Перейти к содержимому

Карабах грозит войной


Recommended Posts

Странный мы народ..однако.. Тысячелетиями сидели себе в Монголии.. ни о чем не думали.. И вдруг решили взять, и покорить весь мир.. Встали , сели на кони,, и захватили все что можно было.. И дошли до Европы, Африки, Азии..

В исторической таблице Л. Гумелева, где то в 500 годах есть всего одно упоминание об армянах.. "Нападение на Армению-Захват Армении".. Интересно,, если армяне древнее тюрков, то получается что у них и государственность должна быть древнее, и более развитее, и гарант безопастности государства тоже должно быть более эффективным.. А гдеж была армия Армении, если кочевники, попросили стариков и детей приглядеть за их овцами,,а они мигом щас Армению возьмут, и обратно..

Не вяжется..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 563
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пишу это не для того чтобы оскорбить армян.. Просто складвается впечатление. что определенные территории армянам все таки принадлежали..Но не так как мы это себе представляем.. Границы, Армия, Валюта.. Нет.. Просто жили себе на определенной территории, имели своего вождя, и пытались держатся вместе.. Но это небыло таким уж государственным строем..

Да.. Такого государства как Азербайджан, тоже не существовало.. Это название местности.И люди это место называли Азербайджан, не имея ввиду какое то конкретное государство.. А если говорить о компактности проживания тюрков, и их перемещения внутри своих владений..то как на карте в теме "Тюркский мир".. вся эта земля была заселена тюрками.. И это оспаривать бессмысленно.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

захватили после того, как вы вместе с турками захватили до этого у нас? тогда да, захватили. не думаешь, что парвильно сделали? :coffee:

Вас.... до этого....вообще там не было....)))) Или ты про Иреванское ханство не слышал?

Может тебе и про сексуальные похождения воинов Персидской империи рассказать?

П.С. У тебя компьютер с интернетом появился не давно?)))

ну да, да, как же, я забыл, нас там не было, ты прав. у кого история начинается в 20-ом веке, для него краткосрочное существование Иреванского ханства это "испокон веков". до Иреванского ханства там ничего не было, Бог даже еще не создал Мир... так что, ты прав, нас там испокон веков не было. и вся эта територия тюркская. и кое кто даже может чувствовать себя пупком земли

и еще, касатик, постарайся не забыватся. я понимаю, что вчера погулял на свадбе, но от этого суть дела не меняется. мне пофиг, одним словом. про какие-то сексуальные похождения расскажешь-я тебе расскажу СВОИ сексуальные похождения с азербайджанками

а какая тебе разница, когда у меня появился компютер с интернетом? хочешь отбизимдырить? greenyes

По фигу тоже бывает больно....))) Эх молодо-зелено..... )))

Разница тогда, когда один ......, а другой дразнится..... Да ладно, отдыхай, всё равно толкового ничего не можешь сказать....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный мы народ..однако.. Тысячелетиями сидели себе в Монголии.. ни о чем не думали.. И вдруг решили взять, и покорить весь мир.. Встали , сели на кони,, и захватили все что можно было.. И дошли до Европы, Африки, Азии..

В исторической таблице Л. Гумелева, где то в 500 годах есть всего одно упоминание об армянах.. "Нападение на Армению-Захват Армении".. Интересно,, если армяне древнее тюрков, то получается что у них и государственность должна быть древнее, и более развитее, и гарант безопастности государства тоже должно быть более эффективным.. А гдеж была армия Армении, если кочевники, попросили стариков и детей приглядеть за их овцами,,а они мигом щас Армению возьмут, и обратно..

Не вяжется..

а вот для того, чтоб знать что и почему было, нужно историю учить, лобист. история это тебе не лобио кушать. учить надо, притом не свою собственную, сочиненную своими горе-историками историю, а всемирную, всемирно признанную

знаю, что шяс начнется "весь мир знает, что...", но ничего :coffee:

Кто бы говорил!!!)))) У тебя какое проф.училище то было, касатик?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный мы народ..однако.. Тысячелетиями сидели себе в Монголии.. ни о чем не думали.. И вдруг решили взять, и покорить весь мир.. Встали , сели на кони,, и захватили все что можно было.. И дошли до Европы, Африки, Азии..

В исторической таблице Л. Гумелева, где то в 500 годах есть всего одно упоминание об армянах.. "Нападение на Армению-Захват Армении".. Интересно,, если армяне древнее тюрков, то получается что у них и государственность должна быть древнее, и более развитее, и гарант безопастности государства тоже должно быть более эффективным.. А гдеж была армия Армении, если кочевники, попросили стариков и детей приглядеть за их овцами,,а они мигом щас Армению возьмут, и обратно..

Не вяжется..

