Перейти к содержимому

Вопрос к мужчинам форума.


orujov

Recommended Posts

Не согласен с вами..не потому что вы не правы..Вы правы по европейским меркам.. А у нас в Азербайджане.. скорее всего в дебатах я выиграю))

Вас учат уважению к старшим? К родителям?

Вмешиваться в жизнь матери, которая мало того что старше Вас - это нормально. И к тому же задавать вопросы, на которые не имеешь права незнакомому человеку, который тебе в отцы годиться - это нормально?

Я прав в своем миру, я прав в своем мнении. Пускай хоть весь мир иначе думает - я думаю на данный момент так и для меня это правда моей жизни. А что там в Азербаиджане думают - меня мало волнует, так как я сейчас не живу там, не ухаживаю за девушкой оттуда с ребенком к тому же, и данная ситуация сейчас для меня исключена на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вас учат уважению к старшим? К родителям?..думаю будет лишним ответить на этот вопрос..

Вмешиваться в жизнь матери, которая мало того что старше Вас - это нормально. И к тому же задавать вопросы, на которые не имеешь права незнакомому человеку, который тебе в отцы годиться - это нормально?

Я прав в своем миру, я прав в своем мнении. Я не был бы таким самоуверенным, ведь пол мира думает иначе.. Пускай хоть весь мир иначе думает - я думаю на данный момент так и для меня это правда моей жизни. А что там в Азербаиджане думают - меня мало волнует, Чесно говоря..что у вас там в Европе думают..тоже у нас мало кого беспокоит..и меня в их числетак как я сейчас не живу там, не ухаживаю за девушкой оттуда с ребенком к тому же, и данная ситуация сейчас для меня исключена на 100%

А мы живем тут.. Правда, европейские ценности то и дело делают попытки изменить наш быт и мировоззрение.. И почему то у вас там полагают,что единственное правильное мнение, это то мнение,которое пропагандируют у вас.. К счастью европейское мышление не полностью захватило наши умы,и всвязи с этим как и во многих восточных и мусульманских странах не наблюдаются случаи,когда создаются однополые браки, делят своих жен с другими мужчинами, и менее либрельно относятся к распутному образу жизни своих матерей и сестер.. Что ни говоори,а честь матери,жены и сестры у нас пока что считается нашей честью.. Вам европейцам этого не понять..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас учат уважению к старшим? К родителям?..думаю будет лишним ответить на этот вопрос..

Вмешиваться в жизнь матери, которая мало того что старше Вас - это нормально. И к тому же задавать вопросы, на которые не имеешь права незнакомому человеку, который тебе в отцы годиться - это нормально?

Я прав в своем миру, я прав в своем мнении. Я не был бы таким самоуверенным, ведь пол мира думает иначе.. Пускай хоть весь мир иначе думает - я думаю на данный момент так и для меня это правда моей жизни. А что там в Азербаиджане думают - меня мало волнует, Чесно говоря..что у вас там в Европе думают..тоже у нас мало кого беспокоит..и меня в их числетак как я сейчас не живу там, не ухаживаю за девушкой оттуда с ребенком к тому же, и данная ситуация сейчас для меня исключена на 100%

А мы живем тут.. Правда, европейские ценности то и дело делают попытки изменить наш быт и мировоззрение.. И почему то у вас там полагают,что единственное правильное мнение, это то мнение,которое пропагандируют у вас.. К счастью европейское мышление не полностью захватило наши умы,и всвязи с этим как и во многих восточных и мусульманских странах не наблюдаются случаи,когда создаются однополые браки, делят своих жен с другими мужчинами, и менее либрельно относятся к распутному образу жизни своих матерей и сестер.. Что ни говоори,а честь матери,жены и сестры у нас пока что считается нашей честью.. Вам европейцам этого не понять..

