Перейти к содержимому

Вопрос к мужчинам форума.


orujov

Recommended Posts

Итальянец, хороший тебе вопрос от Намика поступил)))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а теперь поставь себя на место молодого человека.. Выходит...молодежь не имеет права свою честь защищать?

Вопрос в том оскорбляю ли я его честь - это раз.

Во вторых защищает ли он свою честь этим?

Надо ли защищать честь таким способом? Убить человека - это жестоко.

Ну если он все же решил - пускай отвечает за желание свое хотя бы пулей в ноге и пускай спасибо скажет что не в голове - дурной, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь поставь себя на место молодого человека.. Выходит...молодежь не имеет права свою честь защищать?

Вопрос в том оскорбляю ли я его честь - это раз.

Во вторых защищает ли он свою честь этим?

Надо ли защищать честь таким способом? Убить человека - это жестоко.

Ну если он все же решил - пускай отвечает за желание свое хотя бы пулей в ноге и пускай спасибо скажет что не в голове - дурной, кстати.

Думаю..любой парень будет оскорблен тем,что какой то мужик спит с его мамой.. Даже ругательство такое есть ..во всех странах мира ,причем.

Убить человека-конечно же жестоко.. Но в жизни любого человека может наступить момент,когда надо нажимать на курок.

Другой вопрос-решится ли проблема чьей то смертью.. Если мать,после гибели любовника , побежит к другому..тогда бедный парень.. Но думаю,в любом случае ,к такому явлению невозможно остатся равнодушным..

Изменено пользователем Zhuk
удалил оффтоп

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, не читают теперь эти книжки...

Мать парня (бывшая любовь графа Монте-Кристо) зовут Мерседес

Помнишь :secret:

Я рад, что мне не пришлось объяснять.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю..любой парень будет оскорблен тем,что какой то мужик спит с его мамой.. Даже ругательство такое есть ..во всех странах мира ,причем.

Убить человека-конечно же жестоко.. Но в жизни любого человека может наступить момент,когда надо нажимать на курок.

Другой вопрос-решится ли проблема чьей то смертью.. Если мать,после гибели любовника , побежит к другому..тогда бедный парень.. Но думаю,в любом случае ,к такому явлению невозможно остатся равнодушным..

Ох... Не понимаю какое отношение сын сопляк имеет к тому с кем его мать спит, живет итд? По мужски - это не совать свой нос в дела матери, тем более если еще не дорос до этого. Это его первая ошибка. Если он еще и захочет убить того, кто люб его матери - то извините меня, пускай я его не пристрелю, он право на злобу имеет, но надавать ему по заднице надо причем так чтобы запомнил на всю жизнь. Это абсолютно не тот момент его жизни когда надо спускать курок. Он даже на дуэль никакого права не имеет, это не его дело и не касается. Я бы если меня такой пацаненок на дуэль вызвал надавал бы ему безо всяких дуэлей и отправил бы домой.

Итальянец, ну ты же программист, удаляй пожалуйста лишние цитаты.

Изменено пользователем Zhuk
удалил лишние цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да е..перевоспитывайте меня..проводите воспитательную работу))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, не читают теперь эти книжки...

Мать парня (бывшая любовь графа Монте-Кристо) зовут Мерседес

Помнишь :secret:

Я рад, что мне не пришлось объяснять.

да я эту книжку (özümü tərifləmək olsun :D ) раз 8 наверно перечитывал :)

кстати, кто не читал прочитайте. много чему можно научится. особенно шикарна концовка и последняя сцена. во всех фильмах она другая кстати.

возращаясь к теме, кстати если не ошибаюсь, при случае того что оба дуэлянта не смогли выстрелить (или просто прокосели) дуэль продолжается а-ля до первого попадания как в футболе

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Не понимаю какое отношение сын сопляк имеет к тому с кем его мать спит, живет итд? По мужски - это не совать свой нос в дела матери, тем более если еще не дорос до этого. Это его первая ошибка. Если он еще и захочет убить того, кто люб его матери - то извините меня, пускай я его не пристрелю, он право на злобу имеет, но надавать ему по заднице надо причем так чтобы запомнил на всю жизнь. Это абсолютно не тот момент его жизни когда надо спускать курок. Он даже на дуэль никакого права не имеет, это не его дело и не касается. Я бы если меня такой пацаненок на дуэль вызвал надавал бы ему безо всяких дуэлей и отправил бы домой.

