Перейти к содержимому

Помогите Нашей Форумчанке!


West

Recommended Posts

Mistrella, ваши слова на сегодня мне прям как допинг, я постоянно на нервах, мне даже врачи говрят что вы не можете родить второго ребёнка только потоу что вы очень нерваня и каждый раз находитесь в депрессивном состояние. Эх няся...

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так вот. Если есть организаторы, то дата Новруз байрам именно к месту

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, спасибо родной за поддержку, ты настоящиий друг, но не нужно. Пока поеду в Москву посмотрим что там скажут, а там уже видно будет.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistrella, ваши слова на сегодня мне прям как допинг, я постоянно на нервах, мне даже врачи говрят что вы не можете родить второго ребёнка только потоу что вы очень нерваня и каждый раз находитесь в депрессивном состояние. Эх няся...

Эх, рассказала бы я тебе, какая у тебя будет жизнь, но сейчас это прозвучит кощунственно. Ты должна сама через все пройти, исстрадаться до конца, хотя куда уже дальше...

Одно повторю: аутотренинг, самоуспокоение, постоянная работа с собой, так можно выжить.

Какой сейчас ребенок на разрушенную нервную систему! Что это будет за ребенок. Ни в коем случае. Только после периода реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, спасибо родной за поддержку, ты настоящиий друг, но не нужно. Пока поеду в Москву посмотрим что там скажут, а там уже видно будет.

Подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistrella, ваши слова на сегодня мне прям как допинг, я постоянно на нервах, мне даже врачи говрят что вы не можете родить второго ребёнка только потоу что вы очень нерваня и каждый раз находитесь в депрессивном состояние. Эх няся...

Эх, рассказала бы я тебе, какая у тебя будет жизнь, но сейчас это прозвучит кощунственно. Ты должна сама через все пройти, исстрадаться до конца, хотя куда уже дальше...

Одно повторю: аутотренинг, самоуспокоение, постоянная работа с собой, так можно выжить.

Какой сейчас ребенок на разрушенную нервную систему! Что это будет за ребенок. Ни в коем случае. Только после периода реабилитации.

ну да легко говорить... каждый раз видеть как судороги мучают ребёнка тут уж успокоешься. до него дотронуться порой раз боишься как сразу гедир озюннян. Успокоюсь я только на том свете и то врядли..

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mistrella, ваши слова на сегодня мне прям как допинг, я постоянно на нервах, мне даже врачи говрят что вы не можете родить второго ребёнка только потоу что вы очень нерваня и каждый раз находитесь в депрессивном состояние. Эх няся...

Эх, рассказала бы я тебе, какая у тебя будет жизнь, но сейчас это прозвучит кощунственно. Ты должна сама через все пройти, исстрадаться до конца, хотя куда уже дальше...

Одно повторю: аутотренинг, самоуспокоение, постоянная работа с собой, так можно выжить.

Какой сейчас ребенок на разрушенную нервную систему! Что это будет за ребенок. Ни в коем случае. Только после периода реабилитации.

ну да легко говорить... каждый раз видеть как судороги мучают ребёнка тут уж успокоешься. до него дотронуться порой раз боишься как сразу гедир озюннян. Успокоюсь я только на том свете и то врядли..

Нет, нелегко. Я очень сочувствую. А ночью спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнии 3 года спит, а до этого мы не знали что такое сон. Но зато ест плохо (не жуёт) и пьёт плохо.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнии 3 года спит, а до этого мы не знали что такое сон. Но зато ест плохо (не жуёт) и пьёт плохо.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была у Рыбке в доме ,боже какой красивый ребёнок, хочу сказать что Рыбка надо успокоиться для начало ,аллах кяримди ,надо верить настрой себя только на мажорный лад ,бог помошь .А что касается врачам им не верь что у тебя больше не может быть детей ,чушь какая то .Мне тоже говорили врачи что, у вас детей не будет бред ,надо верить и надеться .Ты очень солнечный и доверительный человек,улыбайся тебе это идёт :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети будут, я в этом ни капли не сомневаюсь. Моя подруга троих родила после 38 лет. Последний родился в 43 года.

А чудеса все-таки бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах шефасын веряр иншааллах.Аллахдан башга тябиб йохду себр еля джигяр.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева, я очень сочувствую Вам. Дай Бог, что бы ему в Москве помогли!

Allax shefa versin

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к высказываниям ЗА. видела и Эмиша, и Севкино отношение к нему, знаю о страхах и надеждах, желаю, чтобы хоть как-то помогли эти деньги и светила медицины.

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ribka,я даже и не знала что ваш малыш болен.Я желаю вам много сил и здоровья,а вашему сыночку желаю, чтобы произошло чудо и он поправился и чтобы вы вместе были самыми счастливыми мамой и сыном!!!!!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил и Лилу, спасибо.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах сабр версин рыбка.. охудум ки шанс йохдур, чох узулдум(.. Аллах йол ачсын сене-еле бир йол ки ишыглыга чыхасан ве гелбин хузур тапсын!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад я смотрела по телеку передачу о ребенке ( не помню его диагноза),у которого постоянно были судороги. Из-за этого мать постоянно была с ним. Мальчику было около 7-9 лет. Ему сделали операцию на мозге,вживили или пришили какую-то пластинку прямо на мозг и эпилептические припадки прекратились. Я незнаю что было с этим ребенком, но как я поняла он не был абсолютно умственно здоровым. Но по крайней мере прекратились эти постоянные падения ребенка через каждые 10-20 минут. Это ужасно когда дети так страдают,не приведи господь никому такого ужаса. Может вы попытаетесь узнать насчет таких операций. Эту передачу показывали кажется на канале Zone Reality

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюклярим биз-биз дурур...

