Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Помогите Нашей Форумчанке!

Recommended Posts

Рыбка, можно ли перечислить тебе деньги через Western Union?

Я сейчас пыталась послать деньги через свой интернет-банковский счет, но у меня не получилось. Ты можешь написать IBAN и SWIFT code, тк там было 2 варианта кода в данных твоего счета и я не совсем поняла, какой из них правильный. И еще точное название банка? Почему Нью-Йорк?

Если Вы не против, отвечу на вопрос..

Как я поняла, Вы перечисляете из-за рубежа, в таком случае Вам необходима вот эта информация :

Name of the Beneficiary- Sevinj TAGHIYEVA

Account of the Beneficiary - 381100001018118

Beneficiary's Bank- Bank Standard, Adress - Azerbaijan Avenue 5 (Это название банка)

Baku, Azerbaijan

Intermediary Bank - SWIFT code MOSZAZ22 ( вот свифт код)

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

Wachovia-это, если можно так сказать, связной банк, у которого соглашение со Стандард банком (как я понимаю..) и соответственно через него и проводится перечисление за пределами АР.

Спасибо за ответ, Lalinha.

Еще один вопросик. При перечислении денег за границу всегда требуют IBAN-код, то есть номер счета, перед которым обычно еще стоит код страны, в которую отправляешь, но здесь я его не обнаружила. Вы не могли бы это точно выяснить у банка?

Edited by White_Chocolate

Пусть тем кто перечислил деньги Аллах воздаст во 100 крат. Многие тут писали о том что готовы помочь. Время идет.... и оно очень дорого.

Спасибо за ответ, Lalinha.

Еще один вопросик. При перечислении денег за границу всегда требуют IBAN-код, то есть номер счета, перед которым обычно еще стоит код страны, в которую отправляешь, но здесь я его не обнаружила. Вы не могли бы это точно выяснить у банка?

Шоко,по-моему IBAN нужен,когда денег перечисляешь в страны ЕС.А в Азербайджан только SWIFT.

Лалинка,мы когда пишем в графу свифт-кода,то автоматически пишется название и адрес Мост Банка.Это один и тот же банк со Стандартом что-ли ?

У меня не пишется. Я буду пересылать со своего банковского счета онлайн и там помимо названия банка получителя, требуют еще и домашний адрес получителя.

Огромное спасибо White_Chocolate и Аушке за перечесление денег

Спасибо Рыбка скажит. Деньги перечисляли всего 5 форумчан...... буду армия бакилилара?

Edited by ВОSS

Босс, не торопи, я вот допустим сейчас болею. Уверена, что это всего лишь временная задержка и деньги будут перечислены. Мы же не чужие друг другу.

Рыбка, Аллах комейин олсун. Завтра пойду в банк.

Босси, дама-дама гёль олар. Иншаллах.

Edited by rsl

Босс, не торопи, я вот допустим сейчас болею. Уверена, что это всего лишь временная задержка и деньги будут перечислены. Мы же не чужие друг другу.

Темная,не болей.Желаю никому не болеть,а также их детям.А Бакилыларовцы молодцы.Еще раз убеждаюсь в доброте наших форумчан.Господь Бог восоздаст вам за всю вашу доброту.Аминь

Спасибо, солнышко. Я уверена, что все будет хорошо. Фраза такая хорошая есть.. "Если не мы - то кто же?"

Сафи, большое спасибо за перечесление.

Ениермени, спсибо конечно за ссылки, тока мне нечего взевшивать, я ето все зню и давно взвесила, и поетому собираюсь ехать к Романову.

Люди, а перечисление надо делать в коммерческом банке? Что-то мне в сбербанке никто не смог помочь в той инфой, которую я отсюда распечатывала (( И нужно ли иметь свой собственный счет или можно просто принести деньги с собой и перечислить их?