Я понимаю конечно..у тя европейское мышление,и все такое.. Но вопрос задан азербайджанцам. Зачастую,у нас, после смерти отца, сын становится главой семьи. Это не означает,что мать семьи не имеет право голоса. Но.. Если речь идет о добром имени семьи,то он в данном случае стреляет не ..в друга семьи,, не в потенциалльного мужа матери (что не исключается)..а именно в любовника матери. Если следовать по твоему принципу, то этот любовник может бросить женщину через неделю, а мать через две недели найдет себе второго,третьего,питнацатого.. А сын должен наблюдать за этим со стороны..Демократия панимашь.. А тут и сестренка на панель пойдет,со словами : у тебя своя жизнь,у меня своя.. Тут,как не крути,, рано или поздно разговор упрется в менталитет..

Ну неправильно это..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще..неважно, где и когда происходят эти действия.. Считаю,что в доме должен быть сильный и справедливый хозяин.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Не понимаю какое отношение сын сопляк имеет к тому с кем его мать спит, живет итд? По мужски - это не совать свой нос в дела матери, тем более если еще не дорос до этого. Это его первая ошибка. Если он еще и захочет убить того, кто люб его матери - то извините меня, пускай я его не пристрелю, он право на злобу имеет, но надавать ему по заднице надо причем так чтобы запомнил на всю жизнь. Это абсолютно не тот момент его жизни когда надо спускать курок. Он даже на дуэль никакого права не имеет, это не его дело и не касается. Я бы если меня такой пацаненок на дуэль вызвал надавал бы ему безо всяких дуэлей и отправил бы домой.

Я понимаю конечно..у тя европейское мышление,и все такое.. Но вопрос задан азербайджанцам. Зачастую,у нас, после смерти отца, сын становится главой семьи. Это не означает,что мать семьи не имеет право голоса. Но.. Если речь идет о добром имени семьи,то он в данном случае стреляет не ..в друга семьи,, не в потенциалльного мужа матери (что не исключается)..а именно в любовника матери. Если следовать по твоему принципу, то этот любовник может бросить женщину через неделю, а мать через две недели найдет себе второго,третьего,питнацатого.. А сын должен наблюдать за этим со стороны..Демократия панимашь.. А тут и сестренка на панель пойдет,со словами : у тебя своя жизнь,у меня своя.. Тут,как не крути,, рано или поздно разговор упрется в менталитет..

Ну неправильно это..

Я чтото упустил? Мы про настоящее время говорим? Дуэли было больше чем 100 лет назад и уж точно не в Азербаиджане, а в Европе. Если Вы хотите перенести культуру одной страны на другую - не вижу в этом смысла, это тупик, так как нельзя проецировать то, что присуще одному этносу на другие, совершенно непохожие. Поэтому Ваш вопрос азербаиджанским как вы говорите мужчинам утопичен изначально в данном контексте. Никаких дуэлэй не будет и не было никогда в Азербаиджане, вопросы решались иначе и всегда так будет. Не понимаю вообше к чему этот сыр бор о чести? Вы мне хотите сказать, что способ зашиты чести в Европе может быть применен в Азербаиджане. Абсолютно противоположные культуры, страны, народы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

…А если серьезно…меня удивляет та легкость, с которой господа дуэлянты пишут в теме «убью», «отстрелю нос», «выстрелю в коленную чашечку, шоб хромал» и тд. Ведь убить или покалечить человека нелегко, с этим нужно еще дальше жить…пусть даже в 19 веке…Стоя с оружием в руке и готовясь прервать жизнь человека вдвое младше себя, наверное, нужно вспомнить, что всей этой ситуации могло бы и не быть. Но коль скоро она случилась, винить в этом нужно только себя.

Уважаемая, ну так разговор о том что, или ТЕБЯ или ТЫ,

Если человек неколеблясь стреляет в меня в упор и по случайности происходит осечка, я в этот момент не буду думать о том как мне жить дальже, а буду думать о том что, буду ли я жить дальше если промахнусь, или не выстрелю в данный момент.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что в Азербайджане небыло дуели? И по вашему..дуэлью можно назвать только в том случае, если мужик в шляпе с перьями бросает перчатку? А разве, традиционное "выйдем ,поговорим" не является дуэлью? Мы не говорим про настоящще... мы говорим в настоящее время.. А как бы реагировали люди в 18-м веке..увы ,,я незнаю.. Если знаете, расскажите..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и я пару слов скажу? Спасибо.