хочется помочь,а как не знаю...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется эту операцию делали в англоговорящей стране. Возможно в США, Австралии или Новой Зеландии. Не Англия точно. Не сдавайтесь милая моя, еще не все варианты были испытаны вами...Это легко сказать,но знаю как трудно сделать...Не верю,что у вас все так безнадежно...Аллах сахласын Эльчина, такое лицо у него...извините,не могу дальше писать,не вижу монитор из-за слез

Изменено пользователем Adriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане!

Читая ваши письма, я просто горжусь своим народом, который никогда и нигде никого не оставлял в беде. Спасибо вам за то , что вы такие отзывчивые и добрые в душе.

Когда я решила помочь детям с болезнями крови, я знала ,что мой народ никогда не оставит их в беде. Положение у них ужасное, не могут покупать лекарства. Недавно мои друзья собрали 255 манат и мы смогли купит лекарства 6 детям. Если бы вы знали как они были благодарны нам. Даже если по 1 манату собрать, это делает в сумме на 8миллионов населения 8000 000 манат. В России детям посылают пожертвования почти 100 000 тыс долларов в месяц. Так помогите и этим детям. Бог поможет Вам.

С уважением Мехрибан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, Аллах комейивиз олсун!Желаю вашему сынишке скорейшего выздоровления, а Вам много сил и терпения!

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, милая моя, у меня есть друзья заграницей, я послала им всем письмам, что если у них есть знакомые врачи пусть они узнают об этой операции. Друзья, вы все со своей стороны тоже пишите и узнавайте у своих друзей зарубежом, где делают такие операции на мозге. А вдруг у кого-то есть такая информация..Хотя бы помогли малышу прекратить эти судороги, это просто ужасно. Это было бы огромным облегчением для этой семьи. Честно говоря, не думаю что в России способны помочь. Может если постараться обратиться не в больницу, а в институт нейрохирургии, потому что именно в институтах делают порой единичные операции такого рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане!

Читая ваши письма, я просто горжусь своим народом, который никогда и нигде никого не оставлял в беде. Спасибо вам за то , что вы такие отзывчивые и добрые в душе.

Когда я решила помочь детям с болезнями крови, я знала ,что мой народ никогда не оставит их в беде. Положение у них ужасное, не могут покупать лекарства. Недавно мои друзья собрали 255 манат и мы смогли купит лекарства 6 детям. Если бы вы знали как они были благодарны нам. Даже если по 1 манату собрать, это делает в сумме на 8миллионов населения 8000 000 манат. В России детям посылают пожертвования почти 100 000 тыс долларов в месяц. Так помогите и этим детям. Бог поможет Вам.

С уважением Мехрибан!

Вы конечно меня простите милейшая но .... у меня нет слов.Вы что не читали о чем тема-то... Пусть Бог поможет этим детям но тут тема для Эльчинки

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка, милая моя, у меня есть друзья заграницей, я послала им всем письмам, что если у них есть знакомые врачи пусть они узнают об этой операции. Друзья, вы все со своей стороны тоже пишите и узнавайте у своих друзей зарубежом, где делают такие операции на мозге. А вдруг у кого-то есть такая информация..Хотя бы помогли малышу прекратить эти судороги, это просто ужасно. Это было бы огромным облегчением для этой семьи. Честно говоря, не думаю что в России способны помочь. Может если постараться обратиться не в больницу, а в институт нейрохирургии, потому что именно в институтах делают порой единичные операции такого рода...

Спасибо родная за помощ.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Рыбка. Я узнала от своей кузины насчет такой операции на мозге. Она сказала, что эти операции уже давно обычное дело для США. Суть операции в том, что между половинками мозга вживляют тонкую пластинку,чтобы они не соприкасались и всякого рода эпилептические или др. судороги прекращаются.

Она сказала,чтобы я ей выслала : диагноз ребенка, его возраст, общее развитие и т.д. Она его вышлет знакомым врачам, возможно что-то можно будет сделать для ребенка. Единственное что она сказала, что все эт о стоит баснословные деньги. Но сейчас самое главное найти способ хоть как-то облегчить жизнь вашему мальчику ( заодно и вам). А деньги можно будет достать через фонд Первой Леди...Так что милая моя, вышлите мне на ЛС все о чем я написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйие дорогие мои односельчаны однополчаны однофорумчаны)).Вот и наступил тот день когда я собираюсь вести Эльчинку в Москву на лечения. Хочу всех поблагодарить кто помог мне в этом. Во первых спасибо Весту что открыл эту тему для меня. Во вторых спасибо огромное всем кто перечислил деньги на наш счёт. Хоть и немного набролось, но думаю на поездку и на осмотр хватит. Отдельное спасибо Лалиньи которая помогала мне всё это время. Ещо спасибо всем кто поддерживал меня морально. завтра мы летим в Москву. Там уже договорились с врачём который ждёт нас в среду.Будем уповать на Бога что всё у нас получится, как говорится надежда умирает последней. Ну вот и всё. Посмотрим что будет. До свидания, ещо увидемся. Молитесь за нас. Я вас всех люблю. непоминайте лихом))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севкин, я за тебя и за Эльчинку давно молюсь... Да поможет вам обоим БОГ.. :flowers1: Иншалла все будет хорошо!Будем надеяться на хорошее.Аллахдан умид кесильмез....

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как говорится-- с Богом

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...