Перейти к содержимому

Помоги Спитаку и найди смерть ! Как это было ...


Recommended Posts

  • Ответы 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лезгин

Какую цель Вы преследуете публикуя здесь лживую информацию? Вы нехороший и пакостный человек! А Григорию и DJONIK спасибо за опровержение лжи...............

Лезгин достатчный взрослый человек и он давно на этом форуме все знает и увожаеть ! он не станить открыват тут лживую тему ...

тема лжывая и провокацонная!!! придназначена для разжигание межнациональной розни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже во время СССР Азербайджан потерпел террора со сотроны хаев это ни единствнiй случи !

Allah rehmet elesin olenlere !

надо писать "это не последний случай"

все время обвиняете хаев, мол ноете страдаете, а сами чем занимаетесь..?

"ай яй яй армянские террористы убили турекого дипламата пожалейте нас."

сами как раз таки кроме нытья ни чем..

1) да ты прав про не последний случай воеват убивать не виних людей у вас в крове !

ну я думаю уже не то время не тот Азербайджан что бы дал вам возможност что бы опять убит не виных людей , вы толко попробуйти в этот раз мы уже будем выстовлят кое что кое куда вам и очен болнОО будет !

2) я говарю о фактах есть все матерялы для доказателство !

а вы ноеты о мифах катороге не было если турки устроили бы вам геноцыд думаю ты сегодня не сидел бы тут и не писаль бы о геноцыдо которого не было !

3)я в своем подписе писаль что не умею писать по русский нормално у мне нето русский клавюший да толком незнаю русский букв пишу через транслит !

4) это наш форум если мне разришают тут писать как я пишу то это не твой умо дела НЕ нравитса дуй в форум хаястан.ком !

я тебе про буквы и твой руский ни чего не говорил... это во первых. а во вторых то что вы и турки не признали. признали многие другиеи по выше на несколько порядков. и это только начало. после признания США шквал признаний посыпится и вы останитесь наедине со своим мнением. ))))

Геноцид армян официально признали и осудили Франция, Италия, Германия, Бельгия, Швеция, Нидерланды, Швейцария, Россия, Польша, Литва, Греция, Кипр, Словакия, Аргентина (2 закона, 5 резолюций), Венесуэла, Чили, Канада (1996, 2002, 2004), Ватикан и ряд других государств. В некоторых странах ЕС за отрицание исторического факта геноцида армян внесена уголовная ответственность (от штрафа 45 тыс. евро, до 1 года лишения свободы). 41 из 50 штатов США официально признали и осудили геноцид армян, а также объявили 24 апреля Днём памяти жертв геноцида армянского народа. Аналогичные решения приняли Уэльс, парламент Басков (Испания) и Австралия. С конца 1970-х каждый год 24 апреля президенты США выступают с телеобращением к армянам Америки. Геноцид армян официально признали все влиятельные национальные организации США, в частности еврейские (Сионистская организация США, Прогрессивный еврейский союз, Союз иудаистских реформ, Антидиффамационная лига (ADL) и т.д), а также украинская, греческая, польская, венгерская, арабская, болгарская, румынская, латвийская, литовская, филиппинская и словацкая общины.

а кто то кроме Турции признал армян террористами? :kavkaz:

пожвём увидем США признает или нет !

о ваше терроризимо тоже скоро многие будет знать зачем тарапитса !

а вы кроми турков и нас какой не бут страну строили теркаты что бы вас считали террористом?

толком сами незнаети сколко человека убили в геноцыде вашым , толко на руках плокат и арат по всему миру нас закопали проше было бы проста у турков просит что бы открыли граница и вы забыли бы о сказке !

тот что пару гос-дво признали мифа это не занчит что вес мир призналь!

post-29247-1229196404_thumb.jpg

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timurcin я задал вам вопрос! не хотите ответить?

Среди хаев мало кто проклинает каждое ден Сержа Роберта или Левона за то что завизали войну против нас !?

возможна они откуплный с армянами !

ой блин 3 отморозок ляпнул черт знает что значит турки все пощада просит , не видат вам это как своих ушей!

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже во время СССР Азербайджан потерпел террора со сотроны хаев это ни единствнiй случи !

Allah rehmet elesin olenlere !

надо писать "это не последний случай"

все время обвиняете хаев, мол ноете страдаете, а сами чем занимаетесь..?

"ай яй яй армянские террористы убили турекого дипламата пожалейте нас."

сами как раз таки кроме нытья ни чем..

1) да ты прав про не последний случай воеват убивать не виних людей у вас в крове !

ну я думаю уже не то время не тот Азербайджан что бы дал вам возможност что бы опять убит не виных людей , вы толко попробуйти в этот раз мы уже будем выстовлят кое что кое куда вам и очен болнОО будет !

2) я говарю о фактах есть все матерялы для доказателство !

а вы ноеты о мифах катороге не было если турки устроили бы вам геноцыд думаю ты сегодня не сидел бы тут и не писаль бы о геноцыдо которого не было !

3)я в своем подписе писаль что не умею писать по русский нормално у мне нето русский клавюший да толком незнаю русский букв пишу через транслит !