Вот к чему пришли. С чужим уставом не лезут - что я и НЕ делаю. Вопрос и тема изначально была о дуэли. Это как я говорил уже 1000 раз присуще Европе, а не Азербаиджану. Вы же спроецировали это на Азербаиджан, убедились сами какая ерунда получилась и говорите что Я Вас чему то учу. Да боже упаси. Я с самого начала отвергал идею такую для Азербаиджана, несколько постов об этом было. Было? Было. После этого Вы меня вынудили - сами знаете в каком посте высказать как бы это в Азербаиджане было. Было? Было. Теперь Вы меня обвиняете что я это сделал? Да я вообще не собирался в общем то ни за какими матерями в Азербаиджане бегать. Если Вы уже так далеко хотите смотреть - то вообще по нашему Азербаиджанскому менталитету матери изначально запрещено иметь любовника. Остальная ситуация уже вообще не по нашему менталитету.

Поэтому: Я НИКОГО НЕ УЧИЛ. Это раз. Я написал СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ПО ТЕМЕ. Это два. И три: Я НЕ ЕВРЕПЕЕЦ в чистом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще..я обращал внимание.. Самыми ярыми противниками азербайджанских устоев и обычаем являются не чистокровные европейцы,,а выходцы из Азербайджана, которые переехали в Европу.. Эт я не вам..а так..мысли вслух...

А по теме, я думаю нет больше смысла продолжать нашу с вами дискуссию..ибо мы говорим на разных языках..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще..я обращал внимание.. Самыми ярыми противниками азербайджанских устоев и обычаем являются не чистокровные европейцы,,а выходцы из Азербайджана, которые переехали в Европу.. Эт я не вам..а так..мысли вслух...

А по теме, я думаю нет больше смысла продолжать нашу с вами дискуссию..ибо мы говорим на разных языках..

Я НЕ противник устоев и обычаев в Азербаиджане!!!

Да, не будем продолжать, тема совсем в другое русло ушла как обычно устои итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, будь я мужчиной, то в первую очередь, защищала бы свою честь !!! А парень, уже тем "меня" оскорбил,

что влез в мои личные отношения и публично обвинил вызвая на дуэль. И еще момент, о котором все забыли - мать, она же вдова, она же возлюбленная, не словом не обмолвилась , что у нее есть сын и т.д. и т.п. Улавливаете смысл ? Я думаю несерьезность в отношениях была именно с ее стороны ?!

Так что в воздух я бы не стреляла....

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вашему..изза несерьезности матери ,должен погибнуть сын?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, он бы вообще не смел вмешиваться или для начала разобраться другим способом ...

А по вашему должны погибнуть вы ????

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная и остальные дамы !!Вы никогда в этой ситуации не были и не будете , по причине .....

а мне " посчастливилось"....мочить пацана и затем прыгать на койку к его убитой горем матери ???..НИ ЗА ЧТО !!!!!!

Это нонсенс........абсурд......кошмарик на улице..........верх наглости и лицемерия....садо-мазо ...нет слов !!!

П.С.: чуть не забыл ! Дамы, кто из вас попадал в хотя бы чуток похожий казус ??? Постинги лепить проще пареной

репы .......а в реале никто из вас не знает на что способна каждая из вас ...и затмит ли ум -разум и здравый смысл ,

зов сердца и чувства в какую топку сбросите ???

Изменено пользователем Лезгин-999

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Лоббист

:smoking:

Ну вот на этом и порешили - раним сына, что бы не ранить его честь и обьясним, что как не прискорбно, но мама уже вдова

и имеет права на личную жизнь , ведь ей только 40 лет. )))

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была двойка по истории и я точно знаю что дуэли в 19-м были запрешены... может вот из-за таких случаев. Родственники почти и вот... на. иди разберись.

Обстрагируясь и вникая в понятия тех лет.

Я бы выстрелил в воздух. Понятия чести... Парень хотел защитить честь. я виноват.. порох промок. Стволы были однозарядными. Дуэли до смерти либо извинения. Значит стреляем по новой.

Второй раз осечка у него. Я бы выстрелил в сторону ближайшего секунданта. С двенадцати шагов я точно не промажу в того кто ему эту штуку заряжал.

Если бы третий раз осечка я бы конечно застрелился сам из принципа.

