Перейти к содержимому

Нужна срочная помощь.


*metiska*

Recommended Posts

вот сообщение ее сына:

Дорогие форумчане. Моей матере 78 лет. У нее потеря памяти...Поэтому уже несколько лет она под присмотром домачадцев. Чтобы случайно не ушла из дома. Я знал, обратной дороги она не найдет...

И вот вчера я не смог ее уберечь...Пять минут расслабления, и она ушла из дома. Я и все мои родственники всю ночь искали ее. Поднял милицию города на ногу. Постараюсь дать ее фото вечером в АНС. Заклеил фотографиями пол города. Пока толку нет.

Помогите. Разговор идет на часы! Почему? У нее собой нет денег, и полное расстройство памяти. Но она очень гордая! Если проголодается, никогда ни у кого не попросит и копейки! Это я знаю точно. И вообще, уже одну ночь она осталась наверное на улице.

Я провел свое раследование. Из Монтина она спустилась к Рамстору. Потом на автобус и сошла на вокзале. Водитель сказал, что она плакала и сказала, что потерялась...На вокзале, продавец лотореи посадил ее на 90 маршрут, так как она сказала, что хочет Бешмертебе. Видели ее на торговой, Сегодня утром на Сахил, 20 января.

Я нуждаюсь в Вашей помощи. Я потерял не только мать. Я потерял друга, очень хорошего человека. И самое главное, я потерял надежду обеспечить ей спокойный последний период жизни...

Вот ее фотография:

post-26411-1223326688_thumb.jpg

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да.. тут рядом ктото приклеил это обьявление.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого ты это получил?? Это писал знакомый человек??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от знакомого..Но она получила от Заура Тагиев работника КСА Дойтега...Это правда...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах комейи олсун.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявление на форуме, в личке, рядом у Лоббиста. Столько времени на это, лучше вышел по городу искал.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь пишет что искал везде почти..Просто чем больше людей вовлечено тем легче будет найти...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем она одета была ? При таком обилии лиц в городе, тем более что последний раз её видели на Торговой, трудновато узнать по лицу будет . В милицию пробовали обращаться ? У постовых и дежурных спрашивали ?

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, тема в новостях может помочь. А лучше было бы если ещё и в органах ориентировку пустили .

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема появилась в новостях

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорпион, если новость развернулась в таком масштабе, как вы думаете, органы все ещё не в курсе, да они наверное первыми были уведомлены

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст, это было всего лишь предложение и предположение ) Так как ничего о том, что органы в курсе, сказано не было.

К сожалению не все прибегают к помощи органов. Предпочитают своими силами и силами знакомых.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах комейи олсун..Тапылар иншаалах..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательней

"Я и все мои родственники всю ночь искали ее. Поднял милицию города на ногу"

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее зовут Афшан Рагимова

Ей 78 лет

Одета была в коричневую юбку и фиолетовый жакет.

В руках должна быть коричневая сумка. Коричневые волосы. Помоему не высокая худощавая. Туфли коричневые. Вот ее фото. Приблизительно в этом виде она может быть

post-26411-1223405484.jpg

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,пожалуйста перестаньте писать не по теме.открыла тему с надеждой,что может кто-то ее видел или если увидит -не пройдет мимо.Еще можно расспространить по компаниям,знакомым.

Я не являюсь знакомой этого человека,прочла эту тему на другом форуме,рассплакалась,так как знаю,как это переживать за человека страдающего от потери памяти,а тут еще и потерять.Моя бабушка,так еле нашла дорогу домой и тоже в слезах.Не дай Бог пережить это кому-то.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Отзовитесь!!! Это мама нашего соседа....Давайте будем внимательней,так как несколько людей видели ее вчера,но не знали,что ее ищут.Если увидите ее,остановите и позвоните на номер 050 313 51 44.Предупредите всех,кого можете,кто может,распечатайте ее фото,дайте в ресепшн офисов,чтобы разместить при входе,разошлите другим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так надеюсь, что ее скоро найдут..

Вчера была около метро елемлар, не видела похожее, хоть смотрела на всех пожилых женщин..Сегодня как выйду опять буду внимательно смотреть, а вдруг увижу...

Надежда есть, раз ее видели вчера на елемлар в кафе....