4) это наш форум если мне разришают тут писать как я пишу то это не твой умо дела НЕ нравитса дуй в форум хаястан.ком !

я тебе про буквы и твой руский ни чего не говорил... это во первых. а во вторых то что вы и турки не признали. признали многие другиеи по выше на несколько порядков. и это только начало. после признания США шквал признаний посыпится и вы останитесь наедине со своим мнением. ))))

Геноцид армян официально признали и осудили Франция, Италия, Германия, Бельгия, Швеция, Нидерланды, Швейцария, Россия, Польша, Литва, Греция, Кипр, Словакия, Аргентина (2 закона, 5 резолюций), Венесуэла, Чили, Канада (1996, 2002, 2004), Ватикан и ряд других государств. В некоторых странах ЕС за отрицание исторического факта геноцида армян внесена уголовная ответственность (от штрафа 45 тыс. евро, до 1 года лишения свободы). 41 из 50 штатов США официально признали и осудили геноцид армян, а также объявили 24 апреля Днём памяти жертв геноцида армянского народа. Аналогичные решения приняли Уэльс, парламент Басков (Испания) и Австралия. С конца 1970-х каждый год 24 апреля президенты США выступают с телеобращением к армянам Америки. Геноцид армян официально признали все влиятельные национальные организации США, в частности еврейские (Сионистская организация США, Прогрессивный еврейский союз, Союз иудаистских реформ, Антидиффамационная лига (ADL) и т.д), а также украинская, греческая, польская, венгерская, арабская, болгарская, румынская, латвийская, литовская, филиппинская и словацкая общины.

а кто то кроме Турции признал армян террористами? :kavkaz:

пожвём увидем США признает или нет !

о ваше терроризимо тоже скоро многие будет знать зачем тарапитса !

а вы кроми турков и нас какой не бут страну строили теркаты что бы вас считали террористом?

толком сами незнаети сколко человека убили в геноцыде вашым , толко на руках плокат и арат по всему миру нас закопали проше было бы проста у турков просит что бы открыли граница и вы забыли бы о сказке !

тот что пару гос-дво признали мифа это не занчит что вес мир призналь!

во первых точно не мнеше чем 1,5 милион!

во вторых ты правлино заметил что кроме вас и турков у нас нет другых врагов!! обесню!! только турки из далекох казахской пустинии умудрилис 12 веке поевится на територии Армянского нагоря и там жить!!!

вы самы по кровы частично турки!! ваше Албанскые деды с Армянамы не когда не имели большых конфликтов основном саюзничили!! а когда поевились ваше другые деды турки все начилось тогда!! убили часть Албанцов другых Асимилировали и сейчас есть то что есть!! это вы албано-турки!

а что касается таго что армяне кроважадные то я саветую немного почетать о тваем кумире Чингиз-хане!! почитай о его зверствах!! он помоему не ваш брат по кровю? не наш да ? ваш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже во время СССР Азербайджан потерпел террора со сотроны хаев это ни единствнiй случи !

Allah rehmet elesin olenlere !

надо писать "это не последний случай"

все время обвиняете хаев, мол ноете страдаете, а сами чем занимаетесь..?

"ай яй яй армянские террористы убили турекого дипламата пожалейте нас."

сами как раз таки кроме нытья ни чем..

1) да ты прав про не последний случай воеват убивать не виних людей у вас в крове !

ну я думаю уже не то время не тот Азербайджан что бы дал вам возможност что бы опять убит не виных людей , вы толко попробуйти в этот раз мы уже будем выстовлят кое что кое куда вам и очен болнОО будет !

2) я говарю о фактах есть все матерялы для доказателство !

а вы ноеты о мифах катороге не было если турки устроили бы вам геноцыд думаю ты сегодня не сидел бы тут и не писаль бы о геноцыдо которого не было !

3)я в своем подписе писаль что не умею писать по русский нормално у мне нето русский клавюший да толком незнаю русский букв пишу через транслит !

4) это наш форум если мне разришают тут писать как я пишу то это не твой умо дела НЕ нравитса дуй в форум хаястан.ком !

я тебе про буквы и твой руский ни чего не говорил... это во первых. а во вторых то что вы и турки не признали. признали многие другиеи по выше на несколько порядков. и это только начало. после признания США шквал признаний посыпится и вы останитесь наедине со своим мнением. ))))

Геноцид армян официально признали и осудили Франция, Италия, Германия, Бельгия, Швеция, Нидерланды, Швейцария, Россия, Польша, Литва, Греция, Кипр, Словакия, Аргентина (2 закона, 5 резолюций), Венесуэла, Чили, Канада (1996, 2002, 2004), Ватикан и ряд других государств. В некоторых странах ЕС за отрицание исторического факта геноцида армян внесена уголовная ответственность (от штрафа 45 тыс. евро, до 1 года лишения свободы). 41 из 50 штатов США официально признали и осудили геноцид армян, а также объявили 24 апреля Днём памяти жертв геноцида армянского народа. Аналогичные решения приняли Уэльс, парламент Басков (Испания) и Австралия. С конца 1970-х каждый год 24 апреля президенты США выступают с телеобращением к армянам Америки. Геноцид армян официально признали все влиятельные национальные организации США, в частности еврейские (Сионистская организация США, Прогрессивный еврейский союз, Союз иудаистских реформ, Антидиффамационная лига (ADL) и т.д), а также украинская, греческая, польская, венгерская, арабская, болгарская, румынская, латвийская, литовская, филиппинская и словацкая общины.