Видители господа. Понятия чести во все времена и в разных регионах были разными. Вспомним хотябы *В одном южном городе*

Лоббист прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была двойка по истории и я точно знаю что дуэли в 19-м были запрешены... может вот из-за таких случаев. Родственники почти и вот... на. иди разберись.

Обстрагируясь и вникая в понятия тех лет.

Я бы выстрелил в воздух. Понятия чести... Парень хотел защитить честь. я виноват.. порох промок. Стволы были однозарядными. Дуэли до смерти либо извинения. Значит стреляем по новой.

Второй раз осечка у него. Я бы выстрелил в сторону ближайшего секунданта. С двенадцати шагов я точно не промажу в того кто ему эту штуку заряжал.

Если бы третий раз осечка я бы конечно застрелился сам из принципа.

Видители господа. Понятия чести во все времена и в разных регионах были разными. Вспомним хотябы *В одном южном городе*

Лоббист прав.

Если у Вас так развито чувство чести и вины, почему бы Вам не застрелиться было после первой встречи с матерью? Зачем ждать дуеэли если Вы и так знаете, что неправы и при это у вас так развито чувство чести? :smoking:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил бы его и... выполнил бы пожелание.

"Красота женщины не во внешности. Истинная красота - отражение в её душе: это забота, которую она дарит с любовью, страсть которую она проявляет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была двойка по истории и я точно знаю что дуэли в 19-м были запрешены... может вот из-за таких случаев. Родственники почти и вот... на. иди разберись.

Обстрагируясь и вникая в понятия тех лет.

Я бы выстрелил в воздух. Понятия чести... Парень хотел защитить честь. я виноват.. порох промок. Стволы были однозарядными. Дуэли до смерти либо извинения. Значит стреляем по новой.

Второй раз осечка у него. Я бы выстрелил в сторону ближайшего секунданта. С двенадцати шагов я точно не промажу в того кто ему эту штуку заряжал.

Если бы третий раз осечка я бы конечно застрелился сам из принципа.

Видители господа. Понятия чести во все времена и в разных регионах были разными. Вспомним хотябы *В одном южном городе*

Лоббист прав.

Если у Вас так развито чувство чести и вины, почему бы Вам не застрелиться было после первой встречи с матерью? Зачем ждать дуеэли если Вы и так знаете, что неправы и при это у вас так развито чувство чести? :smoking:)

Сэр. Я не отодвигаю ту байду, что не щупал за вымя матрон. Так может порх промок застрелиться... Пока его сушил понятия появились другие типа пристрелить егё-его сын... Может просто я её любил, а сын это всё, что у неё есть. Зачем убивать её если просто можно пристрелить секунданта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была двойка по истории и я точно знаю что дуэли в 19-м были запрешены... может вот из-за таких случаев. Родственники почти и вот... на. иди разберись.

Обстрагируясь и вникая в понятия тех лет.

Я бы выстрелил в воздух. Понятия чести... Парень хотел защитить честь. я виноват.. порох промок. Стволы были однозарядными. Дуэли до смерти либо извинения. Значит стреляем по новой.

Второй раз осечка у него. Я бы выстрелил в сторону ближайшего секунданта. С двенадцати шагов я точно не промажу в того кто ему эту штуку заряжал.

Если бы третий раз осечка я бы конечно застрелился сам из принципа.

Видители господа. Понятия чести во все времена и в разных регионах были разными. Вспомним хотябы *В одном южном городе*

Лоббист прав.

Если у Вас так развито чувство чести и вины, почему бы Вам не застрелиться было после первой встречи с матерью? Зачем ждать дуеэли если Вы и так знаете, что неправы и при это у вас так развито чувство чести? :yemishbash:)

Сэр. Я не отодвигаю ту байду, что не щупал за вымя матрон. Так может порх промок застрелиться... Пока его сушил понятия появились другие типа пристрелить егё-его сын... Может просто я её любил, а сын это всё, что у неё есть. Зачем убивать её если просто можно пристрелить секунданта?

А секундант тоже чей то сын :flower:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему здесь так много людей пишут, что парень не имеет право лезть в жизнь матери? очень даже имеет, он её сын, СЫН.

