Перейти к содержимому

Помогите Нашей Форумчанке!


West

Recommended Posts

Intermediary Bank - SWIFT code MOSZAZ22

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

Я в этом совсем не разбираюсь и в банке дебилы сидят. Какой из этих свифт кодов указывать в бланке?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 307
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Name of the Beneficiary- Sevinj TAGHIYEVA

Account of the Beneficiary - 381100001018118

Beneficiary's Bank- Bank Standard, Adress - Azerbaijan Avenue 5 (Это название банка)

Baku, Azerbaijan

Intermediary Bank - SWIFT code MOSZAZ22 ( вот свифт код)

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

Судя по всему, первый свифт-код относится к БанкСтандарту.

Данные кор.банка уже ниже.

Name of the Beneficiary- Sevinj TAGHIYEVA

Account of the Beneficiary - 381100001018118

Beneficiary's Bank- Bank Standard, Adress - Azerbaijan Avenue 5 (Это название банка)

Baku, Azerbaijan

SWIFT code MOSZAZ22 ( вот свифт код)

Intermediary Bank

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет.

На сегодняшний день накопилось 3771 AZN.

Если собрать еще где-то 1000 АЗН, Сева с ребенком смогут поехать на обследование.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещо одной форумчанки за перечисление.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

спасибо, Виллов за перечесление денег

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ещо раз спасибо огромное GuitaRRiff за перечесление денег и остальным ребятам ВМ, Шотган, Вирджиния, МанафоЗавру, Лалинье которые ходят на танцы и етим помогают нам собрать деньги. Лалуш тебе особенно за организацию

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Можно перечислять в евро на долларовый счет. Они автоматически конвертируются в доллары. Это уточнили в банке.

я пока до конца не прочитал ! Читаю пока ......

может быть с этим вопросом выяснили уже там !

но все таки скажу что долларовый счет не бывает ! Бывает манатный,кредитный и валютный! На валютный можно и рубли и доллары и евро.... и еще они автоматический не конвертируются, если хочешь заказываешь конвертацию

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Гитарифа еще раз за перечисленные деньги на счет Эльчинки..Аллах евезини йетирсин..

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я хочу ещо раз поблагадарить всех тех кто досихпор переводили деньги, так как хакернули всё, и хочу ещо поблагадарить нового юзера

Аzerasi , за перечесления денег. спасибо родная. Алах кёмяяйиниз олсун

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу ещо раз поблагадарить всех тех кто досихпор переводили деньги, так как хакернули всё, и хочу ещо поблагадарить нового юзера

Аzerasi , за перечесления денег. спасибо родная. Алах кёмяяйиниз олсун

спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо Азе ханум тоесть АЗХ за перечисления денег

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
Спасибо Вест что ты открыл тему. Тока я не в Москву, А в Питер собираюсь.

Ребята речь идет о моем малыше.

Тем кто не знают- у меня с рождения больной ребенок, в Баку его лечили, но не вылечили, в итоге отказались все врачи. Возила в Иран, там тоже ничего хорошего не смогли сделать. Да не спорю ребенок очень тяжелый, вылечить трудно, но надежду не хочу терять. Последний шанс это Питер. Я как то пердачу смотрела про одного врача он лечит именно ДЦП-шников. Зовут его Геннадий Романов. Он поставил на ноги несколько таких детей. Вообщем еду к нему на ура, он должен осмотреть его и дать добро на то что он может вылечитсья. Деньги нужны на поездку на проживание на осмотр, а если возмется то соответсвенно и на реабилитацию на лечение. Точная сумма не известна, я не знаю как там получится, но на первое время нужно хотябы 10 000-15 000 долларов.

Да и если среди вас есть банковские работники, то помогте и со счетом, мне нужен банк, что бы туда поступали денги не только из Баку, но и из зарубежа, и чтобы я их могла снять не только тут но и в Питере.Заранее всех благодарю.

Рыбка, добрый день. Хотелось бы узнать как прошла операция? Возили ли ребенка в Питер? Какова его судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан бей, во первых ни о какой операции речь не шла, деньги были собраны для поездки и лечения. Собрано около 4 тысяч, и на эту сумму я только могу съездить и обследоваться. Если вы волнуетесь что я тут кого то обманула, я могу дать лично вам номер счёта банка, и вы увидете что деньги как лежали так и по сей день лежат там. Я как раз вчера обсуждала с Лалиньей об этом. В Питере нам отказали так как они судорожных детей не берут, и поэтому мы ищем кудабы его отвезти так как судороги это серьёзно, и лечится оно и то не на всегда в Израиле куда 4 тысяч только на билет туда и обратно можно потратить, уж что там говорить о лечение.и поэтому в апреле мы собираемся ехать в Москву на обследования. Так что не беспокойтесь Орхан бей, если вас волнует судьба денег собранных то урейиви буз кими сахла, они в банке, мне чужого для себя не нужно.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было б благотворительный собирун сделать до апреля, к примеру Новруз байрамы.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень в курсе, поправьте если не права.

