Перейти к содержимому

Помоги Спитаку и найди смерть ! Как это было ...


Recommended Posts

Ты такой-же лезгин, как я еврей...

В обмен любезностями.

По каким каналам? Ты что думаешь что в нашей стркутуре можно "концов сыскать"?

Даже если самописцы и были, то уже прошло столько времени что не найдешь.

К тому-же далековато я от вас. Кольский полуостров. Хотя, ЗАМа по ИАС спрошу. Он матерый волчара, в "Поставе и Андреаполе" служил. ВТАшную братию знает.

В адвокаты к армянам я не записывался, хочется узнать "кто из ху".

Вот если правду вытащишь на бочку , то поклон тебе мой ......до земли !! Будешь в респекте !!!

И мы все хотим узнать , ВСЮ ПРАВДУ !! И главное , это нужно родителям и детям этих парней !!

Буду ждать вестей !! Удачи !!

П.С.: а то что я лезгин , можешь не сомневаться !! на всех форумах фоты повесил, мне нечего скрывать....

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да шутка это.

)))))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если самописец находился в огне, то кинематический механизм разрушается как и носитель (пленка, лента).

Какие еще будут вопросы?

Разве запись ведется не на металлическую проволоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все погибшие были азербайджанцами, Специально угробил, так специально. Да здравствуют хайские диспетчера!

Гриша, ты уже заработал у армян кусок хлеба !!

Заработал. Можно подумать, что Вы, Лезгин-джан, бесплатно работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале Лезгин999 пишет, что самолёт "наш, азербайджанский". И это про самолёт принадлежащий ВВС СССР в 1988 году. С таким же успехом, этот самолёт, если бы сел в Ленинакане и улетел бы обратно, стал бы "нашим, армянским".

Когда я указал на это, то самолёт оказался "азербайджанским", потому что вылетел из Баку и на борту были азербайджанцы-спасатели.

В первой попавшейся мне ссылке есть данные, что погибшие были из "казанского полка гражданской обороны. партизаны". Может быть, все погибшие были азербайджанцами, я отрицать такое не имею оснований. Может на сайте неточность, может что ещё...

И меня несколько озадачила нерасторопность Азагитпрома. В то время как по погибшим в Армении во время изгнания азербайджанцев есть персональные данные по каждому погибшему, то по погибшим в самолёте нет списка, хотя список погибших найти легче, должны ведь быть официальные документы, чем по крупицам собирать информацию об убитых на территории Армении.

Теперь про диспетчера.

1.В ссылке причиной аварии названа "неправильная установка высотомера".

2.Действующий пилот ВВС приводит в подробностях технические тонкости полетов, из которых мне становится ясно (не всё конечно, много специфических сокращённых терминов), что экипаж Ил-76 автономно может летать ночью и садить самолёт где нужно.

Вывод: преднамеренная ложь. Но это для меня уже неважно, я ведь не пререкаюсь. Специально угробил, так специально. Да здравствуют хайские диспетчера!

Самолет действительно принадлежал ВВС СССР, но все до единого спасатели (кроме экипажа 9 человек) были из Азербайджана. Национальности разные азербайджанцы, русские и лезгины. Самолет вылетел из Насосного (воен.аэродром). Спасатели были призваны из запаса. Их сбор был в в/ч 11923 (284 ОМП ГО) (в ЗакВО эту часть называли 6-й полк ГО). Кроме этого...после крушения самолета из Гянджи для перевозки тел погибших спасателей вылетел еще один самолет. Но этот самолет так и не смог приземлиться, так как армяне не дали разрешение на посадку. Вылетал еще один самолет...тоже с Насосного, но на том борту были военнослужащие в/ч 11923 (284 ОМП ГО), где 50 % офицеры и солдаты были азербайджанцы и с 10-го по 30 декабря проводили спасательные работы. 

Изменено пользователем DJONIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет , в советское время мог быть СССРовским, так как в то время был только АЭРОФЛОТ,, даже из Баку по внутренним рейсам полеты осуществлялись на Аэрофлотовских самолетах.. Ну а какие могли быть в то время партизаны? Вот это я не понял..

Насчет списка,,я уже говорил.. Это заслуга наших доблесных СМИ, которые лучше по 10 раз восхвалят Отца и Сына и святого духа... чем сделают чтото нужное. Я попытаюсь достать этот список..Правда..не имею понятия, какое ведомство этим занимается.