Не смотря на то, что рассматривается конкретная ситуация и тем более в Европе, все же хочется добавить, что НАШИ достойные мужчины в 19 веке, в таких ситуациях топили своих женщин ( сестер, дочерей, матерей) в Куре…

Так, что любовник не причем…

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда это у нас матерей топили???

P.S. Лоббист, ты хотел учавствовать в фильме? Тогда следуй сюда.

Свою роль ты знаешь. Ищем желающих на роль сына и матери.

Желающие могут присоединиться.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, ну так разговор о том что, или ТЕБЯ или ТЫ,

Если человек неколеблясь стреляет в меня в упор и по случайности происходит осечка, я в этот момент не буду думать о том как мне жить дальже, а буду думать о том что, буду ли я жить дальше если промахнусь, или не выстрелю в данный момент.

Да, но это разговор в строго определенном контексте предложенной ситуации. И сбрасывать это со счетов тоже неверно. А то, о чем пишите вы – «я его или он меня» - на мой взгляд было бы уместно при обычной самозащите. Здесь же о ней речь не идет.

ЗЫ. Дам из темы вежливо попросили )), поэтому продолжить дискуссию уже не смогу ))

Изменено пользователем Лили Марлен

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли, что в Азербайджане небыло дуели? И по вашему..дуэлью можно назвать только в том случае, если мужик в шляпе с перьями бросает перчатку? А разве, традиционное "выйдем ,поговорим" не является дуэлью? Мы не говорим про настоящще... мы говорим в настоящее время.. А как бы реагировали люди в 18-м веке..увы ,,я незнаю.. Если знаете, расскажите..

Итак, Вы хотите все таки спроектировать ситуацию дуэли на Азербаиджан. Пожалуйста...

Парню 22 года, значит матери предположим 45 лет. Соответственно любовнику ее возможно 50 лет.

Парню не нравиться, что у матери которой 45 лет и которая достаточно самостоятельна есть любовник. Соответственно парень считает себя созревшим чтобы быть главой семьи в 22 года с матерью 45 летней. (По меньшей мере неуважение к матери). Идем дальше. Он подходит скажем ко мне - к любовнику матери 50 летнему мужчине и вызывает на дуэль. Говорит : пойдем, поговорим. Прекрасно, встает вопрос кто его манерам учил, всяко я не не стал бы общаться с женщиной, у сына которой такие дурные манеры. Идем дальше... Ситуация уже нелепа так как насколько надо себя неуважать и старших чтобы в таком виде все развернуть. Дальше я как и сказал отказываюсь от дуэли - говорю: я ничего не знаю, не вижу смысла в разговоре а молодым человеком итд. Просто потому, что не считаю нужным обсуждать то, что его не касается и до чего он недорос чтобы со мной на равных говорить со мной. Дальше... Он все таки настаивает и мы идем "поговорить". Он стреляет - то есть пытается мне набить физиономию. У него сырой порох - то есть не получается это по причине скажем той, что он юн и физически не так развит. Ок. Я стреляю ему в ногу - то есть вместо того чтобы его убить в дуэльном варианте или покалечить в реальном, я просто даю ему по физиономии так чтобы остались синяки, которые ему напомнят о правилах хорошего тона и поведения, уважении к старшим, своей родной матери.

Если у Вас другие варианты как бы это могло происходить - показывайте, выслушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i eshyo... prichyom tut filosofiya?

Где присутствует ситуация выбора там обычно бывает и место философским рассуждениям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Вы хотите все таки спроектировать ситуацию дуэли на Азербаиджан. Пожалуйста...

Парню 22 года, значит матери предположим 45 лет. Соответственно любовнику ее возможно 50 лет.(Не факт,но да ладна..не в этом суть)

