Перейти к содержимому

Бойкот конкурса «Евровидение-2009» в Москве!


uprst

Recommended Posts

Председатель правления Национальной телерадиовещательной корпорации Эстонии Маргус Алликмаа считает необходимым поднять вопрос о возможности отказа страны от участия в «Евровидении-2009» в Москве. Как передает ., поводом для дебатов, по словам Алликмаа стали действия России в отношении Грузии: «Для Эстонии разумно было бы отказаться от участия в конкурсе в следующем году. Однако мы уважаем мнение телезрителей и радиослушателей, поэтому призываю зрителей, авторов, исполнителей, продюсеров и всех заинтересованных лиц высказать свое мнение по этому поводу. Мы вынесем решение на основании их мнений».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда начинают политику с искусством смешивать - всегда плохо.

Кстати, 5 сентября футбольный матч в Москве, рамках Чемпионата Европы среди молодёжных команд. Россия - Грузия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начинают политику с искусством смешивать - всегда плохо.

Кстати, 5 сентября футбольный матч в Москве, рамках Чемпионата Европы среди молодёжных команд. Россия - Грузия.

По-моему этот матч нужно провести в Брюсселе на нейтральном поле НАТО. А на почётную трибуну пригласить в качестве Высоких Гостей всех деятелей грузино -русской дружбы: Рогозина,Лаврова, Ноговицина, Жирика, Кокойту, Дзимбу-Дзимбу,генерала Шаманова обязательно и генерала Новицкого из 58 армии! :loool: И несколько БТР-в и танков Т-90 для прикрытия от болельщиков! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо пригласить весь Северокавказский военный округ))

Орхан.. Евровидение уже давно перестало быть "культурным мероприятием"..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Эстония будет бойкотировать. После такого позора на Евровидении 2008 в Сербии, где их представляли Kreisiradio с песней Leto Svet ещё бы. Кто не помнит - напомню: три жирных стерильных засаленных лоха (типа Хазара Ибрагима) эйфорично бегали, суетились на сцене, пытались поднять гармошку, сзади женщина развивала флаги Эстонии, Германии и Финляндии. А толстячки не унимались - пели "Лето-Свет, Лето Лето-Свет, Лето-Свет, это Лето-Свет" на трёх языках: эстонском, немецком и суоми. По позорности выступления они даже переплюнули стариков из Хорватии и не прошли в финал. Так что этот бойкот к политике не имеет отношения.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет футбола.

В Ереване несколько дней назад Армения обыграла Турцию 2:1...

Лоббист, между прочим 10 баллов Россия дала Азербайджану, если бы там была замешана политика, столько бы не получили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Эстония будет бойкотировать. После такого позора на Евровидении 2008 в Сербии, где их представляли Kreisiradio с песней Leto Svet ещё бы. Кто не помнит - напомню: три жирных стерильных засаленных лоха (типа Хазара Ибрагима) эйфорично бегали, суетились на сцене, пытались поднять гармошку, сзади женщина развивала флаги Эстонии, Германии и Финляндии. А толстячки не унимались - пели "Лето-Свет, Лето Лето-Свет, Лето-Свет, это Лето-Свет" на трёх языках: эстонском, немецком и суоми. По позорности выступления они даже переплюнули стариков из Хорватии и не прошли в финал. Так что этот бойкот к политике не имеет отношения.

не будь таким критичным. Если бы эстонцы были тюфяками то они не победили бы на Евро 2001, а Евро 2002 года провели на высочайшем уровне! Причём тут жирные засаленные лохи? Всё смешали в одну кучу в самом деле! А если НАТО пошло мне наши "птенчики" тоже были не по вкусу ну и что? ты сначало дойди до уровня эстонцев потом будешь их критиковать! :loool: Мне нравися их принципиальность! :loool: если бы ты видел как одна эстонский посол женщина на передаче Познера мужиков так в количестве 6 человек усевшихся и готовые растерзать за переведенный памятник! так она искуссно и деликатно посадила этих ястребов в свои гнезда! Учись! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет футбола.

