Перейти к содержимому

Куда отдадите своих детишек?


DEZERE

Recommended Posts

Мамочки я долго дума, ну какую же тему открыть у нас, что только нет на форуме, и решила :pimp: . Кажись этой темы, нет, я не заметила и не видела.

Мы мамы и папы хотим, что бы наши детишки чем- нибудь занимали приятным и полезным. Я например сына очень хочу отдать на плаванье- это обязательно, я до сих пор не могу плавать стыд и позор, а так хочу голубая моя мечта :blushL: . Мне только нужно узнать со скольки лет отдать его и еще на какой- нибудь боевой вид спорта наш папа тоже за :punk: .А когда подрастет если он еще пожелает куда -нибудь ходить я его отдам.

А вы куда хотите своих детей отдать? :coffee:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ИншАллах на плавание,теннис !!! )))),танцы. А катаньем на лыжах всё равно здесь учат всех детей.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начали ходить на плавание с 3-х месяцев

Мы тоже уже пробовали ходить в бассейн.Так балашке понравилось.)))) А в теннис по-моему с 5 лет можно.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязательно займусь лингвистическим образованием ребенка. Либо отдам в школу с уклоном на английский язык, либо буду сама учить, если будет время.

По поводу кружков обязательно хочу отдать в танцевальный кружок азербайджанских танцев. Я сама в детстве очень плохо танцевала, хотя каждое лето мы бывали на 4-5 свадьбах. Родственники вечно надо мной смеялись из-за моего неумения танцевать ))) Было очень обидно (((( В итоге я попала в танцевальный кружок в школе 157 при посольстве Азербайджана, и мое положение исправилось))). Ребенка обязательно отдам на эти танцы, хотя бы на один год, чтобы выучил основы азербайджанских танцев.

А все остальное по его желанию. Заставлять не буду, но буду прививать желание заниматься спортом.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, вы вместе плаваете ?

Воду, кажется все детки любят)))) да и мышцы развиваются. Я полагаюсь на детей, стараюсь делать то что им нравится. Они очень любили купаться, вот мы и пошли на плавание. Еще мы ходим песенки петь. Им тааак нравится. У нас дома целый день музыка играет.(У нас соседка - певица. Я как представлю иногда... неужели и мои такие звуки издавать начнут :flowers1: ) А вот с другими детками общаться нам не так уж понравилось ((((... мои - сами друг дружке компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масенкини,как бы не стыдно было...но я плавать не умею.((( ))))

Она с папой туда.Но я тоже присоединюсь.)))

На счет лингвистики,здесь всё равно иншАллах она будет шпарить на инглиш и ношк.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа мечтает на футбол его отдать,но я терпеть не могу.Папа с детства так хотел быть футболистом,но дедушка не разрешил.И талан пропал только болельшиком ярым остался.Если сына мой захочет,что ж придется отдать.

У плавцов мне очень нравиться фигура. :yemishbash: В бассеине на даче он так с папой купался от души радостный был,а в Казахстан когда поехали на речку мы его возили,даже не хотел выходить из воды.Так,что подрастет займемся всем этим,язык обязатель с детства нужно изучать.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дочка будет ДАЙ БОГ, то сразу в лет 5 отдам ее невестке на английский))) паралельно запишу ее на нац танцы, хочу чтоб она красиво танцевала, если к тому времени будут кружки по худ.гимнастики - то это тоже хотела бы...

А сынулю на плаванье наверно...об этом пока не думала...почему то строю планы связанные с дочкой-но сердцем чую что будет наоброт)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

nargizka ходит на рисование к профессиональной художнице ,у неее уже были выставки. уже год ходит на лезгинку. с сентября посмотрю-если потянет еще и русский то отдам . нет- значит через год.

а рафулю посмотрю, может тоже на лезгитку вместе с наргизкой ,посмотрим как будет. еще хочу абонимент на бассеин для обоих. самое главное чтоб финансы подошли))))))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Сафиной,плавание теннис и танцы............

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынулю с сентября запишу на борьбу, рядом с домом находится клуб где тренирует лучший друг Ван Дамма, а на плаванье мы почти через день ходим,еще он хочет научиться на гитаре играть если будет время тоже запишу,а также если тоже по времени все это чтоб не мешало к учебе это=для нас самое главное,по субботам есть школы в которых обучают чтению и письму на русском языке,разговорная речь у него хорошо,но не лучше франц, и фламанд,языков,так,что планы есть главное иметь время их реализововать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама в детстве ходила на балет ровно 6 лет,даже премьера была).Потом на бальные танцы )).А изучением английского ,занимаюсь с 11 лет,знаю его хрошо ,но не сказать ,что прям отлично лучше не быает, но я его доведу до конца ,а потом буду учиться китайский и французский Иншаллах)).А по теме: Правда ,у меня малыша нет еще)).Я бы своего ребенка с 6 лет одалабы на танцы ,а с 7-8 лет на инглиш,пускай учит языки...)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы плагируем плавание для мускулатуры и общего здоровья и шахматы..

но почему-то в нескольких местах по городу треннеры не соглашались нас брать...

говорят только с 5 лет .. а нам еше ровно пять не исполнилось.

