Перейти к содержимому

Кто тут у нас именинник?Элиас-джан!


Gulinha*

Recommended Posts

Друзья мои!

ЗАВТРА у нас с вами чудесный праздник:у всеми нами уважаемого и любимого Элиаса-ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! :gizildish: Потрясающей ДУШИ Человек!Удивительно добрый,нежный,ласковый,заботливый,преданный,настоящий Друг...............заслуживает самого лучшего поздравления И ОТ НАС!!!!!!!!

Таких людей сейчас мало.Но у нас с вами он есть,за что я лично благодарна Господу Богу и Судьбе...БЕЗУМНО приятно общаться со столь умным,МУДРЫМ+,приятным ВО ВСЕХ отношениях Человеком+++!И просто видеть ЕГО на этом форуме!!! :)

Элиас,дорогой мой Человек!Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаю:

-Самое главное-КРЕПКОГО Здоровья!Тебе и всем твоим близким! :luv:

-Радости и смеха и,желательно,БЕШЕНОГО!.. :) :) :P

-Самых верных тебе Друзей! :P Чтобы все любимые и дорогие тебе люди были РЯДОМ с тобой!Не только в твой день,всегда!!!!!!!!!!!!!!!

-Как можно больше красивых дам... :) и девочек... :P НО бдить!..

-Самых желанных и дорогих тебе подарков... :P

-Успехов на работе :P и дома... :)

-Большого Вселенского тебе СЧАСТЬЯ со всеми вытекающими отсюда последствиями... :P

-желаю тебе ЧУДЕСНО отметить свой праздник!От ВСЕЙ души!!!+++

-массы самых незабываемых тебе впечатлений и ощущений ;)

-.....и ВСЕГО-ВСЕГО+++ тебе САМОГО наилучшего,а ты достоин САМОГО лучшего!!!!!

-и еще:желаю тебе ВСЕГДА оставаться таким же юным душой Человеком!ЮНЫМ в самом ЛУЧШЕМ смысле этого слова!!!!!!!+++++++++

Я с тобой...

C днем рождения,Дорогой и Любимый Друг!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++ :P

Будь ВСЕГДА таким же милым,веселым,преуспевающим ВО ВСЕМ Мужчиной!!!!!!!!

Аллах хошбахт елясин!!!!!

Бешено целомудренный киссссссссс! :P

С огромной дружеской любовью и нежностью и с самыми НАИлучшими пожеланиями+++++,Гюля. :D

P.S.Ну и подарок...ЛИЧНО в руки! :P

P.P.S.Обещанный сюрприз ждет тебя завтра... :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поздравляем тебя с днем рождения!

Пусть ангел жизнь твою хранит,

Беда пускай тебя не знает,

Пусть горе от тебя бежит,

Друзей пускай не забывают.

Пусть радость, счастье, смех,

Удача, нежность и успех,

Как лучезарная звезда,

Тебе сопутствует всегда.

:gizildish:flower.gif:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно не касалась Я бритвою... кошки,

А сегодня побрила Я... длинные ножки,

Про подмышки был пост очень важной заметкой,

И хожу по гарему мохнатой кокеткой.

Я старалась красавицей стать не напрасно,

К твоему Дню Рожденья, ах Султан ты наш страстный,

Елиас , поздравляю :luv: ,желаю:) и чмок:P !

От души и всего остального меж...:gizildish: ног:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mnogouvajaemiy Elias!

Vot i nastupil den Vashego rojdeniya, ya ne xotela pisat ranshe, jdala smeni dnya. Nu a teper mojno! Ya ot vsey dushi pozdravlyayu Vas s dnem rojdeniya. Jelayu Vam ostavatsya takim j dobrojeltelnim, elden tutan, mudrim, pomogayushim drugim i daryashim otlichnie posti na General i Art, na drugie ya k sojaleniyu ne zaxoju, poetomu i prosledit ne mogu za vsemi Vashimi postami. Spasibo Vam za to, chto Vi est. I day Bog, sbudetsya vse, o chem vi molite. Da Bog ne ostavlyayet molitvi xoroshix lyudey v storone. Raduyte nas svoimi postami, Elias, udachi Vam, uspexov, i pust Bog xranit Vas! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, папа!

Сейчас первый час ночи. У нас. У тебя - восьмой час утра. Седьмое июля. Твой день рождения. Воскресенье. Наш с тобой день.

