Перейти к содержимому

Россия признала независимость ЮО и Абхазии


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Это чтоб пр....кам типа тебя, интересно было )))

Нет дорогуша это для вас чтобы вешать лапшу и делать из них деньга и на эту деньга строят посреди Москвы секту Ферштейн? :smoking:

глупость, пустые домыслы!

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Откуда такая исчерпывающая информация?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб пр....кам типа тебя, интересно было )))

Нет дорогуша это для вас чтобы вешать лапшу и делать из них деньга и на эту деньга строят посреди Москвы секту Ферштейн? :yemishbash:

твоя зависть тебя когда нибудь сожрет.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Я понимаю... Любимый ресурс? Это что, официальный сайт подрядчика строительства? Заказчика? Я что-то не заметил и капли официальности, кроме обычных для любого форума "бла-бла-бла".

В Мурманске есть и мечеть и синагога и католический храм. Это по-Вашему тоже "секты"? Есть кришнаиты. Не знаю где их обитель, но видел пару раз в р-не маг-на "Электрон".

"Комеди клаб" не является спонсором строительства. Это чисто-медийный проект Воли-Турчинского и еще небольшой "стаи товарищей".

Кстати: смотрим с интересом. Не весь юмор конечно понятен, поскольку подавляющая его часть имеет акцент на "ниже пояса", но в целом - ничего. Исходя из ключа зашедшего разговора, советую (просто советую) не привносить в полемику националистические нотки. Чессгря уже набило оскомину. Вы пишете что "кругом одни злобные армяне". Я заметил что для Вас мир делится только на армян и не армян. Это интересная точка зрения... Но Армения весьма маленькая страна. Не то что Китай. Надеюсь намек понят?

ЗЫ: Лично у меня нет ни одного знакомого армянина. Кроме пожалуй Олега Манацканяна. (АМНГР) Но он скорее не знакомый а известный.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Я понимаю... Любимый ресурс? Это что, официальный сайт подрядчика строительства? Заказчика? Я что-то не заметил и капли официальности, кроме обычных для любого форума "бла-бла-бла".

В Мурманске есть и мечеть и синагога и католический храм. Это по-Вашему тоже "секты"? Есть кришнаиты. Не знаю где их обитель, но видел пару раз в р-не маг-на "Электрон".

"Комеди клаб" не является спонсором строительства. Это чисто-медийный проект Воли-Турчинского и еще небольшой "стаи товарищей".

Кстати: смотрим с интересом. Не весь юмор конечно понятен, поскольку подавляющая его часть имеет акцент на "ниже пояса", но в целом - ничего. Исходя из ключа зашедшего разговора, советую (просто советую) не привносить в полемику националистические нотки. Чессгря уже набило оскомину. Вы пишете что "кругом одни злобные армяне". Я заметил что для Вас мир делится только на армян и не армян. Это интересная точка зрения... Но Армения весьма маленькая страна. Не то что Китай. Надеюсь намек понят?

ЗЫ: Лично у меня нет ни одного знакомого армянина. Кроме пожалуй Олега Манацканяна. (АМНГР) Но он скорее не знакомый а известный.

А поинтересуйтесь как он стал академиком? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто? Мнацаканян? В каком месте он академик?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чтоб тебе армяне приснились!!! как ты надоел уже.  если не от рака то армянеака ты точно кони откинешь. :blink:  

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))

+1000

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто? Мнацаканян? В каком месте он академик?

Олег Самвелович - действительный член Академии горных наук, автор многих научных статей, опубликованных в российских и зарубежных печатных изданиях, а также монографии «Воздействие поисково-оценочных работ на экосистемы Печорского моря».... . :flowers1:  Незря они облюбовали Сыктывкар :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну а теперь дошли даже до этого....

http://www.xxxxxreklama_zapreshena.comgeorgia/134738.html

Новости Грузии » Российские войска откапывают могилы в селе Верхний Баргеби Гальского района Грузии

28 Октября 2008 [13:52] - -

Распечатать

На территории кладбища в селе Верхний Баргеби Гальского района Грузии построят военную базу.

В селе Верхний Баргеби Гальского района российские войска начали откапывать могилы.