а еще я хочу отдать его на курсы кун-фу или карате.. очень уж он интелегентик маленький... :)

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На борьбу я ходила,но не долго.А отдавать своего не буду.Потому-что если профессионально этим заниматься,то тренер сам ломает ухо.Да еще носы страшные сломаные.Я с девушкой когда боролась,то когда превернула ее,и нос задела ей,кровь пошел.Борьба есть борьба!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я очень хотела бы отдать на фигурное катание,только рано ей. как раз лет через 5 у нас этот спорт будет более развитым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть детей у меня еще нет)) отдала бы наверно и девочку и мальчика на музыку было бы не плохо, если б у меня кроме "прекрасного вкуса" было бы еще образование, и сама бы что-нибудь умела..но родители не посчитали нужным.. Языки обязательно.. А спорт какой сами захотят..

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама в детстве ходила на балет ровно 6 лет,даже премьера была).Потом на бальные танцы )).А изучением английского ,занимаюсь с 11 лет,знаю его хрошо ,но не сказать ,что прям отлично лучше не быает, но я его доведу до конца ,а потом буду учиться китайский и французский Иншаллах)).А по теме: Правда ,у меня малыша нет еще)).Я бы своего ребенка с 6 лет одалабы на танцы ,а с 7-8 лет на инглиш,пускай учит языки...)).

Allah goysa!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь на плавание, у нас в семье даже с этим есть традиция, я ведь с двух лет уже ныряла в детском бассейне, потом отдали в Ска, где благодаря научились плавать профессионально)

В вторую очередь хотела бы отдать на кружок рисования, и на английский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

на плавание - для здоровья, на карате (недолго) - для уверенности, на танцы - для женственности, теннис (попозже), готовке сама научу )))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Девочки, как вы думаете, куда можно отдать сынку кроме садика?

Сегодня был видвинут вариант - национальные танцы. При танцевальных кружках функционируют кружки для карапузов от 2-х до 3-х лет. Говорят, они очень интересны для малышей. Румбу и самбо дети не танцуют, но элементарные навыки преобретают (это я про национальные танцы говорю).

Вариант с плаванием возможен только летом. Закрытый бассейн тоже отпадает.

Баскетбол, волейбол - это все возможно, когда он подрастет.

В садике Арифка ходил на уроки музыки. Ему очень нравилось.

Девочки, жду ваших советов. Надо ребенка занять чем-то.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отдала малыша на национальные танцы. У нас тут есть курсы, но далеко, возить ребенка некому.

Вот получу права и куплю машину ))) обязательно отдам ребенка туда хотя бы на 1-2 года, чтобы красиво танцевал greenyes

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отдала малыша на национальные танцы. У нас тут есть курсы, но далеко, возить ребенка некому.

Вот получу права и куплю машину ))) обязательно отдам ребенка туда хотя бы на 1-2 года, чтобы красиво танцевал :kiss:

+1

Мась,даже не думай.Конечно же,национальные танцы. :flower:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, девочки, вы правы.

Мне обещали дать контакты танцевального кружка для малышей. Пойду, посмотрю что и как.

Если у кого-то есть знакомые кто преподает подобного рода танцы, скиньте мне на личку номера.

Девочки, а может с рисованием что-нибудь придумать?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла, не каждый ребенок имеет тот особый дар рисования )) Вот я например - точка точка запятая ))) Как я ненавидела уроки рисования, потому что мне это просто напросто не давалось. Я думаю малышу надо подрасти, и ты увидешь, если он хочет, отдай на рисование. А вот танцам с нашим менталитетом и традициями учиться все равно придется buket11 хотя бы на годик, чтобы выучил основы :lol:

Я Аскерку на карате отдам когда будет постарше ))) это чтобы ему не приходилось особо сдачи давать :D

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен, на спорт конечно же надо отдать малышей. Просто они же еще карапузики.

Арифку я тоже хочу отдать на баскетбол или дзюдо (благо рост позволяет, а по дзюдо и муж, и свекр мастера спорта).

Сян демишкян, надо подождать, чтобы выросли.

С понедельника начинаю собирать адреса всех абвгдейек в городе. Посмотрим, что будет ближе и удобней, туда запишем его. Мне все равно на целый день не нужно, только на несколько часов в день, чтобы ребенок не скучал.

У Аскерчика как дела в садике? Они сейчас что проходят?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же и мы подумаем об этом)))))))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аскера сейчас учат лепке из пластелина. И еще нам сказали купить фломастеры )))))))) Видать, рисовать будут

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же и мы подумаем об этом)))))))))))

ой и не говори, а у нас только одни проблемы, покушать, поспать, газики чтоб не мучали и поспоконей чтоб была. хотя я думаю когда вырастет уже буду скучать по этому ее возрасту.

а по теме я за абвгдейку ну или какие-нить образовательные кружки в виде игры ну и т.д., ребенок развивается и занят соответственно

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оой, девочки, мне бы ваши проблемы. Помню, когда Арифка был грудничок, я тааак мечтала, чтобы он вырос, стал более самостоятельным.

Ах как я сейчас скучаю по тем временам )))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

мне так нравится гимнастика,интересно во сколько лет можно отдать?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела отдать дочу на бальные танцы и на музыку. Балет тоже рассматривается))

А сынулю на плавание и карате + музыка.

Сама в детстве была очень активной, занималась в начале балетом, потом художественной гимнастикой, немного музыкой и народными танцами. Хобби для ребенка необходимы, они отлично развивают, да и ребенку весело:P

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...