Перейти к содержимому

По секрету всему свету


ВОSS

Recommended Posts

Хотел задать такой вопрос в "Флуд в женском клуб"е, но после того как сам участвовал на одной из тем в женском клубе, понял что споговорить нашими женщинами на их поле не рекомендуется)). Лучше открыть тему здесь, но вопрос в основном задается к женщинам, конечно и мужчины тоже могут отвечать.

у меня к вам такой вопрос

есть среди вас, у которой в сердце хранится чужая тайна годами или говорили уже кому-то?

вот говорят, у женщин нет улгума, им нельзя доверять секреты (ну конечно не всем относится, и у М такие есть)

заранее благодарю

подпись, вечный ваш Босси :gizildish:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отвечу первая я как всегда)) :gizildish:

Может ты мне и не повериш клянусь Аллахом с 18 лет у меня недже деирлер гарным олуб дениз.Сколько секреты со мной делились как около меня сказали и со мной останется.Поэтому мное делятся со мной.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание что-то скрыть только лишь от определенного круга лиц, не является таким уж и секретом. В противном случае, молчание...

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слушаю чужие секреты,если конечно они сами говорят сама Никогда не интересуюсь,но об этом никогда никому не рассказываю!!!Но свои секреты держу при себе!!! :smile::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если меня попросили не говорить-я не говорю!!и смотря что ...и вообще всё то что касается другого человека не люблю обсуждать и т д(

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секрет потому и называеться секретом что про него ни кто не знает.и в него ни кто не посвящаеться. я лично никогда ни комк не открою секрета тем более если это не мой а чужой секрет.

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то доверил тебе что-то, надо держать язык за зубами.

По любому разглашения не выгодны (ну, мало ли что, всяко бывает :o )

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОССИ, чашма - ты не "Ваш БОССИ" , а ВСЕГДА ТВОЙ БОССИ!!!!ЧЕЙ - это не для кого не секрет!! :)

а так - по теме и без шуток - знаю не мало... молчу. Кишиликдян олмаз ахы!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу сказать, что я прям такая правельная... посли многих лет секреты иногда расказываю кому то, а иногда нет. ну например меня ХХУ попросила никому не говорить, что она влюблена в УУХ и дело было в классе 6, то после 6 лет я кому нибудь раскажу- ну это же шутка, в принципе ничего серьёзного, детские всякие дела :gagash: или иногда даже сама подруге говорю какую нибудь глупость и прошу её никому ПОКА ЧТО не говорить, а потом мне наверно всё равно будет.

а ещё есть серьёзные секреты, жизненные, которые на самом деле опасны для окружающих- вот эти секреты я вообще не выдаю, никогда.

а ещё есть и третий вариант- это когда на душе тяжёлый секрет, который касаеться не только подругу, но и меня. и вообще то никто о нём не должен знать, но анонимному лицу я расказать могу, ибо он не меня не знает, ни подругу и мы с ним никогда не увидемся.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет привычки выдавать чужих тайн...нема как рыба

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опираясь на свой личный опыт: Некоторые женщины хранят тайны лучше мужчин.

Но в большинстве конечно же, доверенная тайна скорей всего попадет в ближайший выпуск новостей :tv:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу первая я как всегда)) :P

Может ты мне и не повериш клянусь Аллахом с 18 лет у меня недже деирлер гарным олуб дениз.Сколько секреты со мной делились как около меня сказали и со мной останется.Поэтому мное делятся со мной.

и не хочется кому-то рассказать да?)

Секрет, который знает второй, уже не секрет))))))))

секреты надо хранить, кто-то у себя дома- в сердце, а кто-то в банке - у друга) так что соглашусь этим примером на счет 3.)

Желание что-то скрыть только лишь от определенного круга лиц, не является таким уж и секретом. В противном случае, молчание...

речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть чужие секреты.
Я слушаю чужие секреты,если конечно они сами говорят сама Никогда не интересуюсь,но об этом никогда никому не рассказываю!!!Но свои секреты держу при себе!!! :P:smoking:
если меня попросили не говорить-я не говорю!!и смотря что ...и вообще всё то что касается другого человека не люблю обсуждать и т д(
секрет потому и называеться секретом что про него ни кто не знает.и в него ни кто не посвящаеться. я лично никогда ни комк не открою секрета тем более если это не мой а чужой секрет.

бывает такой момент, что хочется говорить другому человеку о проблеме открывшим вам свой секрет человека, для того чтобы помогать ему. Ну неможете сами помочь ему.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то доверил тебе что-то, надо держать язык за зубами.

По любому разглашения не выгодны (ну, мало ли что, всяко бывает :) )

понятно, разглошение целая цепь, и твоя имя тоже будет упоменутся ...)

БОССИ, чашма - ты не "Ваш БОССИ" , а ВСЕГДА ТВОЙ БОССИ!!!!ЧЕЙ - это не для кого не секрет!! :P

а так - по теме и без шуток - знаю не мало... молчу. Кишиликдян олмаз ахы!!

точно? ну-ну)

В этом плане я могила,если меня попрасили не говорить я не говорю.Надо просто ументь хронить чужие секреты.

да, ты комсомолка, я это знаю)

не могу сказать, что я прям такая правельная... посли многих лет секреты иногда расказываю кому то, а иногда нет. ну например меня ХХУ попросила никому не говорить, что она влюблена в УУХ и дело было в классе 6, то после 6 лет я кому нибудь раскажу- ну это же шутка, в принципе ничего серьёзного, детские всякие дела :smoking: или иногда даже сама подруге говорю какую нибудь глупость и прошу её никому ПОКА ЧТО не говорить, а потом мне наверно всё равно будет.