Парню не нравиться, что у матери которой 45 лет и которая достаточно самостоятельна есть любовник. Соответственно парень считает себя созревшим чтобы быть главой семьи в 22 года с матерью 45 летней. (По меньшей мере неуважение к матери).(а осквернение памяти мужа,и плевательское отношение на доброе имя рода, со стороны матери..Допустим,тоже не в счет) Идем дальше. Он подходит скажем ко мне - к любовнику матери 50 летнему мужчине и вызывает на дуэль. Говорит : пойдем, поговорим. Прекрасно, встает вопрос кто его манерам учил, всяко я не не стал бы общаться с женщиной, у сына которой такие дурные манеры.(сомневаюсь,что прежде чем знакомится с женщиной,вы тщательно изучаете её родословную) Идем дальше... Ситуация уже нелепа так как насколько надо себя неуважать и старших чтобы в таком виде все развернуть.(Браво,,как удобно,, спать с матерью ,и жаловатся при этом на неуважение к старшим..Вы обиделись,что он вам свечку не подержал?) Дальше я как и сказал отказываюсь от дуэли - говорю: я ничего не знаю, не вижу смысла в разговоре а молодым человеком итд. Просто потому, что не считаю нужным обсуждать то, что его не касается и до чего он недорос чтобы со мной на равных говорить со мной. Дальше... Он все таки настаивает и мы идем "поговорить". Он стреляет - то есть пытается мне набить физиономию. У него сырой порох - то есть не получается это по причине скажем той, что он юн и физически не так развит. Ок. Я стреляю ему в ногу - то есть вместо того чтобы его убить в дуэльном варианте или покалечить в реальном, я просто даю ему по физиономии так чтобы остались синяки, которые ему напомнят о правилах хорошего тона и поведения, уважении к старшим, своей родной матери.

Если у Вас другие варианты как бы это могло происходить - показывайте, выслушаем.

Так ведь если речь идет об Азербайджане, то ,то что вы уже приблизились к его матери,,уже тем самым вызвали его на дуэль.. А он подойдет к вам,приставит пушку к голове (или кинжал к горлу)... А кинжалы..не имеют оссобенности,давать осечки..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, Вы хотите все таки спроектировать ситуацию дуэли на Азербаиджан. Пожалуйста...

Парню 22 года, значит матери предположим 45 лет. Соответственно любовнику ее возможно 50 лет.(Не факт,но да ладна..не в этом суть)

Парню не нравиться, что у матери которой 45 лет и которая достаточно самостоятельна есть любовник. Соответственно парень считает себя созревшим чтобы быть главой семьи в 22 года с матерью 45 летней. (По меньшей мере неуважение к матери).(а осквернение памяти мужа,и плевательское отношение на доброе имя рода, со стороны матери..Допустим,тоже не в счет) Идем дальше. Он подходит скажем ко мне - к любовнику матери 50 летнему мужчине и вызывает на дуэль. Говорит : пойдем, поговорим. Прекрасно, встает вопрос кто его манерам учил, всяко я не не стал бы общаться с женщиной, у сына которой такие дурные манеры.(сомневаюсь,что прежде чем знакомится с женщиной,вы тщательно изучаете её родословную) Идем дальше... Ситуация уже нелепа так как насколько надо себя неуважать и старших чтобы в таком виде все развернуть.(Браво,,как удобно,, спать с матерью ,и жаловатся при этом на неуважение к старшим..Вы обиделись,что он вам свечку не подержал?) Дальше я как и сказал отказываюсь от дуэли - говорю: я ничего не знаю, не вижу смысла в разговоре а молодым человеком итд. Просто потому, что не считаю нужным обсуждать то, что его не касается и до чего он недорос чтобы со мной на равных говорить со мной. Дальше... Он все таки настаивает и мы идем "поговорить". Он стреляет - то есть пытается мне набить физиономию. У него сырой порох - то есть не получается это по причине скажем той, что он юн и физически не так развит. Ок. Я стреляю ему в ногу - то есть вместо того чтобы его убить в дуэльном варианте или покалечить в реальном, я просто даю ему по физиономии так чтобы остались синяки, которые ему напомнят о правилах хорошего тона и поведения, уважении к старшим, своей родной матери.

Если у Вас другие варианты как бы это могло происходить - показывайте, выслушаем.

Так ведь если речь идет об Азербайджане, то ,то что вы уже приблизились к его матери,,уже тем самым вызвали его на дуэль.. А он подойдет к вам,приставит пушку к голове (или кинжал к горлу)... А кинжалы..не имеют оссобенности,давать осечки..

