Перейти к содержимому

Где мои 18 лет?


Just_Angel

Recommended Posts

На создание этой темы меня вдохновила беседа в мсн

Z:

Да э да... Где мои 18 лет??

***** сообщает:

deme deme,ya v 18 let moq casami viset na turnike,sluwat rock,beskonecno otjimatsya ot pola i daje obruc krutil na wee

Z:

Мазохист

А что вы могли себе позволить(морально, материально, физически и т.д.) в свои "18 лет", чего не можете позволить сегодня??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне вечно 18...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне небыло равных в уличных боях))

Я был чемпионом города по бегу на дальнюю дистанцию

...я рисовал отлично..

ну..висеть на турнике..бежать по 3 км на первом дыхании..отжиматся...играть в футбол по 5-6 часов в день...

кажется больше я ниче не умел))..ах да... Мог прочесть книгу 1 раз...и пересказать почти наизусть))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, когда дорасту... )))

П.С. Забирай меня скорей меселеси еще вспомните)))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу тот год, когда мне было 18. не вспоминаю, лудше думаю о 17ти или 19ти.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, когда дорасту... )))

П.С. Забирай меня скорей меселеси еще вспомните)))))

забирай не то, целуй везде все :gizildish:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу Руки Вверх и их дурацкие песни. А в 18 слушала... ужас...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS и lobbist, перестаньте рисоваться, в ваши-то 60 лет...дайте людям подумать и ответить по теме...))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17-18 мог целый день не выпускать из рук гитару :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидела на берегу моря, и мечтала о будущем...

Где же мои восемнадцать лет?

Тогда училась уже в университете, имея кучу таких же беззаботных друзей)

Очень много рисовала))

Сочиняла рассказы.

Занималась бегом утром и вечером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на ум не пришло, старею))

П.С. В 18-ть вернуться не хотела б))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS и lobbist, перестаньте рисоваться, в ваши-то 60 лет...дайте людям подумать и ответить по теме...))

рисовка пошла от твоей темы, тоесть о качаниях на турнике через мсн)))

а я в 18 лет мечтал о сладкой жизни, но в 19 лет держал в руках оружие, чтобы научится к чему то, а в 19-20 уже участвовал на боевых действиях - вот это рисовка, желаю всем рисоваться как я :flowers1:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю..почему армяне захватили Карабах..)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, потому, что ты на улицах в это время морду бил азербайджанцев)) а может и несовершеннолетним))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу несовершеннолетним?..иногда и старики попадались..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

училась убивалась,датник по истории из рук не выпускала,саголсун Гошгар мяллим ) засыпала у камина среди конспектов,грезила о субботе,только в этот день мне можно было увидеться с подругами...вообщем дальше своих книг ничего не видела,НЕ ХОЧУ )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

училась убивалась,датник по истории из рук не выпускала,саголсун Гошгар мяллим ) засыпала у камина среди конспектов,грезила о субботе,только в этот день мне можно было увидеться с подругами...вообщем дальше своих книг ничего не видела,НЕ ХОЧУ )

Гошгарлы Гошгар?

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошкарович?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил и не закусывал…чтобы продлить кайф

Была мысль жениться на женщине…старше на 10лет

Играл футбол в двубортном костюме, с детьми..на глазах у девушек.

Сейчас не могу..и не хочу.

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я умею гораздо больше, чем в 18 лет.

Некоторые люди подобны пакетикам с чаем. Их опускают в кипяток, все время держат на веревочке, а когда они сделают свое дело, их выбрасывают, предварительно отжав, чтобы не капали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще учила анатомию как проклятая... Термины - по боку.. Вспоминается: "Как будет "гусиная лапка" по латыни? - *в потолок* - "Гусикус лапикус...* - "Вооон из аудитории!!!"