Списки погибших есть и есть небольшой постамент в честь погибших. Даже есть живой свидетель этой катастрофы.... Балаев Фахраддин Низамаддин оглы. Живет в Баку. Желающих с ним лично познакомиться и пожать руку обращайтесь, могу организовать встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJONIK

Значит судя по хронолигии событий версия умышленного уничтожения самолета исключена! Да и не может быть по иному, это просто трагический несчастный случай.

Вечная память погибшим! Честь и благодарность их семьям и родственникам! А Фахраддину Низамаддин оглы ппросто пожмите реку от имени гражданина Узб-на.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит судя по хронолигии событий версия умышленного уничтожения самолета исключена! Да и не может быть по иному, это просто трагический несчастный случай.

Я вижу появился очередной "ученик" бабы Ванги .........а может кеша зампанутый ??

Пока нет "чёрного ящика" нечего армян защищать !! Привет узбекам армянам Ташкента !!

Армяне способны на такие подлости и тебе их не понять ........адью, амиго !!! Не лезь ......

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJONIK

Значит судя по хронолигии событий версия умышленного уничтожения самолета исключена! Да и не может быть по иному, это просто трагический несчастный случай.

Вечная память погибшим! Честь и благодарность их семьям и родственникам! А Фахраддину Низамаддин оглы ппросто пожмите реку от имени гражданина Узб-на.

INNTER

Спасибо тебе !!!

В данный момент об этой катастрофе очень мало информации. В том, что самолет был умышленно уничтожен, этого никто не скажет и не докажет. Поэтому утверждать, что причиной катострофы этого самолета были армянские диспетчеры я не имею право. Но дело в том, что до сих пор армяне утверждают, что с Азербайджана никакой помощи не было. Этого нет ни в одних СМИ РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал. Можно подумать, что Вы, Лезгин-джан, бесплатно работаете.

Это точно , Гриша ........я занимаюсь 20 лет ремонтом кондиционеров , детям хватает !!

И нечего подлых армянских диспетчеров тут защищать !! Мерзавцы на всё способны !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал. Можно подумать, что Вы, Лезгин-джан, бесплатно работаете.

Это точно , Гриша ........я занимаюсь 20 лет ремонтом кондиционеров , детям хватает !!

И нечего подлых армянских диспетчеров тут защищать !! Мерзавцы на всё способны !!!

Вот Вы пишете: "Хотим узнать ВСЮ ПРАВДУ!"

Как можно объективно разобраться, если Вы заранее подходите к поиску ответа на вопрос с первоначальной жесткой позицией: армянские диспетчера преднамеренно устроили катастрофу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дело в том, что до сих пор армяне утверждают, что с Азербайджана никакой помощи не было. Этого нет ни в одних СМИ РА.

А как Вы это себе представляете в свете сложившегося противостояния, ведь тогда СМИ РА надо будет вслух признать, что азербайджанцы тоже люди, а такие лозунги, наверно (?), сейчас в Армении непопулярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время помощи пострадавшим оказывали все страны СССР и Азербайджан не исключение, мои выводы основываются больше на эмоциях и на том, что я сам помню, как нас с работы желающих отправляли в Армению и многие рассказывали о тех событиях! И к Вам уважаемый Лезгин просьба: не спекулируйте на горе человеческом. Если есть документы о злодеяниях - предъявите! Нет - извинитесь за оскорбление! Так будет правильно и справедливо!

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы пишете: "Хотим узнать ВСЮ ПРАВДУ!"

Как можно объективно разобраться, если Вы заранее подходите к поиску ответа на вопрос с первоначальной жесткой позицией: армянские диспетчера преднамеренно устроили катастрофу?

Есть ещё версия про "лапы" армянских спец.служб .......которые впервую очередь армяне , затем уже чекисты, но только во благо Армении ........и Кремль они в гробу видали !! Вот так, Гриша !!

Армяне не чешутся с "чёрным ящиком", а значит по локоть в крови наших ребят !! Всё и так ясно !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к Вам уважаемый Лезгин просьба: не спекулируйте на горе человеческом. Если есть документы о злодеяниях - предъявите! Нет - извинитесь за оскорбление! Так будет правильно и справедливо!

Отдыхай амиго , Ташкент город хлеб !! Ты не в теме , не лезь !! АРМЯНЕ ВИНОВНЫ, БАСТА !!