Надеюсь, ты ещё спишь - зачем вставать в такую рань. Ты вот грустишь о возрасте. Да и я, кстати, тоже - о своём. Грустецы мы с тобой. Я вот помню тебя очень давнего, как ты рассказывал маме про нового приятеля со смешным именем - Фарух. Помню, как ты учил меня показывать кукиш. Как я засыпал на раскладушке, между шкафом и круглым столом, и комната освещалась мерцанием телевизора и музыкой прогноза погоды: "Пам-пам-пам, тарам-пам-пам"... Помню эту пепельницу жёлтого стекла и чёрную негритянку рот дудочкой. Ковбойские сапоги... Стакан холодной воды за обедом... Лук... Рычание при этом... А помнишь, мы заходили в мастерскую и я дотронулся пальцем до паяльника?

Велосипед "Десна - 2". Ты тогда уже понимал - ничего путного из меня не выйдет. Я до сих пор удивляюсь - как люди не падают с двух колёс? Так и проходил пешком до первой машины... У меня здесь зажигалка. Красивая, серебристая. Ты подарил мне её со словами - бросал, мол, бы ты курить. Я бросил, папа. Уже семь лет тому. А зажигалку храню. А ты вот - всё куришь.

О! Вспомнил жвачки "Дональд", как ты выдувал пузыри. И меня, дурака, учил. Куда там! Я до сих пор не умею этого, как и многого другого.

Зачем я пишу всё это? Да ещё здесь? Знаешь, ведь писать легче, чем сказать. Говорить стесняемся. Даже мы. Друг друга. Попробую сейчас и здесь, ты ведь прочтёшь это. Я люблю тебя. И всегда любил. Что естественно, правда? Но мне приятно об этом думать и это писать. Я желаю тебе удачи. Надеюсь, то, что печалит тебя - пройдёт. И снова всё будет о'кей. Желаю тебе этого изо всех сил. Дай Б-г.

В заключение - слова Жванецкого. Они же - вместо эпиграфа.

Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. И я передам тебе свой опыт".

P.S. Я вот сейчас подумал - а зачем это писать здесь? И вообще - зачем это? Ну, правильно - общаться, друзья уже друг дружке. А кто-то - враги. Но ещё и - работа на публику. Есть немного, а? Но вот это сейчас - другое. Поздравляю тебя. Будь здоров. До встречи в пять.

Вадик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЛИАС!!!!!!!!!!!

Я тебя поздравляю!

счастья тебе и здоровья!:luv:

Я надеюсь ,что еще приятного мне одного человека

могу назвать своим ДРУГОМ! :gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, папа!

Сейчас первый час ночи. У нас. У тебя - восьмой час утра. Седьмое июля. Твой день рождения. Воскресенье. Наш с тобой день.

Надеюсь, ты ещё спишь - зачем вставать в такую рань. Ты вот грустишь о возрасте. Да и я, кстати, тоже - о своём. Грустецы мы с тобой. Я вот помню тебя очень давнего, как ты рассказывал маме про нового приятеля со смешным именем - Фарух. Помню, как ты учил меня показывать кукиш. Как я засыпал на раскладушке, между шкафом и круглым столом, и комната освещалась мерцанием телевизора и музыкой прогноза погоды: "Пам-пам-пам, тарам-пам-пам"... Помню эту пепельницу жёлтого стекла и чёрную негритянку рот дудочкой. Ковбойские сапоги... Стакан холодной воды за обедом... Лук... Рычание при этом... А помнишь, мы заходили в мастерскую и я дотронулся пальцем до паяльника?

Велосипед "Десна - 2". Ты тогда уже понимал - ничего путного из меня не выйдет. Я до сих пор удивляюсь - как люди не падают с двух колёс? Так и проходил пешком до первой машины... У меня здесь зажигалка. Красивая, серебристая. Ты подарил мне её со словами - бросал, мол, бы ты курить. Я бросил, папа. Уже семь лет тому. А зажигалку храню. А ты вот - всё куришь.

О! Вспомнил жвачки "Дональд", как ты выдувал пузыри. И меня, дурака, учил. Куда там! Я до сих пор не умею этого, как и многого другого.

Зачем я пишу всё это? Да ещё здесь? Знаешь, ведь писать легче, чем сказать. Говорить стесняемся. Даже мы. Друг друга. Попробую сейчас и здесь, ты ведь прочтёшь это. Я люблю тебя. И всегда любил. Что естественно, правда? Но мне приятно об этом думать и это писать. Я желаю тебе удачи. Надеюсь, то, что печалит тебя - пройдёт. И снова всё будет о'кей. Желаю тебе этого изо всех сил. Дай Б-г.

В заключение - слова Жванецкого. Они же - вместо эпиграфа.

Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. И я передам тебе свой опыт".

P.S. Я вот сейчас подумал - а зачем это писать здесь? И вообще - зачем это? Ну, правильно - общаться, друзья уже друг дружке. А кто-то - враги. Но ещё и - работа на публику. Есть немного, а? Но вот это сейчас - другое. Поздравляю тебя. Будь здоров. До встречи в пять.

Вадик.

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиас!! Вы потрясающий человек!

Всего вам самого наилучшего!

Я прочёл пост написанный вашим сыном и мне стало радостно за вас.

Жму вашу руку, а если можно то и обнимаю.

:gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиас, я не могу ничего написать. Чувства переполняют меня. Я не хочу повторяться. Я сделала сегодня утром подарок не тебе, а себе, ты знаешь какой... Спасибо тебе за все.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья МОИ !!!

Я не в состоянии сейчас Вас ВСЕХ поблагодарить !

Мне слезы не дают этого сделать...

простите...

Попозже, ПЛЗ не обижайтесь

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья МОИ !!!

Я не в состоянии сейчас Вас ВСЕХ поблагодарить !

Мне слезы не дают этого сделать...

простите...

Попозже, ПЛЗ не обижайтесь

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !

Элиас, после Вадика любое поздравление выглядит тускло :gizildish:

Будь здоров, ад меа вэ эсрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кайзер++

Поздравляю Элиас!!!Желаю всех благ, здоровья и конечно же счастья!Поверь-от души рад и горжусь знакомством с таким человеком как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья МОИ !!!

Вот и закончился этот немного суматошный и сентиментальный день...

Поверьте мне, ВЫ подарили мне ПРАЗДНИК !

Все Вы ! Я буду помнить это ВСЕГДА !!!

Вы уж простите, что не отвечаю КАЖДОЙ и КАЖДОМУ !

Боюсь обвинят в узурпации поздравлялки :gizildish:

Пора возвращаться к моему обычном образу, а то ведь уже и

анонимные виртуальные дети уж есть :rolleyes:

В дополнение к виртуальным женам ! :)

Так скоро и алименты будут требовать, причем НЕвиртуальные

:luv:

Остается к моей БЕСКОНЕЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ добавить пожелания :

Мужчинам - Успеха и Любви Женщин !

Женщинам - Счастья и Любви Мужчин и....

...хоть раз ранним утром увидеть на подушке рядом - ЭТИ капельки росы !

А себе нагло :P пожелаю, - ХОТЬ РАЗ в жизни увидеть ВАС ВСЕХ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья МОИ !!!

Вот и закончился этот немного суматошный и сентиментальный день...

Поверьте мне, ВЫ подарили мне ПРАЗДНИК !

Все Вы ! Я буду помнить это ВСЕГДА !!!

Вы уж простите, что не отвечаю КАЖДОЙ и КАЖДОМУ !

Боюсь обвинят в узурпации поздравлялки :gizildish:

Пора возвращаться к моему обычном образу, а то ведь уже и

анонимные виртуальные дети уж есть  :rolleyes:

В дополнение к виртуальным женам !  :)

Так скоро и алименты будут требовать, причем НЕвиртуальные

  :luv:

Остается к моей БЕСКОНЕЧНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ добавить пожелания :

Мужчинам - Успеха и Любви Женщин !

Женщинам - Счастья и Любви Мужчин и....

...хоть раз ранним утром увидеть на подушке рядом - ЭТИ капельки росы !

А себе нагло  :P  пожелаю, - ХОТЬ РАЗ  в жизни увидеть ВАС ВСЕХ !!!

Uvajaemii Elias! Sorry, za opasdanie, napisala, kak tolyko prochitala .

Ya prisoedinyayusy ko vsem pozdravleniyam, vi schastlivii chelovek- u vas Takoy Lyubyashii Sin i tak mnogo DRUZEY !!!!!!! Eto, uje bolyshaya pobeda v jizni :)

Prisoedinayusy ko vsem pozdravleniya, i, v svoyu ocheredy, xochu pojelaty, chtobi nevzgodi obxodili Vas storonoy, uspexov, zdorovyya, lyubvi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиас, запоздавших гостей принимаете? Я хоть и поздно от всей души поздравляю и подписываюсь под каждым пожеланием, прозвучавшим в этот день. Пусть каждый день Вашей жизни будет праздничным и радостным. Всего самого доброго и прекрасного Вам! :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, Элиас, я опоздал. Желаю тебе долгих лет жизни, здоровья, денег, любви (будет, будет, раз денег пожелал) безоблачного неба, счастья близким и любимым, спокойствия и согласия с самим собой.

