Перейти к содержимому

Только в Азербайджане!


icebrother

Recommended Posts

Две схожие темы?думаю это будет глупо,скажем так:чем применять экстенсивный способ лучше уж интесивный..

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот мой ответ на ваши или наши малочисленные плюсы!

Уважаемый товарищ,Жук! Но ведь я ничего не разрушал, her shey ele bu gunde idi! ( Может я и не понял смысла вашего примера, то пожалуйста объясните, как связан этот пример со мной)

Разрушение заключено в той фразе. Мол, вот вам за все ваши положительные примеры. И вылил бочку дегтя.

А у меня есть ответное предложение! Давайте кто-нибудь из юзеров создаст тему " только в Азербайджане", и в этой теме будет говориться только о положительных чертах!( Авторов грязью не поливаем,что почти происходит в этой теме) И сравним количество плюсов и минусов!

А зачем нужны 2 темы, в этой и так пишут достаточно хорошего.

За фразу извиняюсь!!!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фразу извиняюсь!!!

:goodL::hi:

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть ответное предложение! Давайте кто-нибудь из юзеров создаст тему " только в Азербайджане", и в этой теме будет говориться только о положительных чертах!( Авторов грязью не поливаем,что почти происходит в этой теме) И сравним количество плюсов и минусов!

"Уважаемый" Icebrother. Хочу напомнить, что тема "Только в Азербайджане" уже существует и, судя по названию, в неё надо писать всё, что присуще только лишь Азербайджану и нет ни в одной другой стране мира. Мало того, что вы критикуете Азербайджан, так ещё и не объективно, что мне не нравится. Насчёт сравнения плюсов и минусов. К примеру, возьмём пост Орхана: он привёл большое количество неопровержимых фактов. Притом они Только в Азербайджане. А теперь посмотрите на бесконечные строки пустой чепухи, которой вы безуспешно пытались рассмешить.

Во-первых, не заметил здесь ничего присущего только Азербайджану. Во-вторых: большинство написанного вообще выдумка.

Только в Азербайджане на поминках молла прерывает чтение Корана из-за звонка на мобильный......Только в Азербайджане девушка на второй минуте знакомства спрашивает: «А ты женат

Любое из ваших высказываний легко опровергнуть.

Так что перед тем как что-то ляпнуть советую подумать, действительно ли это только в Азербайджане, или очередной результат вашего несправедливого типа мышления.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане болеют за футбольную сборную чужой страны больше, чем за сборную собственной страны!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане болеют за футбольную сборную чужой страны больше, чем за сборную собственной страны!

Упёрся как пень.

Только Азербайджан полностью находится на западном побережье Каспия.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? какая в этом польза? вы имеете ввиду нефть? посмею вас заверить что а на восточном и южном побережье она тоже есть!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фразу извиняюсь!!!

Принято.

Любое из ваших высказываний легко опровергнуть.

Так что перед тем как что-то ляпнуть советую подумать, действительно ли это только в Азербайджане, или очередной результат вашего несправедливого типа мышления.

Самое плохое в том, что все это взято с других форумов, эти фразы стандартны и гуляют по всему азнету. Достаточно ввести в гугле название темы.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упёрся как пень.

Заврик, ты тоже уперся...я те скажу. Почему ты постоянно опираешься на пост Орхана? Помимо всех прелестей, которые он расписал, есть еще и другая сторона медали, совсем другая жизнь, где чаще всего, невозможно не лопнуть от гнева. Любить Родину на расстоянии очень легко, поверь. А приехать сюда, ходить по магазинам, ездить в общественном транспорте, лечиться у наших врачей, учиться у наших педагогов, обращаться за помощью к нашей доблестной милиции, и т.д. и т.п на это нужно иметь железные нервы.

И еще, употребить слово "только" в данной ситуации, не означает, что тут должна быть 100 % гарантия. Например, если мне на улице кто-то выльет чай на голову или еще что-то более калорийное, то естественно, я скажу про себя "Ну конечно, только со мной может такое произойти" Что прикажешь, начинать пост таким предложением " Я конечно не уверен, но мне кажется, что только в Азербайджане...." Так?

