Перейти к содержимому

Barclays Premier League


Ferdinand

Recommended Posts

19-ый тур:

26 декабря

Тоттенхэм 0 - 0 Фулхэм

Портсмут 1 - 4 Вест Хэм

Челси 2 - 0 Вест Бромвич

Сандерлэнд 0 - 0 Блэкберн

Уиган 2 - 1 Ньюкасл

Сток Сити 0 - 1 Ман.Юнайтед

Мидлсбро 0 - 1 Эвертон

Ливерпуль 3 - 0 Болтон

Ман.Сити 5 - 1 Хал Сити

Астон Вилла 2 - 2 Арсенал

Хочу отметить одну деталь, игра Астон Виллы и Арсенала, счёт закономерный, потому что по игре Арсенал победы не заслуживал и вообще в первом тайме Арсенала на поле не было.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ближайшие игры:

28 декабря

Ньюкасл - Ливерпуль

Вест Бромвич - Тоттенхэм

Вест Хэм - Сток Сити

Арсенал - Портсмут

Фулхэм - Челси

Болтон - Уиган

Эвертон - Сандерлэнд

Блэкберн - Ман.Сити

29 декабря

Ман.Юнайтед - Мидлсбро

30 декабря

Хал Сити - Астон Вилла

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Арсенал" вновь предпримет попытку купить Хаби Алонсо

Лондонский "Арсенал" вновь заинтересовался испанским полузащитником "Ливерпуля" Хаби Алонсо. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер видит в нем замену капитану своей команды Сеску Фабрегасу, который травмировал связки колена и выбыл из строя до апреля следующего года.

"Арсенал" был готов купить Хаби Алонсо еще в августе, но не сошелся в цене на футболиста с руководством "Ливерпуля", и сделка сорвалась. Агент испанца Инаки Ибаньес не исключил возможности перехода его клиента в лондонский клуб, двусмысленно заявив: "Посмотрим, как будут развиваться события в январе".

"Канониры" также могут усилиться Яя Туре из "Барселоны", Себастьяном Джовинко из "Ювентуса" и Стефаном Мбиа из "Ренна". Напомним, что ранее сообщалось об интересе со стороны лондонского клуба к форварду сборной России Андрею Аршавину.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгер: "Астон Вилла" не сможет бороться за место в четвёрке

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил сомнение в том, что сегодняшний соперник его команды — "Астон Вилла" — сможет бороться в этом сезоне за путёвки в Лигу чемпионов.

"Не думаю, что "Вилла" сможет завоевать медали. Математически они, конечно, близки к этому, но мне кажется, у них не получится, так как есть команды, лучше укомплектованные, чем бирмингемский клуб. Я, конечно, могу ошибаться. Но вы только посмотрите на состав "Манчестер Юнайтед". У них есть Бербатов, Тевес, Руни, Роналду, Нани, Гиггз и Андерсон. Ближе к весне, каждая команда теряет кого-то из-за травм, поэтому для того, чтобы остаться на высоких позициях, важно обладать игроками того же класса", — передаёт слова Венгера Sky Sports.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-ый тур:

Newcastle U. 1 - 5 Liverpool

Arsenal 1 - 0 Portsmouth

Bolton W. 0 - 1 Wigan Athletic

Everton 3 - 0 Sunderland

Fulham 2 - 2 Chelsea

West Bromwich A. 2 - 0 Tottenham H.

West Ham U. 2 - 1 Stoke C.

Blackburn R. 2 - 2 Manchester C.

ManUtd 1 - 0 Middlesbrough

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

22-ой тур Игры:

January 10

Aston Villa 2 - 1 West Bromwich A.

Arsenal 1 - 0 Bolton W.

Everton 2 - 0 Hull C.

Middlesbrough 1 - 1 Sunderland

Newcastle U. 2 - 2 West Ham U.

Stoke C. 0 - 0 Liverpool

January 11

Wigan Athletic 1 - 0 Tottenham H.

Manchester U. 3 - 0 Chelsea

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"МЮ" учинил разгром "Челси"

Чемпионат Англии

Премьер-лига

22-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 3:0 (1:0)

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Видич, Эвра (О'Ши, 66), Г. Невилл, Эванс, Гиггз (Кэррик, 80), Криштиану Роналду, Пак Чжи Сун, Флетчер, Бербатов, Руни.