В Ереване несколько дней назад Армения обыграла Турцию 2:1...

Лоббист, между прочим 10 баллов Россия дала Азербайджану, если бы там была замешана политика, столько бы не получили)

откуда информация?

игра только 6 сентября!!

Орхан-бей у вас что машина времени появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежная сборная Армении одержала волевую победу над Турцией.

Молодежная сборная Армении в отборочном матче чемпионата Европы принимала ровесников из Турции и одержала волевую победу со счетом 2:1. На 66-й минуте гости, воспользовавшись грубой ошибкой Микаэля Симоняна, вышли вперед. Однако подопечные Варужана Сукиасяна проявили волевые качества: за минуте до истечения основного времени Карлен Мкртчян восстановил равновесие, а уже через несколько минут Генрих Мхитарян, сыграв в «стенку» с Гоаряном, вышел тет-а-тет с вратарем и принес победу армянской «молодежке» - 2:1.

http://www.ifutbal.com/videos/11867/armenia-2-1-turkey-u21

это ж сколько минут у них истекало-то?

так же надо и писать, а то сборная Турции:loool:))))))))

молодэжаная сборная и реальая это РАЗНЫЕ вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет футбола.

В Ереване несколько дней назад Армения обыграла Турцию 2:1...

Лоббист, между прочим 10 баллов Россия дала Азербайджану, если бы там была замешана политика, столько бы не получили)

откуда информация?

игра только 6 сентября!!

Орхан-бей у вас что машина времени появилась?

Я имел в виду молодёжные команды, т.к. до этого я тоже говорил про молодёжные (Россия - Грузия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне страна Эстония нравится, и политику их я поддерживаю. Просто вспомнил их неудачное выступление на последнем Евровидении.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря ЕСЛИ хоть несколько стран: Украина, Прбалтика +их друзья из Европы заявят о возмозности бойкотированни Евровидения, Универсиады, и сделают шаги к этому

то лозунг "Давай Россия давай давай будет" уже осмыслен с другого конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Европа не будет бойкотировать конкурс по следующим причинам:

1. Европа не будет бойкотировать ЕВРО-видение.

2. В России должна определиться следующая страна, принимающая конкурс.

3. Бойкот ещё больше подтвердит политизированность конкурса.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Европа не будет бойкотировать конкурс по следующим причинам:

1. Европа не будет бойкотировать ЕВРО-видение.

2. В России должна определиться следующая страна, принимающая конкурс.

3. Бойкот ещё больше подтвердит политизированность конкурса.

я думаю, байкота не будет, так как следуюшая страна, которая победит, будет армения.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pis-malchik, думаете Европа так их любит?

'ORXAN-BEY', при чём тут любовь ? Арм диаспора денег на это дело не пожалеет !

Раскидает гонцов по всем голосующим странам ....мобилы и контуры .....и всё тип топ !

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне снимут в Голливуде фильм с участием Мэла Гибсона про лже-геноцид.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин-999, что им мешало это сделать раньше, если всё так просто?

это не было целью намбэр ван ........есть другие , не менее мерзкие цели !

армяне пока новички в евровижн ....год - два и они купят первое место !

а наши пусть строят себе мостики ..дачки ...дорожки и деньги в кармашки ! Позорище !!!!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, по-моему вы слишком всё преувеличиваете и слишком рано делаете какие-то выводы.

'ORXAN-BEY' , поживём - увидим и ..........не удивимся дружно ! :mikka:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :mikka:

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

'manafozavr', лучше композиции , чем спели Эльнур с Самиром я не жду , а также вложения

наших властей в это дело серьёзных баблушей , тоже не ожидаемо ! Знаю наших и знаю что у

них в приоритете на ближайшие пару лет !