Они не вняли просьбам местных жителей и ввели на территорию тракторы.

Российские военные на территории кладбища намерены вырыть траншей, в связи с чем обеспокоенное местное население просит о помощи наблюдателей ЕС.

По их заявлению, планируется строительство военной базы на территории кладбища.

/GHN/

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а теперь дошли даже до этого....

http://www.xxxxxreklama_zapreshena.comgeorgia/134738.html

Новости Грузии » Российские войска откапывают могилы в селе Верхний Баргеби Гальского района Грузии

28 Октября 2008 [13:52] - -

Распечатать

На территории кладбища в селе Верхний Баргеби Гальского района Грузии построят военную базу.

В селе Верхний Баргеби Гальского района российские войска начали откапывать могилы.

Они не вняли просьбам местных жителей и ввели на территорию тракторы.

Российские военные на территории кладбища намерены вырыть траншей, в связи с чем обеспокоенное местное население просит о помощи наблюдателей ЕС.

По их заявлению, планируется строительство военной базы на территории кладбища.

/GHN/

у меня ссылка дает на похороны Магамаева, у меня чтог-то не так?

или у вас глюки? или занимаетесь ДЭЗИНФОРМАЦИЕЙ!

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гальский район - это Абхазия, Драгон, успокойтесь.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРавильно, Гальский Раён это Грузия, но дело не в том кому он сейча принадлежит, а в том что русские теперь как бы надругиваются над могилами тех кого пришли типа защищать :krasneyu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРавильно, Гальский Раён это Грузия, но дело не в том кому он сейча принадлежит, а в том что русские теперь как бы надругиваются над могилами тех кого пришли типа защищать :P

мдааа Диагноз окончательный и обсуждению не подлежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, Россия чётко показывает свою нутро ... как построили в Баку на месте кладбища увесилительный парк имени Кирова так вот сейчас строят военную базу в "освобождённой" абхазии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, Россия чётко показывает свою нутро ... как построили в Баку на месте кладбища увесилительный парк имени Кирова так вот сейчас строят военную базу в "освобождённой" абхазии :D

Неужели это русские построили парк в Баку? :) И кто их уполномочил не будете так любезны? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-Da, давайте так, спросите у папы, я надеюсь он интеллигентный человек, и вам всэ объяснит, что если вы родились и выросли в Азербайджане, а не прикидываетесь, то ваши родственники вам могут очень даже хорошо рассказать что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ на своих кладбищах, ни музыку не играют, ни танцульки устраивают, ни увеселительных парков не устаривали и не устраивают. Если вам ЭТИ факты так же как и факты создания парка им Кирова после захода 11 красной армии неизвестны, то сперва спрocите у старших перед тем как проcто так печатать на форуме, хорошо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-Da, давайте так, спросите у папы, я надеюсь он интеллигентный человек, и вам всэ объяснит, что если вы родились и выросли в Азербайджане, а не прикидываетесь, то ваши родственники вам могут очень даже хорошо рассказать что АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ на своих кладбищах, ни музыку не играют, ни танцульки устраивают, ни увеселительных парков не устаривали и не устраивают. Если вам ЭТИ факты так же как и факты создания парка им Кирова после захода 11 красной армии неизвестны, то сперва спрocите у старших перед тем как проcто так печатать на форуме, хорошо???

Дракон! Я папу по пустякам не беспокою. :otdih: Это раз. Что значит прикидываться, что родилась и выросла в Баку? Я могу шутить, выражать свой гнев, быть не согласной, с вами к примеру. Но я не идиотка, чтоб прикидываться и врать о месте своего рождения и проживания всю сознательную жизнь. Ничего что я вам метрики здесь не выложу? :yemishbash: Я не хочу в новые передряги влезать , о кладбищах тем более. Сказать есть что, но не буду. Больше положительных эмоций! Просто смотрю на ваши посты, один негатив. О царе Горохе ничего нам не расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, это не пустяк то что вы тут написали. Так вы сможете мне показать факты опровергающие моё и общеазербайджанское мнение подтверждённое историей что парк Кирова был построен на мусульманском кладбище после входа 11 красной армии?