"Челси": Чех, Терри, Жозе Бозингва (Беллетти, 64), Э. Коул, Рикарду Карвалью, Деку (Анелька, 46), Баллак, Джо Коул (ди Санто, 85), Лэмпард, Оби Микел, Дрогба.

Голы: Видич, 45+1 (1:0). Руни, 63 (2:0). Бербатов, 87 (3:0).

Предупреждения: Лэмпард, 4. Жозе Бозингва, 27. Рикарду Карвалью, 27. Криштиану Роналду, 27. Руни, 66. Пак Чжи Сун, 68. Терри, 80. Беллетти, 86.

Судья: Уэбб.

В очередной серии главного в последние годы противостояния на Туманном Альбионе "Манчестер Юнайтед" не оставил ни малейших шансов "Челси". В чемпионате Англии подопечные Алекса Фергюсона не пропускают уже на протяжении восьми матчей. По набранным очкам действующие чемпионы все ближе к лидирующему "Ливерпулю", а по потерянным продолжают опережать "красных" на один пункт.

Вторая в сезоне встреча финалистов Лиги чемпионов-2007/08 не могла не вызывать повышенный интерес. В числе зрителей, заполнивших "Олд Траффорд", можно было заметить и экс-рулевого "Челси" Жозе Моуринью - чем не напоминание нынешнему наставнику команды Луизу Фелипе Сколари, что без побед над "МЮ" лавров в Лондоне не снискать! И, надо сказать, момент для первого подобного успеха выпал бразильцу на редкость неудачный. Если в первом круге, когда команды повторили итог основного времени московского финала (1:1), "Манчестер" выглядел не шатко не валко, то в последнее время "красные дьяволы" набрали фантастический ход. И вряд ли поклонникам "Челси" стоило обольщаться по поводу неудачи манкунианцев в матче Кубка лиги против "Дерби": в чемпионате лучший клуб Европы ныне перемалывает одного соперника за другим.

Перемолол "МЮ" и "Челси", наглядно показав, что в сегодняшнем своем состоянии "аристократы" - крайне маловероятные претенденты на золотые медали. На крепости оборонительных порядков хозяев не сказалось и отсутствие Рио Ферднинада, так и не сумевшего до конца оправиться от травмы. Зато вернулся в строй Эвра и никуда не делся Видич. В итоге оба они не только уверенно отражали атакующие попытки гостей, но и непосредственно поучаствовали в двух голах в ворота Чеха.

Счет был открыт в самом конце первого тайма, прошедшего в довольно жесткой борьбе без изобилия голевых моментов. Искры вспыхивали едва ли не на каждом участке поля (уже на 4-й минуте Лэмпард, без раздумий вдаривший по ногам Криштиану Роналду, увидел перед собой желтую карточку; вскоре был предупрежден и сам португалец, повздоривший со своим соотечественником Рикарду Карвавлью), но до по-настоящему опасных комбинаций дело доходило редко. В такой ситуации высококлассные команды надеются на "стандарты" - и на 45-й минуте очередной розыгрыш углового принес успех "Манчестеру": Криштиану Роналду неотразимо пробил головой. Однако, к возмущению обладателя "Золотого мяча" и его партнеров, гол засчитан не был: угловой был разыгран не должным образом. Закончив безуспешно апеллировать к арбитру, хозяева подачу повторили - и забили теперь уже по всем правилам. Бербатов выиграл верховую борьбу в центре штрафной и скинул мяч на Видича, который замкнул передачу на дальней штанге.

После перерыва Сколари выпустил на поле Анелька, но присутствие на поле лучшего бомбардира чемпионата не оказало на игру "аристократов" какого-либо положительного влияния. Более того, к середине тайма стало понятно, что даже на ничью "Челси" будет рассчитывать крайне сложно. Эвра на пару с Криштиану Роналду прорвал правый фланг обороны гостей и выполнил отличный навес в штрафную. Забивать вполне мог уже Бербатов, за которым явно не уследил Терри, но болгарин до мяча чуть-чуть не допрыгнул. Зато Руни, не замечая сопротивления со стороны Эшли Коула, пробил как надо.

К концу встречи из "Челси" окончательно выпустили воздух. На 83-й минуте еще один отмененный гол забил Криштиану Роналду, а через 4 минуты после передачи португальца со штрафного разгром оформил Бербатов. 3:0 - как ни удивительно для матча грандов, итог вполне закономерный.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя могу добавить только одно: Рио выздоравливай скорей!)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, Ван Дер Сар, особо не попотел..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-ой тур Игры:

January 10

Aston Villa 2 - 1 West Bromwich A.