а кто то кроме Турции признал армян террористами? :kavkaz:

пожвём увидем США признает или нет !

о ваше терроризимо тоже скоро многие будет знать зачем тарапитса !

а вы кроми турков и нас какой не бут страну строили теркаты что бы вас считали террористом?

толком сами незнаети сколко человека убили в геноцыде вашым , толко на руках плокат и арат по всему миру нас закопали проше было бы проста у турков просит что бы открыли граница и вы забыли бы о сказке !

тот что пару гос-дво признали мифа это не занчит что вес мир призналь!

во первых точно не мнеше чем 1,5 милион!

во вторых ты правлино заметил что кроме вас и турков у нас нет другых врагов!! обесню!! только турки из далекох казахской пустинии умудрилис 12 веке поевится на територии Армянского нагоря и там жить!!!

вы самы по кровы частично турки!! ваше Албанскые деды с Армянамы не когда не имели большых конфликтов основном саюзничили!! а когда поевились ваше другые деды турки все начилось тогда!! убили часть Албанцов другых Асимилировали и сейчас есть то что есть!! это вы албано-турки!

а что касается таго что армяне кроважадные то я саветую немного почетать о тваем кумире Чингиз-хане!! почитай о его зверствах!! он помоему не ваш брат по кровю? не наш да ? ваш!!!

и тебе заставили читат сказку про (великий армения)

Чингизхан это не турк турки монголы совсем разное это уже доказали "!

полтара миллон говариш ? а че так мало? значит не тот сказку тебе прочитали !

Изменено пользователем Timurcin

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки!, монголы! все мы от адама и евы! а они как доказали ученые были неграми! так что убивая друг друга убиваете братьев! и вообще мне кажется смешно в 21 веке решать вопросы с помощью оружия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки!, монголы! все мы от адама и евы! а они как доказали ученые были неграми! так что убивая друг друга убиваете братьев! и вообще мне кажется смешно в 21 веке решать вопросы с помощью оружия!

Caesar5  я стабой полнастю согласен!!! мы все братя!! по генетически мы все дети двух негов каторые жили далеком Африке!!!! да смешно 21 веке решать вопросы с помашю оружея!! но что делать так думают не многые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 декабря 1988 год, Ленинакан. Самолет, направленный из Азербайджана с целью оказания помощи пострадавшим от разрушительного землетрясения в армянском городе Спитак, в результате преднамеренно неверного сообщения координат диспетчерской службой аэропорта врезался в гору.

Ого! Вот оно Чо, Михалыч! (С) наша Руша..

Самолет ИЛ-76 (Д, МД нужное подчеркнуть), более умное изделие, нежели цитируемый пользователь.

Сразу означу свою позицию. Я не выгораживаю ни армян, ни азербайджанцев. Я демонстрирую огрехи.

Итак, машина ВТА, полетный вес более 150 тонн. Четыре силовых турбовентиляторных утановки.

Лезгин, дорогой, Вы лох милейший (простите за констатацию факта) Такая машина возит 2 тонны навигационного оборудования. И при ППП в СМУ (производство полетов по приборам в сложных меторологических условиях), вполне может обходиться АРК (автоматическим радиокомпасом) и КГУ (курсоглиссадое устройство). Про неправильно выставленный баровысотомер: КВС борта, при подходе к УВД круга, должен переставить БВ на давление S в точке касания полосы. Выкинув разницу из начально установленного, знаем свою истинную высоту. Но, кроме БВ у нас есть еще и радиоальтиметр. Он-то нам покажет все честно. Считаю что это АП было неудачным стечением обстоятельств, вследствие неправильного распределения внимания ЭВС. Создание аварийной ситуации и опасного сближения с землей. На ВТАшнике есть система ССОС, она рявкнет если ты сблизишься с землей, предупредит. Но видать не учли чего-то.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 декабря 1988 год, Ленинакан. Самолет, направленный из Азербайджана с целью оказания помощи пострадавшим от разрушительного землетрясения в армянском городе Спитак, в результате преднамеренно неверного сообщения координат диспетчерской службой аэропорта врезался в гору.

Ого! Вот оно Чо, Михалыч! (С) наша Руша..

Самолет ИЛ-76 (Д, МД нужное подчеркнуть), более умное изделие, нежели цитируемый пользователь.

Сразу означу свою позицию. Я не выгораживаю ни армян, ни азербайджанцев. Я демонстрирую огрехи.

Итак, машина ВТА, полетный вес более 150 тонн. Четыре силовых турбовентиляторных утановки.