в той европейской стране, где живу я, дети очень даже вмешиваються в жизни своих родителей и если не тот партнёр не дай Бог у отца или матери, то ещё не такие "дуэли" закатывают. и я считаю это правельным.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне рано тусоваться со вдовой, у которой 22 летний сын. Через лет двадцать отвечу ))))

думай сейчас. Парень. Ты не знаеш 22х летнего мужика и ты сношаешля с его матерью в 19-м веке. Каковы твои шансы? Промокший порох не факт, что ты выживеш. Тебе это надо?

Органди надо обстрагироваться ведь дело 19го века.

Итальянец : -(\) секундант подставил своего дуелянта. Очевидно. Думаю он сам был при делах. Мать его не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему здесь так много людей пишут, что парень не имеет право лезть в жизнь матери? очень даже имеет, он её сын, СЫН.

в той европейской стране, где живу я, дети очень даже вмешиваються в жизни своих родителей и если не тот партнёр не дай Бог у отца или матери, то ещё не такие "дуэли" закатывают. и я считаю это правельным.

Интересное описание. По моему вдова имеет достаточно мало шансов еще и с ребенком выйти замуж. А если этот ребенок еще и вмешивается - то создать семью у нее шансов просто ноль. Сын, возможно и имеет право вмешиваться в ее жизнь, но с ЕЕ и своей стороны. Причем здесь любовник? Спасибо, по моему надо сказать если ктото заинтересовался матерью и встречается с ней. А факт что они любовники недоказуем. Из всего этого я для мужчины одно правило как бы определяю - не надо ни при каких обстоятельствах не иметь никаких, даже дружеских отношений со вдовами с детьми. Рискуешь сильно, и еще оправданно оказывается. То есть резона ну никакого нет в сторону вдов смотреть. Вот и все - берите на заметку, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему здесь так много людей пишут, что парень не имеет право лезть в жизнь матери? очень даже имеет, он её сын, СЫН.

в той европейской стране, где живу я, дети очень даже вмешиваються в жизни своих родителей и если не тот партнёр не дай Бог у отца или матери, то ещё не такие "дуэли" закатывают. и я считаю это правельным.

Sorry что не по теме , а эта европейская страна случайно не Албания?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинанд, а там вон, где моя картинка с глазом кажеться стоит страна... вы задайте в Гугл букву D.

Итальянец, Вы щас о каком времяни?

да в принципе всё равно о каком... ну допустим, что сложно выйти замуж. и тогда и щас. но это не значит, что мать при этом должна прыгать по постелям с кем то за спиной ребёнка. будь ему 6 или же 22. это элементарная ответственность матери. появился ухажор, кавалер, любимый- будь добра представить. это самое малое, что можно зделать. ведь от своих детей мы всегда требуем, что бы они представляли своих друзей, парней, девушек... это уважение к старшим (ну во всяком случае у нас так было), так что по моему со стороны старших это ответное уважение к своему ребёнку представить того, кто так часто окалачиваеться дома. и надо иметь доверие открыться. а то потом от скандалов не спастись.

и пожайлуста, давайте не переводить стрелки и не переходить границы, обливая грязью нацию, континент, культуру, разбирая у кого как и как лудше.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди

Вы говорите, но хорошо звучит на словах и только.

Как Вы себе на деле представляете? Мать встречается с мужчиной. После того как они в кафе посидели она ведет его к сыну и говорит: вот твой новый папа, так? Меня бы если бы был на месте ухажора такое бы просто шокировало. Не то чтобы я против, но не так сразу. Ты еше не успел с ней пообщатся какое то время и уже тебе сразу обязательства предьявляют когда по сути вы с ней еше НИКТО.

На деле я Вам расскажу как бывает. Вы со мной, думаю согласитесь. МАть встречается какое то время с мужчиной. Он знает, что есть сын, и потом когда отношения между матерью и ним укрепляются - то с сыном тоже знакомят.

Иначе по Вашему варианту получается то же самое что ВАМ же не нравиться. Они встречаются пару дней, она знакомит с сыном, он испаряется сразу. И так до бесконечности будет.

