Перейти к содержимому

У Пурпур ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!


Zhuk

Recommended Posts

Пурик) Желаю тебе счатья,удачи,терпения и благоразумия.Желаю тебе любви,большой,настоящей и взаимной. Удачи тебе..Мач)

Будь всегда сама собой..тебе идет)

Спасибо Намик. Я буду стараться, чтобы сянин гёзюндян дющмяйим :P

Пура!Радость наша,изюминка наша!

Поздравляю тебя с Днем Твоего Рождения!Желаю тебе всегда оставаться такой же зажигалочкой,таким же позитивным человечком,такой какая ты есть:единственной и неповторимой!

Счастья тебе,большого женского счастья!

Здоровья,успехов,удачи!

Королевишна, спасибо. Очень рада твоим поздравлениям и вообще...всегда рада твоему присутсвию на форуме. Мчокаю тебя :flowers1:

Пурик поздравляю , счастья тебе , много -много.

Спасибо, моя любовь. Нятярсян азззз? :flowers1::flowers1: Все океймы?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

C днём рождения тя Пурпуришна наша ненаглядная :matroskin:

Желаю тебе всего наилучшепозитивомаксимальноотличного и реализации всех твоих задумок,мечт,планов.

Я таких коротких словей не знаю, Сцио)))) Спасибо тебе большое, за смс тоже.

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть по жизни сопутствует удача,понимание и любовь! Здоровья Вам, больше улыбок и смеха, вечной молодости и неземнои красоты!

Спасибо Похитительница за теплые слова. Очень приятно :flowers1:

Пурик,тябриклер.Пю за тебя)

Станешь алкоголиком, а потом скажешь, что Пурик виновата. Я тебя знаю.))) Спасибо Ахмедзаде, сянсиз фрумун гюню олмасын)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения!!желаю счастья и всех благ!!!)))

Элеечка, спасибо детка ))):flowers1:

Пууурик, Севиндж, О Позитивная Душа Форума *Бакилылар* !!!

От всей обожающей твое Имя Души) поздравляю тебя С Днем Рождения !!!

Желаю тебе крепкого Здоровья (пусть Боженька всегда тебя бережет, аминь!), Мирного, синего неба над головой (ну, это я беру на себя :loool: ), Весенней свежести на Душе (могу и это взять, за отдельную плату ), верных и преданных Друзей рядом (с твоей харизмой - по умолчанию)), всех тебе земных и небесных благ, милая !!! А главное - исполнения всех твоих самых нескромных желаний !!! Уверена, что других у тебя - нет. И за это тебе - отдельный респект !! ЛОООЛ

Желаю тебе всегда оставаться такой же пофигисткой, юмористкой, грозой) Душой любой компании, чтобы тебя было много и везде !!! Ты нереально веселая чувиха, Сева, с тобой весело, светло и приятно при любой погоде и на любом застолье ! Будь всегда такой же притягательной, открытой и любвеобильной Личностью ! Бир дянясян. :bbrravo:

А все остальное у тебя - будет. Ибо Аллах дал тебе прекрасную базу и крепкий фундамент, и добавил: все остальное, Дочь моя, - в твоих руках !!!

Будь Счастлива, Любима и так же Красива, какая ты есть Здесь и Сейчас ! Сева, ты - уникум, и единственное, чего я могу пожелать себе и всем нам - видеть тебя как можно чаще. Береги себя, О Неиссякаемая Сила моего бешеного ЛОЛа !

Искренне и с самыми бешеными в самом прямом смысле слова пожеланиями,

Гюлинья. :flower: )

P.S. От жирафы стройных березок - отдельное поздравление ! Убилааааа. :loool:

Гюля, увидела твой пост, и подумала, что майские праздники уже наступили. Ты несравнима, березко-мучительница моя. Спасибо, о радуга души моей, сигнал моего бездыханного запорожца, падагра моей левой стопы и т.д и т.п :flowers1::flowers1::flowers1:

Пурик, Неужели я прозевала твой день рождения? Хоть с опазданием, но поздравляю! И дарю тебе этим прекрасную возможность продлить праздник. Всего тебе самого доброго и светлого в этот день и во все другие! Пусть каждый твой день будет похож на праздник!

Лебединою стаей куда-то

Улетают из жизни года,

И не будет им больше возврата,

Повторить их нельзя никогда.

Пусть сегодня звучат поздравленья,

Их так много, что хватит на век.

Так живи же, душой не старея,

Наш любимый, родной человек!

Рыбка моя золотая, даже если бы ты, поздравила меня через месяц, то я не обиделась бы все равно. Тебе можно. Спасибочки тебе. :flowers1:

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, увидела твой пост, и подумала, что майские праздники уже наступили

- Нет, Пурик, еще не наступили. Но это знаменательное событие ,когда я выйду на улицу с транспорантом с твоим изображением, не за горами. :goodL: ))

Ты несравнима, березко-мучительница моя. Спасибо, о радуга души моей, сигнал моего бездыханного запорожца, падагра моей левой стопы и т.д и т.п

- Я, конечно же, все понимаю. Видит Бог, я стараюсь. ))))) День Рождения, гости, выпивка, мясяляси. Но мне реально интересно, что ты такое приняла, так сказать, на грудь)), что заставило тебя) сравнить меня с сигналом запорожца ? Но это я еще хоть как-то могу пережить. :D )) А вот что касается «подагры левой стопы» (причем не важно, какой, в принципе!!!) - так, воистину, меня еще никто и никогда не называл. Поздравляю, Пурик, ты и здесь отличилась. :loool: Однако, смогу ли я еще что-нибудь доброе написать в твой адрес после такого стилистического сравнения в мой адрес, имхо, - для меня самой вопрос. Ты угадала, он - риторический. umora