Слышала, что фонд Мехрибан Алиевой для того и создан, чтобы помогать больным и нуждающимся детям и людям. Вы туда не пробовали обращаться, чтобы собрать нужную Вам сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ribka, спасибо за ответ. Я считаю, что нужно просто информировать, ведь все волнуются, особенно кто участвовал.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Анна, туда я пока не обращалась, пока поедим в Москву там дядя мужа какото врача нашёл который сказал что привезите обследуем, а там уже видно будет. Он очень тяжёлый, судороги день за днём всё хуже и больше, и поэтому везде куда я его не возила не могут справиться его судорожным состоянием. Сюда приезжал из Москвы Петрухин профессор, даже он сказал что я не советую вам его куда то возить так как очень тяжёлая болезнь и его врядли где то вылечат. Но я пока не теряю надежду. Если и в Москве скажут что ненужно ничего делать то тогда я уже успокоюсь на всегда и смирсь, а если хоть будет какойто шанс то тогда может и быть обращюсь к Мехрибан Алиевой.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Анна, туда я пока не обращалась, пока поедим в Москву там дядя мужа какото врача нашёл который сказал что привезите обследуем, а там уже видно будет. Он очень тяжёлый, судороги день за днём всё хуже и больше, и поэтому везде куда я его не возила не могут справиться его судорожным состоянием. Сюда приезжал из Москвы Петрухин профессор, даже он сказал что я не советую вам его куда то возить так как очень тяжёлая болезнь и его врядли где то вылечат. Но я пока не теряю надежду. Если и в Москве скажут что ненужно ничего делать то тогда я уже успокоюсь на всегда и смирсь, а если хоть будет какойто шанс то тогда может и быть обращюсь к Мехрибан Алиевой.

Не теряйте надежду! Удачи и здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ribka, спасибо за ответ. Я считаю, что нужно просто информировать, ведь все волнуются, особенно кто участвовал.

Если кто то волнуется за свои деньги, и не верят мне, пусть прямя сюда напишут и я сразу же до копейки верну всё адрессатам.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было б благотворительный собирун сделать до апреля, к примеру Новруз байрамы.

нет Босс, спасибо тебе , но не нужно.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не нужно, Сева? Машалла, через день у нас на форуме собирают деньги для детей-сирот буквально за неделю. А для Эльчина никак не соберется нужная сумма...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Нара, я не хочу. 4 мин пул йыгылыб уже башыма бяля олуб. Я отвезу его в Москву на эти деньги обследую, и если нужно будет я сюда больше в жизне не обращюсь. Я всем благодарна ким урякдян пул кечирдиб и урякдян ушагчюн нарахатты.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Нара, я не хочу. 4 мин пул йыгылыб уже башыма бяля олуб. Я отвезу его в Москву на эти деньги обследую, и если нужно будет я сюда больше в жизне не обращюсь. Я всем благодарна ким урякдян пул кечирдиб и урякдян ушагчюн нарахатты.

Сева,почему не обратишься? Я тебя уверяю никто не переживает за свои деньги,Орхан просто поинтересовался как там малыш...

Дай Бог,чтобы врачи согласились взяться за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аюшка безусловно права.Мы все душой болеем за Эльчинку я всегда прошу всемогущего Бога дать ему исцеление.Слава Богу что какая-то сумма собралась и да поможет ему БОГ и порадует его маму и папу. Пусть даст БОГ терпения и мужества его маме она очень сильная женщина . С Божьей помощью все будет хорошо. Я тоже думаю что Орханбей поинтерсовался без всяких задних мыслей.Терпения тебе баджуля целую тебя.

