Перейти к содержимому

подскажите плииз


Ribka

Recommended Posts

где можно найти хорошего гинеколога?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, Вам мама-гинеколог нужен или акушер - гинеколог?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно найти хорошего гинеколога?

В Merkezi Klinike работает врач по имени Aytun.она турчанка,училась в Турции.у нее там всегда очередь.и еще слышала про Алика(он еврей).правда не знаю где он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В республиканской больнице работает врач-гинеколог-Севиль ханум.

Лично я к ней хожу.Моя сестра у нее рожала, жена дяди, жена двоюродного брата.

Вроде-бы все довольны.

Очень грамотный врач, и в главное- нормальным тоном общается с пациентками во время родов.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал про Афа ханум из Азизбековского роддома? какие у нее переспективы?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не рожать надо, а лечиться чтобы забеременить

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лечиться, чтобы забеременеть, то лучше к Афе ханум, но она, если память мне не изменяет работает в НИИ Акушерства и Гинекологии(6-й роддом, за больницей КасПар). Кстати именно там по профилю и занимаются такого рода проблемами.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A в Азизбековском что за Афа?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Акчурину советую. Ольга Григорьевна. Тож хороший гинеголог. Я когда к ней в очереди стояла - многие к ней из районов разных приезжают у кого с этим проблемы (у многих выкишей по 3-5 было). У нее же и планировала ребенка 4 года назад. И без проблем. И скоро опять пойду. Иншалах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не рожать надо, а лечиться чтобы забеременить

И чтобы забеременеть, и чтобы рожать - могу посоветовать врача Айгюн Зейналову. Она не просто акушер-гинеколог, но и гомеопат. Лечит не болезнь, а человека в целом. Наши девочки у неё на приеме были, так он длится чуть ли не 2 часа - она узнает всю подноготную, вплоть до того на каком боку спишь) А потом уже назначения и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, а ту Афу я незнаю

Монро, согласна, Акчурина тоже хорошая

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афа Керимова.Это врач моей мамы,доверенный человек,она в конце апреля будет в Баку.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хотябы когда пишете имена, и пишите где они работают. Вы пишите тока имена, а где мне их искать? Где Афа Керимова и Акчурина сидят?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она щас в Германии,до этого работала в АБУ ЭндоКлиник.Приедет к концу апреля,если нужно могу координаты дать.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..читая, не думал что соберется узкий круг врачей, которых многие знают.Предположил тему в раскладе - "Есть одна моя знакомая.. и т.д"..По ходу, узнал Афу, сразу 2-х, Акчурину..Думаю, их не знание с моей стороны - удивления не внушает..)

..пойду дальше, по темам, продолжу знакомство

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три года я таскаюсь по врачам, и все мне только обещают что мол жди будет, так я три года просрала в ожиданиях.

не ужели мне кто то ещо сможет помочь?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah verende verir,не отчаивайся.Моя тетя 7 лет не могла забеременеть и через 7 лет родила сына,а дядя когда собирался жениться его невесте сказали что она никогда не сможет иметь детей,но они все равно женились и сейчас у них 3 дочки )))) InshAllah olar,sebr ele... А что за проблемы?Если хочешь напиши в пм

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том что когда я родила первенца, ему повредили мозг и он остался инвалидом, не знаю что сомной сделали что не могу после него забеременить. каждый хвалит своего врача, к кому не хожу только деньги на ветер бросаю и никакого результата

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, миленькая, не отчаивайся! Крепись. Прочитав твой пост слезы навернулись на глаза... Ребеночка жалко очень...

Акчурина Ольга напротив метро Низами работает в Саглам Аиле тел. 596 11 55 - городской, там только по записи.

сотовый: (050)3188579

Еще работает около Каспаровской больнице в Институте акушерства и гинекологии, но тел к сожалению незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Монро за поддержку

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...