Arsenal 1 - 0 Bolton W.

Everton 2 - 0 Hull C.

Middlesbrough 1 - 1 Sunderland

Newcastle U. 2 - 2 West Ham U.

Stoke C. 0 - 0 Liverpool

January 11

Wigan Athletic 1 - 0 Tottenham H.

Manchester U. 3 - 0 Chelsea

А Фулхэм ? :smoking:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-ой тур Игры:

January 10

Aston Villa 2 - 1 West Bromwich A.

Arsenal 1 - 0 Bolton W.

Everton 2 - 0 Hull C.

Middlesbrough 1 - 1 Sunderland

Newcastle U. 2 - 2 West Ham U.

Stoke C. 0 - 0 Liverpool

January 11

Wigan Athletic 1 - 0 Tottenham H.

Manchester U. 3 - 0 Chelsea

Фердинанд, сильно сыграли...с чем тебя и поздравляю :gagash:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят, а Фулхэм что? :dancep6:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллят, а Фулхэм что? :)

ПОРТСМУТ - МАНЧЕСТЕР СИТИ

ФУЛХЭМ - БЛЭКБЕРН

Матчи перенесены из-за замерзшего поля. :loool:

Завр, йаз гелер, ойнайарлар)))

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарифф, спасибо, это было что то, Фердинанд не играл правда, но Видич сыграл на уровне молодец!!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение на 11 января (все матчи)

1 Ливерпуль 46

2 Челси 42

3 Ман.Юнайтед 41

4 Астон Вилла 41

5 Арсенал 38

6 Эвертон 35

7 Уиган 31

8 Хал Сити 27

9 Фулхэм 26

10 Вест Хэм 26

11 Ньюкасл 23

12 Болтон 23

13 Сандерлэнд 23

14 Портсмут 23

15 Ман.Сити 22

16 Мидлсбро 21

17 Сток Сити 21

18 Тоттенхэм 20

19 Блэкберн 18

20 Вест Бромвич 18

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была сыграна перенесённая игра МЮ - Виган, победу Красным принёс забитый на 1-ой минуте игры гол Руни, по ходу МЮ много атаковал но счёт так и не изменился. Сейчас у МЮ всё ещё на игру меньше чем у лидера Ливерпуля, но в таблице всё может изменится в ближайшее время))

Положение команд на 15 Января

М____________ О______В_____ Н_____ П______З-П____И

1 Ливерпуль__ _46____ 13____ 7_____ 1_____ 35-13__ 21

2 Ман.Юнайтед_44____ 13____ 5_____ 2_____ 33-10__ 20

3 Челси _______42____ 12____ 6_____ 3_____ 40-12__ 21

4 Астон Вилла __41____12____ 5_____ 4_____ 35-23__ 21

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть и хреновые новости, победу "Манчестер Юнайтед" омрачила травма Руни, который после "быстрого" гола получил травму и был заменен на Тевеса. На послематчевой пресс-конференции наставник "красных дьяволов" Фергюсон заявил, что Руни выбыл из строя, как минимум, на три недели. Таким образом, нападающий сборной Англии пропустит гостевые матчи с "Болтоном" и "Вест Бромвичем", а также домашний поединок против "Эвертона".

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенитес отказался продлить контракт с "Ливерпулем"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отклонил предложение руководства клуба о продлении контракта, сообщает АР со ссылкой на газету Liverpool Echo. Заработная плата и срок нового соглашения устроили испанского специалиста, однако он решил не ставить свою подпись, посчитав, что его роль в трансферных вопросах по предложенному договору незначительна. Бенитес хочет впредь избегать ситуации, которая случилась в начале этого сезона, когда владельцы клуба отказались финансировать переход в "Ливерпуль" полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри, хотя сам испанец настаивал на этом.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эшли Янг и Мартин О`Нил - лучшие игрок и тренер декабря в Англии

Названы очередные победители в номинациях Игрок Месяца и Тренер Месяца Премьер-Лиги.

Лучшими по итогам декабря стали Эшли Янг и Мартин О`Нил из бирмингемской "Астон Виллы".