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень прошу кто нибудь из модераторов прям щас у кого есть время поедит со мной в банк и убедиться что все деньги лежат там.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,если можно,то я обращусь по имени, у меня нет наличных денег,но смотря на фотки Вашего ребенка,я не могу просто закрыть глаза на него.Я смотрел его фотки в теме про фотки малышей или как-то они назывались. У меня есть машина Мерседес C-230 Compressor 1998-го года. У нее в банк остался кредит где то 4000 манат. А продать ее можно за 8500-8800 манатов. Т.е. 4500-5000 долларов наберется...Больше у меня нет...У меня даже квартиры нет,а то клянусь ребенком,заложил бы в Банк и помог бы...Ну не могу я смотреть и спокойно спать,когда чей-то ребенок болеет или страдают родители из-за ребенка...видит Бог, мне ни копейки не нужно. Если эти деньги,т.е. разница между стоимостью и суммой в банк помогут Вашему сыну,то давайте в это воскресенье с утра поедем на базар (в Патамдарте),продадим машину и возьмите деньги за лечение.

У меня тоже растет дочка, ей полтора годика. Никто не может гарантировать,что завтра такое со мной не случится,что завтра мой будущий ребенок будет здоровым...Поэтому,я так считаю, всегда нужно помогать ближнему...Я могу сделать это...денег наличных у меня нет...извините...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,если можно,то я обращусь по имени, у меня нет наличных денег,но смотря на фотки Вашего ребенка,я не могу просто закрыть глаза на него.Я смотрел его фотки в теме про фотки малышей или как-то они назывались. У меня есть машина Мерседес C-230 Compressor 1998-го года. У нее в банк остался кредит где то 4000 манат. А продать ее можно за 8500-8800 манатов. Т.е. 4500-5000 долларов наберется...Больше у меня нет...У меня даже квартиры нет,а то клянусь ребенком,заложил бы в Банк и помог бы...Ну не могу я смотреть и спокойно спать,когда чей-то ребенок болеет или страдают родители из-за ребенка...видит Бог, мне ни копейки не нужно. Если эти деньги,т.е. разница между стоимостью и суммой в банк помогут Вашему сыну,то давайте в это воскресенье с утра поедем на базар (в Патамдарте),продадим машину и возьмите деньги за лечение.

У меня тоже растет дочка, ей полтора годика. Никто не может гарантировать,что завтра такое со мной не случится,что завтра мой будущий ребенок будет здоровым...Поэтому,я так считаю, всегда нужно помогать ближнему...Я могу сделать это...денег наличных у меня нет...извините...

огромное вам спасибо, но нет я на это не согласна. Аллах урянджя версин. Аллах гызыва джан салыгы версин, но я уже ни копейки не возьму ни у кого.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбка,если можно,то я обращусь по имени, у меня нет наличных денег,но смотря на фотки Вашего ребенка,я не могу просто закрыть глаза на него.Я смотрел его фотки в теме про фотки малышей или как-то они назывались. У меня есть машина Мерседес C-230 Compressor 1998-го года. У нее в банк остался кредит где то 4000 манат. А продать ее можно за 8500-8800 манатов. Т.е. 4500-5000 долларов наберется...Больше у меня нет...У меня даже квартиры нет,а то клянусь ребенком,заложил бы в Банк и помог бы...Ну не могу я смотреть и спокойно спать,когда чей-то ребенок болеет или страдают родители из-за ребенка...видит Бог, мне ни копейки не нужно. Если эти деньги,т.е. разница между стоимостью и суммой в банк помогут Вашему сыну,то давайте в это воскресенье с утра поедем на базар (в Патамдарте),продадим машину и возьмите деньги за лечение.

У меня тоже растет дочка, ей полтора годика. Никто не может гарантировать,что завтра такое со мной не случится,что завтра мой будущий ребенок будет здоровым...Поэтому,я так считаю, всегда нужно помогать ближнему...Я могу сделать это...денег наличных у меня нет...извините...

огромное вам спасибо, но нет я на это не согласна. Аллах урянджя версин. Аллах гызыва джан салыгы версин, но я уже ни копейки не возьму ни у кого.