Сорри, ничего личного это - личное.© :D

Я люблю тебя, спасибо. О «подагре на запорожце» более детально и более подробно мы поговорим при встрече, ИншАллах! :vikdd:

x_efa0326ccd.jpg

x_ca2b40e6.jpg

Желаю тебе идти по этой Жизни так, чтобы никакая зараза подагра к тебе не приставала ! Ведь зараза отличается тем, что она... к Пурику не пристает! :) )

P.S. За сим откланиваюсь (и не надо меня задерживать, так меня еще никто не оскорблял... да еще и на своем разделе, бешеный ЛОООЛ!) А ты продолжай развлекать гостей, О Провокация Именинница моей души ! Я чужая на этом празднике жизни, ЛООООООООООООЛЛЛ, ... я в космосе. :loool::flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, ты в космосе????? Туда тебе и дорога))))))))

Ты права, оторвалась я тут на полную катушку. Нет - бану и процентам)))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение подаркоффф в студиюююююююю

Изменено пользователем Gahir

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63f75119c4be.gif
Поздравляю!!!1186588396_87880.jpg

Спасибо девочки.

Слейла, ждем когда ты нас порадуешь))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение подаркоффф в студиюююююююю

Щассссс, разбежался))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла, ждем когда ты нас порадуешь))))

:P Амин.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Рождения,желаю самого наилучшего, сЩастья, успехов во всем!!!Сорки за опоздание, только сейчас увидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь и мне в свою очередь поздравить тебя Пурпурик с Днём Варенья! Желаю тебе всего самого-самого! Счастья, удачи и здоровья! Расти большой и сильной! :flowers1:buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я забыл тебя поздравить :gizildish:

Извини...

Поздравляю...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпурик, я опоздала !!!! Поздравляю тебя, расти большая )

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех благ земных и неземных !! Вечнозелёный свет по жизни !! ))

Берегите себя назло.....................................соседке с 1-го этажа !! )))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Поздравляю с Днем Рождения,желаю самого наилучшего, сЩастья, успехов во всем!!!Сорки за опоздание, только сейчас увидела))

Спасибо Амеля. :smiledddd:

Позволь и мне в свою очередь поздравить тебя Пурпурик с Днём Варенья! Желаю тебе всего самого-самого! Счастья, удачи и здоровья! Расти большой и сильной! :loool2::loool2:

Разин, харалардасан ээээ? Спасибки тебе большое. Не пропадай)))

Кажется я забыл тебя поздравить :P

Извини...

Поздравляю...

Змей, спасибо))))

Пурпурик, я опоздала !!!! Поздравляю тебя, расти большая )

Мореночка, неважно когда поздравила. Спасибо и тебе :loool2:

Всех благ земных и неземных !! Вечнозелёный свет по жизни !! ))

Берегите себя назло.....................................соседке с 1-го этажа !! )))))))

Лезгин, спасибо. А другие соседи пусть живут себе припеваючи? Нет ужжжж)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пурик, лапусик, поздравляю тебя. Золотце, так и хочется тебя поздравлять, поздравлять, поздравлять...бесконечно поздравлять. Здоровья, счастья и всех благ тебе. Целую, обнимаю.

П.С. Я не тормоз))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз, с днем рождения?

хи-хи)))

Сгинь, нечистая))))

Пурик, лапусик, поздравляю тебя. Золотце, так и хочется тебя поздравлять, поздравлять, поздравлять...бесконечно поздравлять. Здоровья, счастья и всех благ тебе. Целую, обнимаю.

П.С. Я не тормоз))

Спасибо большое)))

Хм, и где тебя носило? :kavkaz:

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя снова День Рождения? :vikdd:

olmadiki... :vikdd:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда себе не прощу, что забыл поздравить Пурика :gizildish:

Поздравляю :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук,а я тебя...еще раз...ползуясь случаем! :gizildish:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. А я думал что я уже здесь был....((

Приношу свои извинения за опоздание и от всей души желаю личного счастья, здоровья, молодости, что бы ничего не омрачало твой весёлый характер! Всегда будь такой какая ты есть! :gul56::gul56::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе и тебе желаю агыла побольше :D ,чтобы у нас жизни всё было на 5 , счастья и радости , меньше мечтать ,побольше исполнении желаний )))) :gul56:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла ..... :flower: Ну да ладно , не важно .... Во первых Поздравляю мужа с днюхой и желаю крепкого здоровья :kiss:

чтобы мог содержать нашу чудную семейку ))))

Ну и тебя Пурик с днем варенья :mikka: Хи... долго тебе придется его нямать... :P

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя снова День Рождения? :blink:

olmadiki... :D

Никогда себе не прощу, что забыл поздравить Пурика :sad:

Поздравляю :blushL:

Жук,а я тебя...еще раз...ползуясь случаем! :luv:
Я себе и тебе желаю агыла побольше :) ,чтобы у нас жизни всё было на 5 , счастья и радости , меньше мечтать ,побольше исполнении желаний )))) :P
Кого с днем рождения? А!!!! Жук!!!! Попался!!!! Пурик, :D

Прикола тутмусуз мянииии? Эйби йох.

перевод для Данаи: Пркалываетесь, даааа? Ну ничего)))

Жук, тебе мало осталось жить. А если хочешь знать сколько именно, следи за моей линейкой))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. А я думал что я уже здесь был....((

Приношу свои извинения за опоздание и от всей души желаю личного счастья, здоровья, молодости, что бы ничего не омрачало твой весёлый характер! Всегда будь такой какая ты есть! :blushL::blink::luv:

Спасибо большое, Суфий!

Жук, Анонимка, АЗХ, Темная, не омрачайте мой веселый характер))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурик, ты же знаешь, я сюда захожу раз в месяц, максимум))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...