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не уверена, :goodL: но мне кажется, что только в Азербайджане, люди входят в автобус и выходят из него со всех дверей, которые имеет автобус в наличии. Причем, процесс высадки и посадки происходит одновременно. Каждый раз, когда пытаюсь войти или выйти, про себя напеваю "Эээээ эээээййй ууууууухнеееем" энергично рассталкивая логтями и распихивая ногами народ)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой ответ на ваши или наши малочисленные плюсы!

Только в Азербайджане кондуктор не лишенный чувства юмора кричит: «Гялюн гедяй! Шяхидляр, Проспект, Ельмляр, Ясамал, Париж, Лондон, Лос-Анджелес чями 500 маната! Шансынызы гачырдмайын».

Только в Азербайджане рано утром полицейский может взять у нищего из рук 50 манат(!) и сказать: «Сифтя» (С утра первый заработок)

Хоть бы цены поменяли что ли..раз уж авторского значка не поставили..

И кондуктора...с таким чувством юмора что-то не встречала..видно мало пользуюсь общественным транспортом..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы такой кондуктор лишний раз развеселил. Не вижу ничего плохого в том, что кондуктор таким образом веселится. Самое главное, чтобы матом народ в автобус не зазывал и глядя на аппетитные попки не присвистывал.

Изменено пользователем PURPUR

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня бы развеселил) Надо будет у автора спросить,где он таких кондукторов юморных встречал))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встречала только поющих кондукторов. Все пели свои знаменитые шлягеры маршрутных такси.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане болеют за футбольную сборную чужой страны больше, чем за сборную собственной страны!

хотя бы 1 свою мысль напиши, 1... больше не прошу)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? какая в этом польза? вы имеете ввиду нефть? посмею вас заверить что а на восточном и южном побережье она тоже есть!

Вообще-то я имел ввиду именно то, что писал:

Только Азербайджан полностью находится на западном побережье Каспия.
, т.е. кроме Азербайджана ни одна другая страна не находится целиком на западе Каспия. В этом тоже уникальность.

А про нефть я писал другое:

Первая во всём мире нефтяная скважина была пробурена в Азербайджане на Биби-Хейбяте в 1848г.

Первая в мире нефтяная скважина на море была пробурена в Азербайджане на Нефтяных Камнях в 1949г.

Заврик, ты тоже уперся...я те скажу. Почему ты постоянно опираешься на пост Орхана? Помимо всех прелестей, которые он расписал, есть еще и другая сторона медали, совсем другая жизнь, где чаще всего, невозможно не лопнуть от гнева.

Салам, Пурик, нетерсен? Наконец и ты в этой теме. :)  Да, я тоже упёрся. :gizildish:  На пост Орхана постоянно опираюсь потому, что согласен с ним. Другая сторона медали тоже есть, правильно, но это не то, о чём пишет Айсбразер. И потом, если ты повесишь на стену медаль, то той стороной, которая тебе больше нравится, потому что уважаешь заслуги, за которые тебе её вручили. Но ничего тебе и твоим гостям не мешает в любой момент заглянуть за неё. И не думаю, что на обратной стороне вы увидите что-то особо страшное, кроме пыли, которую Айсбразер приписывает к уродству самой медали, забывая, что пыль легко протереть, а сковать такую медаль - тяжёлое дело. Думаю, намёк понят.

Любить Родину на расстоянии очень легко, поверь.

Вообще-то я здесь живу, в Баку, но это не мешает мне любить Родину. Естественно, проблемы есть, но я не считаю их нерешаемыми.

И еще, употребить слово "только" в данной ситуации, не означает, что тут должна быть 100 % гарантия.

А кажется слово "только" именно это и означает. Оно говорит само за себя. Если бы его не было в названии темы, то посты Айсбразера были бы вполне уместны.

Что прикажешь, начинать пост таким предложением " Я конечно не уверен, но мне кажется, что только в Азербайджане...." Так?

А что? очень даже полезная фраза. Если бы Айсбразер в своих постах ею пользовался, то не нёс бы такую чушь:

Только в Азербайджане на похоронах, к человеку потерявшему близкого, могут подойти, поздороваться и спросить "Как дела?".

Только в Азербайджане в объявление по приему на работу, могут написать: «Ищу работу продавца, могу работать на калькуляторе».

...

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой ответ на ваши или наши малочисленные плюсы!