Знакомить надо только тогда когда устоялись на каком то уровне отношения. У каждого свой порог этого, но у взрослых людей он достаточно много времени занимает. И если по Вашим же словам мать ответственна - она не допустит чтобы в жизни ребенка появлялись временные явления. А постоянное надо заслужить на протяжении времени поступками, а не словами.

Еще по Вашему получается я с ней посидел где то, познакомился, потом говорю ей - я хочу с тобой всегда быт итд - лапша в общем. Она знакомит с сыном, и дальше я живу с ней, а потом когда захочу уйду. Нормальный люфт. Некрасиво все это в таком контексте.

Что касается фразы : околачиваться около дома - это уж извините, можно и не у дома встречаться вполне. Не обязательно свои отношения афишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если в отношениях между ними все зашло так далеко, что обстоятельства требуют дуэли, то мать по сути давно должна была представить их друг-другу. Порог мясяляси))

И потом, мы когда знакомимся с парнем не сразу тащим его знакомиться с родителями, сперва определяем для себя, а достоин ли он быть рядом со мной, а потом ещё и быть представленным родителям и уж потом мы начинаем постепенно раскрывать карты, то бишь информировать маму, потихонечьку рассказывать ей о нем, вводить в курс дела и т.д., а она уже потом решает когда рассказать папе, ну и потом.. потом только лично их знакомим и сами знакомимся с его родителями.

В этом случае надо поступать также, ни в коем случае не знакомить их при первой же встрече, сразу. Мать могла бы тактично намекнуть на то, что кто-то появился на горизонте, потом рассказывать сыну о нем и т.д. И уж потом знакомить. А то получается как с некоторыми дурами, назначает встречу с парнем рядом с работой отца или брата и тонко намекают им об этом, баццц появился во время обеденного перерыва папа или брат и ставят парня перед фактом)) Да тут любой нормальный мужик убежит))))))))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал ,что если с девушкой сидиш в кафе..то уже смело называешься любовником..)

Тут глядишь и дети от кофе начнут родится)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist сянин уже девушкаларнан кафедя отурмаг вахтын кечиб)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец.. Вы говорите вещи,которые удобны только любовнику.. Тоесть..он оставляет право появлятся и исчезать в любое время суток..

Вы привели пример реальности.. А я вам приведу пример своей реальности.. Пока между ними чай,кофе,и все такое.. то это нормальные взрослые люди держут в строжайщей тайне.. Если об этом узнает сын,,а значит еще несколько "добрых людей"..то это хоть в Азербайджане..хоть в других регионах.. женщина легкого поведения.. Потому что..так женщина может определятся годами,и менять десятки ухажеров.. Что ни говори,, а врят ли любой из нас обрадовался бы, обнаруживая каждый месяц с матерью нового хахаля.. Какой бы не был либеральных взглядов человек..

Мы все взрослые люди.. И прекрасно понимаем,что можно скрывать свои отношения годами..Но приходит момент,,когда уже не хочется скрывать,так как уже люди уверены, что это очень серьезные отношения.. Не факт что он женится.. Я знаю многих,,которые официально не в браке.. но живут как семья.. Это нормальные человеческие отношения.. И в этом случае,,думаю у всех членов семьи есть право знать,,кого их мать пускает в семью.. И думаю,у членов семьи в этом плане есть даже право на собственное мнение по этому поводу..

А то что вы говорите..это примерно " сплю я с твоей матерью, или разговариваем по ночам об исскустве,это щенок,не твоего ума дело"... Так не пойдет,милейший.. Реальность,она совсем другая.. Не стоит забывать, что редкая мать предпочтет своему сыну любовника.. Врят ли она согласится потерять сына.. даже если она вас очень сильно любит..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist сянин уже девушкаларнан кафедя отурмаг вахтын кечиб)

Ния бала? Аг ат арпа йемир?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно поста №133, последние 2 предложения настолько бесспорны, что можно ставить точку

Вернемся к посту №134, папа(*после бала), йейир, амма онун габагына текмюрляр

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле текюллярки)) Сянин дюнйадан хябярин йохду)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, отстала(я) я

Читай как хочешь))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец.. Вы говорите вещи,которые удобны только любовнику.. Тоесть..он оставляет право появлятся и исчезать в любое время суток..