С уважением

Че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, папа!

Сейчас первый час ночи. У нас. У тебя - восьмой час утра. Седьмое июля. Твой день рождения. Воскресенье. Наш с тобой день.

Надеюсь, ты ещё спишь - зачем вставать в такую рань. Ты вот грустишь о возрасте. Да и я, кстати, тоже - о своём. Грустецы мы с тобой. Я вот помню тебя очень давнего, как ты рассказывал маме про нового приятеля со смешным именем - Фарух. Помню, как ты учил меня показывать кукиш. Как я засыпал на раскладушке, между шкафом и круглым столом, и комната освещалась мерцанием телевизора и музыкой прогноза погоды: "Пам-пам-пам, тарам-пам-пам"... Помню эту пепельницу жёлтого стекла и чёрную негритянку рот дудочкой. Ковбойские сапоги... Стакан холодной воды за обедом... Лук... Рычание при этом... А помнишь, мы заходили в мастерскую и я дотронулся пальцем до паяльника?

Велосипед "Десна - 2". Ты тогда уже понимал - ничего путного из меня не выйдет. Я до сих пор удивляюсь - как люди не падают с двух колёс? Так и проходил пешком до первой машины... У меня здесь зажигалка. Красивая, серебристая. Ты подарил мне её со словами - бросал, мол, бы ты курить. Я бросил, папа. Уже семь лет тому. А зажигалку храню. А ты вот - всё куришь.

О! Вспомнил жвачки "Дональд", как ты выдувал пузыри. И меня, дурака, учил. Куда там! Я до сих пор не умею этого, как и многого другого.

Зачем я пишу всё это? Да ещё здесь? Знаешь, ведь писать легче, чем сказать. Говорить стесняемся. Даже мы. Друг друга. Попробую сейчас и здесь, ты ведь прочтёшь это. Я люблю тебя. И всегда любил. Что естественно, правда? Но мне приятно об этом думать и это писать. Я желаю тебе удачи. Надеюсь, то, что печалит тебя - пройдёт. И снова всё будет о'кей. Желаю тебе этого изо всех сил. Дай Б-г.

В заключение - слова Жванецкого. Они же - вместо эпиграфа.

Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. И я передам тебе свой опыт".

P.S. Я вот сейчас подумал - а зачем это писать здесь? И вообще - зачем это? Ну, правильно - общаться, друзья уже друг дружке. А кто-то - враги. Но ещё и - работа на публику. Есть немного, а? Но вот это сейчас - другое. Поздравляю тебя. Будь здоров. До встречи в пять.

Вадик.

Вадик, лап аг элядюн э!

Настолько все тонко подстроил с виртуальным отцовством Элиаса, даже я вспомнил детство и взгрустнул! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиас, прошу прощения за опоздание ...

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю исполнения всех твоих желаний!!! :luv:

P.S. Хорошего сына воспитал!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые МОИ, дорогие МОИ, НЕ опоздавшие, а ЗАДЕРЖАВШИЕСЯ !

Я ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !

Все, что написано выше и приложено ТОЖЕ , относится к Вам В НЕМЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ !

Ваш - Elias

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренние поздравления от сбежавшей наложницы!

Элиас! после всех поздравлений в Ваш адрес остаётся только одно - ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мессир!

Нижайше прошу прощения за опоздание и надеюсь Вы меня извините! Вот что значит быть чайником! Я упустила из виду этот раздел.

Дорогой Элиас!

Мудрость порой достается нам дорогой ценой, однако я все равно хочу, чтобы Ваша мудрость оставалась с нами, тем более Вы никогда не жалеете ею с нами поделится!

Здоровья Вам! Побольше радостей, поменьше неприятных событий!

Мы любим Вас и надеюсь Вы это знаете!

С Любовью ,

Эвиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, опоздала. :gizildish:

Элиас, ну что вам еще сказать, столько всего от души здесь пожелали... :luv:

Знаете, самое важное, чтобы пройдя столько тропов жизни, полных радостей и горестей, обернувшись назад, вы сказали, что не зря прожили эту жизнь, что вы ни о чем не жалеете...

Хочу, чтоб счастье ваших детей, словно яркий огонек, освещал ваш будующий путь...

Чтоб любовь грела вашу душу, не давая ей познать вкус холода...

Пусть мечты ваши будут корованы реальностью, благодаря вашим стараниям и мудрости...

Но самое главное, пусть Глаз Божий всегда будет устремлен на вас... :rolleyes:

С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...