Для тех кто в загранице

Долларовый счет (на него можно перечислять деньги из других стран):

Name of the Beneficiary- Sevinj TAGHIYEVA

Account of the Beneficiary - 381100001018118

Beneficiary's Bank- Bank Standard, Adress - Azerbaijan Avenue 5

Baku, Azerbaijan

Intermediary Bank - SWIFT code MOSZAZ22

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

Ribka ,я вам отправила сообщение.надеюсь будет оказана помощь.

от сердца желаю выздоровления вашему ребенку.

за 30 дней перечисляли деньги всего 12 человек - собрано 1.000 манат.

Думаю, так мы не собирем первоначальную сумму хотябы 10.000.

Edited by ВОSS

rebyata tolko uvidela etu temku,ribka ALLAH sene komey olsun olaceyde INSHALLAH,zavtra je zaymus etim,krasavchiku ELCHINU vsegda radi pomoch)

Волчица,наверху есть данные банка.Можешь из нетбанка или через Вестерн Юнион.

Народ, на самом деле давайте поактивнее. 12 человек за месяц это очень смешно. На форуме выше 27 000 зарегистрированных юзеров, хеч олмаса 1/4-и 10 манатдан йыгса, это огромная сумма.

Более активнее, пожлуйства, Дамы и Господа. Может те, кто и на других форумах пишут, откроет там эту тему?

на других тоже можно открыть и как нам этом языком болтать) Как и в теме где ищут на форуме женщину, тем более те кто живут в Москве))

Спасибо rsl, за перечесление денег.

Edited by Ribka

Только тему увидела=(( Рыбка, солнце, конечно постараюсь помочь! Правда с моей зарплатой далеко не пойдешь... =(

Если можно я хочу просто передать деньги, оставьте плиз номер на личку!

nakonec to ya vibralas iz doma i smogla poslat dengi,rebenok bolel ne mogla iz doma vixodit.ribka solnce no ya ne na tot adres poslala,potomu chto v banke nachali prediratsya eto chto za adress,chto za schet,koroche chtobi ne teryat vremeni poslala na tvoye imya,kod sha napishu tebe v pm.ALLAH shefa versin,AMIN!

RIBKA soobsheniye v pm ku ne otpravlyayetsya,ti mne poshli v moy pm svoy mobilniy ili pochtoviy adress,chtob ya tebe kod smogla poslat

огромное спасибо Волчице, за перечесление денег.

Edited by Ribka

oгромное спасибо Боссу , Just Аngelu, и Наиле док, за перечесление денег.

Рыбка, гурбанды. Не стоит благодарить, Аллах имкан версин о баладжа красавчикчун ондан артыгыны элийяк.

Дорогие друзья, куда подевались все те, кто в начале и до открытия темы обещали помочь, а теперь, когда и счет уже открыли, в самый ответственный момент пропали?? Время идет, собралось очень мало денег.

Edited by Just_Angel

Ребята, письмо с просьбой о помощи отправлено в Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей.

ИншАллах, скоро будут новости.

Рыбка, гурбанды. Не стоит благодарить, Аллах имкан версин о баладжа красавчикчун ондан артыгыны элийяк.

Дорогие друзья, куда подевались все те, кто в начале и до открытия темы обещали помочь, а теперь, когда и счет уже открыли, в самый ответственный момент пропали?? Время идет, собралось очень мало денег.

+100

Рыбка,все будет xорошо.

Я очень извиняюсь, халва халва демекле агыз щирин олмур.JA демишге бир аз феал олмаг лазымдыр

дело в том что собралось 1000 манат. Только один человек дал 400 баксов из 1000. Если не соберется 5-10 000, то она вынуждена деньги вернуть юзерам, вот тогда прикол будет.

Иншаллах, остальное тоже соберется. 1000 манат это не много но уже и не мало. Время идет, господа.....

Предлагаю созвать соберун в Ноябре и собрать деньги там..т.е. кто хочет передать наликом чтобы принесли туда...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...