Лезгин, дорогой, Вы лох милейший (простите за констатацию факта) Такая машина возит 2 тонны навигационного оборудования. И при ППП в СМУ (производство полетов по приборам в сложных меторологических условиях), вполне может обходиться АРК (автоматическим радиокомпасом) и КГУ (курсоглиссадое устройство). Про неправильно выставленный баровысотомер: КВС борта, при подходе к УВД круга, должен переставить БВ на давление S в точке касания полосы. Выкинув разницу из начально установленного, знаем свою истинную высоту. Но, кроме БВ у нас есть еще и радиоальтиметр. Он-то нам покажет все честно. Считаю что это АП было неудачным стечением обстоятельств, вследствие неправильного распределения внимания ЭВС. Создание аварийной ситуации и опасного сближения с землей. На ВТАшнике есть система ССОС, она рявкнет если ты сблизишься с землей, предупредит. Но видать не учли чего-то.

Ну вот вам и комментарий специалиста.

Предлагаю закрыть тему как провокационную и основанную на ложных предпосылках пропаганды в Азербайджане. А юзеры могли бы и проверить данные, но тогда не было бы ещё одного "факта", стройно ложащегося в русло господствующих в Азербайджане теорий о хай-цыганах. А так хотелось верить, что хай-цыганский диспетчер преднамеренно угробил летящих на помощь его народу в трудный момент братьев азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень наверное "крепкого орешка" хорошо пересмотрел. Там был эпизод с "передвиганием" ниже уровня terrain. Только в "высокоинтеллектуальном" америкосовском кЕно мог случиться подобный прецедент.

-"Во черт, это же наше оборудование"...

Видимо случайно утеряное. Ну потеряли парни 20-30 тонн техники, ну подумаешь, можно и не заметить.

-"Мы перехватили все каналы управления и осуществляем полный контроль над воздушным движением".

Забавно. Террорюги перепилили кабели управления ОВИ. Вклинились в систему радиообмена ВС, управляли маркерами ВС, возможно даже АТИС свой запустили.

Как это сделать, им любезно объяснили инженеры РТВ порта...

Ну тупь...

Обсуждать аж не хочется.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки!, монголы! все мы от адама и евы! а они как доказали ученые были неграми! так что убивая друг друга убиваете братьев! и вообще мне кажется смешно в 21 веке решать вопросы с помощью оружия!

смешно тот что вам русским все можна а нам нелзя !

отдали б чеченцам незвисмост они тоже братя или они не от адам ева ? :prigprig: а не решили бы проблему с помошю оружия! имеии веду тоже само армяны делает снами как чеченцы свами !

зря вам так кажетса

армяны именно хотят решит проблему с помошю оружия !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геноцид армян официально признали и осудили Франция, Италия, Германия, Бельгия, Швеция, Нидерланды, Швейцария, Россия, Польша, Литва, Греция, Кипр, Словакия, Аргентина (2 закона, 5 резолюций), Венесуэла, Чили, Канада (1996, 2002, 2004), Ватикан и ряд других государств. В некоторых странах ЕС за отрицание исторического факта геноцида армян внесена уголовная ответственность (от штрафа 45 тыс. евро, до 1 года лишения свободы). 41 из 50 штатов США официально признали и осудили геноцид армян, а также объявили 24 апреля Днём памяти жертв геноцида армянского народа. Аналогичные решения приняли Уэльс, парламент Басков (Испания) и Австралия. С конца 1970-х каждый год 24 апреля президенты США выступают с телеобращением к армянам Америки. Геноцид армян официально признали все влиятельные национальные организации США, в частности еврейские (Сионистская организация США, Прогрессивный еврейский союз, Союз иудаистских реформ, Антидиффамационная лига (ADL) и т.д), а также украинская, греческая, польская, венгерская, арабская, болгарская, румынская, латвийская, литовская, филиппинская и словацкая общины.

а кто то кроме Турции признал армян террористами? :prigprig:

Азербайджанскую территоруальную целостность признал весь мир, кроме Армении, которая не имеет мужества даже "НКР" признать...а толку то? Карабах у армян.... такая же ситуация и признанием "геноцида"..ну признали..а толку то? Турция расцветает..и все отдыхать едут к "кровожадным" туркам которых хлебом не корми, дай только кого то геноцидануть...а вот в прекрасную, древнюю Армению что то ни кто не едет...потому что там ПОПА!!!

Изменено пользователем alieff

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки!, монголы! все мы от адама и евы! а они как доказали ученые были неграми! так что убивая друг друга убиваете братьев! и вообще мне кажется смешно в 21 веке решать вопросы с помощью оружия!

Caesar5 я стабой полнастю согласен!!! мы все братя!! по генетически мы все дети двух негов каторые жили далеком Африке!!!! да смешно 21 веке решать вопросы с помашю оружея!! но что делать так думают не многые!!!

упаси Аллах от армянского братство !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимурчин косит под тупого азербайджанца.Армяне это зная общаются только с ним.Типа беседа умныx с тупым.

Задолбали со своим геноцидом.Пишите по теме.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимурчин!!!

