Перейти к содержимому

Только в Азербайджане!


icebrother

Recommended Posts

Манафозавр, вы тоже заблудились, кажется. Здесь не Политика, здесь проблем не решают:) Я здесь занимаюсь откровенным пустозвонством;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только в Азербайджане есть такой терпеливый человек как я! (попробуйте поспорить с этим фактом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, вы по-своему правы. Я прошу прощения, коли оскорбил ваше патриотическое чувство. И заранее извиняюсь, если в будущем еще не раз его оскорблю. Но я не обязан разделять ваши убеждения и не обязан обрезать свое чувство юмора, которое выросло в ненужном направлении. Давайте просто мило разойдемся: вы - в политику, а я - во флуд. Кесарю (то есть вам) - кесарево, а косарю (то есть мне) - косарево.

Раскольник,уважаемый, а никто и не призывает вас разделять мое мнение, так же как и никто н спрашивает вас кому где постить.Я выразила свое мнение и как правильно запостил манафозавр, многое из описанного вами происхосит не только у нас.

Знаете в чем разница между обывателем- канадцем и обывателем- нашим форумчанином- они не будут глумиться над Родиной, зная, что это прочтут недоброжелатели, для канадца , например, янки)

Ваше необрезанное чувство юмора достаточно привлекательно, но, увы и ах, не в этой теме( сугубо личное мнение,но понятно, что никто вам не запретит и не укажет где , что и как писать.

Небольшой совет обывателя( опять таки, можете его проигнорировать), оставьте эти записи и позже,когда появится возможность попутешествовать, сравните их с другими странами. Уверяю вас, вы пересмотрите свое мнение.

...У меня был когда-то сосед из Бангладеш... из какого то там уджгар села,но когда они встречались со своими земляками, я, если бы не была посвяена в географию Бангладеша, то подумала бы, что это где то под Парижем...илина худой конец окраина Брюсселя)...думайте, господа-земляки...думайте...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане можно сорвать погоны с полицейского при исполнении и тебе ничего за это не будет. Если у тебя есть дай-дай:)

Только в Азербайджане можно купить государственный детский садик. Причем купить его у... Но я не скажу, какая ханума распродала детские садики по городу - посодют :)

Только в Азербайджане скоро не останется ни одного бакинца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас люди не могут принять всё как есть

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник,уважаемый, а никто и не призывает вас разделять мое мнение, так же как и никто н спрашивает вас кому где постить.Я выразила свое мнение и как правильно запостил манафозавр, многое из описанного вами происхосит не только у нас.

Знаете в чем разница между обывателем- канадцем и обывателем- нашим форумчанином- они не будут глумиться над Родиной, зная, что это прочтут недоброжелатели, для канадца , например, янки)

Ваше необрезанное чувство юмора достаточно привлекательно, но, увы и ах, не в этой теме( сугубо личное мнение,но понятно, что никто вам не запретит и не укажет где , что и как писать.

Небольшой совет обывателя( опять таки, можете его проигнорировать), оставьте эти записи и позже,когда появится возможность попутешествовать, сравните их с другими странами. Уверяю вас, вы пересмотрите свое мнение.

...У меня был когда-то сосед из Бангладеш... из какого то там уджгар села,но когда они встречались со своими земляками, я, если бы не была посвяена в географию Бангладеша, то подумала бы, что это где то под Парижем...илина худой конец окраина Брюсселя)...думайте, господа-земляки...думайте...

Мерзость, вы предлагаете мне учиться мудрости у бангладешской деревенщины? Благодарю)) Вы мягко подвели меня к еще одному: Только в Азербайджане (сорри, не только! еще и в Бангладеше!) больше думают о том, как это будет выглядеть, чем о том, как это есть:gizildish:

Мерзость, зачем нужна вся эта показуха? Мне это напоминает юнцов, которые носят напоказ 8800 и стреляют контуры у подружек. Давайте тогда переименуем все телеканалы в АзТВ1, АзТВ2, АзТВ3, АзТВ4 и т.д. Их ведь тоже транслируют чуть ли не по всему миру. Давайте переименуем телепрограмму Ич Хябяр в Бал Хябяр и будет там показывать, какие у нас самоотверженные и честные чиновники повсюду куда камень не кинь. Давайте упраздним и криминальные программы! Пусть ни одна сволуш в мире не думает, что азербайджанец может изнасиловать дочь, или сына, может убить из-за паршивых, прости Господи, десяти долларов, может пытать утюгом больную старушку, может торговать героином...

