Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
West

Помогите Нашей Форумчанке!

Recommended Posts

Здраствуйте все!

У одной из наших форумчанок (предпочла остаться анонимной) болен ребёнок...У ребёнка ДЦП, в результате чего он не может ходить и не развивается физически...Есть преценденты при которых удавалось вылечить таких детей...Для того чтобы узнать это необходимо поехать в Москву где врач осмотрев сможет назначить лечение...

В последствии планируется открыть счёт, для накопления денег для диагностики...

Я также попросил бы форумчан помочь советом, как можно успешней собрать необходимую сумму...Речь идёт о приблизительно 20 000 - 40 000 долларов...

Опыта в сборе денег не имею... открывайте счет и будет помощь.

Что касается лечения, то могу порекомендовать Международную клинику восстановительного лечения по методу профессора В. Козявкина, которая находится в г. Трускавец, Украина.

Можете почитать здесь - www.reha.lviv.ua

п.с. если что-то надо будет узнать, обращайтесь.

http://www.pomogi.org/

для начала можно обратиться к ним - через этот фонд помогают очень многим детям , есть несколько случаев когда помогали и детям из Азербайджана

Нужна изначально расчитать смету.. Сумма может меняться..

Здраствуйте все!

У одной из наших форумчанок (предпочла остаться анонимной) болен ребёнок...У ребёнка ДЦП, в результате чего он не может ходить и не развивается физически...Есть преценденты при которых удавалось вылечить таких детей...Для того чтобы узнать это необходимо поехать в Москву где врач осмотрев сможет назначить лечение...

Я также попросил бы форумчан помочь советом, как можно успешней собрать необходимую сумму...Речь идёт о приблизительно 20 000 - 40 000 долларов...

Билдим, ты только свистни. Когда и сколько?? Как всегда передам через тебя.

Всё будет хорошо ИНШАЛЛАХ!

Народ, поактивнее плиз. Очень надеюсь, что откликов мало по той простой причине, что сегодня выходной день.

Я всегда готова помочь. Аллах комей олсун

+1 больше мне добавить нечего.

думаю, надо написать все детали.

До какого числа, месяца или года надо собрать деньги?

Можноли собрать наличнами? Лично мне так удобно

и вообще, пусть она сама все напишет, ведь лучше её ни кто конкретно объяснять не сможет, пусть напишет от А до Я, и не возникнет вопросов. Почти весь форум знает её. Думаю незачем скрываться (наверно она не ловко чувствует себя), мы ведь не чужие - это просто даст толчок к делу.

Можно я вставлю свои 5 копеек?

Думаю анонимной в этом случае некстати оставаться, люди помогают конкретному человеку, а не абстрактному. И доверия в таком случае будет больше и понимания и много чего другого...

Ибо 20 - 40 тысяч долларов - это сумма внушительная и человек должен быть уверен, что участвует в действительно благом деле, а на афёре.(кстати, сколько действительно надо на операцию? 20 или 40? Это ведь тоже надо уточнить, чтобы у людей лишних вопросов не возникало куда остальные деньги пойдут).

Давайте все поможем этой форумчанке, но нужна конкретика.

Edited by ORXAN-BEY

Орхан, мы очень надеемся что ребёнка можно будет вылечить...Но возможен и плохой исход...Поэтому точной суммы нельзя сейчас назвать..40 000 это максимум если врачи возмуться его полностью поставить на ноги...

Согласен с Боссом, что будет лучше если ОНА сама напишет. Но я выполнил Её просьбу и открыл тему...

Здраствуйте все!

Вест, сумму найти можно, но для этого нужна конкретная информация.. Такой-то ребенок, столько-то лет, фотография, контакты, заключения врачей, указывание стоимости операции, плюс послеоперационного периода (думаю, что об этом забывать нельзя..) и еще несколько других моментов..

Можно провести благотворительную вечеринку, вечер, обратиться к определенным людям (которые обычно помогают в аналогичных ситуациях)..