Вы привели пример реальности.. А я вам приведу пример своей реальности.. Пока между ними чай,кофе,и все такое.. то это нормальные взрослые люди держут в строжайщей тайне.. Если об этом узнает сын,,а значит еще несколько "добрых людей"..то это хоть в Азербайджане..хоть в других регионах.. женщина легкого поведения.. Потому что..так женщина может определятся годами,и менять десятки ухажеров.. Что ни говори,, а врят ли любой из нас обрадовался бы, обнаруживая каждый месяц с матерью нового хахаля.. Какой бы не был либеральных взглядов человек..

Мы все взрослые люди.. И прекрасно понимаем,что можно скрывать свои отношения годами..Но приходит момент,,когда уже не хочется скрывать,так как уже люди уверены, что это очень серьезные отношения.. Не факт что он женится.. Я знаю многих,,которые официально не в браке.. но живут как семья.. Это нормальные человеческие отношения.. И в этом случае,,думаю у всех членов семьи есть право знать,,кого их мать пускает в семью.. И думаю,у членов семьи в этом плане есть даже право на собственное мнение по этому поводу..

А то что вы говорите..это примерно " сплю я с твоей матерью, или разговариваем по ночам об исскустве,это щенок,не твоего ума дело"... Так не пойдет,милейший.. Реальность,она совсем другая.. Не стоит забывать, что редкая мать предпочтет своему сыну любовника.. Врят ли она согласится потерять сына.. даже если она вас очень сильно любит..

Я то же самое говорю. С этим постом я согласен как раз!!!

Скрывать - пока не появиться определенность - ДА.

Когда я говорил - встречаються - я не имел ввиду у всех на виду. Имелось ввиду как раз встречи в контексте удобном матери а не любовнику, ухажору или кому бы то ни было. То ест в плане парня ему то вообще все равно должно быть как встречаться если он ее уважает. Так что здесь наше мнение совпадает как раз.

В конце Вы опять мой пост немного извратили. Не его дело когда он сам залез в то, что тщательно скрывали. Вот и все. Вам приятно будет если Вы познакомились с девушкой и ее очень уважаете, встречаетесь с ней, в конце концов даже любите ее, возможно. Но еще не определились настолько чтобы сыну об этом сообщить по разным причинам - это может быть его работа, его местоположение, ответственные шаги дальнейшие. И в конце концов при таком раскладе зачем торопиться, не обязательно на следующий же день бежать и говорит сыну. Верно?

И вот при таком раскладе сын как то чтото откуда то узнал. Пришел к Вам и говорит: Ала, гагаш, пошли поговорим, ты с моей матерю спишь? Это - поведение щенка при таком раскладе. Он сам унижает свою мать этим сразу. Вам не обидно будет если у вас с ней все прекрасно и все супер и Вы даже жениться, предположим уже подумивали, а тут унижают Вас, ЕЕ, причем ее же сын. Не знаю, мне обидно было бы, я бы его проучил выстрелом в ногу с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот при таком раскладе сын как то чтото откуда то узнал. Пришел к Вам и говорит: Ала, гагаш, пошли поговорим, ты с моей матерю спишь? Это - поведение щенка при таком раскладе. Он сам унижает свою мать этим сразу. Вам не обидно будет если у вас с ней все прекрасно и все супер и Вы даже жениться, предположим уже подумивали, а тут унижают Вас, ЕЕ, причем ее же сын. Не знаю, мне обидно было бы, я бы его проучил выстрелом в ногу с удовольствием.

Самое главное, что если начнется со слов: Ала гагаш пойдем тырым пырым :D автоматик вурулмалыды

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянец.. Вы говорите вещи,которые удобны только любовнику.. Тоесть..он оставляет право появлятся и исчезать в любое время суток..