а вот для того, чтоб знать что и почему было, нужно историю учить, лобист. история это тебе не лобио кушать. учить надо, притом не свою собственную, сочиненную своими горе-историками историю, а всемирную, всемирно признанную

знаю, что шяс начнется "весь мир знает, что...", но ничего :coffee:

ПРАВКА ПРОКУРОРА ЭЧМИАДЗИНСКОГО СИНОДА А. ФРЕНКЕЛЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ В 1907 г. СВЯТЕЙШЕМУ СИНОДУ

После ликвидации Эчмиадзинского патриаршества в 1826 г. и закрытия Албанского патриаршего престола в 1836 г. Святейший Синод образовал в Закавказье несколько консисторий. Назначенный Святейшим Синодом прокурором Эчмиадзинского Синода А. Френкель в 1907 г. представил в Святейший Синод для передачи императору весьма любопытный документ, характеризующий состояние григорианской церкви в начале XX в

http://southcaucasus.org/Prokuror_Frenkel.htm

Исторические судьбы армянского народа доказали с неопровержимой точностью полную неспособность этого народа к образованию самостоятельного государства, государственного организма, доказали полную несостоятельность этого народа в деле восприятия истинных начал высшей цивилизации, т.к. на протяжении нескольких тысячелетий, история не записала ни одного имени в рядах светил наук и искусства. (? прим. чистая правда) Старая Великая Армения не оставила после ни одного кодекса национальных законов, если не считать Сборник Законов ученого монаха Мхитара Гоша – представляющий жалкую компиляцию из законов Моисея, византийских и кое-каких армянских народных обычаев… и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш алибаба хочет доказать, что армяне появились раньше яйца..

Ну-ну)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, я ж говорю, сбизимдырить ты мастак, Суфий. шяс завтра или послезавтра, если я вдруг опять скажу тебе касатик, ты с пеной во рту будешь доказывать, что "касатик" это исконно азербайджанское слово, которое чаще употреблялось в Иреванском ханстве и, что армяне своровали это слово наряду с дудуком, долмой и Карабахом :coffee:

Никогда такого не делал....

Дорогой пургоносец, неужели ты не чувствуешь иронии в написании мною слова "касатик"?)))) Да возьми его себе, мне оно не нужно, моих познаний хватает что бы использовать и другие слова при беседе с такими как ты....))))

А что, разве армяне не воровали и не присваивали,а?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Такого государства как Азербайджан, тоже не существовало..

мне смешно, честное слово. значит, вы готовы признать, что Азербайджан не существовал только при том случае, если мы признаем, что Армении тоже не было? так выходит? нам что, шяс убрать слово АРМЕНИЯ с старых римских карт и со всего остального, что найдем, чтоб на месте Закавказья ничего не было написано? так вам будет намного спокойнее? :coffee::D:D

Вы же Хаи, а написано Армения.... тогда какое отношение к этому вообще имеете?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш алибаба хочет доказать, что армяне появились раньше яйца..

Ну-ну)

да нет, что я, не знаю, что ли... слоны полезные животные коты, мразь, другое дело.

раньше яиц появились азербайджанцы, весь мир об этом знает. первая в мире женщина-дипломат была азербайджанкой (в 16-ом веке!). да и ваще, вы ведь первыми приняли христианство. в 301-ом году до нашей эры. все это обшепринято, факт и ни к каким подозрениям не подлежит!

да, я забыл сказать, Рамиль Сафаров не какой-нить мясник, мразь, которая способна убить спящего человека, а Национальный Герой Республикаси Азербайджан! я не понимаю, ваще, о чем думает это правительство Венгрии?

еслиб я хотел доказать что-либо, я б говорил ТОЛьКО фактами и источниками, лобист. раз я этого не делаю, значит не стремлюсь ничего доказывать. зачем мне доказывать очевидное? только из за того, что какие-то 8 млн людей в мире самовнушили себе пес знает что и твердо стоят на своем? да ради Бога, пусть стоят. скоро, очень скоро придет время, когда они сами начнут думать о своих ошибках. и потом, весь мир знает, что...

ничего, что я немножко "украл" исконно азербайджанские словосочетания?

Ты случайно не родственник того провакатара Маркаряна?

Правительство Венгрии думает об экстрадиции Р.Сафарова в Азербайджан, вы же знаете...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Такого государства как Азербайджан, тоже не существовало..

мне смешно, честное слово. значит, вы готовы признать, что Азербайджан не существовал только при том случае, если мы признаем, что Армении тоже не было? так выходит? нам что, шяс убрать слово АРМЕНИЯ с старых римских карт и со всего остального, что найдем, чтоб на месте Закавказья ничего не было написано? так вам будет намного спокойнее? :coffee:greenyes:D

послушай умник, вы мастаки создали этот миф вокруг Азербайджана. Да на территории Азербайджана существовали много различных образований, раздробленные может даже иногода аморфные, ну и что? это нормальный исторический процесс. много раз приводил пример Германии кстати прародина Римской Империи Италия только благодаря Бонапарту создали свое государство объединив маленькие королевства и княжество в единую Италию только в 19 веке. А что каается вашей вшивой Армении Прокурор сказал абсолютно все начистоту. Все вопросы Прокурору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда такого не делал....