Докажи обратное или выпей чачу и насвай не забудь !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DJONIK

Значит судя по хронолигии событий версия умышленного уничтожения самолета исключена! Да и не может быть по иному, это просто трагический несчастный случай.

Вечная память погибшим! Честь и благодарность их семьям и родственникам! А Фахраддину Низамаддин оглы ппросто пожмите реку от имени гражданина Узб-на.

INNTER

Спасибо тебе !!!

В данный момент об этой катастрофе очень мало информации. В том, что самолет был умышленно уничтожен, этого никто не скажет и не докажет. Поэтому утверждать, что причиной катострофы этого самолета были армянские диспетчеры я не имею право. Но дело в том, что до сих пор армяне утверждают, что с Азербайджана никакой помощи не было. Этого нет ни в одних СМИ РА.

во первых. ДЖОНИК, привет;)

во вторых, разреши тебя поправить.

молчание - не есть отрицание.

может в армянских сми и нет ни чего о азербайджанских спасателях или что то подобное, но и нет информации отрицающей это.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин

Осторожней с обвинением! Думаю что оно несправедливо! На месте катастрофы скорее всего работали Российские спецслужбы, поэтому с "черным ящиком" вопрос не по адресу...........1)ВЫ ОБВИНЯЕТЕ, ВЫ И ДОКАЗЫВАЙТЕ ИЛИ ИДИТЕ.........2) Я что с Вами уже на ты что ли? И совет: Хамствое не есть доказательство а элементарное сволочное человеческое качество и одно из самых поганых и поэтому не козыряйте им.....

Изменено пользователем INNTER

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к Вам уважаемый Лезгин просьба: не спекулируйте на горе человеческом. Если есть документы о злодеяниях - предъявите! Нет - извинитесь за оскорбление! Так будет правильно и справедливо!

Отдыхай амиго , Ташкент город хлеб !! Ты не в теме , не лезь !! АРМЯНЕ ВИНОВНЫ, БАСТА !!

Докажи обратное или выпей чачу и насвай не забудь !!!

я вижу у тебе неопровержимые доказательства. как будто ты на черном ящике сидишь.

а там запись : "эй ребята снижайтесь-снижайтесь!!.,,,,. БУММММ.. (армянские смех и звук вылетающей пробки от шампанского)"

или может я ошибаюсь и у тебя нет ящика??? ммм??

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин

Осторожней с обвинением! Думаю что оно несправедливо! На месте катастрофы скорее всего работали Российские спецслужбы, поэтому с "черным ящиком" вопрос не по адресу...........ВЫ ОБВИНЯЕТЕ, ВЫ И ДОКАЗЫВАЙТЕ ИЛИ ИДИТЕ.........

Если ты русский , то не лезь ......а если армянин (очередной!) , то с тобой всё ясно !!

Я давно гоняюсь по разным каналам, но глухо всё .....значит есть от чего !!)))

Обвинение будет на всех русскоязычных форумах и тему буду поднимать , пока армяне не

докажут обратное !! Адвокатствовать тут не надо ......лучше вышли адрес армянам и жди гонорар !!! Отдыхай , амиго !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинение будет на всех русскоязычных форумах и тему буду поднимать , пока армяне не

докажут обратное !! Адвокатствовать тут не надо ......лучше вышли адрес армянам и жди гонорар !!! Отдыхай , амиго !!!

перед тем как доказывать невиновность нужно чтобы хотя бы немного была доказана вина. иначе доказывать невиновность просто нет смысла.

так вот пока ты сам чего то толкового не докажешь, с тобой ни кто серьезно разговаривать не будет.

а просто кричать : армяне виноваты и БАСТА - любой может.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой-же лезгин, как я еврей...

В обмен любезностями.

По каким каналам? Ты что думаешь что в нашей стркутуре можно "концов сыскать"?

Даже если самописцы и были, то уже прошло столько времени что не найдешь.

К тому-же далековато я от вас. Кольский полуостров. Хотя, ЗАМа по ИАС спрошу. Он матерый волчара, в "Поставе и Андреаполе" служил. ВТАшную братию знает.

В адвокаты к армянам я не записывался, хочется узнать "кто из ху".

Вот если правду вытащишь на бочку , то поклон тебе мой ......до земли !! Будешь в респекте !!!

И мы все хотим узнать , ВСЮ ПРАВДУ !! И главное , это нужно родителям и детям этих парней !!

Буду ждать вестей !! Удачи !!