Янг стал первым игроком в истории Премьер-Лиги, которому в течение одного календарного года удалось выиграть сразу три звания Игрока Месяца. В декабре вингер самостоятельно забил 3 гола и еще дважды ассистировал партнерам.

В декабре 23-летний вингер оформил дубль в ворота "Эвертона", а также забил победный гол в ворота "Халла". Его наставник Мартин О`Нил завоевал свою награду - рулевой бирмингемцев был назвал лучшим тренером по итогам декабря.

Под руководством О`Нила в декабре "Астон Вилла" выиграла 4 матча и еще один завершила вничью. Это позволило команде закрепиться в четверке лучших команд Премьер-Лиги, претендующих на место в Лиге Чемпионов.

"Это огромное достижение для меня. Я уже в третий раз за год держу эту награду в своих руках. Но это было бы невозможно без моих одноклубников. Секрет нашего успеха заключается в том, что на каждый матч мы выходим с мыслью о победе".

"Нет таких матчей, в которых бы мы изменили свою тактику. Мы всегда ищем удачу в атаке, сооружаем быстрые контратаки, и я думаю, наши соперники теперь опасаются позиции, на которую мы забрались. В новом году мы хотим поддержать эту высокую планку", - заявил Эшли Янг.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенитес отказался продлить контракт с "Ливерпулем"

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отклонил предложение руководства клуба о продлении контракта, сообщает АР со ссылкой на газету Liverpool Echo. Заработная плата и срок нового соглашения устроили испанского специалиста, однако он решил не ставить свою подпись, посчитав, что его роль в трансферных вопросах по предложенному договору незначительна. Бенитес хочет впредь избегать ситуации, которая случилась в начале этого сезона, когда владельцы клуба отказались финансировать переход в "Ливерпуль" полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри, хотя сам испанец настаивал на этом.

Я думаю он поступил правильно.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэк, не знаю даже, условия контракта у него хорошие, Ливер щас на подъёме и во многом это заслуга Рафы, помойму он горячится слегка, уговорят они его, деньги ведь не пахнут)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаеш дело наверное даже не в контракте. Он наверное хочет уйти с поднятой головой. Если в этом сезоне он выиграет Премьер-Лигу он спокойно может уйти.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и выиграют, но учитывая что МЮ на хорошем ходу, надеюсь что Ливеру не повезёт)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-ой тур :

Blackburn R. 3 - 0 Newcastle U.

Bolton W. 0 - 1 Manchester U.

Chelsea 2 - 1 Stoke C.

Manchester C. 1 - 0 Wigan Athletic

Sunderland 1 - 2 Aston Villa

West Bromwich A. 3 - 0 Middlesbrough

Hull C. 1 - 3 Arsenal

West Ham U. 3 - 1 Fulham

Tottenham H. 1 - 1 Portsmouth

19 Января

Liverpool ? - ? Everton

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Манчестер Сити": Паласиос и Беллами попали в сферу интересов клуба

Звезда "Милана", полузащитник Кака является далеко не единственным футболистом в списке "Манчестер Сити". Горожане готовы заплатить по 13 миллионов евро боссам "Уигана" и "Вест Хэма" за 24-летнего полузащитника Уилсона Паласиоса и 29-летнего форварда Крейга Беллами, сообщает onlysoccer.

Бабло великое дело ))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и выиграют, но учитывая что МЮ на хорошем ходу, надеюсь что Ливеру не повезёт)

Но я скажу одно МЮ не тот которым он был в прошлом году. Так что я жду от МЮ сюрпризы.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэк, не знаю даже, условия контракта у него хорошие, Ливер щас на подъёме и во многом это заслуга Рафы, помойму он горячится слегка, уговорят они его, деньги ведь не пахнут)

Соглашусь с Блэком.

Помимо бабок, важен "престиж" тренера.Тем более, Рафа нефигово поднял Ливер..Там и Лига Чемпионов выйграна.

Ему сужают полномочия..Вмешались в решение транфера, осталось решение заявки отобрать..)

..Типо, для окончательного заявочного состава, на такую-то игру, ему следует получить одобрения Первого Советника клуба и Технического Директора.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт, Манчестер Сити летом покажет всему миру что, деньги не пахнут, точнее уже начал показывать, а футбол как не жаль это признавать, уже давно перестал быть чистым спортом и превратился в бизнесс.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Ливерпуле, вчера была сыграна последняя игра 22-го тура, Ливерпульское Дерби, Ливер-Эвертон, номинальным хозяином был Ливер, игра закончилась 1:1

Дэвид Мойес: "Ничья с "Ливерпулем" закономерна"

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес считает ничью с "Ливерпулем" (1:1) закономерным результатом. За три минуты до конца основного времени матча полузащитник Тим Кэйхилл сравнял счет.