Дорогой пургоносец, неужели ты не чувствуешь иронии в написании мною слова "касатик"?)))) Да возьми его себе, мне оно не нужно, моих познаний хватает что бы использовать и другие слова при беседе с такими как ты....))))

А что, разве армяне не воровали и не присваивали,а?))))

ты УЖЕ это сделал, только что, понимаешь? но так как это давно вошло в твое обыкновение, ты не заметил этого, или УЖЕ ЗАБЫЛ. я ж говорю, послезавтра ты обвинишь меня в плагиате. почитай выше твои и мои посты повнимательнее, тогда, МОЖЕТ и поймешь о чем речь.

ты все сетуешь, что я несерьезно отношусь к тебе, Суфий, что не могу вести конструктивную беседу, но причины в себе искать не собираешься. с несерьезными людьми, с теми, кто пишет туфту, то, что первым придет на ум - я серьезно беседовать не собираюсь. когда почувствую, что ты дошел до кондиции, что уже смыслишь что пишешь-может когда-нить и побеседуем. но, думаю, это будет не скоро, ты явно не тянешь

Ни на что я не сетую, не надо ля-ля. И всегда думаю о чём говорю...просто я это делаю быстрее чем вы можете осмыслить, а осмыслив начинаете гнать такую пургу.....)

Это у вас наверное на генетическом уровне... попытки постыдной изворотливости....но ведь это же неприлично...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш алибаба хочет доказать, что армяне появились раньше яйца..

Ну-ну)

да нет, что я, не знаю, что ли... слоны полезные животные коты, мразь, другое дело.

раньше яиц появились азербайджанцы, весь мир об этом знает. первая в мире женщина-дипломат была азербайджанкой (в 16-ом веке!). да и ваще, вы ведь первыми приняли христианство. в 301-ом году до нашей эры. все это обшепринято, факт и ни к каким подозрениям не подлежит!

да, я забыл сказать, Рамиль Сафаров не какой-нить мясник, мразь, которая способна убить спящего человека, а Национальный Герой Республикаси Азербайджан! я не понимаю, ваще, о чем думает это правительство Венгрии?

еслиб я хотел доказать что-либо, я б говорил ТОЛьКО фактами и источниками, лобист. раз я этого не делаю, значит не стремлюсь ничего доказывать. зачем мне доказывать очевидное? только из за того, что какие-то 8 млн людей в мире самовнушили себе пес знает что и твердо стоят на своем? да ради Бога, пусть стоят. скоро, очень скоро придет время, когда они сами начнут думать о своих ошибках. и потом, весь мир знает, что...

ничего, что я немножко "украл" исконно азербайджанские словосочетания?

Ты случайно не родственник того провакатара Маркаряна?

Правительство Венгрии думает об экстрадиции Р.Сафарова в Азербайджан, вы же знаете...))

блин, уже начало думать? вот те на. пошевелило мозгами, ДУМАТь начало, а я не в курсе... ай-ай-ай :coffee:

а Маркарян кто? значит, выходит, что каждый, кто пишет правду-провокатор? давно в милли-меджлисе был принят этот законопроект?

Вот ты сейчас ругал Р.Сафарова, а прикидываешся что не знаешь Маркаряна.... Маркарян это тот провакатор который оскорблял Р.Сафарова и его Родину, чем и спровацировал своё умершвление....даже запертая дверь не помогла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Такого государства как Азербайджан, тоже не существовало..

мне смешно, честное слово. значит, вы готовы признать, что Азербайджан не существовал только при том случае, если мы признаем, что Армении тоже не было? так выходит? нам что, шяс убрать слово АРМЕНИЯ с старых римских карт и со всего остального, что найдем, чтоб на месте Закавказья ничего не было написано? так вам будет намного спокойнее? :coffee:greenyes greenyes

послушай умник, вы мастаки создали этот миф вокруг Азербайджана. Да на территории Азербайджана существовали много различных образований, раздробленные может даже иногода аморфные, ну и что? это нормальный исторический процесс. много раз приводил пример Германии кстати прародина Римской Империи Италия только благодаря Бонапарту создали свое государство объединив маленькие королевства и княжество в единую Италию только в 19 веке. А что каается вашей вшивой Армении Прокурор сказал абсолютно все начистоту. Все вопросы Прокурору.

вот, Суфий, ты искал провокатора? вот он, я поймал его, вшивого шпиэна. сам с армянским именем тварь, а Армению вшивой называет. рот этому хрену заткни, а то я шяс всю правду и все плохие слова в адрес Велики Прародин Челавечеств Азербайджан скажу

А что плохого в его имени? Очень даже ироничное имя...помню в детстве мы шутили: Карапет, Карапет не садись на мопед, а то останешся без штиблет)))

Проще смотри на вещи....у тебя тоже наше имя в нике Дедушка Али и ты пургу гонишь.....)