Только в Азербайджане у многих людей телефон только для того чтобы записывать туда мелодии и слушать их на улице.

Только в Азербайджане студенты платят деньги за то чтобы не учиться.

Только в Азербайджане для того чтобы сходить в Макдональдс одеваются как на высоко-светский или дипломатический прием.

Только в Азербайджане, встретив знакомого в городе со съеденным на 75 процентов мороженым в руках можно услышать: «Марожна йейирсен?» («Хочешь мороженное?») с протянутым остатком...

Только в Азербайджане переходят автотрассу так, как гуляя по площади фонтанов!

Только в Азербайджане кондуктор не лишенный чувства юмора кричит: «Гялюн гедяй! Шяхидляр, Проспект, Ельмляр, Ясамал, Париж, Лондон, Лос-Анджелес чями 500 маната! Шансынызы гачырдмайын».

Только в Азербайджане покушав, кладут несколько зубочисток в бумажник – так сказать про запас.

Только в Азербайджане, человек просящий милостыню, может вернуть её обратно, недовольный суммой.

Только в Азербайджане такое повышенное внимание к женским особам. И такой парадокс: девушки одеваются (ээээ... легче сказать «раздеваются») в декольте до пупа и «юбки-трусы», парни есссно на них реагируют, и... кульминационный момент - (очень недовольным голосом) "Не бахырсан.... ААААаааААА???!!!" («Чего смотришь, даааа!?»)

Только в Азербайджане рано утром полицейский может взять у нищего из рук 50 манат(!) и сказать: «Сифтя» (С утра первый заработок)

Только в Азербайджане в объявление по приему на работу, могут написать: «Ищу работу продавца, могу работать на калькуляторе».

Только в Азербайджане слово «хийар» (Огурец) может обозначать в разных случаях овощ, плохого человека и любимого друга.

Только в Азербайджане, верующие пьют, а атеисты ходят в мечеть (на всякий случай).

Только в Азербайджане ребенку могут любовно сказать ... ну типа...ешшек баласы (Сын осла) и злостно обругать ГОДУХ (Лилипут).

Только в Азербайджане на похоронах, к человеку потерявшему близкого, могут подойти, поздороваться и спросить "Как дела?".

Только в Азербайджане гагулик на вопрос парикмахера: «Как будем

стричь?» может ответить: «Беля да, олсун бир аз полуспортивны, бир аз полусолидны»

Только в Азербайджане вся косметика, выставленная в метро и на стоянках продается исключительно мужчинами.

Только в Азербайджане, на толкучке женские бюстгальтеры продаются вместе с мужскими туфлями и кожаными куртками. (Продавец - мужчина)

Только в Азербайджане высокопоставленный чиновник на слова о том, что его чадо нарушает правила дорожного движения, может ответить: «Мяним дя оглум позмаса, онда КИМ поза биляр?» («Ну если не мой сын, так кто же будет нарушать?)

Только в Азербайджане, ездить на такси, обходится дешевле, чем иметь собственную машину.

Только в Азербайджане на пляж ездят не купаться, а покушать.

Только в Азербайджане муж идет с мобильным в руках, а жена с детьми и двумя сумками. Называется совместный базарлыг...

Только в Азербайджане есть такое понятие как «ГАБЫРГА» (Ну то есть пристать, если у тебя что-нибудь съедобного увидят... типа «А мне можно кусочек?»).

Только в Азербайджане есть выражение «Не исе» (Проехали или Не будем об этом»).

Только в Азербайджане спортивный костюм одевают с солидными остроносыми туфлями.

Только в Азербайджане на поминках молла прерывает чтение Корана из-за звонка на мобильный.

Только в Азербайджане можно болеть за итальянский футбольный клуб и не знать игроков местных клубов.

Только в Азербайджане по национальному телевидению какой-нибудь итальянец потратит 1 час 30 минут , чтобы научить наших домохозяек кипятить макароны в воде... и главное - ТОЛЬКО в Азербайджане, эта передача (все 90 минут) будет вестись на ОДНОВРЕМЕННО (!!!) азербайджанском, русском, итальянском, немного турецком и, разумеется, плохом английском.