Чем петушится через П.М.отправь свой номер мне в П.м!!!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турки!, монголы! все мы от адама и евы! а они как доказали ученые были неграми! так что убивая друг друга убиваете братьев! и вообще мне кажется смешно в 21 веке решать вопросы с помощью оружия!

смешно тот что вам русским все можна а нам нелзя !

отдали б чеченцам незвисмост они тоже братя или они не от адам ева ? :gizildish: а не решили бы проблему с помошю оружия! имеии веду тоже само армяны делает снами как чеченцы свами !

зря вам так кажетса

армяны именно хотят решит проблему с помошю оружия !

Тимурчин вот не обижайся хорошо? что ты знаешь о Чечне? с чего ты взял что там хотели независимости? в 1991 году бандиты нне без помощи Ельцына захватили власть в Чечне(выкинув из окна законного президента- председателя ЦК КПСС ЧИАССР), далее не без помощи ельцина разрабили все Российские базы (ВОЙСКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ ЗАЩИЩАТЬСЯ), далее разграбив Грозненский центробанк и провернув аферы с авизо( а также получив всю рублевую массу из прибалтики) чеченцы создали свое правительство куда вошли практически все криминальные стуктуры, а с  помощью опять таки денег стали закупать оружие со всего СССР. понимая что в необразованной стране проще ловить рыбку создали культ бравого чеченца вояки, которому не нужно образование( мальчику достаточно 2 класса-девочкам вообще учиться не нужно, зато каждый чеченец должен быстро разбирать АК) в чечне стали свободно на рынке продавать оружие и рабов, наркоту можно было купить на каждом углу,( знаешь в Лондоне арестовали самолет из Грозного с 54 тоннами героина) Чечню стали покидать все народы кроме чеченцев, первые рванули цыгане и грузины, бандиты устроили самй настоящий геноцид нечеченского населенния, а дальше ты знаешь!

P.S. сейчас на каждого приезжего в чечню молятся, потому что сввоих специалистов не хватает, сказались 8 лет разгильдяйства. мой одноклассник рассплакался от счастья что к нему приехали в гости русские!!! выкинул всех чеченцев из кафе чтобы угоститьь их, а когда чеченцы попытались "возникнуть" он гордо ответил, что к нему приехали в гости русские, после этого 4 часа в кафе никто не заходил чтобы не мешать отдыхать его "гостям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А диспетчера наверное даже и награждали потом...

Даже не сомневайтесь !! Армянские диспетчеры хорошо обмыли эту "посадку" !!

А как же ...такой шанс "подвернулся" угробить 7 десятков тюрков вместе !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за чуш здесь вы пишите? какой самалет? :rtfm::rtfm::159dd::159dd::159dd:

Отдохни мальчик или поспи ещё лет десять !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу.

А теперь послушай во второй раз , Гриша !!

Армянские диспетчеры загубили наших парней, направив самолёт умышленно в гору !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот разбившийся самолет был из Таджикистана...насколько я знаю.

Точно ??? Уж не с наркотой ли ??? Пить надо меньше .....

Азербайджанцы летели помочь армянам в Спитаке и их за такую доброту наказали сами же

армяне !!!

На такое только армяне способны !! Террор они называют нежно и культурно .. МЕСТЬ !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За грубое разжигание межнациональной розни ложными фактами и наговор на армянского диспетчера ответите на Страшном Суде.[/b]

Гриша, ты меня на ошибках фиг поймаешь !! Самолёт назвал "нашим", только по причинам :

вылет из Баку , гуманитарка в нём наша и ребята наши , братья -азербайджанцы !!

А угробили их армяне !! Где чёрный ящик ?? Почему "историки" из КГБ СССР молчат ?? То то же..

Так что рули нежно и ещё неизвестно кто на суде божьем ответит .....адью , амиго !!!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин

Какую цель Вы преследуете публикуя здесь лживую информацию?

Не грызи клаву , амиго !! Знаю армян и давно гоняюсь за этой правдой .......и на те : все следы

ведут к армянам !! Они ещё не то творить готовы ..

Если убиваются подло в спину турецкие дипломаты и этого им мало ...взрывают их жён и детей , взрывают вокзалы и аэропорты в странах Европы унося с собой на тот свет НЕВИННЫХ

старушек/стариков ...как это назвать ?????

Почитай историю "асала" и будешь счастлив и богат ......если станешь армкиллером !!

Адью , амиго !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что он летел из АзССР - я в первый раз слышу.

А теперь послушай во второй раз , Гриша !!

Армянские диспетчеры загубили наших парней, направив самолёт умышленно в гору !!