П.С. Выбирай выражения, а то я могу тоже похлеще слова использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вы просто маняки, друзья (тьфу-тьфу-тьфу, эт я так, для живости сказал). один делает намек, что мы-хаи, а Армения (ну, та, которая на всяких там древних картах, где нифига нет про Аз.) это и есть название Азербайджана, которое коварные армяне (извиняюсь, хаи) украли (какой ножвспин). а другой називает Армению вшивой! слушай, мой непонятливый друг с армянским названием, как ты будешь держать ответ, если завтра тебе обвинят в том, что оскорбил Азербайджан своим воньючим ртом?

Это цитата Прокурора Френкеля не моя!:

Это обстоятельство отнюдь нельзя приписать плохим бытовым и политическим условиям, чему обратным примером служат евреи, давшие миру величайших мыслителей-художников. Если внимательно прочесть лучших армянских историков, старых и новых, то поражаешься тем мрачным взглядам на армянскую действительность, которая существовала у выдающихся мыслителей этого народа. Корыстолюбие, интриги, клятвопреступления, продажность, низкопоклонство кажутся главными национальными особенностями этого племени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш алибаба хочет доказать, что армяне появились раньше яйца..

Ну-ну)

да нет, что я, не знаю, что ли... слоны полезные животные коты, мразь, другое дело.

раньше яиц появились азербайджанцы, весь мир об этом знает. первая в мире женщина-дипломат была азербайджанкой (в 16-ом веке!). да и ваще, вы ведь первыми приняли христианство. в 301-ом году до нашей эры. все это обшепринято, факт и ни к каким подозрениям не подлежит!

да, я забыл сказать, Рамиль Сафаров не какой-нить мясник, мразь, которая способна убить спящего человека, а Национальный Герой Республикаси Азербайджан! я не понимаю, ваще, о чем думает это правительство Венгрии?

еслиб я хотел доказать что-либо, я б говорил ТОЛьКО фактами и источниками, лобист. раз я этого не делаю, значит не стремлюсь ничего доказывать. зачем мне доказывать очевидное? только из за того, что какие-то 8 млн людей в мире самовнушили себе пес знает что и твердо стоят на своем? да ради Бога, пусть стоят. скоро, очень скоро придет время, когда они сами начнут думать о своих ошибках. и потом, весь мир знает, что...

ничего, что я немножко "украл" исконно азербайджанские словосочетания?

Ты случайно не родственник того провакатара Маркаряна?

Правительство Венгрии думает об экстрадиции Р.Сафарова в Азербайджан, вы же знаете...))

блин, уже начало думать? вот те на. пошевелило мозгами, ДУМАТь начало, а я не в курсе... ай-ай-ай :blink:

а Маркарян кто? значит, выходит, что каждый, кто пишет правду-провокатор? давно в милли-меджлисе был принят этот законопроект?

Вот ты сейчас ругал Р.Сафарова, а прикидываешся что не знаешь Маркаряна.... Маркарян это тот провакатор который оскорблял Р.Сафарова и его Родину, чем и спровацировал своё умершвление....даже запертая дверь не помогла....

значит, это уже факт, да, что он ругал Сафарова и его Родину? вот, очередная ПУРГА, Суфий. ты не отличаешь факт от небылици, понимаешь? ну что после этого с тобой говорить? разговор с тобой не стоит даже малых усилий. :( слушай, ФАКТ это то, что наш насианальни герой убил спящего человека. а то, что гнал убийца, чтоб спасти свою шкуру-это совсем не факт. теперь понимаешь разницу? тем более, что НИКАКИХ свидетелей (ну, может быть только кроме другого азербайджанца) того, что он ругал, не было! почувствуй разницу между фактом и пургой, что здесь привыкли носить!

нет, с ним я даже не был знаком, если это тебе так интеренсо

Тут есть тема где всё описано про тот инцедент, почитай.

П.С. Не надо так нервничать, у тебя уже мозга за мозгу заскакивает, успокойся и продолжим....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, вы просто маняки, друзья (тьфу-тьфу-тьфу, эт я так, для живости сказал). один делает намек, что мы-хаи, а Армения (ну, та, которая на всяких там древних картах, где нифига нет про Аз.) это и есть название Азербайджана, которое коварные армяне (извиняюсь, хаи) украли (какой ножвспин). а другой називает Армению вшивой! слушай, мой непонятливый друг с армянским названием, как ты будешь держать ответ, если завтра тебе обвинят в том, что оскорбил Азербайджан своим воньючим ртом?