Кошмар, тогда предпочитаю не приближаться к матерям таким :)) У меня ощущение, что Вы описываете Бронкс а не Азербаиджан и век эдак 19, 20. Почему Вам так хочется меня убить? Того кого я представляю? Вы считаете это по чести? Я - нет. Честь заключается в том чтобы защитить оскорбленный интерес. А если матери это надо - это уже никак не унижение ее чести. Или в Азербаиджане секс вообще считается бесчестием в любом возрасте? Только в статусе муж и жена возможным? Тогда ок, проще ни к кому не подходить изначально. Просто дел не иметь с теми кто так считает. То есть скорее всего в такого рода семье больше никогда не будет отца или мужчины у матери. Редко кто согласится взвалить на свои плечи семью сразу и безо всяких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, извини, интересная тема, не могу пройти мимо, хотя и не мужчина :gizildish:

в меня стреляли, но не убили (судьба), не значит что я бы выстрелила в сторону. обязательно выстрелила бы в парня, в ногу, в руку... на смерть не убила бы. но выстрелила. дело в том, что в те времена "не выстрел" говорил кое о чём. а я к слабокам себя причислять не собираюсь.

П.С. в 22 года это уж точно не сопляк и тем более не тогда. так что безграничная жалость отпадает, будем дуэлировать как положенно.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, извини, интересная тема, не могу пройти мимо, хотя и не мужчина :gizildish:

в меня стреляли, но не убили (судьба), не значит что я бы выстрелила в сторону. обязательно выстрелила бы в парня, в ногу, в руку... на смерть не убила бы. но выстрелила. дело в том, что в те времена "не выстрел" говорил кое о чём. а я к слабокам себя причислять не собираюсь.

П.С. в 22 года это уж точно не сопляк и тем более не тогда. так что безграничная жалость отпадает, будем дуэлировать как положенно.

Я знал, что Вы на моей стороне, мисс :kavkaz:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, тогда предпочитаю не приближаться к матерям таким :luv:) У меня ощущение, что Вы описываете Бронкс а не Азербаиджан и век эдак 19, 20. Почему Вам так хочется меня убить? Того кого я представляю? Вы считаете это по чести? Я - нет. Честь заключается в том чтобы защитить оскорбленный интерес. А если матери это надо - это уже никак не унижение ее чести. Или в Азербаиджане секс вообще считается бесчестием в любом возрасте? Только в статусе муж и жена возможным? Тогда ок, проще ни к кому не подходить изначально. Просто дел не иметь с теми кто так считает. То есть скорее всего в такого рода семье больше никогда не будет отца или мужчины у матери. Редко кто согласится взвалить на свои плечи семью сразу и безо всяких вопросов.

А я думаю что в 19 веке Бронкс по сравнению с Азербайджаном ,был просто институт благородных девиц..

Кстати,,тут назрел справедливый вопрос: А стали бы вы стрелять в сына,,еслибы бы была возможность выстрелить во второй раз? Типа,до первого гола?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

…А если серьезно…меня удивляет та легкость, с которой господа дуэлянты пишут в теме «убью», «отстрелю нос», «выстрелю в коленную чашечку, шоб хромал» и тд. Ведь убить или покалечить человека нелегко, с этим нужно еще дальше жить…пусть даже в 19 веке…Стоя с оружием в руке и готовясь прервать жизнь человека вдвое младше себя, наверное, нужно вспомнить, что всей этой ситуации могло бы и не быть. Но коль скоро она случилась, винить в этом нужно только себя.

Если вспоминать все, что могло быть, могло не быть, либо могло быть немного не так и немного так..И еще чуток вот так.. - логичнее не вспоминать вообще.

Следовательно, выводы стоит делать по сложившейся ситуации, без мыслительных глубин в разные варианты..

Если связь с женщиной носит помимо "чисто сексуального" характера еще и моральную сторону, стало быть в перспективе рассматривается идея "схождения" двух людей - дуэль, наиболее дибильный вариант развязки..И лишать сына, той, к которой предрасположен - тотальный неадекват.

Если же дуэль нависает, в случае, где встречи, это банальные кувыркания по постели..которые рано или поздно закончатся..

Хрен с ними обоими. Кокнуть парнишку и свалить от мамаши.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я эту книжку (özümü tərifləmək olsun :blink: ) раз 8 наверно перечитывал :blushL:

кстати, кто не читал прочитайте. много чему можно научится. особенно шикарна концовка и последняя сцена. во всех фильмах она другая кстати.

Тярифлямяк олмасын, я тоже)) +графиня у него тоже обалденная, стоит почитать.

Любовник-мубовник билмирям*икинджисини ваапще танымырам, но если бы у моего отца была бы любовница, арвадын башында тюк гоймаздым.