Ах да! Для чего тогда нужна свободная пресса? Ее ведь тоже читают наши недоброжелатели:luv: Давайте все средства страны пустим на развитие замечательного, чудесного, великолепного журнала "Баку", который выпускает наиобразованнейшая, наипрофессиональнейшая) И в нем будем писать только о том, какое у нас замечательное государство, какая у нас мощная армия, как силен наш патриотический дух и как мы вернем с помощью третьих стран свои земли.. годков так через 200... 250... Ну в крайнем случае - 500! Когда последний пра-пра-пра-пра-правнук Великого Отца народа опустит свою мудрую главу в золотой унитаз, по старости лет спутав его со своей золотой подушкой...

Эххх!)) По правде говоря, мне глубоко чихать на каждого, кто плохо подумает об АР. Все равно для всех хорошим не будешь:P Умный человек и так поймет, что мы тут шуткуемся. А дурак даже в славословиях прочитает: в АР ооочень плохо жить:) Так что, уважаемая Мерзость (классный у вас все таки ник!), ни к чему все эти рисовочные бангладешские варианты. Нам, слава Богу, еще есть у кого мудрости поучиться. У Сабира, например:

Сяс салма ятанлар оянар, гой хяля ятсын.

Разы дейилям ятанлары кимсе оятсын;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Раскольник!

Gunah, gunah - deyib durdun,

Bu da bir behanedir.

Sen bendesen, ne bilirsen?

Tanri bilir gunah nedir...

подумайте...

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане нигериец считается "белым" человеком и обучает людей английскому языку, о котором сам имеет весьма смутное представление:gizildish:

Только в Азербайджане выйти замуж за русского - это грех, а выйти замуж за англичанина - это героизм:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Раскольник!

Gunah, gunah - deyib durdun,

Bu da bir behanedir.

Sen bendesen, ne bilirsen?

Tanri bilir gunah nedir...

подумайте...

Увы, милейшая Мерзость, я лишен этой способности:gizildish: Как и многих других :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Мерзость, вы предлагаете мне учиться мудрости у бангладешской деревенщины? Благодарю)) Вы мягко подвели меня к еще одному: Только в Азербайджане (сорри, не только! еще и в Бангладеше!) больше думают о том, как это будет выглядеть, чем о том, как это есть:)

Мерзость, зачем нужна вся эта показуха? Мне это напоминает юнцов, которые носят напоказ 8800 и стреляют контуры у подружек. Давайте тогда переименуем все телеканалы в АзТВ1, АзТВ2, АзТВ3, АзТВ4 и т.д. Их ведь тоже транслируют чуть ли не по всему миру. Давайте переименуем телепрограмму Ич Хябяр в Бал Хябяр и будет там показывать, какие у нас самоотверженные и честные чиновники повсюду куда камень не кинь. Давайте упраздним и криминальные программы! Пусть ни одна сволуш в мире не думает, что азербайджанец может изнасиловать дочь, или сына, может убить из-за паршивых, прости Господи, десяти долларов, может пытать утюгом больную старушку, может торговать героином...

Ах да! Для чего тогда нужна свободная пресса? Ее ведь тоже читают наши недоброжелатели:) Давайте все средства страны пустим на развитие замечательного, чудесного, великолепного журнала "Баку", который выпускает наиобразованнейшая, наипрофессиональнейшая) И в нем будем писать только о том, какое у нас замечательное государство, какая у нас мощная армия, как силен наш патриотический дух и как мы вернем с помощью третьих стран свои земли.. годков так через 200... 250... Ну в крайнем случае - 500! Когда последний пра-пра-пра-пра-правнук Великого Отца народа опустит свою мудрую главу в золотой унитаз, по старости лет спутав его со своей золотой подушкой...

Эххх!)) По правде говоря, мне глубоко чихать на каждого, кто плохо подумает об АР. Все равно для всех хорошим не будешь:) Умный человек и так поймет, что мы тут шуткуемся. А дурак даже в славословиях прочитает: в АР ооочень плохо жить:) Так что, уважаемая Мерзость (классный у вас все таки ник!), ни к чему все эти рисовочные бангладешские варианты. Нам, слава Богу, еще есть у кого мудрости поучиться. У Сабира, например:

Сяс салма ятанлар оянар, гой хяля ятсын.