Или сделайте это или не флудите не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, это не пустяк то что вы тут написали. Так вы сможете мне показать факты опровергающие моё и общеазербайджанское мнение подтверждённое историей что парк Кирова был построен на мусульманском кладбище после входа 11 красной армии?

Или сделайте это или не флудите не по теме.

Я могу вам другую инфу дать, чтоб вы больше не смели говорить о том, что не делают, так и сяк. Всё очень даже делают................... Но сказала же не буду, не хочу. А почему вы никогда в темах о любви не пишите? Один негатив...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, ну так дайте мне эту информацию, я когда говорю, я даю то что просят. а В темах про любовь сейчас времени нет писать. сперва самолёты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, ну так дайте мне эту информацию, я когда говорю, я даю то что просят. а В темах про любовь сейчас времени нет писать. сперва самолёты

Честно, не хочу опять бардак здесь.......Вы сами всё знаете, если следите за событиями хотя бы в пределах Баку........

Что то ваши самолёты затянулись....

Не буду создавать флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, ну так дайте мне эту информацию, я когда говорю, я даю то что просят. а В темах про любовь сейчас времени нет писать. сперва самолёты

Честно, не хочу опять бардак здесь.......Вы сами всё знаете, если следите за событиями хотя бы в пределах Баку........

Что то ваши самолёты затянулись....

Не буду создавать флуд.

Хорошо когда будет учреждена валюта независимой Ю-О и как она будет называться? Да и самое главное незабудьте показать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, ну так дайте мне эту информацию, я когда говорю, я даю то что просят. а В темах про любовь сейчас времени нет писать. сперва самолёты

Честно, не хочу опять бардак здесь.......Вы сами всё знаете, если следите за событиями хотя бы в пределах Баку........

Что то ваши самолёты затянулись....

Не буду создавать флуд.

Хорошо когда будет учреждена валюта независимой Ю-О и как она будет называться? Да и самое главное незабудьте показать курс?

Армянское радио ещё не в курсе ? :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RA-DA, ну так дайте мне эту информацию, я когда говорю, я даю то что просят. а В темах про любовь сейчас времени нет писать. сперва самолёты

Честно, не хочу опять бардак здесь.......Вы сами всё знаете, если следите за событиями хотя бы в пределах Баку........

Что то ваши самолёты затянулись....

Не буду создавать флуд.

Хорошо когда будет учреждена валюта независимой Ю-О и как она будет называться? Да и самое главное незабудьте показать курс?

Армянское радио ещё не в курсе ? :loool:

Предствьте не вкурсе у нас света ушла...полная тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда будет учреждена валюта независимой Ю-О и как она будет называться? Да и самое главное незабудьте показать курс?

не будет, там рубль.что опять таки доказывает оккупацию части суверенного государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет, там рубль.что опять таки доказывает оккупацию части суверенного государства

Дракон, кого Вы опять уже окупировали?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого окупировала рАсия? :-/

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon!

Вы постоянно ссылаетесь на то что: Россия чётко показывает свою нутро ... как построили в Баку на месте кладбища увесилительный парк имени Кирова так вот сейчас строят военную базу в "освобождённой" абхазии Россия то, Россия это................и т.д. В те Советские времена. Надо признать такой факт: Позор более тому, кто до этого допустил (если этот факт имел место я например этого не знаю и утверждать обратное не имею право) или просто признать соучастие в этом. Россия везде творила безобразия....а мы беленькие такие и пушистые! Вы не беленькие и пушистые - вы соучастники если безобразия творились у вас в Советские времена и не надо более ссылаться на Россию и винить ее.....В Президиуме верховного совета заседали и ваши представители.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрэгон заикался про какую-то там окупацию чего-то там. Спой, птичка, что там опять окупировали?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pol, я тебе что птичка певчая??

от советского информ бюро:

Россия оккупировала часть суверенного государства Грузия. Ввела войска, поставила базы, ввела собственую россисйкую денежную единицу, поставила собственного ставленника из Северной Осетии... чем вам не оккупация?

есть что возразить или опять подзаборными фразами будете отбрыкиватся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...