"Команда показала, чему научилась за последние недели. Мы играли уверенно, и ничья, конечно, была справедливым результатом, - цитирует Мойеса Sky Sports. - В момент гола мои подопечные "выключились" из игры. Мы потеряли концентрацию после того, как судья не назначил пенальти из-за падения Аничебе, и "Ливерпуль" воспользовался преимуществом. Но рефери хорошо отработал матч. Меня больше волнует, почему футболисты перестали играть, подумав, что судья назначит пенальти, а не то, как работала судейская бригада".

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робинью покинул расположение "Манчестер Сити"

Форвард "Манчестер Сити" Робинью покинул расположение команды, которая находится на тренировочном сборе в Испании. "Горожане" отправились в Тенерифе, так как в эти выходные у них нет матчей в Кубке Англии. Как сообщает Sky Sports, наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз и Робинью поссорились, после чего футболист покинул базу. Возможно, что бразилец отправился на родину.

"Манчестер Сити" подтвердил отсутствие экс-игрока "Реала", но от дальнейших комментариев отказался. Отметим, что Робинью исполнится 25 лет 25 января.

П. С. Сопляк )))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уиган" близок к подписанию Родаллеги и Мидо

Нападающий мексиканской "Некаксы" Хьюго Родаллега в ближайшее время официально станет игроком "Уигана". Клубы уже согласовали сумму отступных за трансфер колумбийца, которая составит 4,5 миллиона фунтов, теперь футболисту, уже получившему разрешение на работу в Великобритании, осталось лишь пройти медицинское обследование. Кроме того, как сообщает Reuters, состав команды Стива Брюса на правах аренды может пополнить форвард сборной Египта Мидо. Владеющий правами на игрока "Мидлсбро" дал ему разрешение начать личные переговоры.

Мексиканца не знаю, а Египтянин классный игрок, Уигану не помешает, с его то 7-ым местом, за место в кубке УЕФА поборотся им под силу.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера были сыграны 4-ре игры 23-го тура:

27 Января

Sunderland 1 - 0 Fulham

Portsmouth 0 - 1 Aston Villa

Tottenham H. 3 - 1 Stoke C.

West Bromwich A. 0 - 5 Manchester U.

Что сказать, игра ВБА - МЮ сенсации не принесла, 0:5 ожидаемая победа лидера чемпионата, 2-мя мячами отметился лучший игрок года.

Шпоры решили судьбу матча уже в первом тайме усилиями Леннона, Дэфо и Доусона к 25-ой минуте счёт был 3 : 0.

Гол престижа у гостей на 57-ой минуте забил Битти. Тоттенхэм поднимается с колен?)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры 28 января:

Wigan 1 - 1 Liverpol

West Ham U 2 - 0 Hall City

Totenham 3 - 1 Stoke City

Man. City 2 - 1 Newcastle

Everton 1 - 1 Аrsenal

Blackburn 2 - 2 Bolton W

Chelsea 2 - 0 Middlesbrough

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвестр выбыл из строя на несколько недель

Защитник "Арсенала" француз Микаэль Сильвестр заработал рецидив травмы бедра и выбыл из строя на три недели, пополнив и без того внушительный список травмированных "канониров". Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 тур:

На фоне потери очков Арсенала и Астон Виллы, МЮ уверенно идёт к очередному титулу, домашняя победа над Евертоном. Манчестер Сити - команда пока не играет так как от неё ждут хозяева, КПД низкий.

Stoke C. 1 - 0 Manchester C.

Arsenal 0 - 0 West Ham U.

Aston Villa 0 - 0 Wigan Athletic

Bolton W. 3 - 2 Tottenham H.

Fulham 3 - 1 Portsmouth

Hull C. 2 - 2 West Bromwich A.

Middlesbrough 0 - 0 Blackburn R.

Manchester U. 1 - 0 Everton

1 Февраля, интереснейшая игра тура, состоится сегодня на

Энфилде, встречаются лидеры Ливерпуль и Челси

Newcastle U. ? - ? Sunderland

Liverpool ? - ? Chelsea

Дед мороз падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...