Разы дейилям ятанлары кимсе оятсын;)

Во всех странах мира своего дерьма хватает, просто не все его афишируют, а наоборот даже стараются тщательно скрывать.....

А у нас, слава Всевышнему, не так уж и много таких недостатков.

И если будем сообща хотя бы пытатся избавится от них, то думаю польза будет.

П.С. Раскольник дорогой, я хороший чиновник, честно, причестно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане нигериец считается "белым" человеком и обучает людей английскому языку, о котором сам имеет весьма смутное представление:)

Только в Азербайджане выйти замуж за русского - это грех, а выйти замуж за англичанина - это героизм:)

Это тоже поправимо... Коллективная жалоба в орган выдающий разрешение на преподование.....

А насчёт замужества: Сколько людей, столько и личных мнений......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане родители привозят своих 17-летних лбов сдавать экзамены в вузы и часами ждут их, сидя на тротуарах :)

Я живу напротив универа) так что знаю о чем говорю- не только в Азербайджане)

Только в Азербайджане каждый проходимец может стать журналистом :) - не только в Азербайджане)

Только в Азербайджане "массажистка" является синонимом слова "простиутка":)-хочу вас разочарвать, такое представление о массажистках и массажных салонах практически везде, где побывала)))

Вы пытаетесь оправдать свой ник? Вам это плохо удается) По аватару видно, что вы очень даже милый человек:)

Только в Азербайджане приставая к девушке на улице парень может сказать:"Ay seni dovshan yesin" . И только остроумная и находчивая Азербайджанка может ему тут же ответить: "Kelem atondu".

))))) Никогда не слышал такую оборотку:) Молодцы девчата:)

Я слышал своими ушами))).

Слышал даже хуже. Парень говорит девушке: "Ay anamin gelini hara gedirsen?" а она отвечает:"Baldizim bij dogub ona deymeye gedirem")))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, я не в том возрасте, что бы оправдываться или на худой конец оправдывать ник.

Каждому, кто здесь отписался, хочу задать тот же вопрос, что был задан автору темы, а в каких странах вы побывали, Афанасий Никитин, что бы судить о своей стране... Ведь тема подразумевает не констатацию фактов и событий, а сравнение, того, что во всем мире, а в Азербайджане не так)

по теме-только в Азербайджане человек, не выезжавший дальше Уруссията может судить о том, что имеется только у него на Родине, причен в подколисто-мерзапакостном тоне...

Увожаемая Мерзость. Как один из отписавшихся в этой теме я справедливо принемаю ваш пост и в свой адресс.

Во первых если вы внимательно читали мой пост то перечисленное мной есть ТОЛЬКО в Азербайджане. Так что обобщать не надо.

Во вторых откуда вы можете знать где я бывал а где нет? Судите о том о чём имеете представление. (СОВЕТ) А лучше вообще не судите ибо судимы будите.

И наконец в третьих если вы опять же внимательно читали мой пост то ничего оскарбительного в адресс своей Родины я никогда не говорил не говорю и не скажу в будущем. Люди хоть чуть-чуть знающие меня знают о степени моего патриотизма.

Ещё раз прошу не обобщать а писать конкретней с кем и с чем вы не согласны.

P.S Эта тема как я понимаю полушуточная а смеятся над собой это тоже одно из способов решения своих проблем. Если по вашему тогда нужно запретить все выступления команды КВН "Парни из Баку" так как 90% их творчества что здесь что за границей построенно именно на высмеивание собственных недостатков. Их вы тоже обвините в том что они недостаточно ездили? Или они тоже не патриоты? (Да простит меня Бахрам который сойдя с трапа со словами "Гурбан олум Азербайджана" целовал родную землю).

Изменено пользователем GARA-KHAN

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане нигериец считается "белым" человеком и обучает людей английскому языку, о котором сам имеет весьма смутное представление:smoking:

Только в Азербайджане выйти замуж за русского - это грех, а выйти замуж за англичанина - это героизм:)

Это тоже поправимо... Коллективная жалоба в орган выдающий разрешение на преподование.....

А насчёт замужества: Сколько людей, столько и личных мнений......

Суфий, у нас все разрешения выдает один орган.. который читать увы не умеет))

ПС я верю, Суфий! Вы - то самое исключение, которое подтверждает правило:loool: В АР честный, хороший чиновник один на миллион. Так что, Суфий, ищем второго.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал своими ушами))).

