Перейти к содержимому

Крик души


Comandante Guevara

Recommended Posts

Da...eto tak blizko...tak znakomo ya dumay mnogim...i receptov ot bolezni pod nazvaniyem lybov net...V pesne poetsya... IA ranen svetloy streloy-menya ne izlechat...

"Любовь - это левитация, а ненависть - это гравитация". ОШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Just_Angel не позорь нас,наша команда не плачет и не доверяет ) забыла?

Хватит вам жаловаться.Поставить надо себя изначально.А то что не клеится и дальше не приклеится.Нечего страдать по тем кто недостоин и нечего тратить свое время на тех,кто не стремится провести его с вами.Гуртарын бу сохбяти )

Comandante Guevara, андерстянд? )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал смысла подобных агламалинских тем.Тем более если такие темы открывают мужчины.Наверное все таки это нужно держать в себе и бороться,противостоять тоже самому,а не выслушивать банальных советов.ИМХО ганечна ©

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал смысла подобных агламалинских тем.Тем более если такие темы открывают мужчины.Наверное все таки это нужно держать в себе и бороться,противостоять тоже самому,а не выслушивать банальных советов.ИМХО ганечна ©

Лучше конечно самому, но ето не всегда так легко удаётся. Я полностью понимаю Че и поддерживаю.

Мафиозка, кажется всё таки ваша команда и плачет и доверяет. :D Хороший рассказ кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в себе держать? Хм.. Не унесешь далеко... И никто не безгрешен в этом плане. Так что делитесь, товарищи! Мы же не волки...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я открывал эту агламалинскую тему, я не видел в этом какого-то смысла. Просто было очень стремно, я сидел в огромном городе, чужом, и больше всего на свете в тот момент мне хотелось чего-нибудь захотеть. Чтобы чем-то заняться, чтоб переключиться с того состояния, в котором я находился. А мне вообще ничего не хотелось, и жить тоже. Я открыл тему, и вернулся в отель, лег на кровать и плюс к моим негативным мыслям и ощущениям прибавилось еще одно... Я лежал и думал примерно следующее: "а какого черта я это все там написал? люди заходят, будут читать, и спрашивать у самих себя - зачем это все?". Ответов на эти вопросы, как и на многие другие в тот момент, у меня не было. Я сам себе не мог ответить. Был момент, когда я жалел о том, что написал это. Но все же я надеялся, что мне станет легче, хоть и сам не понимал ПОЧЕМУ и КАК мне станет легче оттого, что я вывесил свое нытье на форум. И мне стало легче. Мне стало легче, когда я увидел, что люди с энтузиазмом заходят, пишут, советуют, предлагают - принимают участие. Я понял, что именно этого я и искал - участия. И нашел. И я могу сказать, что ходить и носить это все в себе было неправильно. Потому что, когда я замкнулся в своей тоске, и начал это все внутри себя мусолить, и молчал как партизан на допросе в гестапо - делал себе только хуже. Мне стало легче, как только посыпались ответы в мою тему. Мне нужно было с кем-то перетереть эту тему, в реале было не с кем, и не знаю, как долго бы это продолжалось, если бы не форумчане. Сейчас я сижу в своем городе, в своей комнате, и знаю следующее: я могу спокойно вспоминать её, когда я хочу, я слил излишки, слил то, что не под силу было нести одному, а то что осталось - я вынесу, без эксцессов. Я и теперь, сегодня, в данную минуту готов сказать (уже без излишних эмоций, трезво глядя на все) - у меня никогда раньше такого не было. И больше никогда не будет. Будут женщины, будут романы, все это будет - знаю. Но ощущения ТОЙ мощности мне может подарить лишь одна женщина, та самая, с которой я больше никогда не буду вместе. Следовательно, такого никогда не будет, да и не должно быть - я твердо верю, что настоящая любовь бывает одна, и у меня она уже была, и все. Благодаря форумчанам я сегодня смотрю на это под другим углом. Сегодня я смотрю на это так: "спасибо, что у меня это было, мне было просто сказочно, у многих людей такого не бывает - мне повезло". Не знаю, что ждет меня в жизни дальше, и сколько её будет, этой самой жизни, но это ведь уже неважно, правда? Помните, у О. Генри рассказ "Один час полной жизни"? Там приводится пословица, или поговорка, неважно, дословно не помню, но смысл тот, что человек, не испытавший любви, бедности, и войны - не жил полной жизнью, помните? Сегодня я думаю о своем ангеле, и благодарю её за то, что она подарила мне любовь. Ведь если смотреть с моей точки зрения, то неважно, как долго у нас это длилось, неважно - чувствовала ли она это все также, как я или для неё это было нечто меньшее... Я познал ту самую, настоящую любовь, и мне эту любовь подарила Она. Возможно, при этом и не поняв полностью, как много она мне подарила. Ведь то, что я чувствовал рядом с ней, очень трудно передать словами, я пытался - но не думаю, что успешно -). И то, что я все вышеуказанное понял - заслуга не моя, а форумчан. Они сняли с меня очки тоски, и я увидел то, что должен был увидеть. Вот и смысл.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня такая была.. "Не зарекайся..." Все может еще случиться, главное не отрицать...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня такая была.. "Не зарекайся..." Все может еще случиться, главное не отрицать...

