Перейти к содержимому

Ненавижу машины Российского производства!


LATITUDE

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые Автолюбители!!!

Хочу открыть тему про Машин Советского, Российского права, как все таки они ужасны, как мало иноваций в машинах России, как все таки отсталым выглядят по сравнению с иномарками 80 годов!

И печальнее всего что наши ребята покупают эти вполне несносные машины и после этого умудряются возносит их чуть не к Хамерам поднимая передную часть и водя с бешенной скоростью, сбивая пешеходов и с диким ревом , толчками бассовиков думая что они короли дорог!!!

Это полная не воспитанность и тем более тупость!!!

Хочу узнать мнения по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нашли друг друга )) Приятной дискуссии ))

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говори=)), но я соглсен с автором столь оригинальным названием темы, ибо все азербайджанцы с пелёнок знают, что ТАЗ-гaвнo, а инопомойки 80-х годов рулят!! :D

И радостнее всего что наши ребята покупают эти вполне ещё сносные инопомойки 80-х годов и после этого умудряются принижать их чуть ли не к болидам Формулы-1 занижая переднюю часть...

Ибо это полная воспитанность и тем более умность!!!

Скажем своё решительное НЕТ этим противным (с) классическим авто 60-х годов конструкиции на наших улицах!!=))) :D

x_cb6f6cf4.jpg

x_2bec04b9.jpg

x_0f21c93d.jpg

x_5aa97a13.jpg

x_9ffbe992.jpg

x_cc4674b5.jpg

x_df439307.jpg

x_5f11ec4b.jpg

x_46e63d01.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, в России вообще подобная с позволения сказать техника ездит,которая вся гнилая, грязная, на убогих кривых маленьких дисках с синими брызговиками, тупыми наклеечками и собрана в большинстве своём без вкуса.. и что теперь заходить на российские форумы и писать как меня это всё достало??? или же проще как ты зайти на Бакилилар, и написать своё недовольство, что у наших ребят есть вкус и с любовью следят за авто, не тратя деньги на водку спивом, предпочитают ставить дорогую музуку, колеса и содержа в чистоте даже днище с колёсами??

x_671101de.jpg

x_f6c3044c.jpg

x_60ca739f.jpg

x_146bb59a.jpg

x_07c13662.jpg

x_c3944a85.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ КОНЕЧНО Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ МНЕНИЯ НАРОДА!!!

МЕНЯ ЗАТРАГИВАЕТ ТО ЧТО ПОРА БЫ ПЕРЕМЕНИТСЯ , ПОМЕНЯТЬ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, РАЗВЕ ВАС НЕ ДОСТАЛО ЕЗДИТЬ БЕЗ КОМФОРТА, А ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВСЕ РОССИЙСКИЕ МАШИНЫ ТО НИ В ОДНОЙ НЕТ ЭТОГО И НЕ БУДЕТ!!!

Я МНОГО РАЗ БЫВАЛ В РОССИИ И Я ВАМ СКАЖУ 80 % РОССИЯН ПРОСТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ СВОИ МАШИНЫ А МЫ КАК БАРАНЫ КОТОРЫМ ПРОСТО ВСЮЧИВАЕТ РОССИЯ СВОИ ОТХОДЫ. ПРИ ЭТОМ МЫ ЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ ПОКУПАЕМ, КОГДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО ПОРА БЫ УМНЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Latitude, российские машины в России не уважают, но покупают из-за дешевизны.

Если у человека 30 000 долларов на машину, то естественно российскую он не купит. Я думаю, также дело обстоит и в Баку. Поэтому пытаться возмущаться тут нет смысла: мало денег - российское авто, достаточно денег - иномарка. Всё ведь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующем году , в Азербайджане выйдет закон о запрете ввоза автомобилей не отвечающих нормам ЕВРО2... Тогда автоматически ВСЕ автомобили российского производства перестанут пускать в страну.. Через год ЕВРО3...а дальше ЕВРО4 и Евро5..

Орхан.. но я вижу..что люди 9000 долларов платят за новый 2107.. Я у ужасе.. Уж лучше купить Форд Фокус..2000 года.. или Мерс 190 90 гг .. Там хотя бы какие никакие удобства.. (автомат, кондиционер,подушки безопастности,стеклоподьемники,АБС)..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело.. 5500 + растаможка+ скромный ганорар продавца..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец есть ребята которые здраво размышляют по этой теме!!!

Я очень рад что со следующего года этот закон будет и в нашем городе!!!

Всех лиц которые приняли в моей теме я приветсвую и ..............