Если есть конкретная информация о ребенке, давайте действовать.

Да Лалинья это хорошая идея насчёт акций...А к вашим советам лучше прислушаться Матери ребёнка...Я в принципе тоже самое говорил...

Уважаемые юзеры!!!

Дело в том, что ей нужно везти ребенка на обследование, в Питер. Первоначальная сумма, которая требуется на билеты, проживание, обследование и т.д. составляет около 10 000 долларов. Одно только обследование стоит очень дорого. После него матери ответят на все интересующие ее вопросы, касательно возможности и реальности лечения малыша, если врачи возьмутся за лечение, тогда понадобятся дополнительные деньги. Банковский счет на днях откроют, пока давайте по возможности начнем собирать деньги, сумму имеющуюся на руках потом можно будет перечислить на счет. Фотки малыша выставлю завтра. Пока не получается.

Edited by Just_Angel

Если можно...я не хотел бы собирать деньги лично...ибо я не очень аккуратен в этом отношении...Может кто-нибудь помочь?

Спасибо Вест что ты открыл тему. Тока я не в Москву, А в Питер собираюсь.

Ребята речь идет о моем малыше.

Тем кто не знают- у меня с рождения больной ребенок, в Баку его лечили, но не вылечили, в итоге отказались все врачи. Возила в Иран, там тоже ничего хорошего не смогли сделать. Да не спорю ребенок очень тяжелый, вылечить трудно, но надежду не хочу терять. Последний шанс это Питер. Я как то пердачу смотрела про одного врача он лечит именно ДЦП-шников. Зовут его Геннадий Романов. Он поставил на ноги несколько таких детей. Вообщем еду к нему на ура, он должен осмотреть его и дать добро на то что он может вылечитсья. Деньги нужны на поездку на проживание на осмотр, а если возмется то соответсвенно и на реабилитацию на лечение. Точная сумма не известна, я не знаю как там получится, но на первое время нужно хотябы 10 000-15 000 долларов.

Да и если среди вас есть банковские работники, то помогте и со счетом, мне нужен банк, что бы туда поступали денги не только из Баку, но и из зарубежа, и чтобы я их могла снять не только тут но и в Питере.Заранее всех благодарю.

http://promo.ntv.ru/programs/report/odin_den/?anid=167063

А вот сайт где вы можете почитать про етого врача

Edited by Ribka

ЕТО И ЕСТЬ МОЙ МАЛЫШ., ЗОВУТ ЕГО ЭЛЬЧИН

9fec0a198c10.jpg

Если есть доверие, то до открывании счета я сам соберу деньги. Думаю в этот свещенный месяц можем отказаться от всяких удовольствии.

ПМ и через друзей сможете передать деньги, в итоге счет будет выставлен в тему.

БОСС - 50 АЗН.

Желаю скорейшего выздоровления вашему сыну, Рыбка. Терпения и силы вам! И я готов внести свой скромный вклад. Было бы неплохо, если адресат открыл бы банковский счёт.

Спасибо Вест что ты открыл тему. Тока я не в Москву, А в Питер собираюсь.

Ребята речь идет о моем малыше.

Тем кто не знают- у меня с рождения больной ребенок, в Баку его лечили, но не вылечили, в итоге отказались все врачи. Возила в Иран, там тоже ничего хорошего не смогли сделать. Да не спорю ребенок очень тяжелый, вылечить трудно, но надежду не хочу терять. Последний шанс это Питер. Я как то пердачу смотрела про одного врача он лечит именно ДЦП-шников. Зовут его Геннадий Романов. Он поставил на ноги несколько таких детей. Вообщем еду к нему на ура, он должен осмотреть его и дать добро на то что он может вылечитсья. Деньги нужны на поездку на проживание на осмотр, а если возмется то соответсвенно и на реабилитацию на лечение. Точная сумма не известна, я не знаю как там получится, но на первое время нужно хотябы 10 000-15 000 долларов.