Ну а если серьезно, разве люди не имеют право на личную жизнь?? Почему когда нас 22 летних родители пытаются контролировать мы взрываемся, не любим когда вмешиваются в наши дела(хотя мы по сути сопляки), а наши взрослые 40 летние родители разве уже стары для интима или чего-то что они ищут в тех людях?? Ну конечно хяр шей ядяб ярканнан оланда, гядяриндя оланда яхшыды.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, тогда предпочитаю не приближаться к матерям таким :D) У меня ощущение, что Вы описываете Бронкс а не Азербаиджан и век эдак 19, 20. Почему Вам так хочется меня убить? Того кого я представляю? Вы считаете это по чести? Я - нет. Честь заключается в том чтобы защитить оскорбленный интерес. А если матери это надо - это уже никак не унижение ее чести. Или в Азербаиджане секс вообще считается бесчестием в любом возрасте? Только в статусе муж и жена возможным? Тогда ок, проще ни к кому не подходить изначально. Просто дел не иметь с теми кто так считает. То есть скорее всего в такого рода семье больше никогда не будет отца или мужчины у матери. Редко кто согласится взвалить на свои плечи семью сразу и безо всяких вопросов.

А я думаю что в 19 веке Бронкс по сравнению с Азербайджаном ,был просто институт благородных девиц..

Кстати,,тут назрел справедливый вопрос: А стали бы вы стрелять в сына,,еслибы бы была возможность выстрелить во второй раз? Типа,до первого гола?!

Нет, у меня нет мести или желания его убить. Но дать урок - надо. Выстрел в ногу его охладил бы и дал бы урок, который ему в будушем был бы полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос.. Допустим парень вызвал вас на дуэль не просто так.. а решил сначала узнать..Каковы ваши намерения?! Что бы вы ему ответили?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще вопрос.. Допустим парень вызвал вас на дуэль не просто так.. а решил сначала узнать..Каковы ваши намерения?! Что бы вы ему ответили?

Бог ты мой, намерения в отношении его матери? Я бы ответил, что это не его дело, так как он - недорос до того чтобы взрослым людям такие вопросы задавать. Намерения... Это отец может у ухажора дочери спросить, а сын у ухажора матери - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю уже не до намерений :smoking:

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..тут человек,,который проживает с ним всю свою жизнь..который родил его, который вырастил его..не имеет права у какого то залетного спросить, каковы его намерения по отношению к его матери..

Вообще..странное отношение к матери.. Настолько обсурдное..что я не нахожу разумных аргументов..чтоб выразить свои мысли..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, в смысле что уже олан олуб, какие там намерения могут еще быть?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..тут человек,,который проживает с ним всю свою жизнь..который родил его, который вырастил его..не имеет права у какого то залетного спросить, каковы его намерения по отношению к его матери..

Вообще..странное отношение к матери.. Настолько обсурдное..что я не нахожу разумных аргументов..чтоб выразить свои мысли..

я не понял немного поста этого, уточните, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете.. сын ..это ведь ближе чем друг..ближе чем все на свете.. Я так считаю.. Если к вашему другу,девушке ктото подкатывает..вам все же небезразлично..что у него на уме.. А тут не просто друг..тут речь идет о матери..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете.. сын ..это ведь ближе чем друг..ближе чем все на свете.. Я так считаю.. Если к вашему другу,девушке ктото подкатывает..вам все же небезразлично..что у него на уме.. А тут не просто друг..тут речь идет о матери..

Да, с терминологией сложно не согласиться.

Но, как Вы верно подметили - ОНИ самые близкие люди. Какое отношение любовник имеет к данной схеме если это никак на отношения их не влияет? Только не говорите мне щас, что влияет.

Если сыну чтото интересно - он может у матери спросить - у самого близкого как Вы говорите человека. А обращаться к незнакомому человеку только потому что он спит с матерью - ох как некорректно. Получается по Вашему - он гад, сволочь итд. А мать чиста всегда. Если матери это надо - значит это надо близкому человеку и он сам решит для себя все. А вот вмешаться не зная ни хрена об отношениях, об этой стороне жизни родного человека - просто глупо по меньшей мере. ЛЕзть в постель к матери - не по мужски это, я думаю взрослый сын это должен понимать.

С друзьями такая же история - если ему это надо - я не имею права вмешиваться и говорить с кем либо. Я могу помочь чем то чем могу если попросит. Лезть в отношения людей нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с вами..не потому что вы не правы..Вы правы по европейским меркам.. А у нас в Азербайджане.. скорее всего в дебатах я выиграю))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...