Ай Лезгин-джан, какие доводы нужно ещё привести, чтобы отмыть армянских диспетчеров в Ваших очах от несмываемого позора? Спиритический сеанс с погибшими пилотами? Черные ящики, доставленные Вам домой с азербайджанскими специалистами для расшифровки? Думаю, что никакие доводы не помогут. Геббельс нервно курит в сторонке из зависти, по сравнению с эффективностью агитационной машины в Азербайджане. По мифотворчеству вы уже переплюнули хай-цыган, видимо хорошие были учителя.Теперь стал лучше понимать менталитет азербайджанцев:

1. В приведенной мной ссылке, черным по белому описана причина аварии. Но это, конечно же, дашнаки подкупили специалистов из комиссии по расследованию авиакатастрофы. Видимо, и комиссии никаких не было в СССР - подумаешь самолёт с людьми разбился. И на сайтах информация высосана из кофейной гущи.

2. И комментарии действующего пилота ВВС РФ Вас не могут убедить. Человек в подробностях утверждает, что с земли, даже при всём желании, не смогли бы, в случае правильных действий экипажа, направить самолёт в гору. Но и это для Вас не аргумент. Видимо, под ником Paul-Zibert, орудует на форуме дашнакский провокатор.

А теперь бальзам Вам на душу: насколько мне стало известно из конфидециальных армянских источников, переданных мне по конспиративным каналам АСАЛА, диспетчерам дали по семь звезд Героя Великой Армении - по медали за каждый десяток завуалированно угробленных азербайджанцев. Диспетчера требовали ещё по одной, но за русский экипаж в Армении пока медали не полагаются.

Можете не отвечать - я не догадливый,но уже все понял.

Изменено пользователем Григорий+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме...

Allah rehmet elesin...

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не по теме...

Прочитал всё и противно стало. Лезгин999, ты обратил внимание? И самолёт из Таджикистана, и чёрные ящики-мящики, и азербайджанский агитпром.. ну всё сказали. Только никто из них даже одной БУКВЫ соболезнования не сказал. Ну не могут они, брат, не могут себя перебороть никак. Хорошо ещё не выдвинули такую версию, мол вовсе не на спасательные работы летели азербайджанцы, а какую нить антитеррористическую операцию проводить, или террористическую. Как угодно...(( Не выдвинули.. и на том спасибо

Изменено пользователем ENIERMENI

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только никто из них даже одной БУКВЫ соболезнования не сказал. Ну не могут они, брат, не могут себя перебороть никак.

Можно было подумать, что чьи-то соболезнования с хай-цыганской стороны будут адекватно восприняты, а не как издевательство: угробили и ещё соболезнования выражают - полнейшее издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только никто из них даже одной БУКВЫ соболезнования не сказал. Ну не могут они, брат, не могут себя перебороть никак.

Можно было подумать, что чьи-то соболезнования с хай-цыганской стороны будут адекватно восприняты, а не как издевательство: угробили и ещё соболезнования выражают - полнейшее издевательство.

Однажды один король позвал к себе придворного шута и говорит: Извинись тАк, что бы твоё извинение было бы хУже чем сам проступок. Иначе - голова с плеч долой!

Шут подумал и говорит.. Ваше величество, повернитесь задом ко мне и нагнитесь. Король повернулся и нагнулся. Тут шут влепил королю хороший подж...ник. Да ты с ума спятил , заорал король, поворачиваясь к шуту. "Ой!" воскликнул шут- "Ваше величество, извините пожалуйста! Я подумал, что это КОРОЛЕВА"

Не верите в нашу адекватность , Григорий... так хоть таджикам (по одной из армянских версий летевшим в том самолёте) выразите хоть слово благодарности , соболезнования. Для приличия хотя бы

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не по теме...

Прочитал всё и противно стало. Лезгин999, ты обратил внимание? И самолёт из Таджикистана, и чёрные ящики-мящики, и азербайджанский агитпром.. ну всё сказали. Только никто из них даже одной БУКВЫ соболезнования не сказал. Ну не могут они, брат, не могут себя перебороть никак. Хорошо ещё не выдвинули такую версию, мол вовсе не на спасательные работы летели азербайджанцы, а какую нить антитеррористическую операцию проводить, или террористическую. Как угодно...(( Не выдвинули.. и на том спасибо

А ты зинвор-фидаин-ениермени слова соболезнования сказал Армянам 7 декабря этого года?

-Понимаю-это ведь армяне умерли а не фантом агитпрома!

-Лезгин прав в одном:Ни один официальный документ не может БЫТЬ НАСТОЯЩИМ если в нём есть слово АРМЯНИН..............

-Если все тут такие осведомлённые то почему никто не знает или не говорит о случае в Дилиджане 10 декабря 1988 года?Сам Язов министр обороны СССР вылетал туда лично именно из за ситуации у КРАСНОГО МОСТА!И то что в ответ на свою реплику он получил-Ограш я не националист я интернационалист..........

-Ну что кто смелый!?.................причину перкрытия дороги кто скажет?

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не по теме...

Прочитал всё и противно стало. Лезгин999, ты обратил внимание? И самолёт из Таджикистана, и чёрные ящики-мящики, и азербайджанский агитпром.. ну всё сказали. Только никто из них даже одной БУКВЫ соболезнования не сказал. Ну не могут они, брат, не могут себя перебороть никак. Хорошо ещё не выдвинули такую версию, мол вовсе не на спасательные работы летели азербайджанцы, а какую нить антитеррористическую операцию проводить, или террористическую. Как угодно...(( Не выдвинули.. и на том спасибо

А ты зинвор-фидаин-ениермени слова соболезнования сказал Армянам 7 декабря этого года?

