Перейти к содержимому

Размер нашей ножки.


Missy Elliot

Recommended Posts

Какой размер обуви вы носите?

У меня один из самых ходовых - 38-38/5. Найти подходящую обувь для меня иногда бывает очень трудно. Этот размер очень быстро раскупают, а ещё бывает, что модельки которые мне нравятся, не моего размера. Но всё же, обойдя магазинов 5, нахожу свой размерчик. Но как же порой люди мучаются при выборе обуви, не находя нужного размера. Как у вас обстоят дела с этим?

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

до замужества был 36.5-37. а сейчас 37.5-38 зависит от обуви и фирмы . могу иногда и в 36 залезть и 39.5( недавно себе найк купила , от размера была в шоке))) проблем нету ( работаю в обувном) а в союзе мне мама всегда привозила или заказывала знакомой ( у нас размер был один .) а здесь практически все беру у себя

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35. Размером довольна, выбором обуви в городе - нет ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 вот уже сколько лет :gizildish: проблем нету, могу даже без примерки взять просто 37 размер и купить, вслепую заказываю обувь по интернету и по каталогам- подходит. единственное что, я примеряю туфли на каблуках (именно из за каблука) и по этому по интернету так часто на большом каблуке обувь не заказываю. есть одна марка обуви, которая мне не подходит- это s.Oliver, 37 маленький, 38 большой, промежутков нету.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35-36 размер. Обувь покупать для меня проблема..не в плане размера..не всегда могу найти то,что по душе)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 , хочу босиком , так как найти обувь проблема ))))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 36-37 . и очень довольна своим размером ножки.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38-39,никаких неудобсьв не испытывю)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37/5,всегда нахожу обувь по душе))))

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38-39, полет норнмальный

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сама не пойму то у меня 38, то 37 размер впору...

+1 ))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 )) 36-37

Один раз сапожки 38 размера вообще купила

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена и Япончик,у нас свами классические размеры 36-37))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35-36 Так в принципе проблем нет особых.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37-38-39

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35)) Босоножки начинаю искать еще зимой))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36. Проблем особых при выборе обуви не испытываю, мой размер обычно бывает.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
до замужества был 36.5-37. а сейчас 37.5-38 зависит от обуви и фирмы . могу иногда и в 36 залезть и 39.5( недавно себе найк купила , от размера была в шоке))) проблем нету ( работаю в обувном) а в союзе мне мама всегда привозила или заказывала знакомой ( у нас размер был один .) а здесь практически все беру у себя
36 .... а раньше был 37.

Девочки, в а что, размер ноги меняется??? :kiss: У мну 36-37. Проблем с выбором обуви не бывает.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...