П.С.: а то что я лезгин , можешь не сомневаться !! на всех форумах фоты повесил, мне нечего скрывать....

Вот например я не сомневаюсь!У нас в "Сербской Краине"сразу отличишь Лезгина и Талыша.

-......мне вспомнился фрагмент из фильма"17 мгновений весны".Там момент был когда пытают профессора(вроде атомщик)и Гаупштурм делает такие выводы слушая запись допроса:

-Он говорит как все эти английские свиньи...........

-То есть человек определил английскость профессора исходя из слов на допросе!

-Ну раз ты Лезгин то может ты скажешь что же произошло перед Дилиджаном 10 декабря 1988 года?Если ответишь значит ТЫ и про самолёт ЗНАЕШЬ.

-Я тут документами выпуска аля 1998-2008 сыпать не буду это не для Сербов.просто самолёт и Дилиджан это ОДНО и ТОЖЕ............оба из серии САЛЮТОВ ракетниц и музыки в БАКУ сразу после землетрясения!А почему ты это не вспоминаешь?Понимаю,тебе как Лезгину западло Армяно-дашнаков пожалеть,а самолёт вылетел из Насосной но это не был Азрбайджан!Это был военный аэродром ЗаКВО расположенный в Азерб ССР Советского Союза.но никак не ВС АзР.В сальянских казармах тоже были на 58% азербайджанцы,но вы ведь их на аллее в парке Кирова не похоронили,Они типа предатели.А почему так яро за самолёт дерёшься,там знаешь ли тоже были Военнослужащие ВС СССР.Мне например всё равно чей самолёт был который сбивали в 1982,главное то что тогда ДИСПЕТЧЕРОВ ЯВНО переиграло ПВО СССР............ведь знали что это Боинг а не Мираж какой то.А в данном случае самолёты летели в Арм ССР а не в "Дашнакскую Армению". :smoking: А ведь для тебя что тогда что сейчас как ПОРЯДОЧНОМУ Лезгину всё равно,главное что дашнаки ухайдохали.Ну ты пиши,пиши.Интересно всё таки!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолёты летели в в "Дашнакскую Армению".... дашнаки ухайдохали.

С выделенным согласен !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запись : "эй ребята снижайтесь-снижайтесь!!.,,,,. БУММММ.. у тебя нет ящика??

А ты выложи факты , то бишь чёрный ящик и независимую комиссию, тогда и поговорим !!

А пока версия одна : Армянские диспетчеры погубили наших парней !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолёты летели в в "Дашнакскую Армению".... дашнаки ухайдохали.

С выделенным согласен !!!

Ну а куда б ты делся lips11 !Товарищ Лезгин-экхпида 2 капек..............Если бы не такие как ты то мы бы многого не знали и не понимали.И Слава Богу!

-А слово- ваших парней это к кому относится ЯДА?

Изменено пользователем усташ

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='усташ' date='Dec 22 2008, 01:36 AM' post='1940Если бы не такие как ты то мы бы многого не знали и не понимали.И Слава Богу!

Наконец то поняли !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запись : "эй ребята снижайтесь-снижайтесь!!.,,,,. БУММММ.. у тебя нет ящика??

А ты выложи факты , то бишь чёрный ящик и независимую комиссию, тогда и поговорим !!

А пока версия одна : Армянские диспетчеры погубили наших парней !!

да мне плевать, что ты думаешь по поводу этого самолета.

я ни чего тебе доказывать не собираюсь.

ка можно, что то доказывать человеку, который сам себе доказывает без доказательств.

да армянские диспетчеры погубили! тебе легче стало?

решили пошалить. они раз в месяц так делают. просто ни кто не знает - доказать не могут. т.к. черные ящики таинственным образом пропадают. :D

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх яда,яда,ты прям как яруш всё сплетни и сплетни :D

-Смерть одного это трагедия а смерть многих это Статистика,но если тебе так легче то живи с этим,но иногда дойдя до правды человек умирает от своего внутреннего позора.

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин

Виновность Армян в крушении самолета не подтверждается в связи с отсутствием информации.

Твоя Лезгин вина в разжигании конфликта в войне с Армянами тоже не подтверждена.

Если исходить из твоей логики определения виновности в преступлениях, попробуй сначала докажи что ты сам чист перед законом и своей совестью.............. А сейчас ты просто провокатор и отрабатываешь деньги которые тебе платят за разжигание конфликта с Арменией и никто всерьез твою писанину принимать не будет............