Это цитата Прокурора Френкеля не моя!:

Это обстоятельство отнюдь нельзя приписать плохим бытовым и политическим условиям, чему обратным примером служат евреи, давшие миру величайших мыслителей-художников. Если внимательно прочесть лучших армянских историков, старых и новых, то поражаешься тем мрачным взглядам на армянскую действительность, которая существовала у выдающихся мыслителей этого народа. Корыстолюбие, интриги, клятвопреступления, продажность, низкопоклонство кажутся главными национальными особенностями этого племени

Карапет, я знаю еще с полста других цитат из слов ВЕЛИКИХ МЫСЛИТЕЛЕЙ, которые якобы сказаны в адрес армян :blink:

Вы просили неазербайджанский источник вот я вам и привел. Кстати РПЦ очень серьезная и влиятельная организация. Это вам  не драчуны и дебоширы  из Храма Гроба Господня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять читать азербайджанские сочинения? нет уж, уволь! мой бедный мозг столько не в состоянии выдержать.

продолжить? давай продолжим, но знаешь как ты поступаешь? ты пишешь только то, что те выгодно. отписываешься, типа... так вот, продолжим, когда ты внимательно прочтешь все, что было написано выше, и попунктно, обоснованно и стараясь отличить факты из сочинений ответишь на все то, что писал я. на твоем месте я б прочитал топик СНАЧАЛА, понимаешь? может, если ты сначала извинился бы (ну, я не говорю, чтоб ты извинился, просто сказал бы, что да, иногда бывает, что не то пишут, и так далее...) за тупости, написанные тобою, ну, или твоими сородичами (неважно, так как когда я спросил почему здесь пишете таую туфту-за всех ответить решил ты), разговор пошел бы совсем в другом русле.

Ну если у тебя проблемы с мозгом....то я причём? И согласись, писать то что вам выгодно я же не буду, это тупость на это расчитывать.....

А почему я первый ответил, просто мне не понравился твой тон и слова обращения....ты не у себя дома во первых.

Короче иди востанавливай свои мозги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе ситуацию.. \Рамиль Сафаров, якобы входит с топором в руках в комнату, где детским сном посапывает Маргарян,, и его земляк.. Входит, и наносит удар по голове.. Тот умирает.. Рамиля ловят, и в суде, сосед Маргаряна по комнате заявляет, что видел, как то вошел в комнату, и ударил Маргаряна топором..

Спрашивается, Армяни,Военнослужащий, видел как его Земляка собираются удариьь топором, и почему то не вмешивается.. Вспомнил концовку фильма "Спасение рядового Раяна"..где на глазах парня немец убивает ножом его товарища, а потом спокойно проходит мимо него, и уходит.. Это разве не позор?

И потом,, Рамиль убил не какого то там..бомбилу на старой шестерке,, не продавца женских чулок..а потенциального врага Азербайджана.. человека, способного в будущем вести активную борьбу против азербайджанцев..имевший неосторожность прикоснутся своими грязными руками к нашему Флагу.. За что и получил по башке..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе ситуацию.. \Рамиль Сафаров, якобы входит с топором в руках в комнату, где детским сном посапывает Маргарян,, и его земляк.. Входит, и наносит удар по голове.. Тот умирает.. Рамиля ловят, и в суде, сосед Маргаряна по комнате заявляет, что видел, как то вошел в комнату, и ударил Маргаряна топором..

Спрашивается, Армяни,Военнослужащий, видел как его Земляка собираются удариьь топором, и почему то не вмешивается.. Вспомнил концовку фильма "Спасение рядового Раяна"..где на глазах парня немец убивает ножом его товарища, а потом спокойно проходит мимо него, и уходит.. Это разве не позор?

И потом,, Рамиль убил не какого то там..бомбилу на старой шестерке,, не продавца женских чулок..а потенциального врага Азербайджана.. человека, способного в будущем вести активную борьбу против азербайджанцев..имевший неосторожность прикоснутся своими грязными руками к нашему Флагу.. За что и получил по башке..

Надо же героизм - С топором, ночью против безоружного человека - не обязательно спящего ...

То что у него топор был уже есть преимущество... Плюс ночь - человек спящий (проснувшийся) все равно факт внезапности уже второе преимущество.

Не слишком ли много преимуществ для начала ??

Хороший враг - мертвый враг.

НКАО была расположена в Азербайджане не по Фен-шую

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего,чем просто добрым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

али-бвбв бан за наглость и ахинею.

хамить будешь дома у себя.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе ситуацию.. \Рамиль Сафаров, якобы входит с топором в руках в комнату, где детским сном посапывает Маргарян,, и его земляк.. Входит, и наносит удар по голове.. Тот умирает.. Рамиля ловят, и в суде, сосед Маргаряна по комнате заявляет, что видел, как то вошел в комнату, и ударил Маргаряна топором..

Спрашивается, Армяни,Военнослужащий, видел как его Земляка собираются удариьь топором, и почему то не вмешивается.. Вспомнил концовку фильма "Спасение рядового Раяна"..где на глазах парня немец убивает ножом его товарища, а потом спокойно проходит мимо него, и уходит.. Это разве не позор?

И потом,, Рамиль убил не какого то там..бомбилу на старой шестерке,, не продавца женских чулок..а потенциального врага Азербайджана.. человека, способного в будущем вести активную борьбу против азербайджанцев..имевший неосторожность прикоснутся своими грязными руками к нашему Флагу.. За что и получил по башке..