а ещё есть серьёзные секреты, жизненные, которые на самом деле опасны для окружающих- вот эти секреты я вообще не выдаю, никогда.

а ещё есть и третий вариант- это когда на душе тяжёлый секрет, который касаеться не только подругу, но и меня. и вообще то никто о нём не должен знать, но анонимному лицу я расказать могу, ибо он не меня не знает, ни подругу и мы с ним никогда не увидемся.

третий вариант хороший, но только надо убедится, что она вашу подругу не знает, или не догадывается, что это именно она

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фиг мне чужие секреты, у меня своих достаточно)))

ну уже говорили, и вы услышали это) надо жить этим до конца жизни

нет привычки выдавать чужих тайн...нема как рыба

разинские все такие)

Опираясь на свой личный опыт: Некоторые женщины хранят тайны лучше мужчин.

Но в большинстве конечно же, доверенная тайна скорей всего попадет в ближайший выпуск новостей :P

точно, есть поговорка "Не доверять женщинам")

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть секреты которые знаю не мало лет уже, но никому не рассказываю и как бы у меня кто-либо, что не выпытывал, не открою этот занавес никогда т.к. однажды мне доверились.

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз так получилось - что поделать - буду молчать... По ходу пока еще никого не подвела, гез дяймясин... Все на совести основывается.

Ляля тоже разинская что-ли?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чужой секрет это "инвестиция" в вас, а женщины, как вижу по жизни, более аккуратны в "сбережениях". на мой век расплескивающий тайны мужчин пришлось больше, чем женщин.

зы. что знают трое, знает свинья.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоэму тоже так, выше для Леди72 написал если что-то знают двое, это секрет. Я доверяю свои проблему второму, а он должен сохранить тайну, ну дальше его дело и гроб он ни гром, там веднее будет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел задать такой вопрос в "Флуд в женском клуб"е, но после того как сам участвовал на одной из тем в женском клубе, понял что споговорить нашими женщинами на их поле не рекомендуется)). Лучше открыть тему здесь, но вопрос в основном задается к женщинам, конечно и мужчины тоже могут отвечать.

у меня к вам такой вопрос

есть среди вас, у которой в сердце хранится чужая тайна годами или говорили уже кому-то?

вот говорят, у женщин нет улгума, им нельзя доверять секреты (ну конечно не всем относится, и у М такие есть)

заранее благодарю

подпись, вечный ваш Босси :blink:

Свои секреты я храню сама))) можно рассказать случай или поделиться успехом-но СЕКРЕТ, на то он и секрет...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял, что поделиться можно в конце операции) мол я уже решил эту проблему, дело было так

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет привычки выдавать чужих тайн...нема как рыба

разинские все такие)

когда меня не станет в числе живых причиной будет твое не хранение моей тайны...не пАли....

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О трупы мое больное место)

мы пока не пытаем тебя, почему сразу выдала себя за разинской? Тем более у тебя там манхеттен рулит)

п.с вот вам короткий пример по секретам)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О трупы мое больное место)

мы пока не пытаем тебя, почему сразу выдала себя за разинской? Тем более у тебя там манхеттен рулит)

п.с вот вам короткий пример по секретам)

принимается...

Тсссс......Все между нами.....

Моя любовь отныне - Рената Л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание что-то скрыть только лишь от определенного круга лиц, не является таким уж и секретом. В противном случае, молчание...

речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни

Либо я не знаю таких секретов, либо не дооцениваю "секретность" информации, которой владею :D

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть однин страшныыыыый секрет моего друга, который никому не могу рассказать. но кому очень интересно - пишите в личку. :loool:

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание что-то скрыть только лишь от определенного круга лиц, не является таким уж и секретом. В противном случае, молчание...

речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни

Либо я не знаю таких секретов, либо не дооцениваю "секретность" информации, которой владею :loool:

скорее всего второе, секрет является сверх личным, при разглошение которого можно минимум заставить краснеть владельца), а максимум почти сгубить жизнь

Есть однин страшныыыыый секрет моего друга, который никому не могу рассказать. но кому очень интересно - пишите в личку. :loool:

вот предлог... ты предпоследная женщина на форуме, которой я не писал в личку :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запросто храню личные секреты, и мне не хочется их кому-то рассказывать, тем более если это может кому-то навредить.

Но вот профессиональные секреты мне хранить труднее. Но выкрутиться можно, и не выдавая секретов.

Недавний пример из жизни. Ожидаются сокращения на работе, и я знаю, кого сократят. Но не не могу сказать раньше времени – мне по секрету сказали.

Так в общем все знают и ожидают сокращений, но ничего конкретного. Одна работница советуется со мной, мол подала на вакансию в другом месте, прошла все интервью, и предложили работу. Но она колеблется, так как ей не очень хочется уходить отсюда. А я-то знаю, то через 3 месяца ее сократят.. и начала: решай сама, но если хочешь мой совет, то уходи, это хорошая перспектива и т.д., здесь все равно будут сокращения,никто от этого не застрахован, чего ждешь, используй свой шанс и т.д. Она ушла на другую работу, и у нее все хорошо, и я не выдала секрет.. правда, потом она узнала этот секрет от другой женщины.. и пришла мне об этом рассказала....)

П.С. когда очень хочется рассказать секрет, поменяйте тему разговора и отвлеките себя и собеседника :yemishbash:

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот предлог... ты предпоследная женщина на форуме, которой я не писал в личку :gizildish:

Спасибо тебе, о, Мастер художественного комплимента! :tease:

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева))))

Ляга, а могло быть наоборот, в таких ситуациях можно помочь человеку, это не секрет, а торба))

кстати, есть люди, у которых на лице написано, что доверся мне свои секреты, мол лицо, который может вербовать каждого.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...