Слышал даже хуже. Парень говорит девушке: "Ay anamin gelini hara gedirsen?" а она отвечает:"Baldizim bij dogub ona deymeye gedirem")))

:smoking:

Заразалар, хардан сез тапырлар э)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех странах мира своего дерьма хватает, просто не все его афишируют, а наоборот даже стараются тщательно скрывать.....

А у нас, слава Всевышнему, не так уж и много таких недостатков.

И если будем сообща хотя бы пытатся избавится от них, то думаю польза будет.

Ну это да.. во всех странах мира есть свое дерьмо. Но оно не затапливает поселки, как у нас затопило Кишлы))

Эээх, Суфий! Не хочу я говорить серьезно, потому и юродствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане могут сначала взять деньги и разрешить постройку. Потом взять деньги и остановить постройку. Потом взять деньги и снова разрешить постройку (уже другому). А потом аккуратненько сровнять постройку с землей бульдозером)) "Президент сярянджям вериб, балаларымын джаныйчун":smoking:

Только в Азербайджане можно разориться еще не начав бизнес:)

Только в Азербайджане нормы безопасности существуют только для того, чтобы кормились сотрудники МЧС:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще - только в Азербайджане дышится так вольно, потому что уверен - ничего плохого уже не случится!:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех странах мира своего дерьма хватает, просто не все его афишируют, а наоборот даже стараются тщательно скрывать.....

А у нас, слава Всевышнему, не так уж и много таких недостатков.

И если будем сообща хотя бы пытатся избавится от них, то думаю польза будет.

Ну это да.. во всех странах мира есть свое дерьмо. Но оно не затапливает поселки, как у нас затопило Кишлы))

Эээх, Суфий! Не хочу я говорить серьезно, потому и юродствую.

В мире бывает и так что и города затапливает....

А в Индии каждый год распространяется смертельная инфекция(дерьмо и полуобгоревшие трупы) из сточных вод, унося сотни жизней ....(фильм Шокирующая Азия)

В США каждый год леса горят уничтожая флору и фауну...

В Германии(да и вообще в Европе) каждый год увеличивается количество больных психическими расстройствами....

И т.д и т.п.....

Так что у нас не всё так уж и плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как в обычной стране у нас, даже во многом лучше.

Только в Азербайджане кошки думают, что их всех зовут "Кыс-кыс".

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр, только в Азербайджане (в его южных областях) кошек зовут не кыс-кыс, а пыс-пыс, потому что там кыс-кыс это обращение не к кошке, а к ее конкретной части:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал своими ушами))).

Слышал даже хуже. Парень говорит девушке: "Ay anamin gelini hara gedirsen?" а она отвечает:"Baldizim bij dogub ona deymeye gedirem")))

:gizildish:

Заразалар, хардан сез тапырлар э)))

Я говорю да гагаш только в Азербайджане могут быть такие остроумные и находчивые девушки)))

I'm not killer but don't push me!!!

2Pac Amaru Shakur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, хорошо что вы и Мерзость, да и Манафаозавр не живете в Кишлах по улице Сабира)) Уверяю вас, тогда бы вам не казалось, что у нас в стране все прекрасно:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, хорошо что вы и Мерзость, да и Манафаозавр не живете в Кишлах по улице Сабира)) Уверяю вас, тогда бы вам не казалось, что у нас в стране все прекрасно :)
Я не утверждал, что всё прекрасно.

Мораль: не желайте соседу: "Похумы йийерсен", чтобы позже не кричать: "Тону".. :gizildish:

П.С. Надеюсь, все старые канализационные системы заменят. чтобы впредь такого не случалось.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в благополучной (зажратой) Швейцарии, сектанты устраивают самосожжение без особых на то причин.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане, поднимая мобильник, вместо стандартного Ало говорят - Ай Джжжжжан!:prigprig:

это же приятно...)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, конечно же приятно) Я сам так говорю всегда.. И вдруг заметил, что не я один, а все вокруг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзость, конечно же приятно) Я сам так говорю всегда.. И вдруг заметил, что не я один, а все вокруг :)

начну учить канадцев)))

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве там есть смысл?:unsure:

ПС Мерзость, у вас классный аватарчик, но как же не сочетается с ним ваш ник))) Мерзость и под ним такая очаровательная Тоська))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане при виде сладкого ребенка (а дети наши почти все сладкие, паразята), каждый считает своим святым долгом сделать даунскую физиономию и что-нибудь да проутютюкать:flowers1: (включая и меня самого:( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...