Надо же героизм - С топором, ночью против безоружного человека - не обязательно спящего ...

То что у него топор был уже есть преимущество... Плюс ночь - человек спящий (проснувшийся) все равно факт внезапности уже второе преимущество.

Не слишком ли много преимуществ для начала ??

видоу, плюс ночь, минус оскорбленный флаг, мы до смерти можем тут спорить.

прошу вас, лоббиста, суфия и всех остальных не офтопить в теме. о сафарове есть отдельные тема, пишите там. тут перед тем как писать, прошу читать заголовок темы. всем вовлеченным участникам устное предупреждение.

Изменено пользователем orujov

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Суфий, я знаю что вы не юноша и надеюсь, что вас одурачить не легко. Ответте пожалуйста: почему ваши передовые СМИ до полудня 17.11.08г. утверждали, что Орхан Шамилов дизертир? Напомню, что он погиб в ночь с 15-го на 16-е ноября. Надеюсь вы понимаете откуда ваши передовые СМИ черпают информацию?

Насчет "законности" начала боевых действий - это вы переборщили... В системе норм международного права не существует понятия законности начала боевых действий. Всякое начало боевых действий считается незаконным и преступным и лишь ответные действия, если они адекватны нападению считаются обоснованными и правомерными.

Ну во первых, у нас старающихся стать передовыми СМИ очень много, конкуренция.....поэтому и поспешность в выводах получается.....Все хотят успеть первыми новость написать, а перепроверить забывают..... А перепроверив информацию написали другое. Да вы и сами только сейчас на мой пост вопросы сформулировали, что вас задерживало...?))

А во вторых, насчёт законности: вооружённые сепаратисты армяне захватили(напали) наш Карабах и невзирая на постановления и резолюции продолжают удерживать наши территории, то по использованию всех попыток мирного урегулирования этой проблемы мы имеем полное право освободить эти земли силовым методом....и это будет адекватным ответом армянским сепаратистам... (этого хватит)

П.С. Вот вы и сами(не вы первый...) подтвердили что, армяне захватив с оружием Карабах совершили незаконное действие и преступление....

Я не говорил что армяне захватили Карабах. Армяне его отстояли в начале 90-х. И тогда тоже Азербайджанская сторона наступала, а армяне в Карабахе оборонялись и перейдя в контрнаступление не только освободили большую часть территории Нагорного Карабаха, но и создали буферную зону безопасности за счет территорий прилегающих к Нагорному Карабаху, что вынудило вас до сегодняшнего дня оставить в покое Карабах. Не обижайтесь, Суфий, но кроме воинственных выкриков вы пока что ни на что серьезное не готовы. В 1994 году 12 мая уполномоченными представителями Азербайджана, Армении, России и Карабаха (Командующий Самвел Бабаян) подписали соглашение о перемирии. Армяне в Карабахе не пришельцы, а местные жители и вы прекрасно знаете об этом.

Я поднял действительно серьезный для вас вопрос: Ваши СМИ специально или случайно назвали шахида дизертиром. Ваша общественность на это среагирует или нет? Как вы думаете?

Армяне именно захватили Карабах, дальнейшая ваша игра словами уже не интересна....

Завтра допишу, еду на свадьбу....

Дописываю кратко...)) Ваше пришествие описывали многие и русские гос.чиновники того времени и также международные литераторы и историки...

Про СМИ я уже писал....

Суфий, мне известны ваши нео-тюркские теории про армян. Эти тезисы конечно забавно слышать от представителей наций, которые описаны европейской цивилизацией как пришельцы с востока. Не будем лучше спорить кто вошел в историю как пришелец и захватчик, а то окажется, что и Константинополь турки не захватывали и Египет исконо тюркская территория. Эти ваши теории может прокатят где нибудь в джунглях Африки, да и у вас в Азербайджане. Поэтому предлагаю не отклоняться от темы.

Я показал вам как освещен один и тот же случай и нашими и вашими СМИ и задал вам вопрос об ответственности журналистов и государства за порочущую память погибшего шахида ложь. Вы от ответа уклонились?

HOPAR'!Хочу довести до вашего сведения что армяне  не отстаивали карабах,его подарило вам продажное азербайджанское правительство того времени,плюс к этому вмешательство россии на вашей стороне в войну плюс к этому три переворота один из них военный в азербайджане и три раза смена президентов в Баку.Так вы действительно "отстояли" карабах.Попробуйте в этот раз его отстоять.Не думаю что у вас это получится.По поводу того солдата которого застрелили в бою как утверждаете вы и ваши сми.Я видел запись армянского тв по которому выступал лысый подполковник и рассказывал как ваша "доблестная" армия победила врага в бою и показывались кадры с трупом этого несчастного лежашего в окопе.Как профессиональный военный хочу вопрос задать,если этот несчастный солдат был убит в бою как говорят ваши сми то куда подевалось его оружие,почему не покозали его оружие?Почему, на кадре отчетливо видна больша лужа крови возле простреленной головы?Кто это у вас там такой снайпер?Который в темноте стреляет так метко?Уж не перепуганный ли тот солдатик с дрожащими губами который рассказывал как он держал оборону позиции.Смотря эти кадры даже не у военного человека может сложиться мнение что несчастный в темноте свалился в окоп и его после этого добивали.Тогда напрашивается опять вопрос?Армянские сми орут что это был Азербайджанский диверсионный отряд.Поверь мне если б там работали диверсанты,они бы за 10 минут вырезали бы весь пост без единого выстрела и также спокойно ушли бы.По вашему получается что наши диверсанты идут в бой с документами в кармане?Я Конечно не знаю как этот несчастный окозался возле армянских позиций,но думаю что убит он был не в бою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндя..