Теперь зато выучила...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего на ум не пришло, старею))

П.С. В 18-ть вернуться не хотела б))

Вот-вот...тоже самое )

Очень хотела уехать жить за границу :gizildish: и училась как ненормальная... :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы очень хотела вернуться в это время, не раньше. в 18 уже начала работать в полиграфии, хоть и училась параллельно, первые деньги это по кайфу, вот счастливая тогда была, время какое-то светлое было.студенческие годы, собирунчики, романы, гулянки и тд. и самое интересное что все так серьезно и остро воспринимаешь, а также романтика, розовые очки, любые отношения тебе кажутся чем-то неземным. потом со временем даже при желании уже так не получается, 

жизнь заставляет черстветь или просто думать на трезвую голову, но вот этой детс

кой наивности, 

легкомыслия в хорошем смысле этого слова потом очень не хватает.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 лет я была просто счастлива и хотела, чтобы в сутке было хотябы на один час больше )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ностальгическая тема. В 18 лет я себя уже не помню

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 лет был такой переломный момент.Закончилась относительно беззаботная юность,когда кроме ближайшей сессии никаких проблем не было.Когда мы,еще первокурсники,участвовали в драмкружке,сидели до поздна репетировав сцены для спектакля.Срывали авации,учились,мечтали и казалось,что так будет всегда.В 18 началась работа.С ней пришла ответсвенность,невероятная гордость за пусть очень маленькие,но собственно заработанные деньги.

Сейчас я уже не смогу позволить себе быть такой безшабашной,слегка легкомысленной,безкомпромисной девчонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы!в 18 лет я уже была "умудренная жизнью взрослая девушка"!)))как сейчас забавно вспоминать...)

четко помню 18-летие,стеклось столько событий,я стала "страшно взрослой"(как мне тогда казалось) и не просто так,а Совершеннолетней,мне выдали паспорт(!!!),я отмечала окончание школы,последний звонок,выпускной,поступление после года проклятых занятий с репетиторами и отъезд ...сразу,далеко...на все смотрелось особо...по "взрослому",18 лет,какие теперь шутки...))

18 лет,где не было плавного перехода во взрослую жизнь,был резкий бросок из школьной поры,детства без предватирельных репетиций,где надо было успевать оглядываться...

не хочу обратно,спасибо)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 лет я уже работала........Но то время не хочется вспоминать.............

«Если хочеwь доставить удовольствие,научись его получать.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой каждый годик по своему хорош и не могу сказать, "ой как жаль мне не 18 и сейчас не могу себе позволить,что делала тогда".Жизнь такая же веселая,интересная и полна всяких приятных перемен.Как и каждое время года,мои все года - прекрасны :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, 18 эт хорошо, честно говоря не могу вспомнить чего могла бы се позволить тогда, чего не могу позволить сейчас, зато хорошо знаю, чего могу позволить себе сейчас, а в 18 не могла се позволить. Простите за каламбур))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще учила анатомию как проклятая... Термины - по боку.. Вспоминается: "Как будет "гусиная лапка" по латыни? - *в потолок* - "Гусикус лапикус...* - "Вооон из аудитории!!!"

Теперь зато выучила...

:loool: Снимаю шляпу

Кто у вас вел практические занятия??

В 18 лет я была просто счастлива и хотела, чтобы в сутке было хотябы на один час больше )))

Точно))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 лет могла себе позволить беззаботную жизнь, дискотеки, гулянки, новые встречи и знакомства, возлюбленности, интриги.

А вот в финансовом положениее могла позволить намного меньше,чем сеичас)).

Хотела бы я вернуть свои 18? Только на денек)).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 лет могла себе позволить беззаботную жизнь, дискотеки, гулянки, новые встречи и знакомства, возлюбленности, интриги.

А вот в финансовом положениее могла позволить намного меньше,чем сеичас)).

Хотела бы я вернуть свои 18? Только на денек)).

и чтобы этот денек ненароком попался на день экзамена по математике, да? :loool:

Блин, я помню только бесконечные экзамены, депресии и вообще затюканную безбудущную жизнь в темно-серых красках.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...