Да и если среди вас есть банковские работники, то помогте и со счетом, мне нужен банк, что бы туда поступали денги не только из Баку, но и из зарубежа, и чтобы я их могла снять не только тут но и в Питере.Заранее всех благодарю.

http://promo.ntv.ru/programs/report/odin_den/?anid=167063

А вот сайт где вы можете почитать про етого врача

Рыбка, мы Вам все обязательно поможем.. Уверена, что и наши друзья, знакомые присоединятся.

Несколько вопросов.. Вы уже говорили с кем-нибудь из данного центра для детей? Записались ли на прием, итд?

Если есть их номер, может позвонить уточнить сколько будет стоить осмотр? хотя бы это мы уже сможем включить в рассылку.

Все будет хорошо, ИншАллах!

Готова помочь. Пожалуйста, откройте банковский счет, чтобы люди, живущие за пределами Азербайджана смогли перечислить деньги.

Рыбка, Бог в помощь. ИншАллах, все будет хорошо.

Я тоже скоро деньги передам.

Готова помочь. Пожалуйста, откройте банковский счет, чтобы люди, живущие за пределами Азербайджана смогли перечислить деньги.

Рыбка, Бог в помощь. ИншАллах, все будет хорошо.

Присоединяюсь к Шоко. Чем быстрее откроете счет,тем эффективнее будет результат.( я на счет денег).

Рыбка,Аллах шефа версин!!

Рыбка, напишите, пожалуйста, свой номер телефона.

спасибо друзья, да воздаст вам бог.

завтра же займусь счетом.

Королевишна узнавала там нужно занять очередь, но за два три года вперед, но я не могу стока ждать, ведь время идет, он растет. Думаю что я поеду без записи, и попробую их уговорить для осмотра.

Я посылала им письмо, но они сказали что нужно увидеть ребенка.

Рыбка, всегда готова тебе помочь. Пусть Аллах поможет тебе и твоему малышу.

Я всегда готова помочь. Аллах комей олсун

+1 больше мне добавить нечего.

+2

Рыбка,готова помочь,всё будет хорошо ,удачи и силы тебе .

Мамед, пока никуда, я скоро дам знать

Рыбка, дорогая, и я с большой радостью присоединяюсь ко всем отметившимся и помогу. Давно, как только узнала тебя, переживала за твоего малыша! Обязательно дай информацию об открытии счета как только получится!

Присоединяюсь.Рад буду помочь.Слежу за ходом...

ИНШАЛЛАХ хер шейи яхши оладжак.Аминь!!!

Edited by FACE~OFF

спасибо ребятки за поддержку, если кто то хочет, то Боссу, или ждите открытия счета, ето будет скоро

спасибо ребятки за поддержку, если кто то хочет, то Боссу , или ждите открытия счета, ето будет скоро

уточняю, она про деньги написала))

Товарищи, вот номера счетов в банке:

Долларовый счет (на него можно перечислять деньги из других стран):

Name of the Beneficiary- Sevinj TAGHIYEVA

Account of the Beneficiary - 381100001018118

Beneficiary's Bank- Bank Standard, Adress - Azerbaijan Avenue 5

Baku, Azerbaijan

Intermediary Bank - SWIFT code MOSZAZ22

Wachovia Bank, NA

(New York International Branch)

New York, USA

Swift code: PNBPUS3NNYC

Correspondent account: 2000193004241

AZN счет:

Hesabın sahibi: Sevinc TAĞIYEVA

Hesab nömrəsi: 380100000003181

Bankın adı QSC "Bank Standard" KB

Bankın kodu: 505237

VÖEN 9900006801

Muxbir hesab 0137010003944

SWIFT kod MOSZAZ22

Bankın ünvanı H.Haciyev 4

Спасибо.

тебе спасибо, а то она так и ничего не сделала б.

Итак, так и ни кто мне деньги не передал, поэтому написанная сумма перечисляется в АЗН счет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...