Лоббист, очередное устное предупреждение за флуд.

пост удаляю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!"

Армянский юрист Виген Зейтунц дал интервью в Брюсселе, Вы читали?

он передает слова спецпосланника, лорда фон дер Фогельшайзе, который удивлен "потрясающей боеспособностью армян". Или как сказал он сам, 'the shitful Azeri army will be killed as a little Moska who want to bite an Armenian elephat. Oh, yes..." (Daily Telegraph, 23.10.2007, #43004-444 p.5

Ведь Армия обороны НКР нанесла уже сокрушительное поражение Азербайджану... Нанесет и еще раз. Как у вас говорят, иншалла,

366 мотострелковый полк в Ханкенди,Русские дивизии по командованием Щербака,Псковсие и Рязанские дивизии .Все они участвовали при взятии наших пустых населённых пунктов .Вот ето ти называешь армией Карабаха ??? Кому ты втираешь ??? Эти сказки иди своим детям рассказывай ! Почему вы все паниковали,когда Лавров сказал: Карабах ето не,Осетия-ето 2 разных конфликта ??? Вам не надоело самих себя обнанывать ? Если такие смелые,обьявите официально,что армения(про НКАО вообще не говорю- НЕ СМЕШИТЕ СЕБЯ !!!) отказывается заранее от всякой помощи России,а также приглашает миссию международных наблюдателей.Чтобы те контролировали за тем,чтоб с Российских баз в армении даже муха не вылетела !!! И вы сами БЕЗ НИ ЧьЕЙ ЛИБО ПОМОЩИ начинаете войну за Карабах. Ну что слабо ? Один на один !!! Мы и вы !!! И никого больше !!! По честнаку ! Раз и навсегда решим ету проблему ! Я лично молю АЛЛАХА каждый день,чтобы етот день настал !!! Ты видимо себе не можешь представить когда в небе появится одновременно более 50_ти миг 29 х,более 500 танков одновременно,а пехота будет равна ВСЕМУ населению армении !!! И что ты ... етому противопоставить собираешься ? Что ты там пискнул ? Какая оборона ? В первом ешелоне будет ГЕРАНБОЙСКИЙ БАТАЛьОН слыхал про такой наверное 1992-1993 ети ребята пол Карабаха за 7 месяцев на колени поставили,где была твоя оборона ? Про остальное оружие я не пишу, а то в штаны наложешь !!! Посмотри на www.youtube.com парад в Баку-ето верхушка айсберга !!! Ну чё страшно стало ??? Когда обьявите о начале а ? ты точно курс потерял,сейчас 2008 _ й год очнись !!!! Если ВЫ МУЖЧИНЫ ОБьЯВИТЕ как Я сказал !!!!! За спиной у России,легко себя мужчинами чувствовать !!!!! Что,правда глаза колит ??? ВЦ неблагодарные !!! За всё ответите !!!!

Mi tozhe videli film Aleksandra Nevzorova,on tak i nazivaetcya"Geronboyskiy batoalyon".Popali v okruzhenie i ele unesli nogi.Ne ponyatno chem ceec gorditcya,krome stida i pozora-nichego.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь Всем Армянам.. Которые Регистрировались В Этом Форуме..! Вопрос Для Армянских Юзеров: Если Со Стороны России Не Было Бы Помощи... То Есть Снабажать Вас Высокачественными Новыми Оружиями, Новой Техникой, Даже Не Совру Сказать В Добавок.. Российских Солдат.. Смогли Бы, Вы Захватить Карабах? Только Убедительная Просьба... Ответте Чесно..!

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь Всем Армянам.. Которые Регистрировались В Этом Форуме..! Вопрос Для Армянских Юзеров: Если Со Стороны России Не Было Бы Помощи... То Есть Снабажать Вас Высокачественными Новыми Оружиями, Новой Техникой, Даже Не Совру Сказать В Добавок.. Российских Солдат.. Смогли Бы, Вы Захватить Карабах? Только Убедительная Просьба... Ответте Чесно..!

