Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Цены на билеты в Россию!

Recommended Posts

Касательно билета по ISIC )) Вот мне повезло))) Я на Новый год купила себе билетик по ISIC за 7400 рублей ))) Жаль, что я больше не студент... (((

Айсик с Азербайджаном больше не работает. По крайней мере пока что. Мая плакать...

AZX, АЗАЛ не берет денег за смену даты, потому что работает без посредников. Аэрофлот работает через агентов, поэтом за смену даты берет деньги. Помню, в прошлом году очень удивилась, когда для моего мужа билет на Аэрофлот поменяли без доплаты, т.к. я сотрудник турагентства. Оказалось, что сама авикомпания за это оплаты не требует - денюжки все капают агентствам )))

Извините, но у меня в Баку в азале содрали 150 манатов за 2 поменянных билета.

13600 рублей туда-обратно, говорите, а в один конец Баку-Москва 30000 рублей не хотите?))) Правда уже по-моему опустилась цена, на сколько, я не вкурсе)

В данный момент цена билета в Москву- 258 azn (OW) , 422 azn (RT). -/+ 5 azn, влияет курс евро. А поднимают цены в связи с сезоном, конец августа-начало сентября, каждый год. Выписывала за 500 азн в одну сторону. Дяхшят ))

С 15-го числа реально купить за эту цену до августа следующего года ))

Edited by ВЕСЕННЯЯ

Мы на днях спрашивали ..где то 5 числа... На дату 11 сентября предложили билет за 240 манат в один конец.. а до этого билетов небыло..

На 11-е число уже нет мест в системе. Ближайшее на 15 число, 854-й рейс. На 852-ой дороже...

ПС 240 не системная цена, видимо сделали скидку ))

Потом ...незнаю почему..Пошли и купили в аэрокассе за 248 манат))) Ну там такая красавица сидела..что даже торговатся стало стыдно)

Если я не ошибаюсь в Москву из Баку летает АЗАЛ и Аэрофлот. Разве цены не фиксированные на это авиалинии? Сколько стоит то билет в аэрокассах из баку в Москву и обратно?

Веснушкин, я шучу. Это просто моя реакция на цены. Хочу летать домой чаще. А что слышно про ISIC?

Ну и я красавица + сама делаю скидки своим пассажирам)))

Надо было спросить у продавщицы " А вы Весеняя?")) Я представляю её глаза))

Темныш, по ISIC скидки дает только авикомпания S7.

Ну и ISIC с ними, у меня все равно его нет :matroskin:

Лет 6 назад, как я помню, была кажется летняя кампания: туда-обратно за 200 баксов.

Инфляция...

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - https://aviasales.ru Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний, в том числе по лоукостам. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Edited by ishikihe83

Если найти хорошего туристического оператора, то можно без каких либо проблем путешествовать без удара по семейному бюджету. Мы вот с мужем так уже 4-ый год катаемся по различным курортам, и пока не было не каких курьезов. В этом году были в Греции, и очень запомнились экскурсии в Афинах https://excursio.gr/ . Понравилось на сколько хорошо подготовлены гиды к рассказу, да и знание русского языка если честно у меня вызвало удивление). Я думаю всем приятно слушать рассказ о том или ином месте на родном языке.