Вы привели пример реальности.. А я вам приведу пример своей реальности.. Пока между ними чай,кофе,и все такое.. то это нормальные взрослые люди держут в строжайщей тайне.. Если об этом узнает сын,,а значит еще несколько "добрых людей"..то это хоть в Азербайджане..хоть в других регионах.. женщина легкого поведения.. Потому что..так женщина может определятся годами,и менять десятки ухажеров.. Что ни говори,, а врят ли любой из нас обрадовался бы, обнаруживая каждый месяц с матерью нового хахаля.. Какой бы не был либеральных взглядов человек..

Мы все взрослые люди.. И прекрасно понимаем,что можно скрывать свои отношения годами..Но приходит момент,,когда уже не хочется скрывать,так как уже люди уверены, что это очень серьезные отношения.. Не факт что он женится.. Я знаю многих,,которые официально не в браке.. но живут как семья.. Это нормальные человеческие отношения.. И в этом случае,,думаю у всех членов семьи есть право знать,,кого их мать пускает в семью.. И думаю,у членов семьи в этом плане есть даже право на собственное мнение по этому поводу..

А то что вы говорите..это примерно " сплю я с твоей матерью, или разговариваем по ночам об исскустве,это щенок,не твоего ума дело"... Так не пойдет,милейший.. Реальность,она совсем другая.. Не стоит забывать, что редкая мать предпочтет своему сыну любовника.. Врят ли она согласится потерять сына.. даже если она вас очень сильно любит..

Я то же самое говорю. С этим постом я согласен как раз!!!

Скрывать - пока не появиться определенность - ДА.

Когда я говорил - встречаються - я не имел ввиду у всех на виду. Имелось ввиду как раз встречи в контексте удобном матери а не любовнику, ухажору или кому бы то ни было. То ест в плане парня ему то вообще все равно должно быть как встречаться если он ее уважает. Так что здесь наше мнение совпадает как раз.

В конце Вы опять мой пост немного извратили. Не его дело когда он сам залез в то, что тщательно скрывали. Вот и все. Вам приятно будет если Вы познакомились с девушкой и ее очень уважаете, встречаетесь с ней, в конце концов даже любите ее, возможно. Но еще не определились настолько чтобы сыну об этом сообщить по разным причинам - это может быть его работа, его местоположение, ответственные шаги дальнейшие. И в конце концов при таком раскладе зачем торопиться, не обязательно на следующий же день бежать и говорит сыну. Верно?

И вот при таком раскладе сын как то чтото откуда то узнал. Пришел к Вам и говорит: Ала, гагаш, пошли поговорим, ты с моей матерю спишь? Это - поведение щенка при таком раскладе. Он сам унижает свою мать этим сразу. Вам не обидно будет если у вас с ней все прекрасно и все супер и Вы даже жениться, предположим уже подумивали, а тут унижают Вас, ЕЕ, причем ее же сын. Не знаю, мне обидно было бы, я бы его проучил выстрелом в ногу с удовольствием.

Я всё понял. Не в воздух стрелял в 19-м веке а в тему эту промазал. Дуэль и мамаша секунданта тут непричём оказывается.

По моему мнению виновата мама главного героя. Она должна была дать понять сыну, что в его и её жизни отец ушедший всегда будет едмнственным и никого другого он не имеет права называть папой (даже если они разведены). Итальянец, дело в том, что человек гораздо способнее чем любое животное. Щенок станет собакой, ребёнок человеком. Если мы оставляем тему о направлении выстрела на дуэли в 19-м веке и уходим в проблемы взаимоотношений с детьми одиноких женшин, то мнение моё конкретное... Сын может и обязан защищать интересы матери и если надо агрессивно реагировать. Мать должна обьяснить ему кто есть ху или не ху. Мы не говорим о тех ситуациях когда дети психически не здоровы. В таких случаях тоже мать должна обдумать возможные последствия.

Лоббист, пример который вы привели с женшиной которая может каждый месяц встречаться с новым мужиком очень серьёзный. Есть такая поговорка "Ге***нин диплому олмур. Верене гех*е деирлер" Сын её эту поговорку знает и агрессивно реагирует. И обсолютно согласен с тем, что сын для неё дороже. Знаете я передумал стрелять в воздух или в секунданта. Лучше пристрелю завтра офисменеджера. Он тоже не виноват в этой ситуации, но свинца просит :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...