Перейти к содержимому

Тяжело просыпаться по утрам ?


AZX

Recommended Posts

Раньше не замечала за собой такое, раньше будильника просыпалась и вскакивала сразу, без всяких там самоубеждений типа "еще 5 минут, еще минуточку"))) а сейчас с трудом вообще будильник слышу))) правда спать ложусь все равно поздно...а потом на работе жалуюсь что не выспалсь)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Просыпаюсь легко , вернее легко и быстро вскакиваю с постели )) Время разное, как себя приучу, но главное до 8ми встать . Могу иногда себе позволить поваляться. я эт называю понежиться ))) а могу встать в 5-6 утра, позвонить подруге (разбудив ее) и пригласить выпить со мной утреннее кофе greenyes после чего меня обещают убить )))))

А если короче, то как у ВеЦЦного Ромашки ))) - "как засыпаю так и просыпаюсь...неожиданно ) " © :gizildish:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллаха мин шюкюр, просыпаться по утрам - легко и приятно. Каждое пробуждение - как праздник. Впрочем, Cпасибо надо сказать не только Всевышнему, но и будильнику*. :D:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема только я спать не сразу ложусь))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу будильники!Боже,как я их ненавижу!!!так получилось с расписанием,что до января каждый день приходится просыпаться в 6.30-7...я умру((((и не говорите,что от этого не умирают,я буду первой!((

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу будильники!Боже,как я их ненавижу!!!

За что ты меня так???

:)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу будильники!Боже,как я их ненавижу!!!

За что ты меня так???

:gizildish:

ты не будильник... :D

только не по почкам© ))) :dancep6:

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда бы ни заснула бы, просыпаюсь в одно и тоже время)... и еще- не люблю валяться в постеле.

если я проснулась, то должна встать)

Счастливый Вы человек,однако! :P

Меним адамымсан))))

Изменено пользователем Aqushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация обстоит так, самое главное решиться встать с теплой постельки...раньше телофон был рядышком, чтоб разбудить вовремя, но сейчас кладу совсем в другом месте, чтоб встать, чтоб выключить его...

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше просыпалась еле-еле,особенно когда ночью ложусь пойзже часа,а сейчас норм привыкла

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые тяжело просыпаются , по утрам !И думают,что когда придут домой сразу лягут спать

...а потом приходят домой и до поздна снова не спят.

На следующий день история повторяется.

:gagash:

это я )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я постоянно хочу спать. это желание меня не покидает ... только становится слабее или сильнее время от времени.

рано утром очень трудно просыпаюсь. только лето - исключение.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не проспать утром и рано встать надо с ночи наедаться арбуза или воды побольше пить)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) этот совет оттуда?

.... это наши люди увеличиваюи вместительность мусорного ведра ... ногой

... и это у нас придумали не клеить обои за шкафом ...

.... это наши люди, едят арбуз перед сном ... чтобы встать пораньше ...

© Наша Russia

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) этот совет оттуда?

.... это наши люди увеличиваюи вместительность мусорного ведра ... ногой

... и это у нас придумали не клеить обои за шкафом ...

.... это наши люди, едят арбуз перед сном ... чтобы встать пораньше ...

© Наша Russia

)))Ой, а я и не знала, что моим советом уже кто то пользовался..демели беле чыхыр ки, плагиатдыр?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как тяжко сегодня было просыпаться, ненавидела всех и вся, вслух. А как меня сегодня обожали про себя, естественно, могу только догадываться :blushL:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ,я тоже встала ,с трудом ,самое главное ,только на работе успакоилась,все свои тараканы на охранника выплеснула,он как вседа,терпит меня, знает ,что я приду в себя после обеда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда любила утром поспать и с трудом просыпалась,но кто рано встаёт,тому Бог подаёт :kiss:

зы:вспомнила песенку из "бременских музыкантов " :) ох рано,встаёт охрана :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто рано встаёт,тому Бог подаёт

- :prigprig: Есть еще одна, более жизненная) версия: кто рано встает - тот всех достает. :prigprig:

Тем, кому тяжело просыпатья по утрам )), на заметку:

... Ничто так не помогает проснуться по утрам, как чашечка горячего, крепкого, ароматного кофе, выплеснутая на живот. :prigprig: Бешеный, ограничивающийся будильником, ЛОЛ ! )))))))))

сегодня ,я встала ,с трудом, самое главное ,только на работе успакоилась,все свои тараканы на охранника выплеснула,он как вседа,терпит меня, знает ,что я приду в себя после обеда ))

P.S. Аза, ничего личного, но мне стало чисто по-человечески жаль Вашего охранника ! :prigprig: )) Впрочем, вторая часть поста вселяет оптимизм. :prigprig: )) Берегите нервы, горячая Вы наша. ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело тяжело и еще раз тяжело, каждый день встаю в 5 и весь день только и думаю, что о том, как приеду домой и лягу спать. но пока сделаешь все домашние дела уже и к полуночи дело, а вставать снова в 5(((

НЕ ПЕРЕБИВАЙТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ВАС ПЕРЕБИВАЮ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация обстоит так, самое главное решиться встать с теплой постельки...раньше телофон был рядышком, чтоб разбудить вовремя, но сейчас кладу совсем в другом месте, чтоб встать, чтоб выключить его...

Гениальная мысль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня встать рано утром проблема №1. Обожаю поздно вставать. Но к сожалению работа не позволяет этого. Приходится в 6-30 вставать. Как я ненавижу этот будильник, который при первом же звуке выключаю....потом доносится голос мамы, раз 10 зовущий вставать. А зимой вообще катастрофа, как выйти из под теплого ёргана? так бы и пошла на работу, укутавшись им :D

Изменено пользователем lapochka_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ложусь позднее всех, а встаю я с петухами.))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация обстоит так, самое главное решиться встать с теплой постельки...раньше телофон был рядышком, чтоб разбудить вовремя, но сейчас кладу совсем в другом месте, чтоб встать, чтоб выключить его...

Гениальная мысль :loool2:

айб олмасын сорушмага, Вы про какое место подумали? :)

В жизни, как в театре: одни на освещенной сцене, а другие в темном зале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айб олмасын сорушмага, Вы про какое место подумали? greenno

Про любое отдаленное от кровати место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые тяжело просыпаются , по утрам !И думают,что когда придут домой сразу лягут спать

...а потом приходят домой и до поздна снова не спят.

На следующий день история повторяется.

:flowers1:

и у меня так же... и если б вы только знали, как мне сейчас близка эта тема... я пока ее читала, на каждом слове "спать" почти вырубалась... каааааааааааааааааааак я хочу спать...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WILLOW

на каждом слове "спать" почти вырубалась... каааааааааааааааааааак я хочу спать...

:plplp::):eye:umora

Изменено пользователем lapochka_28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...