Тоже правильно, конечно. Никогда ничего заранее знать нельзя, не нам, во-всяком случае. Но все же...

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого уже не будет. Но будут другие ощущения, лучше или хуже - не знаю. Но речь не о том. Будет совсем другое. Отпустите её и тогда вам станет легче, и тогда вы сами почувствуете облегчение

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Вы - супер, и у Вас все будет супер. Аллах сизден разы олсун. Вы все правильно сделали, не сомневайтесь ни секунды. *Бакилылар* - навсегда (!))

P.S. «А ты ее прости, прости и отпусти,

Знаешь, Она - не твоя

А ты ее прости, прости и отпусти,

Даже безумно любя.

А ты ее прости, и, знаешь, почему?

Просто однажды и ты...

Тоже захочешь уйти от Любви

В поисках новой Мечты.»©

Вперед, и с песней (!) :gizildish: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Вы - супер, и у Вас все будет супер. Аллах сизден разы олсун. Вы все правильно сделали, не сомневайтесь ни секунды. *Бакилылар* - навсегда (!))

P.S. «А ты ее прости, прости и отпусти,

Знаешь, Она - не твоя

А ты ее прости, прости и отпусти,

Даже безумно любя.

А ты ее прости, и, знаешь, почему?

Просто однажды и ты...

Тоже захочешь уйти от Любви

В поисках новой Мечты.»©

Вперед, и с песней (!) :flower: )

Чудесно сказано :bbrravo:

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди-ханым, это были слова из песни Игоря Николаева. У меня тут, знаете ли, *Кекс ФМ* играет, и каждая песня - всегда в тему. Спасибо, взаимно. :P )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы помните что мы обычно в таких ситуациях делаем вместе???

Прааавильно:

РАККАДАЧИКА!!! РАККАДАЧИКА!!! РАКАДАЧИКА!!!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже правильно, конечно. Никогда ничего заранее знать нельзя, не нам, во-всяком случае. Но все же...

Не настраивайте себя изначально, что вот она, любовь, уже была и больше Такой любви уже не будет.. Будет! Обязательно будет! Эта девушка была не вашей судьбой, ваша же - ждёт с вами встречи!!

Я искренне верю в то, что на свете есть половинки одного целого, которые находят друг-друга, оставаясь вместе навсегдаа!

Любви вам большой-большой, счастья и стабильности в следующих отношениях! :flower:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди-ханым, это были слова из песни Игоря Николаева. У меня тут, знаете ли, *Кекс ФМ* играет, и каждая песня - всегда в тему. Спасибо, взаимно. :ny: )

Уважаемая Gulinha, кто поет эту песню я помню, просто я о том что она удачно подобрана, т.е. к месту :flower:

:withlove:

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди, и не говорите, сплошные совпадения. )) Жизнь, да, нарочно не придумаешь. ))

:) )

P.S. Уже даже не извиняюсь за оффтоп в этой теме, а тихо испаряюсь. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я..каким бы сухарем не казался..но не могу найти ни одной причины,чтоб придратся к теме..У меня часто бывало,что сам не знал че делать..садился за комп и начинал писать...и все выливалось ..И в состоянии опустошения сидел и перечитывал коментарии.. Даже сил не было отвечать на посты..Главное..я опустошал себя и мне становилось легче.. Так что ты все правильно сделал..А те кто считает тему агламалинской..не верь..У них своя судьба достойна отдельного романа..Они просто стараются показать себя холодными) Человек,которому все пофигу..не стал бы здесь писать чтото в ответ..

Чужие слабости надо уважать..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы счастливый человек, потому что не растряли талант чувствовать...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, Вы - супер, и у Вас все будет супер. Аллах сизден разы олсун. Вы все правильно сделали, не сомневайтесь ни секунды. *Бакилылар* - навсегда (!))

Спасибо Вам за приятные слова, и за поддержку именно Вам отдельное спасибо.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она ушла. Мне впервые в жизни ФИЗИЧЕСКИ плохо из-за женщины. Я просто не могу НИЧЕМ переключиться с мыслей о ней. Это как наваждение, болезнь, и у меня заканчиваются силы с ней бороться. Я даже не знаю, зачем написал сюда об этом. Я не знаю, когда это пройдет, и протяну ли я до того момента...

Читая эти строки,конечно же извеняюсь за дерзость,но такое впечатление что ребёнок потерял игрушку и ему очень хочется её вернуть,но спустя время она сломается,станет бесполезной и её просто выбросят ....Может это не чувство любви,а где-то чувство обиды за то что ушли от вас,вы правильно подчеркнули что это болезнь,вам хочется очень её вернуть,а добившись этого вы можете просто потерять интерес,что повлечёт потом за собой банальное расставание.Хотя неисключаю что может реальные чувства были выражены вами недостаточно верно и глубоко как бы вам этого хотелось,т.к к сожелеию словами не всё скажешь и распишешь.