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин

Осторожней с обвинением! Думаю что оно несправедливо! На месте катастрофы скорее всего работали Российские спецслужбы, поэтому с "черным ящиком" вопрос не по адресу...........ВЫ ОБВИНЯЕТЕ, ВЫ И ДОКАЗЫВАЙТЕ ИЛИ ИДИТЕ.........

Если ты русский , то не лезь ......а если армянин (очередной!) , то с тобой всё ясно !!

Я давно гоняюсь по разным каналам, но глухо всё .....значит есть от чего !!)))

Обвинение будет на всех русскоязычных форумах и тему буду поднимать , пока армяне не

докажут обратное !! Адвокатствовать тут не надо ......лучше вышли адрес армянам и жди гонорар !!! Отдыхай , амиго !!!

Анекдот в тему: проходит симпозиум археологов: выступают немецкие археологои и говорят" мы делали раскопки в низовьях рура и нашли куски медной проволоки!!! вывод-древние германцы пользовались телеграфом!!!!!!!!!!"      выступают американцы, говорят: "мы делали раскопки в к горах аппалачи и нашли кусочки стекла!!!!! вывод-древние американцы пользовались оптиковолоконной связью!!!!!!!!!!" выступают русские, говорят"мы делали раскопки под курском и нихрена ничего не нашли!!!!!!!!! вывод- древние славяне пользовались космической радиосвязью!!!!!!!!!!!!!!!"

это я к твоему "Я давно гоняюсь по разным каналам, но глухо всё .....значит есть от чего !!)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что точно то точно. Глухо. Ни Квочур ни Понамаренко ничего об этом не знают. Ну только общие данные. Да мол, был ВТАшный борт, типа при работе с РП круга, БВ не переставили и "полный рот земли"... Короче - ни-че-го. Я не говорю про регистраторы полета, сам факт присутствия бортА уже не установить. А ведь между тем, это чьи-то судьбы...

Кстати, в тот день рухнул еще один борт - Югославский.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин

Виновность Армян в крушении самолета не подтверждается в связи с отсутствием информации.

Твоя Лезгин вина в разжигании конфликта в войне с Армянами тоже не подтверждена.

Если исходить из твоей логики определения виновности в преступлениях, попробуй сначала докажи что ты сам чист перед законом и своей совестью.............. А сейчас ты просто провокатор и отрабатываешь деньги которые тебе платят за разжигание конфликта с Арменией и никто всерьез твою писанину принимать не будет............

Это плохо, рознь нам не нужна. Неужели нехватило в конце 80х?

Привет INNTER!

Долго не заходил на форум, был в Острове, брал с собой БиЛайновский 3G модем а (вот беда то) он не хочет регистрироваться в сети и хоть ты что тут...

И СИМ карту ему менял и настройки сети. Ноль на выходе.

Как жив-здоров?

С наступающим Новым Годом!

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что точно то точно. Глухо. Ни Квочур ни Понамаренко ничего об этом не знают. Ну только общие данные. Да мол, был ВТАшный борт, типа при работе с РП круга, БВ не переставили и "полный рот земли"... Короче - ни-че-го. Я не говорю про регистраторы полета, сам факт присутствия бортА уже не установить. А ведь между тем, это чьи-то судьбы...

Кстати, в тот день рухнул еще один борт - Югославский.

Югославский по ошибке грохнули.неужели не понятно?Армяне просто русский азербайджанский и сербский флаги спутали на бортах.Высоко было,а дашнакам приказ был!

-Вобщем Лезгин в принципе правильно к теме подходит..........не мешайте и не стреляйте в пианиста,он играет как умеет!

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да армянские диспетчеры погубили!

черные ящики таинственным образом пропадают.

С выделенным согласен ...........пиши дальше ...........тема ожила , а значит читают !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Смерть одного это трагедия а смерть многих это Статистика,но если тебе так легче то живи с этим,

Далеко пойдёшь с таким мышлением !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновность Армян в крушении самолета не подтверждается в связи с отсутствием информации.

Твоя Лезгин вина в разжигании конфликта в войне с Армянами тоже не подтверждена.

платят за разжигание конфликта с Арменией

Данила, ты кажись уснул в своём Ташкенте !! Конфликт разожгли армяне 20 лет назад !!!

Проснись ......................и пой ..........или изучай историю !! ............ "Адвокат" !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...