я предложил не ради Вас...а ради ребенка...Я ради своего ребенка пошел бы к переходу метро и просил бы милостыню,чтобы у моего ребенка было все...я бы кубики таскал круглосуточно...А Вы говорите нет изза гордости или из-за того что Вам не доверяют? не стыдно?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Synclair, вы не понимаете, дело в том что мой сын неизлечимо болен, я его возила в Иран, тут приезжали врачи из Москвы из Израиля, я отрпавляла его документы по разным городам, но все отказываютсья братсья за него так как болезнь не излечимая, вы думаете я бы сама не продалабы свою квартиру если бы знала что есть хотябы один шанс? я бы сама не просилабы милостыню в метро и на улицах? до того как открылась тема на форуме я ещо не знала что всё так серьёзно, я думала что отвезу его в Питер и всё, но мне пришол отказ, каждый второй врач кому мы не обращались говорят не тратьте не копейки останетесь на улице. Ребёнок серьёзно болен, тут атрофия мозга, этому уже не помочь. Я хочу сейчас уже не полную излечимость не нужно, я хочу чтобы мизерно уменьшить судороги ему, у ребёнка судуроги каждые 2 минуты. Я даже обращалась к врачам хирургам чтобы сделать ему операцию я готова на всё, но мне сказали что не мучайте ребёнка, он на столе останется. Вот и не берусь уже не за что, всеголишь собраны деньги на то чтобы его отвезти на обследования в москву чтобы просто посмотреть и что то сделать с этими проклятами судорогами. У меня подруга поехала в Израиль с его эпикризами даже там врач посмотрев сказал что эти судороги у него не пройдут, мы сможем ему помочь останавить их, но потом они обратно начнуться. Поэтому не мучайте его. Пусть живёт сколько проживёт. Вы думаете мне легко всё это выносить, но что я могу сделать. Я даже боюсь его на самолёт сажать, вдруг ему станет плохо, а на поезде говорят вообще тяжело ехать. Мы пока в раздумьях. как быть. Поэтоу я пока не хочу больше собирать деньги. Пусть врач в москве обследует его, нужно будет то я подумаю как быть потом.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Synclair, вы не понимаете, дело в том что мой сын неизлечимо болен, я его возила в Иран, тут приезжали врачи из Москвы из Израиля, я отрпавляла его документы по разным городам, но все отказываютсья братсья за него так как болезнь не излечимая, вы думаете я бы сама не продалабы свою квартиру если бы знала что есть хотябы один шанс? я бы сама не просилабы милостыню в метро и на улицах? до того как открылась тема на форуме я ещо не знала что всё так серьёзно, я думала что отвезу его в Питер и всё, но мне пришол отказ, каждый второй врач кому мы не обращались говорят не тратьте не копейки останетесь на улице. Ребёнок серьёзно болен, тут атрофия мозга, этому уже не помочь. Я хочу сейчас уже не полную излечимость не нужно, я хочу чтобы мизерно уменьшить судороги ему, у ребёнка судуроги каждые 2 минуты. Я даже обращалась к врачам хирургам чтобы сделать ему операцию я готова на всё, но мне сказали что не мучайте ребёнка, он на столе останется. Вот и не берусь уже не за что, всеголишь собраны деньги на то чтобы его отвезти на обследования в москву чтобы просто посмотреть и что то сделать с этими проклятами судорогами. У меня подруга поехала в Израиль с его эпикризами даже там врач посмотрев сказал что эти судороги у него не пройдут, мы сможем ему помочь останавить их, но потом они обратно начнуться. Поэтому не мучайте его. Пусть живёт сколько проживёт. Вы думаете мне легко всё это выносить, но что я могу сделать. Я даже боюсь его на самолёт сажать, вдруг ему станет плохо, а на поезде говорят вообще тяжело ехать. Мы пока в раздумьях. как быть. Поэтоу я пока не хочу больше собирать деньги. Пусть врач в москве обследует его, нужно будет то я подумаю как быть потом.

Что я лично могу сделать? Чем я могу помочь?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто молиться. спасибо.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы думаете я бы сама не продалабы свою квартиру если бы знала что есть хотябы один шанс?

то есть шансов нет а деньги зачем собирать тогда?

Изменено пользователем Апшерон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аПшерон, Босс уже вам ответил))) просто прочитайте всё от начало, может поймёте. или хотябы прочитайте пост номером 204

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что увидела. Очень хорошо представляю ваше ужасное состояние. Ничего не могу вам сказать того, что вы не передумали миллион раз уже сами. Держитесь! Постарайтесь сохранить свое физическое и психическое состояние. Вы - молодая женщина, вам жить и жить. А вашему сыночку такая написана доля. То, как он страдает, наверно, невыносимо видеть.

Вас не утешат примеры других, переживших подобное, поэтому не говорю. Поверьте мне на слово, берегите себя. Молитесь о прекращении страданий. Жизнь очень долгая и состоит из нескольких жизней. Вам еще проживать и свои другие.

Когда захотите поговорить, пишите сюда, мы вас морально поддержим. Если нужна материальная помощь, тоже скажите, мы организуем благотворительную акцию. Не стестняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...