захватить? сформулируй вопрос правильно))

ответ да. чтобы понять почему да. поищи материалы в которых говорится о: "То Есть Снабажать Вас Высокачественными Новыми Оружиями, Новой Техникой, Даже Не Совру Сказать В Добавок.. Российских Солдат" наберешь на ответ "нет"?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь Всем Армянам.. Которые Регистрировались В Этом Форуме..! Вопрос Для Армянских Юзеров: Если Со Стороны России Не Было Бы Помощи... То Есть Снабажать Вас Высокачественными Новыми Оружиями, Новой Техникой, Даже Не Совру Сказать В Добавок.. Российских Солдат.. Смогли Бы, Вы Захватить Карабах? Только Убедительная Просьба... Ответте Чесно..!

захватить? сформулируй вопрос правильно))

ответ да. чтобы понять почему да. поищи материалы в которых говорится о: "То Есть Снабажать Вас Высокачественными Новыми Оружиями, Новой Техникой, Даже Не Совру Сказать В Добавок.. Российских Солдат" наберешь на ответ "нет"?

Ладно...!) Для Не Понятных.. Сформулирую Вопрос Гладко)

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Раз Повторяю: Этот Вопрос Только Армянским Юзерам; Если Бы Со Строны Российского Государство Не Было Реализовано Подержка (То Есть Новая Оружия, Новая Техника И В Добавок Российских Солдат(Наемники-Если Это Правда) :) ) Армянскому Государств (Вам Армяном)... То Смогли Бы Армянский Государство Самостоятельно (Еще Раз Повторяю: Без Помощи России) В То Время Захватить Карабах? (На Всякий Пожарный.. Добавил В Вопрос Четкость... А То Некоторым Армянским Юзером Не Понятны) Просьба:Серьезно Отнеситесь К Этому Вопросу И Только Отвечайте: Да Или Нет?

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь Всем Армянам.. Которые Регистрировались В Этом Форуме..! Вопрос Для Армянских Юзеров: Если Со Стороны России Не Было Бы Помощи... То Есть Снабажать Вас Высокачественными Новыми Оружиями, Новой Техникой, Даже Не Совру Сказать В Добавок.. Российских Солдат.. Смогли Бы, Вы Захватить Карабах? Только Убедительная Просьба... Ответте Чесно..!

Ответить честно мало, нужно ещё на это иметь хоть какие-то основания. Я лично совершенно представления не имею, что и как там творилось, поэтому и отвечу: "Не знаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам отвечу

Если бы не было помощи со стороны России, мы бы эту помощь нашли в другом месте. В начале войны некоторые армяне диаспоры буквально за один день тратили половину своего состояния, а то и больше, чтобы купить оружие для карабахского фронта. Кстати, если кому-то кажется, что кто-либо, включая Россию, бесплатно поставил в Армению оружия на миллиарды долларов, то он глубоко заблуждается. Просто необязательно покупать танк официально за двести тысяч долларов =) Можно заплатить двадцать тысяч командиру танкового полка =))

Если бы не было помощи извне ВООБЩЕ никакой, тогда в нашей с вами войне (как и в любой другой войне) победил бы не тот, у кого больше оружия или у кого оно современней, а тот, кто готов заплатить бОльшую цену за победу. Я вот не уверен, смогли бы в Азербайджане пережить то, что Армения пережила в начале 90-х. То есть голод, холод, нищету и хлеб по карточкам.

JESUS SAVES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в 90 годы ситуация была не лучше.. Я за хлебом уходил в 8 утра, и приходил глубокой ночью..весь помятый в давке.. Правда..мы были детьми, и нам было весело.. Особенно было весело, когда я не возвращался с пустыми руками.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Раз Повторяю: Этот Вопрос Только Армянским Юзерам; Если Бы Со Строны Российского Государство Не Было Реализовано Подержка (То Есть Новая Оружия, Новая Техника И В Добавок Российских Солдат(Наемники-Если Это Правда) :smoking: ) Армянскому Государств (Вам Армяном)... То Смогли Бы Армянский Государство Самостоятельно (Еще Раз Повторяю: Без Помощи России) В То Время Захватить Карабах? (На Всякий Пожарный.. Добавил В Вопрос Четкость... А То Некоторым Армянским Юзером Не Понятны) Просьба:Серьезно Отнеситесь К Этому Вопросу И Только Отвечайте: Да Или Нет?

а я тебе еще раз говорю. не надо спрашивать у армян смогли бы они ЗАХВАТИТЬ. почему? потому что для армян не захватили, а освободили;)

ответ был выше. а про наемников - правда. только они с вами воевали. фильм Невзорова смотрел? А русские летчики над Карабахом? помнишь таких? правда тоже не за армян летали)))).. так что задавай подобные вопросы себе. например в такой форме: "а смогли бы мы сохранить Азербайджан если бы русские нас не спасли?"

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не русские , Урартур, армянского вопроса не существовало бы вообще..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че спорить бес толку...6 месяцев с начало операции и ни одного живого армянина в карабахе не бдет..разве что остатки по горам пастись...

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...