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :kavkaz:

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:ofigel:

Это точно, 'ORXAN-BEY' !! У каждого из нас своя добыча инфы и сливать всё это на форуме

нельзя , нас читает не только друзья ! Скажу одно - дело дрянь , вязиййят русчады ! :smoking:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :)

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:)

Это точно, 'ORXAN-BEY' !! У каждого из нас своя добыча инфы и сливать всё это на форуме

нельзя , нас читает не только друзья ! Скажу одно - дело дрянь , вязиййят русчады ! :gizildish:

Не так страшен черт как его малюют! Бойкот и все! Нечего мужикам с калошами и в лаптях и в кирзовых сапогах делать в Европе со своими Ядерными бое- Головками! и с танками :P:loool: пусть проведут у себя Казарменный Солдафонский -Эскадронный - Конкурс а председателем жюри наначить Газманова!:loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :)

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:loool:

Это точно, 'ORXAN-BEY' !! У каждого из нас своя добыча инфы и сливать всё это на форуме

нельзя , нас читает не только друзья ! Скажу одно - дело дрянь , вязиййят русчады ! :gizildish:

Не так страшен черт как его малюют! Бойкот и все! Нечего мужикам с калошами и в лаптях и в кирзовых сапогах делать в Европе со своими Ядерными бое- Головками! и с танками :loool: :loool: пусть проведут у себя Казарменный Солдафонский -Эскадронный - Конкурс а председателем жюри наначить Газманова!:loool: :loool:

Ёпрст, вы постоянно оскорбляете на этом форуме русских. Причём делаете это весьма изощрённо, портя общую атмосферу на форуме. Вы на свою бое-головку посмотрите, в форме ли она, а то может не долетает.

Что касается этого евровидения, я о нём уже писАла - на хрен нужен это безвкусные политизированный конкурс.

Слава Богу, Петербург эта беда миновала, может, и Москва этого вселенского чуда избежит, и огромное вам мерси, если посодействуете.

Изменено пользователем Neva

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :)

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:loool:

Это точно, 'ORXAN-BEY' !! У каждого из нас своя добыча инфы и сливать всё это на форуме

нельзя , нас читает не только друзья ! Скажу одно - дело дрянь , вязиййят русчады ! :gizildish:

Не так страшен черт как его малюют! Бойкот и все! Нечего мужикам с калошами и в лаптях и в кирзовых сапогах делать в Европе со своими Ядерными бое- Головками! и с танками :loool: :loool: пусть проведут у себя Казарменный Солдафонский -Эскадронный - Конкурс а председателем жюри наначить Газманова!:loool: :loool:

Ёпрст, вы постоянно оскорбляете на этом форуме русских. Причём делаете это весьма изощрённо, портя общую атмосферу на форуме. Вы на свою бое-головку посмотрите, в форме ли она, а то может не долетает.

Что касается этого евровидения, я о нём уже писАла - на хрен нужен это безвкусные политизированный конкурс.

Слава Богу, Петербург эта беда миновала, может, и Москва этого вселенского чуда избежит, и огромное вам мерси, если посодействуете.

По-прошу не обобщать! Мне так же неприятны наши тупорылые азербайджанцы, которые непонимая и имея паспорт азербайджанца тоже временами позорят нашу хлебосольную и миролюбивую нацию! У меня достаточно нормальных друзей русских! как в Азербайджане так и за его пределами. И уверяю вас они не так единогласно одобряют, как говорят и показывают ваши СМИ! то что делают эти Солдафоны из ГРУ! :loool: Говорите от своего имени! Если вам говорить и парировать нечем идите на кухню и занимайтесь хозяйством и своими детьми! У вас уже синдром врагов народа известный синдром 1937 года! Сталин отдыхает! Пригласите Ежова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :loool:

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:loool:

Это точно, 'ORXAN-BEY' !! У каждого из нас своя добыча инфы и сливать всё это на форуме

нельзя , нас читает не только друзья ! Скажу одно - дело дрянь , вязиййят русчады ! :gizildish:

Не так страшен черт как его малюют! Бойкот и все! Нечего мужикам с калошами и в лаптях и в кирзовых сапогах делать в Европе со своими Ядерными бое- Головками! и с танками :loool: :loool: пусть проведут у себя Казарменный Солдафонский -Эскадронный - Конкурс а председателем жюри наначить Газманова!:loool: :loool:

Ёпрст, вы постоянно оскорбляете на этом форуме русских. Причём делаете это весьма изощрённо, портя общую атмосферу на форуме. Вы на свою бое-головку посмотрите, в форме ли она, а то может не долетает.