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТОБЫ ВЫ, ВЫБИРАЛИ ВСЕГДА ДОСТОЙНЫЕ ВЕЩИ!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латитьюд, за предыдущие посты заглавными буквами я уже выставил 20%.

В следующий раз будет бан на день.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латитьюд, за предыдущие посты заглавными буквами я уже выставил 20%.

В следующий раз будет бан на день.

Уважаемый Жук!!!

Так как я не совсем понимаю в чем проблема моих заглавных букв?

поясните мне пожалуйста,,,,

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя писать пост большими буквами.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующем году , в Азербайджане выйдет закон о запрете ввоза автомобилей не отвечающих нормам ЕВРО2... Тогда автоматически ВСЕ автомобили российского производства перестанут пускать в страну.. Через год ЕВРО3...а дальше ЕВРО4 и Евро5..

С чего бы.. ВАЗ комплектует же свои автомобили двигателями по нормам ЕВРО-3. Если речь конечно не о старых машинах ранних выпусков.

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6295171

В России эти нормы (Евро-3) вроде с 1 января 2008г. уже как действуют.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латитьюд, за предыдущие посты заглавными буквами я уже выставил 20%.

В следующий раз будет бан на день.

Уважаемый Жук!!!

Так как я не совсем понимаю в чем проблема моих заглавных букв?

поясните мне пожалуйста,,,,

Спасибо заранее

http://forum.bakililar.az/index.php?act=boardrules

Пункт 16.

Прочитайте и остальные правила, ибо их незнание не освобождает от ответственности.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_5f11ec4b.jpg

x_46e63d01.jpg

эту машину перекрасили быстро как в "Такси"?

номер один, а цвета и диски разные :gizildish:

п.с. догадываюсь, что цвет может ещё отсвечивать, но чтобы так равномерно .... наверное только диски поменял )

Изменено пользователем Mia*

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он просто продал старый год и купил такую же, но посвежее..,а номера оставил себе, т.е. перевесил со старой на новую..)

Шутки шутками, мы конечно же все прикалывеемся, но ИМХО эта тема скорее уже из области психаитрии=))

Разложим всё по полкам... Орхан выше правильно сказал, что в России они стоят примерно 5.500 баксов, где 1 штуку можно смело вычесть за транспортировку и наценку дилеров, и в итоге мы получаем авто за 4.500 баксов и поверь никто из мировых производителей за такие деньги не засунет тебе туда кондей, DVD, и дорогую акустику...

Теперь далее, есть 2 основных типа водителей - это "овощи" и "сракеры" (SRacer).

Так вот, у них абсолютно разное восприятие автомобильного мира и разный круг общения... "овощи" почти не разбираются в авто, да и собственно им это и не нужно... они могут спокойно ездить в инопомойке 80-х годов, при этом, как и автор темы на полном серьёзе полагая, что кругом одни идиоты, а он один умный..

Теперь перейдём ко второй категории, которым то, что расхваливают "овощи" и даром не надо... ибо у них совсем иное отношение к авто, они его одушевляют на равне допустим с женой и они готовы в него вкладывать душу, деньги, свободное время.. иными словами это объект для творчества и мнение каких-то "овощей", которые почти не разбираюцца в авто вообще их не волнует.., иными словами, твоя овощная инопомойка 80-х никому не интересна кроме тебя самого, и если мерить форумскими мерками, то потянет максимум на 1 страницу и несколько постов..., а у сракера уже пошла 107-ая страница! >) http://vaz.ee/forum/index.php?showtopic=19079

Теперь вернёмся к нашим ТАЗам... да это действительно авто 60-х годов... , да у них плохая устойчивость и наши ребята как раз их за это и любят, поэтому и задирают морды, чтобы ещё больше ухудшить устойчивость... только не спрашивай зачем??? ибо "овощи" этого никогда не поймут... =))

Теперь чутка окунёмся в конструкцию этих старых авто.., да они ужасны, но в то же время прочны и просты в ремонте... и где-то в 70-80-х годах ВАЗ предпринимал попытку сделать головку не 8, а 16-клапанной и снимая с обычного классического блока 160 л.с. http://vaz.ee/forum/uploads/post-22312-1191946523.jpg , но это просто усложняет и удорожает конструкцию мотора, а народу это просто не было нужно... хотя знатоки ВАЗа утверждают, что их КПП запросто переваривает до 300 л.с., в то время как уже некоторые помешанные на тюнинге умельцы снимают с ВАЗовского блока 400-500 л.с. установив турбо, а касательно нынешних норм ЕВРО, то их легко решить с помошью электронного впрыска и каталитического нейтрализатора на выпуске, т.е. как и на иномарках... единственно почему могут запретить ввоз классических Жигулей, так это из-за жёстких краш-тестов... =))