Сколько людей ищут и не могу найди, ужас...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже как 5 или 6 дней идут поиски..

Искали в районе бешмертебе,мвд,улица нижняя нагорная и улицы толстого.. около метро баксовета и и неподалеку от президентского аппарата.

Также вчера поиски продолжались в районе метро эльмляр академиясы,пока тщетно..

Созданы группы поиска,желающие могут присоединится.. по возможности сохраните фотку на сотовом может кто-нибудь встретит.. Аллахын ишиди билмяк олмаз.

Изменено пользователем FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще ее фото,можно распечатать на русском и азербайджанском,ставить на аватары на форумах в поддержку поиска и на других сайтах,пересылать другим,клеить в блоке ....

Вот новое инфо, с кем можно связаться:

Контактные лица:

Агиль - сын пропавшей, тел. 050 313 51 44

Теймур - организатор поиска, тел. 050 225 25 99

juliya1980 - сбор листовок, тел. 050 756 73 73

nika_38 - сбор листовок, тел. 437 52 85 (городской)

Мурад - сбор листовок, 055 67926 44

Аяз - распространение листовок, тел. 050 525 11 25

eldar_mammadov@globus.com - печать и распространение листовок

Фахри - раздача листовок, тел. 050 335 99 00

post-19897-1223460456_thumb.jpg

post-19897-1223460490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин вместо того чтобы следить за ходом событий.народ сидит в "наблюдениях" и мается тупостью....

вы че все такие безучастные?

Изменено пользователем Elvira

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Эльвира, вот чем конкретно в этом случае могут помочь люди, находящиеся за сотни километров?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разинское понятие рулит))))

И при чем сидя в нете, хяле тут нормально, в соседней теме уже 30 страниц по этой теме и все сидят в нете ищут, если человек написал по всему миру свой номер, то зачем в нете с ним переписоватся)

Есть определенные люди и структуры, которые этим занимаются. Вот и все.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моральная поддержка - тоже помощь..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, срочно нужна помощь. Человек потерял мать, у неё большие проблемы с памятью, она не знает даже как её зовут, поиски проходят уже несколько дней, но безрезультатно, её видят в каких то местах, но упускают. В основном она была замечена в раёне Нариманова , Эльмляр и ещё в Алятах. Если кто - то её увидит, пожалуйста, звоните по номеру её сыну Агилю

4f3555bf1a1d.jpg

ccbe361bdb8f.jpg

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только что увидела. Если можно соедините пожалуйста, здесь есть другие номера, куда можно звонить

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот апдейт от её сына:

Я по физическому состоянию (мог бы уснуть за рулем) не поехал в Алат. Поехала сестра с дядей. Я здесь. Если что, по делу обращайтесь. Убедительная просьба не звонит ко мне, соочуствиями и вопросами:ну как?. Я очень ценю все такие звонки, но в те секунды, когда я отвечаю на такие вопросы, мне может звонить реально ее нашедший, но может не дозваниться.

Отдельно на посты ответит не могу. Обобщу.

1. Метро отпадает полностью. Карточек нет, стремление сесть на этот вид транспорта никогда у нее не наблюдалась.

2. Предпочитает большие автобусы типа Зеленых Даево, Манны итд (наверное, легче на них сесть и бесплатно проехать (женщина она довольно смышленая и у нее не отсутствует логика и горький опыт высаживания за эти дни. Запоминает хорошо когда ее обидели. Может быть ее обидел (или ей показалось это) кто то, и теперь она сторониться всех и не обращается ни кому (версия)

3. Обращать внимание на конечные остановки, в вечернее время особенно освещенным. Любит свет и боиться темноты.

Может оказаться и в темном месте, но при условии, что пришла туда еще в светлое время и темнота застала ее уже там.

4. Может плакая, повторять: "Гагаш...гагаш..." (это она ищет меня или брата своего)

5. Очень любит детей, может остановиться и попытаться пообщатся с любым ребенком на ее пути, говоря хорошие слова (не знаю, не растеряла ли от шока эту привучку за эти дни)

6. Болят мазоли, но не хромает, много ходит не может (более 100 метров)часто ищет скамейку и даже может сесть в автобус только для того, чтобы просто сесть.

Буду писать, по мере того как вспомню. Указываю, только "железные" привычки.

Спасибо всем!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет каких либо сообщений...??

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...