Что касается этого евровидения, я о нём уже писАла - на хрен нужен это безвкусные политизированный конкурс.

Слава Богу, Петербург эта беда миновала, может, и Москва этого вселенского чуда избежит, и огромное вам мерси, если посодействуете.

По-прошу не обобщать! Мне так же неприятны наши тупорылые азербайджанцы, которые непонимая и имея паспорт азербайджанца тоже временами позорят нашу хлебосольную и миролюбивую нацию! У меня достаточно нормальных друзей русских! как в Азербайджане так и за его пределами. И уверяю вас они не так единогласно одобряют, как говорят и показывают ваши СМИ! то что делают эти Солдафоны из ГРУ! :loool: Говорите от своего имени! Если вам говорить и парировать нечем идите на кухню и занимайтесь хозяйством и своими детьми! У вас уже синдром врагов народа известный синдром 1937 года! Сталин отдыхает! Пригласите Ежова!

Мдааа. Ловким ударом послал на кухню. :loool: последний аргумент мужчины. :loool: и сталина с Ежовым приплём. Сильно. :)

Вы, вероятно, считаете, что я полностью зомбирована российскими масс-медиа. Удивительное дело, мои собеседники с одного из российских блогов упрекают меня в обратном.

По теме: Евровидение - самый пошлый и безвкусный из существующих ныне конкурсов, и неучастие в нём делает честь стране. Я тоже за бойкот конурса, но по другой причине - довольно безвкусицы в мире!

В этом, по крайней мере, наши позицию сходны.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, ещё даже не известно, кто будет выступать на конкурсе, а уже с такой уверенностью прогнозируете.

Судя по всему, он очень хорошо осведомлен :loool:

Лезгин, по твоим словам выходит, что ты осведомлен о:

а) какие были цели у армян на Евровидении в прошлые годы

б) какая будет цель у них в 2009 году

в) что они будут делать, чтобы свою цель реализовать

г) что будут в этот момент делать наши

:loool:

Это точно, 'ORXAN-BEY' !! У каждого из нас своя добыча инфы и сливать всё это на форуме

нельзя , нас читает не только друзья ! Скажу одно - дело дрянь , вязиййят русчады ! :gizildish:

Не так страшен черт как его малюют! Бойкот и все! Нечего мужикам с калошами и в лаптях и в кирзовых сапогах делать в Европе со своими Ядерными бое- Головками! и с танками :loool: :loool: пусть проведут у себя Казарменный Солдафонский -Эскадронный - Конкурс а председателем жюри наначить Газманова!:loool: :loool:

Ёпрст, вы постоянно оскорбляете на этом форуме русских. Причём делаете это весьма изощрённо, портя общую атмосферу на форуме. Вы на свою бое-головку посмотрите, в форме ли она, а то может не долетает.

Что касается этого евровидения, я о нём уже писАла - на хрен нужен это безвкусные политизированный конкурс.

Слава Богу, Петербург эта беда миновала, может, и Москва этого вселенского чуда избежит, и огромное вам мерси, если посодействуете.

По-прошу не обобщать! Мне так же неприятны наши тупорылые азербайджанцы, которые непонимая и имея паспорт азербайджанца тоже временами позорят нашу хлебосольную и миролюбивую нацию! У меня достаточно нормальных друзей русских! как в Азербайджане так и за его пределами. И уверяю вас они не так единогласно одобряют, как говорят и показывают ваши СМИ! то что делают эти Солдафоны из ГРУ! :loool: Говорите от своего имени! Если вам говорить и парировать нечем идите на кухню и занимайтесь хозяйством и своими детьми! У вас уже синдром врагов народа известный синдром 1937 года! Сталин отдыхает! Пригласите Ежова!

