя, а то забанят ))))))))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни о тебе можно сказать только положительное, зажигалочка ты наша)

Умна, остроумна , красива вообще одним словом комсомолка))

Хотя может иногда и ответить резкого,но только тогда когда это требуется.

Так сказать истинное достояние Бакилылара)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

думающий человек - это главное! дружит с цифрами, что, несомненно, есть большой плюс! адекватно реагирует на шутки )

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

апухай, она же энихей, она же анухай.

Повторюсь, и добавлю , что по истечении столько времени Эни ни чуточку не изменилась.

Очень хороший человек, чуткая , понятливая, во время может подсказать и помочь.

Вообщем один большой плюс :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Эни знакома не так давно,но самые хорошие впечатления о ней=)Добрая,приветливая,интересная!Желаю ей всегда оставаться такой же веселой и жизнерадостной=)

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятная ,нравится читать ее посты))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрая, отзывчивая, милая.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она нравится...очень.

У нее чувство юмора, похожее на мое. Нравится) Особенно после сегодняшней разгадки в ПМ)))

Умна девчина)

Умеет себя вести-это врожденное качество.

Уважаю :mikka:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Эни, умна, остроумна, добра, приятна и интересна)... пусть редко пересекаемся на просторах форума последнее время, но где бы ее не увидела--готова помахать рукой)) потому как всегда ей рада)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Обновлю темку, потому что пообщавшись с Эни, я пришел к тому что прочел...А прочел я следующее:

"Водолей с радостью готов поделиться тем, что его совершенно не интересует."

:D :D :D

Как оказалось она "великодушна", "гостеприимна", "внимательна", "пунктуальна"

Как и Виллоу заставила меня ждать минут 25, только разница была в том что в Баку в то время когда я ждал Вилку была температура +12, то ожидая Эни температура была 15 градусов...ниже нуля )) За что ей отдельное спасибо. Впервые пришлось танцевать при таком морозе )))

Разница между Эни на форуме и Эни в жизни, заключается в том что она чуть чуть добрее. Совсем. Чуть чуть.

))

п.с После данного поста, я на Украине возможно буду объявлен персоной нон-грата )))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот копчиком чувствовала, что тут что-то не так)) захожу и вспоминаю, что как раз в это время я икала))... ВМ, чем дольше ожидание и меньше температура, тем радостнее встреча)))

ну а по теме: я постоянна) и она тоже)) вижу на форуме редко, но радуюсь каждый раз, когда вижу) видимо, ее трепетные чувства ко мне (гыгы, сперла из соседней темы) взаимны. иначе, что это со мной?)))

убежала, пока кто-нить пендюлей не надавал)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Эни, тебя тут мало)

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...