-Понимаю-это ведь армяне умерли а не фантом агитпрома!

-Лезгин прав в одном:Ни один официальный документ не может БЫТЬ НАСТОЯЩИМ если в нём есть слово АРМЯНИН..............

-Если все тут такие осведомлённые то почему никто не знает или не говорит о случае в Дилиджане 10 декабря 1988 года?Сам Язов министр обороны СССР вылетал туда лично именно из за ситуации у КРАСНОГО МОСТА!И то что в ответ на свою реплику он получил-Ограш я не националист я интернационалист..........

-Ну что кто смелый!?.................причину перкрытия дороги кто скажет?

Нет, Боря, 7 го декабря не сказал. Во первых не в курсе. Во вторых уже пол года с армянами вообще никак не пересекаюсь. А вот в мае 2005 года ..да, выразил соболезнования всем своим подчинённым армянам. (на старой работе) Это по поводу крушения самолёта возле Сочи... Кстати, когда в Баку рухнула многоэтажка и погибли люди, мне об этом стало известно от тех же армян, и они мне соболезнования выразили. Кстати армяне "материкОвые". Не из Баку. Тоже информация к размышлению.. по поводу адекватности.

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ENIERMENI

Уважаемый друг! Здесь сейчас обсуждается именно не трагедия с крушением самолета, (когда я выдвинул предположение, что самолет был Таджикский, "пальцем в небо", я вообще уверен был на все 100% что все это "липа", очередная провокация) а факт, что эта трагедия была и если бы Лезгин сразу дал достоверную информацию (а не провокационную) то естественно обсуждение проходило бы в нужном направлении....

А правы Вы в том, что армяне и азербайджанцы, у нас здесь не совсем "материковые", но прекрасно ладят друг с другом.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верите в нашу адекватность , Григорий... так хоть таджикам (по одной из армянских версий летевшим в том самолёте) выразите хоть слово благодарности , соболезнования. Для приличия хотя бы

А на каком основании можно верить в адекватность. В этой теме некоторые азербайджанские юзеры добили мои сомнения в присутствии адекватности.

Т.е. сначала точка зрения исходит из предпосылки о намеренности того или иного поступка, и никакие аргументированные доводы не могут даже поколебать эту уверенность. О какой адекватности может идти речь?

П.С. Вариант с таджиками предположил Интер-джан, а он не армянин, и в момент катастрофы находился далеко. Я 10.12.1988 по причине моей полной бесполезности при разборке завалов уехал из Ленинакана обратно в Ереван. А насчёт помощи при землетрясении 1988, адекватные армяне (такие тоже бывают), благодарны всем и никогда не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не по теме...

Прочитал всё и противно стало. Лезгин999, ты обратил внимание? И самолёт из Таджикистана, и чёрные ящики-мящики, и азербайджанский агитпром.. ну всё сказали. Только никто из них даже одной БУКВЫ соболезнования не сказал. Ну не могут они, брат, не могут себя перебороть никак. Хорошо ещё не выдвинули такую версию, мол вовсе не на спасательные работы летели азербайджанцы, а какую нить антитеррористическую операцию проводить, или террористическую. Как угодно...(( Не выдвинули.. и на том спасибо

А ты зинвор-фидаин-ениермени слова соболезнования сказал Армянам 7 декабря этого года?

-Понимаю-это ведь армяне умерли а не фантом агитпрома!

-Лезгин прав в одном:Ни один официальный документ не может БЫТЬ НАСТОЯЩИМ если в нём есть слово АРМЯНИН..............

-Если все тут такие осведомлённые то почему никто не знает или не говорит о случае в Дилиджане 10 декабря 1988 года?Сам Язов министр обороны СССР вылетал туда лично именно из за ситуации у КРАСНОГО МОСТА!И то что в ответ на свою реплику он получил-Ограш я не националист я интернационалист..........

-Ну что кто смелый!?.................причину перкрытия дороги кто скажет?

Нет, Боря, 7 го декабря не сказал. Во первых не в курсе. Во вторых уже пол года с армянами вообще никак не пересекаюсь. А вот в мае 2005 года ..да, выразил соболезнования всем своим подчинённым армянам. (на старой работе) Это по поводу крушения самолёта возле Сочи... Кстати, когда в Баку рухнула многоэтажка и погибли люди, мне об этом стало известно от тех же армян, и они мне соболезнования выразили. Кстати армяне "материкОвые". Не из Баку. Тоже информация к размышлению.. по поводу адекватности.

Ну о ЛЖЕ саломёте я своё мнение расточать не буду а вот что скажешь про историю с Язовым?Это я к тому что в гюнюн экраны перевели слова Вазгена католикоса ПО СВОЕМУ......и исходя из своих скудных знаний языков.я тогда не понимал почему так перевели слова о жертвах Сумгаита и Бакинцах!с того времени верю всему что ВЫ пишите и говорите,потому что в фильме "Когда наступает сентябрь" Джигарханян пел про фидаинов(могу скинуть куплет и вы обалдеете!)а перевод был об весне ушедших лет и прочая мура.