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без вариантов, к сожалению. знаете, я прекрасно понимаю, что для неё это было не так, как для меня, изначально, и она без указания причин прервала отношения...и тем не менее, если вдруг сейчас она позвонит и позовет - я рвану к ней сразу же, не думая о гордости и Родине...но четко знаю, что уже все...не будет этого...держусь, сам не зная за счет чего. надо что-то делать, потому что долго не протяну, а вот что - не знаю. Спасибо за ответ.

знаете, что имеем - не храним, а потерявши - плачем. может быть, вы сами того не сознавая обижали ее чем-то, уделяли не так ного внимания, может, ей казалось, что вы ее не ценили и не любили. ведь редко мы говорим любимым как сильно любим их. а это важно. может поэтому она ушла? попробуйте сами ей позвонить, спросить как она, проявить внимание. может, она тоже страдает и ждет звонка от вас? скажите ей то, что вы написали здесь на форуме, может именно эти слова она хотела от вас услышать? а если уж совсем по-хорошему, то поезжайте к ней. ведь вы ее любите. вряд ли вы встретите кого-то, кого полюбите хоть вполовину сильнее. и ничего не бойтесь, не стесняйтесь - просто добейтесь, завоюйте ее снова. за настоящую любовь надо бороться. а если не получится - отпустите ее с легким сердцем и сохраните о ней самые светлые воспоминания.удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаете, что имеем - не храним, а потерявши - плачем. может быть, вы сами того не сознавая обижали ее чем-то, уделяли не так ного внимания, может, ей казалось, что вы ее не ценили и не любили. ведь редко мы говорим любимым как сильно любим их. а это важно. может поэтому она ушла? попробуйте сами ей позвонить, спросить как она, проявить внимание. может, она тоже страдает и ждет звонка от вас? скажите ей то, что вы написали здесь на форуме, может именно эти слова она хотела от вас услышать? а если уж совсем по-хорошему, то поезжайте к ней. ведь вы ее любите. вряд ли вы встретите кого-то, кого полюбите хоть вполовину сильнее. и ничего не бойтесь, не стесняйтесь - просто добейтесь, завоюйте ее снова. за настоящую любовь надо бороться. а если не получится - отпустите ее с легким сердцем и сохраните о ней самые светлые воспоминания.удачи вам.

- Koshk@, браво. Слезы счастья подарил лично мне Ваш пост. Перелететь весь земной шар - за настоящую Любовь. Однозначно, ППКС. :loool2: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень трудная ситуация...Не знаю чего вам посоветовать....

У меня почти тоже самое потому что зняю что скоро со своим любимым человеком я расстанусь навсегда...и он не уезжает в другую страну...а остается тут...почти в одном поселке со мной...буду видеть его...общих знакомых...и вот...так труднее когда то что необходимо забыть совсем рядом, просто реальность которая больно режет по придуманным иллюзиям очень жестока и я должна принять все как есть...Вот только уйду я....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам пережить это менее болезненно...потому что время всему лекарство...вот только периуд его действия начнется не сразу..Вам душевных сил...мужества...и понимания со стороны окружающих...Я вас очень понимаю.

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а может любоФь сушествует :smoking: .....лучше зубная боль чем душевная,...жизнь продолжается

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегевара, советы все разные, выбор за тобой..

И это пройдет - работает. но отнюдь не сразу.

если все кончено, то надо только торопить время, чтоб скоре прошло..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

интересно, и как обстоят дела сейчас?,.. забылос?.. и это прошло?

читая тему думала : нет уж... такой любви мне не надо... страдать, "унижаться", жалеть себя, чтоб меня жалели, надоедать друзьям, знакомым...

но если все так быстро проходит... нейсе...

и интересно, человек способен на такие чувства только раз в жизни?.. если да, то не хотелось бы встретиться с человеком, пережившим все это... да. чистый эгоизм.

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........Я не знаю, когда это пройдет, и протяну ли я до того момента...

4 месяца прошло. Всё ещё горюете?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас понимаю,но надо найти в себе силы,перестать думать о ней,просто заставлять себя думать о чем-то другом,отвлечся самыми разными способами,не заостряйте свое внимание только мыслями о ней,она ушла,но жизнь продолжается,а нюнями ситуация не изменится,разве что на душе и правда как легче от того что открываетесь,ведь в реале тоже не каждому скажешь все,да и поймут ли,а еще врядли поддержат-и такое бывает,так как всем сейчас до лампочки,да и уже перестали люди искать и вообще верить в любовь,ценности поменялись.

я тоже как-то тему душевно-болючую для себя открывала на заграничном форуме-смысл.....не доумение от всех,а мне в любом случае просто отпечатать хотелось и все.а поймут или нет,до лампочки!

Живите и не горюйте!

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу, стараюсь не горевать, не всегда получается. В том смысле, что если раньше это было все время, то сейчас накатывает моментами, стараешься как-то спрятаться от этого, вот и все.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...