Только в Азербайджане девушка на второй минуте знакомства спрашивает: «А ты женат

Уважаемый, автор! Могу Вам привести кучу примеров того, что Вы не правы в том, что все вышеперечисленное происходит ТОЛЬКО в Азербайджане, и еще 2 кучи примеров того, что ужасного происходит например в той стране, где я живу! Но я не буду этого делать, хотя бы для того, что имею огромное уважение к стране, в которой проживаю, хотя она и не является моей исторической Родиной! Но уверяю Вас, что даже вопреки всему вышеперечисленному я отдала бы очень много, чтобы не брать обратный билет из Баку, потому что ВСЕ ЭТО МОЕ! И только не нужно спрашивать почему я не там, все вышеперечисленное к этому не имеет никакого отношения! С уважением!

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, автор! Могу Вам привести кучу примеров того, что Вы не правы в том, что все вышеперечисленное происходит ТОЛЬКО в Азербайджане, и еще 2 кучи примеров того, что ужасного происходит например в той стране, где я живу! Но я не буду этого делать, хотя бы для того, что имею огромное уважение к стране, в которой проживаю, хотя она и не является моей исторической Родиной! Но уверяю Вас, что даже вопреки всему вышеперечисленному я отдала бы очень много, чтобы не брать обратный билет из Баку, потому что ВСЕ ЭТО МОЕ! И только не нужно спрашивать почему я не там, все вышеперечисленное к этому не имеет никакого отношения! С уважением!

умничка! просто кому то понять это, а кому то нет :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть ответное предложение! Давайте кто-нибудь из юзеров создаст тему " только в Азербайджане", и в этой теме будет говориться только о положительных чертах!( Авторов грязью не поливаем,что почти происходит в этой теме) И сравним количество плюсов и минусов!

za4em?)))):cheers:

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, тут вообще ушли не в ту степь.. Просьба не оффтопить, последние посты удалены.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане болеют за футбольную сборную чужой страны больше, чем за сборную собственной страны!

Этот факт особо унизителен!!!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане болеют за футбольную сборную чужой страны больше, чем за сборную собственной страны!

Этот факт особо унизителен!!!

А по-моему особо унизителен тот факт, что вы цитируете сами себя и гордитесь. :D

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этой теме "виден свет в конце туннеля только тунель с..ка никак некончется" ©

П.С - немного отошёл от правил)

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане болеют за футбольную сборную чужой страны больше, чем за сборную собственной страны!

Этот факт особо унизителен!!!

да ладно ...это не только в азербайджане)))это в России чаще встречается)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально кинули тему во флюд, чтобы она не получила дальнейшего развития! Эх Вы "Партиоты"...

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсбразер, откуда бы ни было взято, мне понрава почти все. Кроме - Только в Азербайджане парень с девушкой могут гулять в обнимку через шехидлер хиябаны..и целоваться у вечного огня при этом забывая что эти парни отдали свою жизнь..чтобы жили такие твари!

Целоваться на Хиябане это не тваризм. А шяхидляри жизнь отдали совсем не поэтому.. Но, как было написано, ня ися (с):)

Постараюсь продолжить тему, когда появятся наблюдения;) Удачи!

Изменено пользователем Raskolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС кстати, тема именно флудовская, так что все "по понятиям", я думаю:) Всерьез такие вещи говорить не слишком политкорректно...

Только в Азербайджане можно увидеть магазин: аптеку-оптику-авиакассу-канцтовары-детский мир-сувениры-мобильные телефоны-обменный пункт+ксерокопия. И все это на площади 14 кв.м.))

ПС Зарина, я не был нигде, сразу признаюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане могут подозвать китайца-продавца и спросить, указывая на его подружку: арвадунды? Получив утвердительный ответ: нечяя дюзялдярсян?

Только в Азербайджане у Президента есть дачи по несколько гектаров в каждом районе страны и в каждой приморской деревне:) И когда он находит время в них отдыхать - ума не приложу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в Азербайджане люди покупают часы за 160 тысяч долларов, даже не зная названия бренда:)

Только в Азербайджане может прорвать коллектор и затопить дерьмом целый поселок:)

Только в Азербайджане могут заставить платить за воду, которую ты в каплю не видел:)

Только в Азербайджане человек чувствует себя незащищенным и бесправным. И не только чувствует, а является таковым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...