Перейти к содержимому

хочу кекс по интернету


orujov

Recommended Posts

  • Ответы 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Помоэму мы знаем когда надо заходит в тему buket11

:smoking:

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, как главный диетолог форума, скажи, плиз, почему до тридцати хочется угощать кексом людей старше себя, а после - младше?:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у кого как. У меня до сих пор тянет к малолеткам. Разве не видешь как последные дни я обрашаюсь к некоторым форумчанкам, мол дочка моя и т.д. :smoking:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у кого как. У меня до сих пор тянет к малолеткам. Разве не видешь как последные дни я обрашаюсь к некоторым форумчанкам, мол дочка моя и т.д. :)

:smoking: предлагать кекс дочке?

  • Благо, если до последней из дорог, ум не знал бы ни сомнений, ни тревог. Авицена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у кого как. У меня до сих пор тянет к малолеткам. Разве не видешь как последные дни я обрашаюсь к некоторым форумчанкам, мол дочка моя и т.д. :smoking:

Вижу)))) Значит, ты не знаешь, какой аппетит у тех, кто постарше. Они уже не думают о фигуре, поэтому кушают так, что и не угнаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зузу, мол маложе меня на сколько лет))

Рашад, зибили чыхаджаг ааа инди :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зузу, мол маложе меня на сколько лет))

Рашад, зибили чыхаджаг ааа инди :D

Нейняк, чыхан зибил онсузда чыхаджаг:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я понимаю, что перебор. Я о реальных возможностях женского пищеварительного тракта. Он у вас бесконечно-бездонный, можно сказать :kiss: Загадка природы.

))))))) это мечты, предположения или ценная информация, добытая потом и кровью?))))))))

Если я хожу в кексхану, то с иными мыслями и задачами :D

за пирожками? greenyes нееет.. не может быть...

или просто посмотреть?) может, у тебя с кексами плохие ассоциации?)

Можно и без кишмиша.. Главное, чтоб тесто было сдобным.. белым.. душистым.. и без волос! А то в наших пекарнях часто булочки делают, а в них волосы(( Полная антисанитария:(

фуууу... ну Семен Семеныч))

это у кого как. У меня до сих пор тянет к малолеткам. Разве не видешь как последные дни я обрашаюсь к некоторым форумчанкам, мол дочка моя и т.д. :loool:

инцестами увлекаешьси?... тож мне.. гинеколух)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс с родственниками? Жуть... Понимаю рассказать рецепт, научить, теоретически подковать... Но вот на практике кушать кекс с родственниками.. Мне этого не понять))) Тем более папа с дочками)))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) это мечты, предположения или ценная информация, добытая потом и кровью?))))))))

фуууу... ну Семен Семеныч))

Это огорчение, Виллоу:( Я бы хотел иметь такие же способности. А не только аппетит)))

Не скажи е.. фу!)

Кекс с родственниками? Жуть... Понимаю рассказать рецепт, научить, теоретически подковать... Но вот на практике кушать кекс с родственниками.. Мне этого не понять))) Тем более папа с дочками)))))

Ужас.. не напоминайте мне вчерашнюю историю из Гянджи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, я, конечно, сочувствую чисто по-человечески и особенно по-женски... но уверяю--40 кексов подряд--это не реально)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут уже предложили перейти к булочкам.

Вы какие предпочитаете, из белого теста или потемнее?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...