Итог: рано или поздно их запретят или снимут с производства и тогда... и тогда, народ будет скупать уже давно ввезённые и стоящие на учёте авто и собирать их чисто под эти документы... и лет через десять LATITUDE откроет на Бакилилар тему "Я ненавижу эти Жигули за 25-30 тыс. долларов" :gizildish:

P.S. Интересно, а скока щас стоят 21-ые Волги??7 Ведь они тоже хуже инопомоек 80-х по нормам ЕВРО=))

x_d4454bd9.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь далее, есть 2 основных типа водителей - это "овощи" и "сракеры" (SRacer).

))))))))))))

Сракер))))  :gizildish: Street Racer. Выучите это слово и не позорьтесь.)))

П.С. Подсказка: "стреет ракер" - это будет неправильное произношение.)))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, ну, слава Богу ))) а то и овощем не хочется называться и сракером подозрительно ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, несколько лет назад, это для меня тоже звучало дико, но если забить данное слово в поиск, то по использованию слова "сракер", можно судить овощные это форумы/ресурсы или нет http://go.mail.ru/search?q=%F1%F0%E0%EA%E5%F0 :D

Также привыкаем к новому слову "тачкойад" http://go.mail.ru/search?q=%F2%E0%F7%EA%EE%E9%E0%E4 (или "ацкий тачкояд") :loool:

А теперь кто переведёт со сракерского на овощной выражение ниже

"хачику (или хачегу) в чушке было тяжко на соревнованиях..."

или ещё фраза ниже...

"Хочу авто на дрочилке ( или с дрочилкой)"

У кого какие мысли по поводу этох двух автомобильных фраз? :loool:

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драчилка..это механика чтоли?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, правильно! :D Дай-ка я тебе зайду в профиль и добавлю звёздочку=))

А вот первую фразу думаю почти никто не угадает.. =))

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется первая фраза..это толь таксишник..толи водитель газели.. Но я не уверен)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даю наводку... хачик/хачег - это авто, а чушка - это название страны...

короче я побегу, и надеюсь к вечеру услышать марку/модель авто и что за страна=))

А эта песня 2107.mp3 ,чтобы LATITUDE тут не было скучно=))

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Интересно, а скока щас стоят 21-ые Волги??7 Ведь они тоже хуже инопомоек 80-х по нормам ЕВРО=))

x_d4454bd9.jpg

Я не знаю сколько они стоят - но их ценят больше чем ВАЗ 2107 ) Покрайней мере те, у кого я спрашивала )

А вот такую бирюзовую Волгу я постоянно видела раньше около ТЮЗа :smoking: Там какой то мужик её так холил и лелеял )))))) Она все время стояла там чистая и сверкающая )))) Аж зависть брала - вот что значит любить свою машину ))))

Что касается семерки - водила её около 8 месяцев , возненавидела все на свете :D )) Так что покупайте люди иномарки ))

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, Волга около ТЮЗа (до сих пор там стоит) темнее и кажется сильно переделана под современность (она на фото).

post-9357-1222258088_thumb.jpg

А эта светлая и возможно с районским номером 04 (на фотографии неразборчиво). Ее интурист водит, в Ландмарке работает :)

По крайней мере точно такую же по цвету и виду я видел у него.

Семерка это одно, а 21-я Волга действительно чудо-машина. Их нельзя сравнивать.

Хотя это мое мнение, люблю старину :pngu:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадасыны алым советских машин 80-х годов

Лада - 2108 1987 год рулит :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я слышала еще одно выражение "хачмобиль". Только без обид, смотрите мне! Говорят что они не появляются на городских улицах днем, а вот с приходом ночи на трассы, переулки, дороги вылетают сотни хачмобилей с навороченными дисками и разбитыми капотами, с заклеенными лобовыми стеклами и высунутыми на улицу локтями... И куда и откуда они несутся - выяснить совершенно невозможно... Стеллс отдыхает...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а за рулем сидят мертвецы.. с багажника капает кровь.. и под утро они снова скрываются в ночи..Бугагага!!!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.. хач по азербайджански-крест..Почему они нас хачиками называют?! Я не могу понять)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не именно нас называют е, а всех, кто чуть темней, бородатей и хмурей. В нациях-то никто не разбирается - всем пофиг..

Но это не та тема...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такого нет, наших автохулиганов и безхачов бьют))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, дальше в теме пойдут Городские легенды ... ))

.... слышали, по ночам на одинокой трассе ездит машина с выключенными фарами ..... )))))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...