Мдааа. Ловким ударом послал на кухню. :loool: последний аргумент мужчины. :loool: и сталина с Ежовым приплём. Сильно. :)

Вы, вероятно, считаете, что я полностью зомбирована российскими масс-медиа. Удивительное дело, мои собеседники с одного из российских блогов упрекают меня в обратном.

По теме: Евровидение - самый пошлый и безвкусный из существующих ныне конкурсов, и неучастие в нём делает честь стране. Я тоже за бойкот конурса, но по другой причине - довольно безвкусицы в мире!

В этом, по крайней мере, наши позицию сходны.

Нет самая шикарная передача это Комеди Клаб, который пиарится и ведётся армянами на одурачивании и унижении изысканного российского обывателя считайте зрителя делают неплохие барыши! :loool: :loool:Мне и то стыдно за россиян! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет самая шикарная передача это Комеди Клаб, который пиарится и ведётся армянами на одурачивании и унижении изысканного российского обывателя считайте зрителя делают неплохие барыши! :loool: :loool:Мне и то стыдно за россиян! :kavkaz: :kavkaz:

Я думаю, что каждому надо стыдится прежде всего за себя.

Комеди Клаб действительно позорная передача, я её не смотрела и не смотрю. Вообще, позора хватает везде, и на азербайджанской ТВ в том числе. ТВ для того и существует, чтобы одурачивать людей.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет самая шикарная передача это Комеди Клаб, который пиарится и ведётся армянами на одурачивании и унижении изысканного российского обывателя считайте зрителя делают неплохие барыши! :loool: :loool:Мне и то стыдно за россиян! :loool: :loool:

Я думаю, что каждому надо стыдится прежде всего за себя.

Комеди Клаб действительно позорная передача, я её не смотрела и не смотрю. Вообще, позора хватает везде, и на азербайджанской ТВ в том числе. ТВ для того и существует, чтобы одурачивать людей.

Нет здесь очень большая разница! В азербайджане дурят свои же азербайджанцы, а Великой Могущественной СвехДержаве, всякие там петросяны, мартиросяны, акопяны, так сказать гастарбайтеры братского арямянского народа-призрака! :loool: :loool: Хорошие бабки они сколачивают от одурачивания! :loool: :loool: видимо лапша которую они готовят очень к лицу миротворцам! :kavkaz: :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она и вам бы подошла. она же вкусная, и вы бы её съели, если бы авторами были не Мартиросяны, а наши Мамедовы. И ещё гордились бы. а вот не ем такое, кто бы ни приготовил.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет здесь очень большая разница! В азербайджане дурят свои же азербайджанцы, а Великой Могущественной СвехДержаве, всякие там петросяны, мартиросяны, акопяны, так сказать гастарбайтеры братского арямянского народа-призрака! :loool::loool: Хорошие бабки они сколачивают от одурачивания! :loool::loool: видимо лапша которую они готовят очень к лицу миротворцам! :loool::loool:

Можно подумать, что ТВ в России смотрят как раньше, усевшись рядком и уткнувшись глазком в голубой экран с однай программой)))

Сейчас каналы на все вкусы, дубоголовым - Комеди Клаб + Анфиса Чехова + Дом2, а людям с мозгами множество других каналов и передач.

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы. Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она и вам бы подошла. она же вкусная, и вы бы её съели, если бы авторами были не Мартиросяны, а наши Мамедовы. И ещё гордились бы. а вот не ем такое, кто бы ни приготовил.

Нет ошибаетесь мы от природы не рождены быть, чистильщиками сапог! Мамедовы дали вам Газ и Нефть Сибири, которым вы пугаете сегодня весь мир! а Керимов 20 лет проверял качество на космодроме в Байконуре! А Муслим пел вашу народную песню- Вдоль по-Питерской- лучше вас самих!.... продолжить? Слабо? Даже сценарий лучшего вашего фильма написал азербайджанец! Белое Солнце Пустыни! ...И сегодня наши азербайджанцы делают много для вашего государства, просто вы их не "видите" у вас армянский синдром куриной слепоты! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...