-Если знаешь или слышал или слышали то самолётная эпопея сама исчерпает себя.

-Здесь как и везде есть люди которые РАБОТАЮТ здесь на форуме-на форумах,так что меня нельзя ничем удивить даже Лезгином-999! У меня флаг со свастикой на машине.....и ничего.Есть кто и честь отдаёт-это же Ойдахо а не гарлем или лос-анжелес! Кстати на фотке была вырезана та часть где армяно-сербский флаг с трёх конечной свастикой :) я ведь охотился там................

-Знаешь мне всё равно как у вас перевернули слова о самолёте,что пишут об "АСАЛА" идр.,потому что ПИШУТ КАК НУЖНО и для чего нужно,а если завтра придёт(оно уже давно пришло)деректива из оттуда о том что НБНЗ надо перенести в Дилиджан то будь уверен что обработают как надо и все здесь начнут писать что АХ эта Россия пракльяты они нас заставили и шантажирвли,сказали или Карабах Армянам или завод в Дилиджан.Нам пришлось изза Гарабага каторый бизимдир пойти на уступка!

-

post-28063-1229334239.gif

Изменено пользователем усташ

презумпция невиновности доказывается суровым Наказанием....смертью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верите в нашу адекватность , Григорий... так хоть таджикам (по одной из армянских версий летевшим в том самолёте) выразите хоть слово благодарности , соболезнования. Для приличия хотя бы

А на каком основании можно верить в адекватность. В этой теме некоторые азербайджанские юзеры добили мои сомнения в присутствии адекватности.

Т.е. сначала точка зрения исходит из предпосылки о намеренности того или иного поступка, и никакие аргументированные доводы не могут даже поколебать эту уверенность. О какой адекватности может идти речь?

П.С. Вариант с таджиками предположил Интер-джан, а он не армянин, и в момент катастрофы находился далеко. Я 10.12.1988 по причине моей полной бесполезности при разборке завалов уехал из Ленинакана обратно в Ереван. А насчёт помощи при землетрясении 1988, адекватные армяне (такие тоже бывают), благодарны всем и никогда не забудут.

на счет авиадиспетчеров не могу ничего сказать очень запутанное дело, а вот то что это землетрясение развеял миф об искусстве и умелости и таланте   армянских строителей это точно и большее количество жертв произошло из-за крайне низкого качества строительства и воровства. Об этом армяне не любят вспоминать...ведь свои же виноваты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну о ЛЖЕ саломёте я своё мнение расточать не буду а вот что скажешь про историю с Язовым?Это я к тому что в гюнюн экраны перевели слова Вазгена католикоса ПО СВОЕМУ......и исходя из своих скудных знаний языков.я тогда не понимал почему так перевели слова о жертвах Сумгаита и Бакинцах!с того времени верю всему что ВЫ пишите и говорите,потому что в фильме "Когда наступает сентябрь" Джигарханян пел про фидаинов(могу скинуть куплет и вы обалдеете!)а перевод был об весне ушедших лет и прочая мура.

-Если знаешь или слышал или слышали то самолётная эпопея сама исчерпает себя.

-Здесь как и везде есть люди которые РАБОТАЮТ здесь на форуме-на форумах,так что меня нельзя ничем удивить даже Лезгином-999! У меня флаг со свастикой на машине.....и ничего.Есть кто и честь отдаёт-это же Ойдахо а не гарлем или лос-анжелес! Кстати на фотке была вырезана та часть где армяно-сербский флаг с трёх конечной свастикой :gagulik: я ведь охотился там................

-Знаешь мне всё равно как у вас перевернули слова о самолёте,что пишут об "АСАЛА" идр.,потому что ПИШУТ КАК НУЖНО и для чего нужно,а если завтра придёт(оно уже давно пришло)деректива из оттуда о том что НБНЗ надо перенести в Дилиджан то будь уверен что обработают как надо и все здесь начнут писать что АХ эта Россия пракльяты они нас заставили и шантажирвли,сказали или Карабах Армянам или завод в Дилиджан.Нам пришлось изза Гарабага каторый бизимдир пойти на уступка!

-

Ну вот... Картина обретает четкие очертания. Мой вывод: Никакой Лезгин999 не САДВАЛОВЕЦ-провокатор, пытающийся вбить клин между братскими азербайджанским и армянскими народами, а говорит ДЕЛО! Самолёт был преднамеренно заведён армянскими авиадиспетчерами в гОру. И один из этих авиадиспетчеров- это юзер усташ, который сбежал в Айдахо, и даже не скрывает своих фашистских взглядов.

))) Боря, бойувы йеря сохум сянюн! Пару недель назад я был в Баку, был на Разина, как там здорово, красиво... А ты так и помрёшь у себя в Айдахо, в машине со свастикой на стекле, на чужбине. ))

Изменено пользователем ENIERMENI

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...